Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1

Награды: 9
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика
http://protivkart.org/ 
https://vk.com/hodos.eduard
https://vk.com/vubor.zavami

Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 10:30 | Сообщение # 301

Награды: 3
Замечания: 80%
Болельщик, слабоват ваш блогер. Плохая копия картавого. Или Вольнова и Андрея Полтавы, если говорить о политике. Понимаю, слова типа "Украина летит в пропасть", "болонская система не подходит для украинских детей, портит украинских детей", "нацыки", "украинская экономика, культура и история летят в пропасть"... Это всё ласкает слух среднестатистического рассеянца, в частности, такого как Болельщик, но... Интересно было бы узнать подробности!) Много этот блогер, плохая копия Вольнова, знает об украинской экономике, культуре и особенно об украинской истории!?))) Наверное, только то, что рассеянцам хочется знать, что им рассказывают рассеянские шкуры-учителя, в перерывах между подтасовкой голосов на выборах, то, что всем вам рассказывает ваш телевизор!?))

Победа приходит с гармонией

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 11:01 | Сообщение # 302

Награды: 5
Замечания: 0%
Овермарс, вообще я решил что это и есть Картавый. Я его в первый раз увидел. Но он похоже живет на Украине и наверное что то знает. Я не очень обращал внимание на его оценки но то что одни из скакунов вдруг перекрасился к выборам сам по себе факт. Значит есть запрос на такое перекрашивание в обществе. Аналитиком я этого блогера не считаю. Просто публицистом. Про украинскую историю я тебе давал ссылку на передачу с профессиональным историком.

33567

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 11:20 | Сообщение # 303

Болельщик, я тебе тоже давал ссылки.) В том числе на историю Украины, России, СССР, но те видео на Ом ТВ, которые пользуются популярностью среди не только украинцев но и русских, ты называешь фэйком даже не посмотрев!) А там, между прочим, приводятся сведения из разных авторитетных источников, исторические документы, другие факты... А сам скидываешь сюда видео... Даже не разобравшись кто на нём!) Услышав только приятные слова для русссссскского уха, антиукраинскую позицию, необоснованные НИЧЕМ голословные истерические влажные фантазии....)

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 11:28 | Сообщение # 304

А вот кто такой Семченко, оторванный от кормушки обиженный "эксперт")))

http://politolog.net/analyti....y-video

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 12:18 | Сообщение # 305

Овермарс, да я не считаю его серьезным экспертом. Я дал тебе ссылку не ради экспертизы а ради информации о том что есть изменения в украинском обществе.
Вот Клима Жукова я действительно сам слушаю с интересом и другим рекомендую. Аналитику лучше послушать на Вести ФМ. Хотя любая информация не отменяет необходимости думать своей головой. Журнал Эксперт не плох. Но он не полностью доступен бесплатно.

33567

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 14:20 | Сообщение # 306

Овермарс, только полностью просмотри
https://www.youtube.com/watch?v=Mv9boIM-r7M

33567

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 16:35 | Сообщение # 307

Болельщик, обязательно посмотрю!) Гоблин ещё тот украинофоб, как и ты...

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 16:47 | Сообщение # 308

Болельщик, отрицает российскую агрессию против Украины... Всё что нужно знать о Климе Жукове, помимо незаконного пересечения границы Украины и т.д., внесенного в Миротворец... Даже ты ведь не отрицаешь присутствие российских войск "НА Украине", верно!?)))

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 16:49 | Сообщение # 309

Болельщик, хотя вы ихтамнетов и называете по-другому, типа "вежливые человечки", "добровольцы", "трактористы и шахтёры"...)))

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 17:56 | Сообщение # 310

Овермарс, Гоблин не националист и тем более не украинофоб. Просто он считает украинцев русским. посмотри передачу потом скажешь.

33567

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 18:02 | Сообщение # 311

Овермарс, войск отрицаю.Помощь в том числе когда очень нужно и людьми не отрицая. Но я отрицаю что к восстанию на Донбасе причастен Путин или правительство. Сейчас коли уже образовались эти республики Россия не может позволить их уничтожить. Но в том что они нужны России или российское правительство было как то заинтересованно в их появлении, это я после деятельных размышлений отрицаю. Это как раз говорит в пользу необходимости для россиян дисциплины. Любые попытки отдельных граждан типа Гиркина навязать правительству свою внешнеполитическую повестку, приводит к проблемам для России.

33567

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 18:05 | Сообщение # 312

Овермарс, Вежливые люди это не отдельные добровольцы даже если в их направлении участвовали гос структуры. Вежливыми людьми у нас в шутку называют солдат российской армии

33567

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 19:26 | Сообщение # 313

Болельщик, «Ве́жливые лю́ди» (также[1][2] «зелёные челове́чки»[3]) — эвфемизм для обозначения военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации в военной форме без знаков различия, блокировавших стратегические объекты в Крыму во время присоединения полуострова к России[1], интернет-мем[4]. Термин получил распространение с конца февраля — начала марта 2014 года.

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 19:27 | Сообщение # 314

Болельщик, так точнее, да?)))

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 19:36 | Сообщение # 315

Овермарс, они были в форме.  Чего им прятаться.

33567

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 19:37 | Сообщение # 316

https://youtu.be/ZUZSfhExdho

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 19:46 | Сообщение # 317

Болельщик, я не понимаю чем ты не доволен. Вопрос с Крымом возник с самого начала распада СССР. В тот момент Россия согласилась не менять границы ради хороших отношений с Украиной и при условии сохранения военной базы. Ситуация изменилась и Крым часть России. Ты живешь на Киевщине. Ты считаешь это Украина. Но и живи там. А крымчане считают что живут в России. Донецкие не считают что живут на Украине. В чем проблемы. Ты ни кого не трогаешь и тебя не трогают. О Крыме я даже не говорю. Лысый урод не имел ни какого права менять границы республик. Но что тебе нужно в Донецке. Регион полностью разорен. Грабить там уже не чего. Зачем ради интересов Поросенка идти туда воевать. Лучше думать как жить дальше в Киевщине. Особенно  после 2019 г. Для России ситуация в близлежащий территориях это вопрос существования. Так что не рассчитывай то Путин будет вечно церемонится.

33567

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 19:54 | Сообщение # 318

Овермарс, в Донецке нет российский военнослужащих. Тем более нет целых частей. Есть присланные отдельные военные специалисты и бывшие солдаты. У Республике нет современного оружия. Есть бывшее советское оружие. За небольшим исключением.Когда на помощь Северной Осетии пришли войска тогда было другое дело. Возможно если Поросенок не успокоится то и на Донбасе будет то же самое. Но Путин хочет этого избежать. Еще раз не может Путин сдать Республики. Это Уронит рейтинг Путина в стране. Это уронит престиж страны в целом.

33567

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:13 | Сообщение # 319

Болельщик, как насчёт референдума на Кубани и в Ростове?) Или в Сибири, где китайцев уже больше чем людей загадочной национальности, называющих себя "усский", может быть это исконно Китайские земли!?)))
Как насчёт подписанных документов лично Путиным, которыми вы подтерлись?....
Я вообще то задал довольно прямой вопрос о присутствии/отсутствии российских войск... Ок, не войск... Как же это называется-то!?....))) Затрудняюсь правильно поставить вопрос...) Ну вот смотри, военная техника РФ присутствует на Донбассе? Она присутствовала там с самого начала или ихтамнет и небыло!? Российские офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты участвовали в ... захватах в Крыму!? Почему они выряжались в непонятных инопланетян!?))) Почему представлялись "самообороной".... Российская техника (техника из российских воинских частей) присутствует на Донбассе? Российские офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты!? Почему вы все, начиная с царя и заканчивая тобой, постоянно лжёте или уходите от ответов!? Может быть потому что рано или поздно придется за всё ответить!? И осознание этого всё-таки присутствует даже у таких как ты!? Ты, кстати, гавкающий за поребриком, рассказывающий мне как жить "на Киевщине", откуда родом, где проживаешь, в каких е..енях, чукча? Посмотреть-бы на твою физиономию, какой, ты "усский", глаз, наверное, узкий-узкий!)))

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:15 | Сообщение # 320

https://youtu.be/oIOVkdc1SBY

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:18 | Сообщение # 321

https://youtu.be/5oZk5pRyCPY

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:19 | Сообщение # 322

https://youtu.be/nbwtfh8NbWM

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:20 | Сообщение # 323

Болелщик: "Эта усё фэйки! Вывсеврети!!!"

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:23 | Сообщение # 324

Тарзан: "К сибу очень хорошо отношусь как к человеку, болельщик тоже неплохой человек, пусть и наркоманит он."

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:29 | Сообщение # 325

https://youtu.be/wpPaDpWMUX4

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:31 | Сообщение # 326

Суки, ихтамнетные гибридные войска, биологические отходы...

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 20:32 | Сообщение # 327

Мышебратья...

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 20:41 | Сообщение # 328

Овермарс, так не трогай их и будешь жить. Они тебя не трогают в киевщине. В Донбассе киевские войска считаю захватчиками и карателями.

33567

БолельщикДата: Среда, 30.05.2018, 20:50 | Сообщение # 329

Овермарс, послушай не кипятись. Путин просто тянет время и старается избежать кровопролития. Через пару лет тема уйдет. В Киеве будут другие проблемы и от них уже будет не отвлечь войной на Донбассе. Процесс тихо идет.

33567

ОвермарсДата: Среда, 30.05.2018, 21:00 | Сообщение # 330

Болельщик, о, да! У кого точно не будет проблем - так это у вас с Путиным!)))

Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск:

Хостинг от uCozновости апл