Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 20:14 | Сообщение # 3361


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Вот и я о том же.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 20:37 | Сообщение # 3362


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


https://www.ok.ru/video/231149605271?fromTime=160


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 20:45 | Сообщение # 3363


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 20:45 | Сообщение # 3364


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, можно конечно искать врагов где угодно и в евреев в том числе но лучше разобраться в себе. Кем был Бандера, кажется не евреем. Да и правый сектор не евреями укомплектован. Мерзавцы типа Коломойского могут делать что угодно если это идет на пользу США. А иначе его сразу посадят как Фирташа.  Так что ген русофобии сидит глубоко в самих украинцах. И ты сам об этом постоянно говоришь. Если бы этого гена не было то даже пиндосы ни чего не смогли бы сделать. Поэтому Путин и не хотел соваться на Украину. Тем более что Киев интеллигенский город. А вся советская интеллигенция крупных городов была прозападной и привыкла ненавидеть российское государство. Так что она с радостью поддержала устроеный пиндосами переворот так же как московская и ленинградская интеллигенция поддержала Ельцина. Так что  Путин будет использовать Украину чтобы показать куда ведет заигрываение с западом. Поэтому Украина стала главной темой на российском ТВ. что будет дальше покажет время. Но дело не в евреях а в том что сами украинцы должны поумнеть.
Если Поросенок уберет армию с Донбасса то как он будет объяснять экономические проблемы страны, на какие цели будет клянчить деньги на западе, да и всякие добробаты от скуки могут и его самого гранатами закидать. Но думаю и у Юльки не будет другого варианта действий. Все те же проблемы все равно останутся. Хотя конечно сложно сказать как она себе поведет. Охрименко говорит что еще хуже. Не знаю можно ли Охрименко верить или ему Поросенок денег за такие слова дал.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 15.11.2018, 20:50
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 21:05 | Сообщение # 3365


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, боюсь это поколение овермарсов неизлечимо. Тут нужно не пробовать умнеть или открывать глаза, а по сути выбросить целиком голову и поставить на шею другую, что фактически невозможно. Ну 5 год войны идет а у нас все проклинают Путина за то что оккупировал Украину и убивает наших солдат и защитников родины, а других мнения воспринимаются просто в штик.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 21:13 | Сообщение # 3366


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, ну когда пошли трупы с Донбасса я понимал что у каждого трупа есть семья родственники и как на них повлияет похоронка. Поэтому Путин и не хотел влезать на Украину. Крым обошелся без крови чисто. Но к сожалению в России есть люди настроенные более радикально такие как Стрелков. На счет "поумнения". Но в судя по киевскому юмору о котором я узнаю от Джангирова, какой то понимание ситуации приходит. Не обязательно вылечивать каждого идиота.  Думаю и на Украине в ближайшие годы начнутся изменения в сознании. К тому же те только в "це Еыропе" но и в настоящей Европе не все так здорово как это кажется Овермарсу.
У тебя я думаю информация больше с западной Украины. Там тоже поумнеют когда столкнутся с претензиями Польши. Поляки ждут момента чтобы вернуть себе потерянную собственность и за одно рассчитаться с бандеровцами.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 15.11.2018, 21:16
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 21:22 | Сообщение # 3367


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
В точку мнение!

Идиоты из "цеевропы" вместо того чтобы идти сбрасывать хунту, которая их обирает до последней рубашки, за свое бабло её же защищают и убивают людей которые восстали против хунто-терроризма.. Видел ли мир идиотов более высшего разряда??? Наверное нет. "Нерабы" одно слово..


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 21:36 | Сообщение # 3368


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, не горюй на этот счет идиотов в мире хватает. Бывают и по круче. Ливийцы куда более приятную для проживания страну угробили.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 21:50 | Сообщение # 3369


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, за тебя очень рад! Я в ОК не "ходок". По фото у Игоря все прилично.  Как думаешь, он мыслит с тобой схоже?  Он год назад вроде иначе думал.

И как думаешь, в процентном отношении сколько в среде твоих земляков имеют не кастрюлеголовое понимание.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 21:53 | Сообщение # 3370


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
МнениеРазница между Востоком и Западом Украины очень проста. Ни один "террорист" с Востока не убил ни одного ребенка на Западе.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 21:57 | Сообщение # 3371


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, это у него старые фото. 

Думаю 99% у нас овермарсы. Так что геноцид нации обеспечен. Сейчас Порох объявил войну УПЦ. Порох заставил овермарсов убивать своих граждан, и порох заставил овермарсов "гнать проклятых московских попов". Я думаю что эту нацию не излечить, ну западную бендерню то это точно.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 22:02 | Сообщение # 3372


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, онлиарсенал с самого начала проклинал тех, кто пошел на них с оружием, кто пошел убивать мирное население, детей. А я еще возмущался мол ты что такое несешь...

Помнишь как в спорах с Кравой во время майдана я включал овермарса? Я немного знаю что такое быть майданутым - когда мне толкуют люди которые там живут что там творится, я им не верю. Но сейчас я понимаю что да как. Хотя это осознал давным давно.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 15.11.2018, 22:16 | Сообщение # 3373


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, если  99 % правда, то вам необходим молдавский вариант и не на один год. Но все равно мне трудно этого пожелать, как минимум, из-за детей и стариков, которые пострадают в большей степени, чем 20летние "бойцы против русской оккупации".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 22:24 | Сообщение # 3374


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, ты зря не слушаешь Джангирова. Он часто приводит социологические исследования. Большинство украинцев хотят мира хотят нормальных тарифов. Голосов на выборах Поросю ни война ни томас не дадут. Но ему важно не понравится своему народу а понравится американским кураторам. Голоса можно и дорисовать главное чтобы пиндосы это спокойно восприняли. Юлька тоже больше думает о том чтобы понравится американцам а не народу.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 15.11.2018, 22:41 | Сообщение # 3375


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Болельщик ()
Большинство украинцев хотят мира хотят нормальных тарифов

Только при этом идут бомбить восток, проклинать Путина и разваливать УПЦ. Хотеть и делать противоположное разные вещи. 

Вот Шарий как всегда красава. Реально приятно слушать. Но наша нация предпочитает более "патриотичных" луганских и прочую шваль, которая только и делает как разжигает ненависть к соседнему народу, что нужно Украине меньше всего.  



Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 23:01 | Сообщение # 3376


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, опросы показывают что население Украины эту войну не хочет. Кроме Шария есть Землянский к примеру и еще несколько экспертов  по энергетики и коммуналке они очень активны и уверен их слушают. Ситуация будет складываться так что уже ни за какую войну не спрячешься. Я смотрел этот ролик но не стал его выкладывать потому что есть общая ссылка на Шария. есть такой к примеру автор https://www.youtube.com/watch?v=0wfUCmVBed8


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 23:02 | Сообщение # 3377


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
еще про коммуналку от специалистов https://www.youtube.com/watch?v=ahZYkPmCNT0


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:03 | Сообщение # 3378


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "был ополченцем"

Я пацталом!))) Они тебе расскажут и про американские танки в укр армии))) земля ему ватой


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:06 | Сообщение # 3379


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, шарий головного мозга))) или православие?))

Спасибо за пиар кстати)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:32 | Сообщение # 3380


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Госдума приняла в первом чтении законопроект об отмене уголовной ответственности за репосты 

Надо же! Поздравляю вас, федерасты!) Это очень знаковое событие для людей живущих в ГУЛАГе!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:36 | Сообщение # 3381


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Неправда, что говорят, что Путин, Сталин, Николай 2 и прочие российско-советские деятели безталантливые правители.

Ведь владеть такими природными ресурсами как в России и при этом иметь постоянно бедное население нужен особый талант.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:37 | Сообщение # 3382


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Население им активно помогало. Когда управляешь толпой дебилов, то без кнута и брехни ничего не добьёшься. Это и Пуйло понял в первый срок уже.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:39 | Сообщение # 3383


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А вот ещё один закон приняла Госдума, закон о налоге для самозанятых

Священнослужители считаются самозанятыми?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 23:40 | Сообщение # 3384


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, какие ресурсы. До Петра 1 Россия зависела от поставок железа. Все средние века почти не было своего железа. Царская Россия закупала уголь в Англии. Только при Сталине этот вопрос решили. Украина теоретически могла быть не бедной страной но идет в пропасть.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:48 | Сообщение # 3385


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, да, бедненькая Рашка... И сейчас ресурсов нет у неё, вообще никаких...

Но приятнее поговорить об Украине, правда, дедушка?)) А что ещё остаётся? Только метаться стрелами в сторону соседей, у них ещё хуже! Американцы не помогли!)))

Так каких сейчас тебе не хватает ресурсов? Последние 19 лет, кроме того, что Путлер "слишком мягкий"?)...) Ааа, наверное Сталин твёрдый нужен!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 15.11.2018, 23:50 | Сообщение # 3386


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 15.11.2018, 23:56 | Сообщение # 3387


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я уверен в тебе, мокша! Фашизм не пройдет!))) Главное чтобы маленькая пятая колонка не подросла и не дала под сраку твоему правителю. А к этому всё и идёт, люди подрастают... Кроме того интернет помогает прозревать, а холодильник ещё больше!))


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 15.11.2018, 23:57
 
ОвермарсДата: Пятница, 16.11.2018, 00:02 | Сообщение # 3388


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 16.11.2018, 00:04 | Сообщение # 3389


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 16.11.2018, 00:05 | Сообщение # 3390


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я больше опасаюсь не либерастов они а скорее силы вроде Стрелкова. Радикально патриотические силы это более реальная альтернатива Путину.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: