• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Золотой Цитатник
Золотой Цитатник
Черный_ТарзанДата: Вторник, 30.01.2018, 22:42 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Золотые цитаты пользователей! Тема посвящается тем, умеет блистать умом, веселить публику!


Оказывается, у Коклена есть дриблинг и он умеет обыгрывать 1 в 1, хоть и до Марадоны не дотягивает





Список лучших и худших тренеров за всю историю футбола от футбольного гуру Керосинщика



Ты фанат Месси? А ты в курсе, что он не лучше Гризманна?



Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
MihailsergeevichДата: Вторник, 30.01.2018, 23:48 | Сообщение # 2








Повеселить публику, тоже навыки нужны. Так что если будут веселые темы, почему бы и не посещать данный раздел....
 
sum1212Дата: Пятница, 02.02.2018, 16:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Самые большие пёрлы, что только видел.
http://arsaman.ru/blog/uolkott_vs_uehlbek/2016-02-23-567

Ретро)
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 02.02.2018, 19:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sum1212, что собственно не так? Ну кроме слов про Анри


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sum1212Дата: Суббота, 03.02.2018, 00:10 | Сообщение # 5


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, я чуть со стула не упал когда прочитал что уолкотт должен играть вместо касорлы. Это лишь одно из многого.
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 03.02.2018, 00:47 | Сообщение # 6


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sum1212, Просто ты ничего это помнишь. Это очень старые заключения. Тогда Касорла играл на фланге и просто не тянул. Ты помнишь Касорлу как классного ЦПЗ, а я помню еще Касорлу на фланге, где мы первый круг просто сливали всем подряд, а Касорла на фланге просто терялся.

А вообще-то там пишет за Подольски а не за Уолкотта, хотя Уолкотт на фланге лучше Касорлы.

А еще, этот блог оформил жирный тролль, который собирал все заключения с похвалами в адрес Уолкотта и негативом в адрес Уэлбека - будто иных суждений о них после матчей у меня не было.

То что Уэлбек дно - это факт, и мне нечего краснеть. Но ты можешь хохотать.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Золотой Цитатник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: