Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 01:52 | Сообщение # 3751


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
послушал Мураева
https://www.youtube.com/watch?v=q-e9iOczcBA
конечно осуществить эти прожекты не возможно. Не те отношения между Россией и западом чтобы сосать двух маток. Тем более что Россия уже обожглась и потеряла не Украине много денег. Запад не выпустит Украину из своей зоны свободной торговли и в случае самостоятельных действий украинских властей просто полностью закроет рынок и потребует вернуть долги сразу. Так что обещать можно что угодно. Но экономика уже угроблена а долговая кабала полная. Так что единственный вариант на коленях просится в Россию обратно но не факт что Россия в данный момент к этому готова. Тем более что анти путинские настроения на Украине сильны хотя Поросенка ненавидят наверное больше.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:45 | Сообщение # 3752


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, отчего же мне не гордится Гоголем!? Земляк мой как никак.)) А у вас там, в Федерации, памятники ему стоят!) Да и все остальные достижения украинцев вы постоянно приписывали себе, будь то Динамо Киев, блиставшие в Европе и игроки, бравшие ЗМ, сборная Союза в финале ЧЕ с 8ю динамовцами в основе и Лобановским во главе или Королёв...
А Леонид Быков как тебе?! Интересно, как через совковую цензуру он смог протащить и вставить в фильме пісню січових стрільців??? Тоже руссскский, правда!?))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:14 | Сообщение # 3753


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты меня не понял я имею ввиду ходить гоголем. Такое выражение есть. На счет писателя то он на мове не писал
Вообще лучше гордится достижениями  последних 27 лет Особенно последних лет. Украина идет к своему естеству. Конечно Литва может гордится Сабонисом, Эстония Георгом Отсом. Вопрос в том что дальше придется гордится преимущественно сантехниками с достижениями по части английских унитазов. По поводу Киевского динамо я тебе уже говорил что ведущие игроки технически украинцами не были.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 19.11.2018, 10:19
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:20 | Сообщение # 3754


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Довженко была откровенно паршивая киностудия смотреть было не возможно.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:31 | Сообщение # 3755


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Довженко, "русские" игроки ДК, сантехники... Красавчег! Обосрал так обосрал украинцев, жги ещё!))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:57 | Сообщение # 3756


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Ну ок, тогда прекращай лицемерить и говори прямо как ты к кому относишься"

Очень хороший вопрос. Я в юности был склонен, как и любой молодой человек к максимализму, но случилось увлечься вопросами психологии и впоследствии мне было интересно наблюдать за динамикой поведения людей под воздействием внешних обстоятельств. Мне было интересно прослеживать динамику своИх чувств к окружающему миру. Гришковец в своем монологе "Как я съел собаку" во многом про меня интересно рассказал. После дембеля 3 года учился на архитектора, но одна красотка, в которую влюбился по уши, сделала меня предателем своего призвания. Архитектура - это ЛУЧШЕЕ, чем я мог быть полезен для этого мира. Но есть более важные ценности, которые едины для всех людей - семья. Так я не стал архитектором. Теперь нужно вспомнить, что архитектор не может быть не художником. К чему это все клоню? 
Так вот, если ты взглянешь на радугу, то наверное разглядишь 7 основных цветов. У меня их (секунду внимания) НЕТ. 

Еще немного терпения...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:01 | Сообщение # 3757


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  Хоть в кровь разбейся, не найдешь границу между цветами радуги. Вот так и в жизни, как бы не представлял себя витязем иль атаманом, но если ты в сложившейся сегодня ситуации будешь красить мир в черо-белый цвет - ты безмозглый робот - и до атамана ты никогда не дорастешь!!!
Нет граней у радуги. Мир бесконечно разнообразен, как в пространстве, так и во времени. Я многожды менял свои взгляды. Ярик из-за возраста в меньшей мере. И тебе этого не избежать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:31 | Сообщение # 3758


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я ни кого не обсираю. как ты выражаешься. Но ключевые игроки КД это Блохин Веремеев Мунтян. Студию Довженко я искренне всегда не переносил как и Ролана Быкова. Одесская студия другое дело. На счет достижений то готовься к таким достижениям: собрал тонну клубники или яблок у польского пана, вычистил до блеска 100 унитазов в Лондоне. Это объективно. При этом в России есть крупные предприниматели типа Дерипаски и Тимченко, которых пиндосы под санкции подвели. Це европа это лондонские унитазы и польская клубника. так дальше пойдет то и на территории Украины будешь собирать зерно на какого нибудь западного пана. У самих украинцев своей земли вообще не будет даже приусадебного хозяйства.
Да и вообще на счет украинских достижений. Был такой заметный  украинский боксер Кличко. Стал он говорящей головой каких то политиков в Киеве и теперь он уже не украинец а еврей. Гордится больше нечем.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:33 | Сообщение # 3759


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Основные факторы в жизни можно разложить по полочкам, но как быть в ситуации, например, если бы ты был потомком в равных пропорциях итальянца, француза, немца и украинца живя в Полтаве(такое вполне может быть) то кем бы ты себя считал? Наверное придумаешь некую особенную полочку для такого расклада. 

Педо- , зоо- и прочих подобных -филов ты сочтешь больными. Признает ли мир больными гомиков? Положишь ли к больным на полочку педиков? А трансов? Если да, то зачем устраивать парады?  А если у нормальной тетки, лишь однажды в жизни  появилось влечение к гомо? Она больна или здорова?

На заднеприводные вопросы  здесь отвечать не нужно. Это, лишь, разговор о том, что с границами в нашей жизни все абсолютно не черно-бело.



Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:39 | Сообщение # 3760


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не злорадствую просто хочу тебе доходчиво объяснить куда ведут украинцев твои идеи. Просто хочу тебя предостеречь от глупостей.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:48 | Сообщение # 3761


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в Лондоне сантехник или строитель может зарабатывать в полне себе на уровне депутатов и ни в чём себе не отказывать...

А что до троллинга Кличко, ты часом не ё@нулся!?)) Ты видел Валуева, просиживающего жопу в думе?? А интервью Монсона "раска Федераска" как тебе?))) Кстати Кличко, при всех своих недостатках, проделал за короткий промежуток времени столько работы в Киеве, что Омельченко и Лёня Космос Черновецкий вместе взятые не сделали, я имел возможность видеть это своими глазами, и дороги, и парки, и освещение, и мосты ремонтируют, конечно же всегда хочется большего, но... Всё постепенно и не всё сразу, опять же, многое познаётся в сравнении... И киевляне им довольны, с которыми я работал и общался, попробуй скачать чат рулетку и поговорить например, монтяны твои с шариками навряд ли подобные вещи расскажут, ты ведь понимаешь..)

По поводу футболистов. Тут вообще спорить бессмысленно). Скажу лишь, что вспомнил одного российского. Эдуард Стрельцов был наверное самым талантливым российским футболистом (если не считать Льва Яшина) правда? Думаю ты в курсе о чём я хочу спросить.) Твоя совковая власть, гебня, до сих пор руководящая твоей страной, сколько миллионов жизней и карьер она сломала?... Его в юности вроде как "русский Пеле" за рубежом называли?... Можешь поделиться своими соображениями по этому поводу


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:00 | Сообщение # 3762


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Мунтян и Блохин - воспитанники киевского футбола, Веремеев - кировоградского... Чего ты к ним прикопался не пойму?)) Мало ли кто где родился? У Кличко отец военным был например и служил в Кыргызстане в то время... А у Ярмоленко отец с матерью были в твоём Питере тогда (89й год) как я понимаю на заработках и что теперь??) но сами то они украинцы, с Черниговской области...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:01 | Сообщение # 3763


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Родители Ярмолы


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:04 | Сообщение # 3764


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Кировоград, кстати, много талантливых футболёров подарил, Канчельскис к примеру, Пятов, Коноплянка, Русол, Назаренко, это не считая Веремеева


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:18 | Сообщение # 3765


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, решил освежить память...
Великодержа́вний шовіні́зм — різновид ідеології й практика владущих верств панівної нації в багатонаціональній державі, що характеризується проповідуванням винятковості чільної (державної) нації та її виключних переваг над іншими націями, що мешкають у країні. Спрямований на пригноблення і поневолення інших націй.

Термін вживається також щодо міжнародних стосунків між «великими» та «малими» державами у випадку нерівноправних взаємовідносин між ними.

Великодержавний шовінізм проявляється насамперед у політиці імперіалізму, колоніалізму і неоколоніалізму, в насадженні розбрату між народами, дискримінації, цькуванні пригноблених національностей, у расизмі.

Великодержавний шовінізм виник з утворенням націй, національних і багатонаціональних держав. Набув найбільшого поширення в епоху імперіалізму (фашизм, нацизм, більшовизм).


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:18 | Сообщение # 3766


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, никого не напоминает? Из наших общих знакомых например?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:20 | Сообщение # 3767


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А это для рузкоглазых рузкоязычных товарисчей, тоже Википедия

«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского народа и его государственной власти к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм). В ряде случаев применяется и к другим народам[1].


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 19.11.2018, 13:21
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:03 | Сообщение # 3768


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, меня интересует не успехи  Кличко а то как он умудрился евреем стать.
На счет Стрельцова так это не единственное преступление украинца Хрущева.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 19.11.2018, 20:06
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:05 | Сообщение # 3769


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Мунтян считается лучшим советским полузащитником но он молдованин


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:09 | Сообщение # 3770


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, так я и говорю был советский футбол. Были достижения. А ты пытаешься его приписать незалежной.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:14 | Сообщение # 3771


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, у меня тут мысль интересная. Какая же Поросенок честная скотина. Обещал продать свои предприятия когда шел в президенты. И ведь начал продавать. К концу срока выполнит свое предвыборное обещание. А народу он не нравится. Как то странно.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:16 | Сообщение # 3772


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Так если сантехник получает больше. Зачем ты тогда гордишься Королевым. Гордись сантехником. Пиши тут на сайте что такой то сантехник заработал такие то деньги.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:43 | Сообщение # 3773


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Хрущёв был представитель совковой власти?? А тебе всё украинцы...) Совковая власть, гебня угробила карьеру Стрельцова как она гробила миллионы других жизней, речь об этом, не доганяешь?

В Совке было много хороших футболистов, но лучшие из них - украинцы. Трудно принять это, наверное. Великодержавный шовинизм...))

А учёные наши как были востребованы так и будут, не переживай за это!) Не боись, таксистами или сантехниками им работать не придется)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:51 | Сообщение # 3774


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Мунтян молдованин были прекрасные грузинские футболисты. Не лопни от своей непомерной гордости.
На счет будут то сборщики клубники и мойщики унитазов. Конечно это не касается тех что в России.
Пойми для Украины поезд уже пришел просьба освободить вагоны. Поросенок уже себе билеты заказал в багажнике. Важно только имущество на Украине продать. Да и место себе под солнцем найти что будет сложно.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:58 | Сообщение # 3775


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а почему Торопцев идиот? Он неправду говорит? А ты спроси у своего товарища!) Реально, а давай спросим у Сиба!? Если уж ты не доверяешь интернету, проживающему там Торопцеву, даже российским новостям... Давай поинересуемся? Так нет же!) Он ведь нихера не отвечает когда нужно сказать правду, касалось бы это укрофашистов - другое дело, правда, sibars!?)) Вот про "героев Украины" из недороссии он очень хорошо, красочно может рассказать, с подробностями!) Он ведь переживает за людей, за украинцев, оказывающих яростное сопротивление киевской хунте... А вот за свои земли, отданные вашим правителем он не так переживает. Нет повода наверное. Или не хочет рассказывать. Потому, что он трусливое, узкоглазое лицемерное чмо. Как вариант


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:02 | Сообщение # 3776


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Не лопни от своей непомерной гордости."

Спасибо, постараюсь не лопнуть!) Ты всё возможное и невозможное делаешь чтобы мы не гордились своей национальностью!) Так тебя совочек воспитал, браво!) Великодержавный шовинизм...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:03 | Сообщение # 3777


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
БолельщикОвермарс, (без сарказма) узнал некоторые интересные вещи, в основном о новой Франции. Здесь без русско-украинских терок. Начало комом, но все же лучше посмотреть целиком:

https://www.youtube.com/watch?v=ulybAWMfNIw


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:04 | Сообщение # 3778


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не могу читать все подряд. У меня есть определенные критерии к материалам. Это мои критерии. И вообще я же не говорю что где то на Украине не включили тепло. Я вообще этим не интересуюсь. Вот если в Киеве тогда интересно.  Тогда народ побежит не вентиль откручивать а кое кому башку и яйца. Тогда это достойно внимания. В России полно проблем но степень их значения разная. Нужно отбирать серьезные события.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:08 | Сообщение # 3779


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я говорю что Украина приплыла. Все. Тем кто уже прожил большую часть жизни будет тяжело. Но я не говорю что у тебя все будет плохо. Может и ничего. Вот скоро может Германия открыться. Там нормально платят. Чехия Словакия открывается. То есть если тебе нужна Европа то шанс есть. Вот что будет с территорией Украины и теми гражданами что нуждаются в помощи страны. Это другой вопрос.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:10 | Сообщение # 3780


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, где ты нашел у меня шовинизм. Конкретную ссылку дай. Я тебе предлагаю советские достижения считать советскими общими, а самому тебе задуматься куда вы тащите свою страну. Вот этим точно гордится не получится.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: