Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 17:50 | Сообщение # 3331


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 17:51 | Сообщение # 3332


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты знаешь ножки Буша конечно помню но тушенку вроде вообще ни когда не ел ни американскую ни нашу. Но конечно отечественная курятина вкуснее.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 18:18 | Сообщение # 3333


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Ну и не поспоришь ведь. Вот почему украинские так называемые патриоты не понимают это. Им конечно же виднее что там творится


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 18:20 | Сообщение # 3334


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Болельщик, ну этот идиот уже в России человек прошлого. Он это понимает и поэтому несет чушь.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:31 | Сообщение # 3335


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Россия тратит на Чечню огромные деньги, однако эти траты являются оправданными для Кремля. Такое мнение выразил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский журналист и публицист Александр Невзоров.

"В случае конфликта, в случае порчи отношений возможен конфликт, а в случае конфликта Чечня, конечно, в очередной раз разнесет эту бедную Россию вдребезги. И траты на нее огромные. Но сомневаться в нужности покупаемого на эти деньги товара не приходится. Потому что вот товар под названием "не война с Кавказом сегодня" – это очень дорогое удовольствие. Это чистое лакшери", – подчеркнул он.

По данным РБК, за девять лет, с 2007-го по 2015 год, Чечня получила из федерального бюджета в виде субсидий, субвенций и дотаций 539 млрд руб., то есть их ежегодный объем в среднем составлял 60 млрд руб (около $1 млрд). По этому показателю Чечня входит в тройку самых дотационных регионов России (вместе с Дагестаном и Якутией).

Во время Первой чеченской войны в начале 90-х годов Рамзан Кадыров воевал против российской армии. Во время Второй чеченской войны он перешел на сторону российской власти во главе с Владимиром Путиным. С 2007 года Кадыров возглавляет Чечню.

В октябре 2017 года Кадыров заявил, что Путин спас страну от разделения и превращения в "сырьевой придаток Запада". "Чечня стала единственной в мире территорией, где полностью побежден и с корнями выкорчеван терроризм. Оптимисты давали 50 лет на возрождение Чечни. При твердой поддержке Владимира Владимировича Чечня не только восстановлена, но и превращена в цветущий и красивейший уголок Земли. Сегодня наш президент ведет борьбу с терроризмом на дальних подступах", – отметил глава Чечни.
Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news....04.html


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 18:31 | Сообщение # 3336


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "По поводу "российских войск нет" уже не охота говорить ничего"..
"..Если взглянуть на вашу армию... Сколько потерь в Афганистане было?.."
"совецькая армия мало потерь понесла в Афганистане?? Кстати, чем для Совка обернулся Афган, ты не напомнишь? "

О поражениях российской армии в Афганистане тебе хорошо известно, красава! Только в армии той украинцы были отнюдь не на последних ролях. Я не о том, что там "Кожедубов" не было. Я о том что украинцы в совке руководящих работ не чурались, как при Сталине и, тем более после смерти основоположника "красного поезда". Думаю дальше разворачивать не надо. Не трудно догадаться, что этот поезд тормознули не пиндосы и уж тем более не жители Афганистана. Сами машинисты и развалили эту машину при по..уестическом попустительстве ватного и всех прочих народов. 
По моему просто услышать в этих строках, что в том дерьме, котором оказался народ страны под названием СССР украинцы совсем не безвинные овечки и жертвы русских империалистов.
Здесь же можно услышать ответ по твоему озабоченному вопросу по притеснению украинцев во 2й половине прошлого столетия.

Предлагаю закрыть эти темы, ибо тут все очевидно.

Теперь, полагаю, самое время тебе ответить на мой вопрос:


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:32 | Сообщение # 3337


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ножки Буша вкусные были?)) Ещё хочется наверное?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 18:33 | Сообщение # 3338


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, В Польском королевстве около трех столетий город Львов бы административным центром Русского воеводства. Вопрос простой: куда украинцы заныкали свое воеводство, княжество или королевство? Ты вроде Екатерину вспоминал, может она или другой русский агрессор оккупировал  твою родину?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:36 | Сообщение # 3339


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а тебе всё украинцы покоя не дают!)) Власть то какая, совковая была? Которая в Афганистан влезла!? Да, и украинцы там были, куда бы они делись!)) И сейчас тобой правит совковая КГБшное правительство, сколько там оно правит вами уже?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:39 | Сообщение # 3340


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а ты думалО, что я спутал Совок с твоей Федерацией?)) А чем они, собственно, отличаются? Ничем по сути, правда? Вы ведь и не уходили из Совка никогда! И никуда. Это Соловьев сказал кстати)) ссылку найти? На видео с Соловьевым?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:41 | Сообщение # 3341


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а тебе ножки Буша не довелось попробовать, я так понимаю...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:43 | Сообщение # 3342


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ей богу, товарисчи, с вами пообщаться - нет ничего более интересного!)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:47 | Сообщение # 3343


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, РПЦ и УПЦ МП разорвали связи с Вселенским Престолом. Это теперь официально - секта. Все крещения, венчания, молитвы и прочее с тем же результатом может провести наш пьяный слесарь Дядя Вася. Всего пару бутылок водки и вы обвенчаны! Зачем платить больше? Бог отступников не слышит.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 18:48 | Сообщение # 3344


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, каждый четвертый мой предок украинец, поэтому здесь "покой" не уместен. Ты же вместо ответа на мой вопрос сыпешь свои на старую тему. Отвечу повтором: в КГБшном правительстве украинцы "трудились" отнюдь не только на низших уровнях. Еще раз предлагаю закрыть эти темы. 

За тобой должок по ответу на мой вопрос.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:48 | Сообщение # 3345


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Еще интересно кто благодатный огонь или там мощи чьинибудь напрокат даст. Где Гундяев с Онуфрием это все брать будет?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:50 | Сообщение # 3346


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, опять украинцы... Ты больной совсем что-ли, упырь!?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:51 | Сообщение # 3347


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, 5я терапия?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:52 | Сообщение # 3348


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Алеж найстрашніше це,,промивання мізків''.Заклики до,,братання'',бож ми,,мьішебратья'',до протидії українській Державності. Це є цілеспрямована акція кремлівських босів.Витримаємо!Переможемо!!!


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 18:55 | Сообщение # 3349


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Овермарс ()
Черный_Тарзан, РПЦ и УПЦ МП разорвали связи с Вселенским Престолом. Это теперь официально - секта. Все крещения, венчания, молитвы и прочее с тем же результатом может провести наш пьяный слесарь Дядя Вася. Всего пару бутылок водки и вы обвенчаны! Зачем платить больше? Бог отступников не слышит.

Все, я окончательно отказіваюсь в дальнейшем вступать с тобой в диалоги. Полный игнор. Если чем-то был обидел прости, но я искренне желаю тебе выбраться из всей этой грязи в которой ты потонул и которую воспринимаешь за патриотизм.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 18:56 | Сообщение # 3350


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "а тебе ножки Буша не довелось попробовать.."
Чо опять с твоей памятью?

 "..предпочитаю рыбу, колбасу не ем принципиально лет 20. Из мясного иногда шашлычок на пикничок. Сальце с картофаном намять в охотку, как у Высоцкого. Даже домашние пельмени не ем. 
Считаю преступлением тратить валюту на те продукты, которые выращивали в Сибири и на Украине мои предки."

Слабо ответить на мой вопрос?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 18:57 | Сообщение # 3351


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
- Почему учителя #издят учеников в школах?
- У них большая нагрузка, а зарплата маленькая..
- А может учителям перестать принимать участие в фальсификациях на выборах путина и потребовать для себя высокие зарплаты?
- Вы что, хотите, чтобы как в Украине????


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 19:00 | Сообщение # 3352


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, это не ответ


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 19:02 | Сообщение # 3353


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, аналогично. Выздоравливай, овечка.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 19:07 | Сообщение # 3354


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Ця 19-ти річна дитинка - це морпіх Дмитро. Праве плече тримає величезний рюкзак,а ліве-майже наполовину знищене розривною кулею. Сивий на голові. Позаду-найгарячіші точки на Донбасі,а попереду-тривалий курс лікування… https://t.co/b75SYZzrFl


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 19:08 | Сообщение # 3355


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, нет не хочется жирные слишком были


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 19:09 | Сообщение # 3356


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Приходится идти на компромиссы. Нужно было думать в 18-19 веке.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 19:14 | Сообщение # 3357


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, " опять украинцы... Ты больной совсем что-ли, упырь!" - и это все, что тебе позволяет твой интеллект? Слабачек. Ты бы не впрягался бы туда, где не уверен, что вывезешь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 19:23 | Сообщение # 3358


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, помнишь ОнлиАрсенал? Жаль исчез. Раньше писал как бомбят их города, тысячи трупов, ложь на нашем ТВ и все такое. Был ополченцем. Написал ему в ОК - заходил 14 октября, очень надеюсь еще с ним поговорить что да как там творится. 

Я в начале недоумевал как это он может противостоять Укр Армии которая защищает страну, а оказывается армия не защищает страну о очищает он неугодного властям населения. Евреи просто устроили геноцид славянского народа, и как же им получилось разжечь ненависть друг к другу.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 19:47 | Сообщение # 3359


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, очень интересно узнать об онлиарсенале. Чиркани, пожалуста, когда узнаешь подробнее. 
У нас еще один близ фронта проживает (с западной стороны) на "Б" нейм. Он молчит, а мне не удобно цепляться к нему, т.к. всякое может быть. А тоже интересно было бы пообщаться.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 19:51 | Сообщение # 3360


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, ты про кого?

Вот он в ОК https://www.ok.ru/profile/558970796006


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: