Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:01 | Сообщение # 271


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, нынешняя Россия не футбольная страна. В 1960 была футбольная потом нет. Есть другие виды спорта которые популярней


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:01 | Сообщение # 272


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А ещё игрочишка Дзюба, оказывается, родился в Украине, город Лубны...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:03 | Сообщение # 273


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ч и говорю, не футбольная, скорее алкогольная!) Или литробольная, это кому как нравится


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:04 | Сообщение # 274


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "другие виды спорта" - это употребление допинга, покрывавшееся на государственном уровне?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:09 | Сообщение # 275


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет Чехова Короленко и т. д. Это Российские писатели. Даже Шолом Алейхем Российский писатель. На счет недо государства. Я не говорю что там живут ущербные люди. я говорю что сама Украина ущербна как национальная идея. Люди там занимаются само разрушением. Убивают друг друга ради интересов США. Разрушают свою экономику. Лишают себя родины.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:20 | Сообщение # 276


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ещё помню играл среди киевлян в финале Евро 88 Дасаев. Ринат. Русский... А есть-ли вообще нормальные русские!? Спортсмены там или актеры, другие талантливые люди, почему то если не дагестанские борцы или бойцы, то татары, украинцы, ещё кто-то, в кино например, народные артисты, то еврейские фамилии, то украинские, где вообще все эти ваши Петровы, Ивановы, Сидоровы?..)) Они бывают, проскакивают, но очень редко что-то, в основном, русские только приписывают себе достижения людей других национальностей.) Почему у Емельяненко украинская фамилия!?...) Вот тебе и усские, вся их фейковая "Великая" история, достижения, которые Москва приписывала себе когда киевляне во главе с Лобановским были одними из лучших в Европе... Королёв, который был в первую очередь УКРАИНЦЕМ, и, насколько я понимаю, совсем не гордился тем, что ему пришлось жить и работать под нагайкой, под гнётом Москвы, когда Совок оккупировал все те республики, которые в него входили...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:23 | Сообщение # 277


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ущербный... Фейковый, искусственный... интеллект, созданный совковыми спецслужбами, либо же глупость, переданная предками, генетика...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:32 | Сообщение # 278


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, понятно если Россия противостоит американской империи на нее будет литься грязь. Я понимаю цену таким обвинениям. Самолет сбили, Скрипаля отравили, и вообще источник всего зла на земле. Вторую мировую начали.  Едят россияне  исключительно допинг и водку. Если на западе начинают травить то серьезно и с единым дирижером. Но только законченный идиот может воспринимать все это всерьез. О сбитом самолете на Донбассе слышать от представителя страны сбившей гражданский самолет над нейтральными водами вообще слышать смешно.
Другие виды спорта ну хокей к примеру. Я вообще против того чтобы большие деньги тратились на профессиональный спорт. Я был против олимпиады в Москве и даже не смотрел ее ни минуты. Я против и ЧМ в России. Не до этого сейчас. Нужно готовится к войне. Расставил мишени в виде пиндосов всяких и тренируйся стрелять. Можно пробежаться с автоматом на занятии физкультуры в школе. Гранаты пусть дети учатся бросать. 
Дивизия Галичина воевала не за будущее своих детей. По окончанию войны семьи и самих предателей ни чего хорошего не ждало. так и сейчас Украина работает на чужого дядю и реально бесплатно


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:43 | Сообщение # 279


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, посмотри старое советское кино. Там полно прекрасных актеров. Но реально в России очень смешанное население и разделить не всегда можно. Среди музыкантов евреев много было и еще до революции. Глинка чех. Рахманинов русский аристократ но с татарскими корнями. Была страна которая давала людям себя реализовывать. До революции вообще 5 графы в паспорте не было. Россия вокруг национальной идеи не строилась. Мы с тобой говорим на разные темы. Я говорю о государстве. патриотизм для меня ответственность перед теми с кем ты живешь в одном государстве. Понимание общий проблем. Это не гордыня за какие то достижения а понимание его геополитических особенностей.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:46 | Сообщение # 280


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я еще помню Саленко на футбольном поле.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:49 | Сообщение # 281


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вот оно чё, Михалыч! К войне готовится нужно! Бегать с автоматами в школе, готовясь к ядерной войне с пиндосами! Расставить мишени с фото Трампа, Обамы (не арсенальского!)... Кого ещё!? Может быть фото терминатора Шварценеггера!? Как раз годится! И стрелять, стрелять, стрелять пиндосов, закидывать гранатами, потом можно отработать приёмы ведения ножевого боя, подойти в плотную и резать, резать и резать пиндосов на мишенях!!!


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:53 | Сообщение # 282


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да была прекрасная команда по баскетболу Жальгирис. В Литве сейчас есть какая команда. Была прекрасная футбольная команда Тбилисское Динамо. Что сейчас с этим клубом. Да и скоро украинский футбол закончится. Ракетостроение и авиастроение на Украине умирает. Пиндосам оно не нужно. Будет на Украине пол дюжины латифундий с иностранным капиталом и небольшим количеством украинских батраков с низкой зарплатой. За это воевать нужно и убивать людей которые так жить не хотят.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:56 | Сообщение # 283


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да учится броосать гранаты. От того что сунешь голову в песок безопасней не станешь. Помнишь Югославию, Ливию, панаму. А вот расстреливать из пушек детей на Донбассе это преступление. Это про Украину.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:07 | Сообщение # 284


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, о, да! Слышал такую команду как Заря Луганск? Сегодня, благодаря,... Сами знаете кому, она вынуждена базироваться в Запорожье... Так вот, она выступает в ЛЕ, недавно на равных практически боролась с МЮ на Олд Траффорд, продала пару игроков, живёт по средствам, в отличие от других, которые доят кто Газпром, кто Коломойского... Всё, кончились те времена, нужно зарабатывать, как все клубы во всех цивилизованных странах! Мы не Англия, конечно, не Германия, не сможем зарабатывать продавая билеты на стадион по их ценам, + война, ... Спасибо, Рашка... И тем не менее, слышал что Заря продаёт 19 летнего вратаря в Интер, Наполи или Ливерпуль? Вторник так и выкрутится наш футбол, не ссы, талантливых детей у нас хватает, заработанные деньги можно будет вложить в инфраструктуру, развитие детского футбола... Ярмоленко вот в БД играет, принёс Динамо 25 лямов евро, Шахтер давно уже работает не в убыток, а в прибыль, при этом успешно играет в ЛЧ... Продадут вот Фреда в МЮ за 50 лямов... Так постепенно придём к нормальному развитому обществу, в том числе и в футболе, научатся и остальные зарабатывать, даже Карпаты продали нескольких молодых игроков в Испанию, не за 50 млн, но это только начало...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:17 | Сообщение # 285


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я думаю украинские клубы ведут грамотную политику. Покупают латинских игроков которые еще не могут играть в Европе и дают им вырости как футболистам. Потом продают дорого. Но все же было большое вливание денег со стороны донецких олигархов. Теперь без этих денег постепенно начнется деградация.  Шахтер лишился своей базы. Но причина не в Путине и России. Причина в США которые организовали переворот в Киеве. Луганск восстал сам. Там не было вежливых людей. Белорус Гиркин не был посланником Путина. Максим Шевченко вообще говорил что Гиркина послали некоторые олигархи ради сохранения своей собственности. Я в этом не уверен но как гипотеза и она возможна.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:20 | Сообщение # 286


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Коломойского уже не подоишь. Высох. В Шахтер деньги конечно вливались. На счет вливания денег в Зенит. Меня это просто бесит. Газпром еще содержит Эхо Москвы. Выслуживается перед западными клиентами.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:24 | Сообщение # 287


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в том и дело, что клуб может существовать и даже развиваться и без Ахметова, Коломойского или Газпрома. За счёт грамотного менеджмента, работы клуба с молодежью, нужно развиваться в этом направлении и не ждать дядю-олигарха...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:27 | Сообщение # 288


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Украина была все же после развала СССР побогаче многих республик. Были вложены деньги и в футбол. Но мне кажется нынешние успехи все же имеют остаточный характер. И в армию молодых парней забирают. Тогда уже не до футбола профессионального уровня. Да и даже для такой экономной политики в футболе нужны деньги. Не сразу но постепенно упадок начнется. Думаю что обстановка все белее не футбольная становится.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:31 | Сообщение # 289


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, только на перепродаже игроков вечно жить  не будешь. Будет ветшать инфраструктура. Будет меньше денег у болельщиков. Это не разовый процесс.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:33 | Сообщение # 290


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "думать" - не твоё, слушай лучше что говорят.) И желательно не только что говорит твой телевизор.) В России в армию не забирают что-ли?) Или в Совке не забирали!?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:40 | Сообщение # 291


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "только на перепродаже игроков вечно жить не будешь."
_ не переживай ты так!) Можно жить по разному, зарабатывать деньги на футболе тоже можно по разному. Как по-твоему зарабатывают бельгийцы, голландцы, португальцы? Даже хорваты с поляками? Поддерживают инфраструктуру, всё остальное? За счёт продаж прав на телетрансляции, продаж билетов и спонсоров? Или В ОСНОВНОМ за счёт перепродаж игроков?!? Думаю ответ очевиден, можешь найти все эти цифры и убедиться.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:51 | Сообщение # 292


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, после дела Босмана я не вижу нормальных Голландских или Бельгийских клубов. Вопрос кому и за какие деньги можно продать билеты и особенно права на трансляции.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:57 | Сообщение # 293


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я вообще болею за Арсенал и не переживаю за Российские и Украинские клубы. Просто поскольку зашла тема я тебе ответил. Я болею за российскую армию и экономику. Фильмы я смотрю преимущественно западные но старые 30-60 годов. Исполнителей слушаю больше западных но опять таки старых. В том числе и уехавших из России. Хотя и русскую классическую музыку люблю. Очень нравится Георг Отц. Любимый историк француз Бродель. Хотя и второй мировой  интересуюсь.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 29.05.2018, 03:27 | Сообщение # 294


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, В СССР футболисты попадая в армию играли в армейских клубах. Они не теряли за время службы квалификацию. Сейчас наверное в России для особо талантливых личностей есть освобождение от реальной службы. В боевых действиях обычно контрактников используют. Что сейчас на Украине не знаю. Но думаю Поросю не до футбола. Пока боевых действий не было наверное могли как то освободить от службы перспективного футболиста.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.05.2018, 10:16 | Сообщение # 295


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Поросю не до футбола", да, поедет, наверное, Андрей Лунин вместо солнечной Италии или дождливой Англии в ВДВ или морской пехоте служить, берцы растаптывать, марш-броски бегать... Твои прогнозы и предположения очень реалистичные как всегда!) Конец света не ты случайно предсказывал, в 2012м?)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 29.05.2018, 11:06 | Сообщение # 296


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не готовился к теме украинского футбола. Я практически не видел ни одного матча этого чемпионата. На самой Украине я был в последний раз в перестройку. Так что особенностей нынешнего футбола на Украине я не знаю. Если ты говоришь что на Украине все в порядке с футболом то и прекрасно. Я могу тебе и поверить. Просто меня этот вопрос сильно не заботит. Меня и Зенит интересует только как бессмысленная трата государственных денег. Так что давай эту тему закроем.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.05.2018, 11:18 | Сообщение # 297


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вот и отлично.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 29.05.2018, 17:37 | Сообщение # 298


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я думал блогер о футболе говорить будет а оказалось нет
https://www.youtube.com/watch?v=xFWMVf6Bx9M


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 10:20 | Сообщение # 299


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/koaalnews/1467729.html

Когда украинский футбол был действительно Великим


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 10:30 | Сообщение # 300


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, слабоват ваш блогер. Плохая копия картавого. Или Вольнова и Андрея Полтавы, если говорить о политике. Понимаю, слова типа "Украина летит в пропасть", "болонская система не подходит для украинских детей, портит украинских детей", "нацыки", "украинская экономика, культура и история летят в пропасть"... Это всё ласкает слух среднестатистического рассеянца, в частности, такого как Болельщик, но... Интересно было бы узнать подробности!) Много этот блогер, плохая копия Вольнова, знает об украинской экономике, культуре и особенно об украинской истории!?))) Наверное, только то, что рассеянцам хочется знать, что им рассказывают рассеянские шкуры-учителя, в перерывах между подтасовкой голосов на выборах, то, что всем вам рассказывает ваш телевизор!?))


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: