• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Религия (Религия и всё, что с ней связано)
Религия
kravaДата: Вторник, 11.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
В этой теме можно обсуждать, спорить и размышлять на тему: "Религия и всё, что с ней связано". Кто и во что верит? Делитесь и пишите здесь кто, что думает по этому вопросу. Напоминаем, что администрация сайта будет следить за соблюдением правил и норм поведения на нашем сайте, так что оставайтесь тактичными и предельно вежливыми при обсуждении данной темы.


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
kanonirДата: Среда, 12.03.2014, 02:23 | Сообщение # 2


Сообщений: 118

Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Во, во, пусть тут сколько влезет болтают. А то уже поднадоело читать про религию под каждой новостью.
 
kravaДата: Среда, 12.03.2014, 03:24 | Сообщение # 3


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
kanonir, Вряд ли здесь будет большая дискуссия. Там то, поинтереснее...


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 12.03.2014, 03:55 | Сообщение # 4


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, во-во)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
JayKeyДата: Среда, 12.03.2014, 13:49 | Сообщение # 5


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Почти все мировые Религии базируются на одном и том же, но за время своего существования слишком увлеклись перетягиванием одела, что вырыли непреодолимую пропасть между собой и тем во что верят. Во главу угла ставится идеология, которая подразумевает неприятия тех кто так или иначе не разделяет ту или иную религию (читай идеологию). Идеология сама по себе, как явление, это плохо. Стаду не нужен пастух, стаду не нужно перестать быть стадом.


Сообщение отредактировал JayKey - Среда, 12.03.2014, 13:52
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 12.03.2014, 18:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
JayKey, но есть такое понятие как христианство и Библия, которая базируется на фактах. А ведь не спроста так сейчас все точь в точь сбывается что было написано в той книге 2000 лет назад.

Но кто-то верит (и поклоняется) например в аллаха, чей посланник мухамед насиловал женщин, девушек, и даже осла. И где записаны призывы к насилию, убийствам кто не поклоняется аллаху. Даже ни для кого не секрет, что мусульманы убивают тех людей, которые приняли христианство. А что, "неплохая" такая себе религия...


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 12.03.2014, 23:14 | Сообщение # 7


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
JayKeyhttp://www.youtube.com/watch?v=z6pmB2w_lQU
Вот чему учит вера в сатану аллаха.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
WinnerДата: Четверг, 13.03.2014, 15:04 | Сообщение # 8


Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Бла-бла-бла, Бога нет, как и впрочем справедливости.
P.S можете обсирать меня, я вас пойму
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 13.03.2014, 18:31 | Сообщение # 9


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Winner, да, конечно, вся жизнь появилась от взрыва...


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
NohchoДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:28 | Сообщение # 10


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Вы еще пожилеете что так говорите о лучшем из людей.
Разумный, уважаюший себя человек, не будет в таком тоне говорить о религии.
Надеюсь разум ваш, затуманеный, образумется.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:29 | Сообщение # 11


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Nohcho, а разве Коран не подтверждает, что Мохамед насиловал мертвую женщину, детей и даже осла? Разве нормально то, что у него было много женщин? Разве нет призывов к убийству неверующих в аллаха? Мохамед создал религию, чтобы отвлечь людей от Иисуса Христа, который был не пророком, а Сыном Божий, который умер за наши грехи. И религия Ислам возникла уже после христианства.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:11 | Сообщение # 12


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Nohcho, да, конечно, Мухамед был добрейшим человеком, что неоднократно подтверждает Коран.


Но понимаешь, у меня другое понятие добра... Тем более, лишь Библия доказывает свою истину, ни ислам ни любая другая религия.

Ну и кончено, мой разум "затуманен", когда я не отвергаю Сына Божьего Иисуса Христа и не принимаю зверских учений Ислама...


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
NohchoДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:07 | Сообщение # 13


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Если встать на один уровень с тобой, то я тоже могу песать, что Библия учит нас к педофилии, к гомосексуализму, пянству и.т.д которые сейчас процветают в Христианских странах.
Но моя религия,говорит мне увожать другие религии, какого бы мнения я о них небыл.
И еще хватит кидать сюда жидовские фильмы, настроенын против Исламизации.
Иудеи всегда использовали Христиан в своих целях.
 
NohchoДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:17 | Сообщение # 14


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, ты не обижайся, но в своих сообщенях, ты выгледиш очень глупо. Как буто ты на когото обижен biggrin
Если хочиш чего то докозать кидай аргументы,и доводы.
А то сайт тонет от твоих Жидовских фильмов biggrin
 
JayKeyДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:07 | Сообщение # 15


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Лондонський-Канонір, Ярик, хватит смотреть помои на Ютубе, в который раз повторяю подтяни матчасть, чтобы что-то критиковать наверно надо знать как следует изучить объект своей критики, прочитай любой учебник по истории религии, гораздо полезнее. А пока на фоне мусульманина, чью религию ты так настойчиво критикуешь, бесноватым сатанистом выглядишь именно ты, а причина этому невежество. Ты мало того что не знаешь толком ничего о мусульманской религии, так ты и о своей ничего толком написать не можешь.
з.ы. пожалуйста, не оставляй ссылки на видео всё равно смотреть не буду.
з.з.ы. если опять соскочишь с тезиса, как в случае с прошлым постом, все разговоры придётся прекратить.
 
JayKeyДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:11 | Сообщение # 16


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Nohchoне шутите с Зоханом biggrin и прочитайте правила общения.
 
NohchoДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:23 | Сообщение # 17


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
JayKey, Ничего неуважительного в моих собщениях не было.
Скорее Зохан сам с собой шутит.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:03 | Сообщение # 18


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
NohchoJayKey, В видео прямые цитаты из Корана, проще посмотреть видео, чем печатать тексты. И каждый кто знаком с Кораном, не станет отрицать того, о чем я выше писал. Мухамед насиловал женщин, 9-летних девушек, призывал убивать, отрубать пальцы неверующим в аллаха. Собственно, такие призывы и говорят за религию, она определенно не может быть от Бога, Иисус Христос учил совсем другому и предупреждал о лжепророках, лжерелигиях, которые акцентированы на том, чтобы убить верю в Иисуса Христа - Сына Божьего.
Ты не думай, я не говорю что мусульманы плохие люди а христиане хорошие, а вот религия, учения Ислама - антихристианские, которые ведут в ад. Хотя я понимаю, понять тебе это будет трудно.

Nohcho
Цитата Nohcho ()
Если встать на один уровень с тобой, то я тоже могу песать, что Библия учит нас к педофилии, к гомосексуализму, пянству и.т.д которые сейчас процветают в Христианских странах.
А где же такое Библия то учит? Я еще никогда такое не замечал в этой книге. Или если человек, который называет себя христианином делает вышеописанные вещи, то значит этому учит Библия? Нет конечно. Да, в христианских странах много чего нехорошего делается, но это отнюдь не от якобы таких христианских учений, люди сами отступают от Бога, в том числе и священники.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:05 | Сообщение # 19


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
О! Как тут интересно! Пойду - ка я отсюда! biggrin


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:16 | Сообщение # 20


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, а сам то какой точке зрения поддерживаешься?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
kravaДата: Вторник, 18.03.2014, 00:29 | Сообщение # 21


Сообщений: 245

Награды: 12
Репутация: 805
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Я не хочу на эту тему распространятся, я просто верю, молча и без всяких нравоучений!


«Перед каждым касанием мяча нужно хорошо подумать» (Деннис Бергкамп)
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 18.03.2014, 00:34 | Сообщение # 22


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
krava, но в кого веришь? Сам создал тему и не скажешь в кого веришь, кому поклоняешься? biggrin Кстати, христианину, например, не очень то и хорошо молча верить, не говорить о Христе и т.п.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
NohchoДата: Вторник, 18.03.2014, 01:50 | Сообщение # 23


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Опять ты про свои жидовские фильмы? Ты Коран изучал? biggrin
Если бы ты знал Коран, ты бы принял Ислам. Опять же если хочиш докозать что твоя религия еднствено верная, кидай мне аргументы и доводы.
Я например не изучал Библию, но я могу как ты говорить, что Библия учит нас к гомосексуализму.
 
NohchoДата: Вторник, 18.03.2014, 01:56 | Сообщение # 24


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Давай ты больше не будеш пустословить?
Я хочу задать тебе несколько вопросов про твою религию.
1 Кто на твоей аватарке изображен?
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 18.03.2014, 02:31 | Сообщение # 25


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Nohcho, на аватарке Иисус Христос.

Но где я пустословлю? Разве я про Мухамеда что-то неверное написал? Так это цитаты из Корана. Ты можешь учить что Библия учит нас гомосексуализму, но это лишь твои слова, там нет такого и в помине, в отличии того, что я привел из Корана.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 18.03.2014, 02:33 | Сообщение # 26


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Nohcho, и ты говоришь что этот фильм жидовский - этим ты и унижаешь ислам, ведь в том кратком фильме цитаты из Корана, и перечить правдивости того фильма ты просто не сможешь. Получается что ислам ты называешь жидовским.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
NohchoДата: Вторник, 18.03.2014, 02:54 | Сообщение # 27


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Ты не догоняеш biggrin Жидвские фильмы озачают то,что я тоже могу сделать фильм, и приводить цитаты (якобы из Библии)в которых говорится что Библия учит нас к педофилии.
И только не понимаюшие,глупые люди,могут в это верить.
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 18.03.2014, 03:07 | Сообщение # 28


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Nohcho ()
и приводить цитаты (якобы из Библии)в которых говорится что Библия учит нас к педофилии.
Ты этого не сможешь сделать, потому что в Библии ничего в помине плохого нет. А что я, когда вижу то, что в Коране написано плохое, не должен этому верить? wacko

Добавлено (18.03.2014, 03:03)
---------------------------------------------
Можно ли заниматься сексом с малолетними детьми? 

Аиша, любимая жена Мухаммеда, рассказала: «Посланник Аллаха женился на мне в шесть лет, а пристроил меня к себе, когда я была девятилетней девочкой» (Сахих Муслим, Хадис 1422-0, «О выдаче замуж малолетней девственницы»). 

Иными словами Мухаммед заприметил Аишу когда, по нашим меркам, она была еще дошкольницей, а ему уже перевалило за 50 лет. И когда Аиша, по нашим меркам, пошла бы в третий класс, тогда 54-летний Мухаммед впервые взял ее к себе в постель. 

Абу Давуд записал слова Аиши: «Я играла в куклы с подружками. Когда приходил посланник Аллаха, мои подружки выходили, а когда он выходил, они снова заходили». (Абу Давуд, книга 3, хадис 4913)

И знаете когда откровения Аллаха посещали Мухаммеда? Когда тот находился в постели с малолетним ребенком! Аль Бухари записал слова Мухаммеда, которые передала сама Аиша: «Мухаммед сказал: божественные откровения не приходят ко мне ни на одной кровати, кроме кровати Аишы». (Аль Бухари, книга 47, хадис 755) 

«Срок выжидания до вступления в новый брак - три месяца. Этот же срок и для совсем юных жен, еще не достигших возраста менструаций… Тому, кто страшится Аллаха, Он простит прегрешения и увеличит вознаграждение». (Сура 65:4,5)

В Суре «Развод» Мухаммед говорит не только о том, что мусульмане могут выбирать себе девочек, не достигших половой зрелости, но могут и разводиться с ними! Если мусульманин совокуплялся с девочкой, не достигшей возраста менструации, и теперь хочет с ней развестись, Мухаммед требует трехмесячного выжидания, прежде чем тот сможет искалечить следующую девочку. 

Нет, вы представляете себе мужика совокупляющегося с девочкой, у которой еще ни разу не было менструации и потом еще разводящегося с ней, чтобы найти себе новую??? Но в следующем аяте написано, что Аллах простит прегрешения его и даже увеличит его вознаграждение в раю, если этот мужик подождет три месяца после развода с малолетним ребенком.

Nohcho, это не я придумал, Коран учит, что можно заниматься сексом с 9-летними девочками, причем их можно менять каждые 3 месяца. Разве ты считаешь это нормальным? Или станешь отрицать, что такого в Коране нет?

Добавлено (18.03.2014, 03:07)
---------------------------------------------
Более того, если мужик подождет 3 месяца чтобы искалечить следующую маленькую девочку, так это еще и увеличит награждение в раю - блистательные учения. В то время как Библия разрешает секс только после свадьбы, и только с женой.



Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
NohchoДата: Вторник, 18.03.2014, 03:08 | Сообщение # 29


Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
На сщет вопроса.
Это кто, и когда успел сфоткать Иисуса?
Или это фото с спутника Хабал? biggrin
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 18.03.2014, 03:10 | Сообщение # 30


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Nohcho, это простое фото, так Иисуса изображали на иконах.
Ну так что ответишь по поводу насилования 9-летних девушек. Это нормально или такого в Коране нет?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Религия (Религия и всё, что с ней связано)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: