Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 21.11.2018, 20:04 | Сообщение # 4051


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, как-то ты с якутским мэром запоздал. Я этим уже похвалился несколько дней назад.
Факт неприязни к едросам пробуждает ватного обывателя. Нет худа без добра. Это реакция на повышение НДФЛ и пенсионный возраст.  Это разве не добрый знак для России?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 21.11.2018, 20:12 | Сообщение # 4052


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, у меня экзамен завтра, жаль, сегодня снова не пообщаемся. Болельщик зверюга, так что ты осторожнее с ним, приготовь тазик с холодной водой. Здравия!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 21.11.2018, 20:13 | Сообщение # 4053


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, хотел тебе смену сдать. В одиночку Овермарса не одолеть.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 21.11.2018, 20:45 | Сообщение # 4054


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты это к чему, тунгус?) Да, хорошая авиация... И вообще сильная армия, америкосы вас боятся наверное, помню ЧВК Вагнера.))

Вообще, ты нашло чем хвастаться конечно!))

Думал у нас один тут такой ненормальный... Ну что, похвастайся. Ичкерия, Грузия, есть чем гордиться, правда? Ну а чё, раз с жопоногими футболистами не сложилось, Стрельцову угробили карьеру, интеллигенция уничтожалась... Чем тебе ещё гордиться? Сталин, ГУЛАГ, КГБ, НКВД, ГРУ, ФСБ, Путин... Всё одно и тоже по сути.) Боевая авиация, ракеты! Уууууу! Такая только у тебя и Майка Джексона у Кима!)))


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 21.11.2018, 20:49
 
ОвермарсДата: Среда, 21.11.2018, 20:48 | Сообщение # 4055


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Все сказки о том, что Россия никогда не вернет Крым Украине, все рассуждения о том, что вернуть Крым нельзя из-за общественного мнения - чушь!

Кто помнит, как СССР кричал, что никогда не уйдет из Афганистана? Как в РФ клялись, что не вернут Курилы Японии? С Крымом будет так же!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 21.11.2018, 20:57 | Сообщение # 4056


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Те,кто думает,что вот,Путин умрёт,и Россия сможет начать новую жизнь,- или наивны,или глупы. Путин навсегда. Умрёт этот - поставят другого. Другого внешне,но такого же по сути. И дело не в конкретном путине,а в народе,привыкшем жить под хозяином,и тех,кто ему этого хозяина даёт.

Соответственно получается, что вам нужна революция... Рано или поздно она должна произойти


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 21.11.2018, 21:16 | Сообщение # 4057


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и да, это добрый знак конечно, но... Неужели в твоём тоталитарном государстве возможно поменять систему? Глобально имеется ввиду конечно. Пробудить ватного обывателя?) Ты серьёзно?)))

Даже если так, если холодильник начнёт побеждать телевизор... Это ведь не понравится диктатору (или пусть будет верхушке:)), так ведь?? Что из этого следует?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 21.11.2018, 23:05 | Сообщение # 4058


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 00:48 | Сообщение # 4059


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 00:49 | Сообщение # 4060


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Будь они чуток посмелее только, думающие россияне...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 01:17 | Сообщение # 4061


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, кстати, этот пропагандистский клоун, Грэм Филипс, он реально "заднеприводный". Нет, я к этому отношусь равнодушно, мне без разницы, а вот ты расстроился я думаю))

Но сильно расстраиваться не стоит, думаю, пуйло с его баблом сможет найти и пропагандиста-натурала в "гейропе"!)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 22.11.2018, 01:19
 
sibarsДата: Четверг, 22.11.2018, 08:07 | Сообщение # 4062


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, чо у тебя сегодня со стулом? Как буд-то на поправку пошел. Или в другом месте туалет надыбал? Ты это прекращай, нам без тебя скушно будет.

Через Флипса я общаюсь с тобой. Он у меня гарный хлопец, дюймов под полста наберется. И мне тоже без разницы рожден от заднеприводных ли, даже хоть вообще с отрезанными органами, что ниже пояса.  Главное, руки от куда надо, поэтому Филипс у меня который год красавчик.  А вот с Грэмом не знаком абсолютно.

Кстати, в твоем окне под "4060" высвечивается: "Не удаётся установить соединение с сайтом." И это уже не в первый раз. Наверное Путин голубизну в сети гасит.

Гоголь у нас канешна иноземец. Только на кой он мову выбрал вражескую? Веками его предков агрессивные правители мокшан болотных, эскимосов и прочих имперских ватников голодомордили, а он им всесторонне потворствовал. Предатель! Торнадовцев бы ему хоть на пару часиков!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 11:31 | Сообщение # 4063


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я вот тоже сейчас общаюсь на вражеском собачьем языке... И что дальше!?)) Вы ведь придуриваться будете, что не понимаете мовы, правда?)

"высвечивается: "Не удаётся установить соединение с сайтом." И это уже не в первый раз"

Ну и я тебя поздравляю, лицо неизвестной национальности!)) Ты ведь теперь не имеешь возможности просматривать все эти ненужные вещи, не трать время на всякую ерунду!) Кто такой Грэм Филипс и как к нему относятся адекватные люди даже в России... Это, говоря твоими словами, очередной "герой Украины" на подобие Захараста.)
А скажи, как здорово будет когда иньтерньет вообще практически закроют у вас!? Намного лучше и спокойнее станет в стране, правда?? Как в северной Корее! Или как в Совке, под железным занавесом... Хорошо жилось, правда?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 12:06 | Сообщение # 4064


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и если это (Сообщение # 4063) - троллинг, то очень толсто. Понимаю, ты думаешь, что выглядишь остроумно, смешно шутишь... Да и выбранная тобой изначально манера поведения, ответы максимально завуалированные... Мог хотя бы на некоторые вопросы ответить по началу, а теперь совсем меня не воспринимаешь. А всё почему? Из-за твоей непонятной национальности??? Так в чём я виноват, собственно?? Ты ведь говоришь только о своих украинских корнях (естественно, ты ими гордишься, ЕСТЕСТВЕННО:)) но об остальных - умалчиваешь, предпочитая гордо называть себя (заодно и украинцев, и белорусов, и кавказцев, и даже жыдов!!!...:)) А заодно и меня (до того как я тебя обидел) гордым словом "русский"!)) Ты не один такой, рюзьге, так что всё нормально!) У вас, на России, многие стыдятся своей национальности, ДЛЯ ВАС, ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ - это нормально!)

В Сибири множество различных национальностей и мне без разницы кто твои предки ("нет плохих национальностей":)) но то, как ты пытаешься преподнести себя "рюзьге", пытаешься скрыть национальность, говоря, что ты ни разу не мокша и уж тем более не москаль, но при этом и не говоря кем же ты являешься на самом деле... Это о многом говорит. В том числе и о том, что тебе нечем гордиться, что ты стыдишься своих кровей, своей национальности... Это говорит о том, что ты мне (нам, украинцам или людям любой другой национальности, не важно) по чёрному завидуешь... А что, собственно, тебе остаётся ещё?..)) и в том числе тебя выдал твой недотроллинг.

Я пару раз пробовал говорить с тобой серьёзно на серьёзные темы, но... Это как с Болельщиком про ваш и наш футбол примерно.) Да и с тобой говорили о футболе, тоже без толку.)

Зато про ракеты ты готов говорить с полной серьёзностью!)) Показывать мне какой ты страшный "старший брат"!!! И Америку можешь держать в страхе и кого угодно!)))
У вас действительно компьютерная игра в голове, у карликов при власти, у населения вроде вас двоих... "Россия! Россия!..." Величие, сверхдержава!... А сколько ваша "Россия" детей убила в Ичкерии!????? Сколько в Грузии, сколько в Украине, вы, две старые сволочи!??? Ну гордитесь своей авиацией и дальше, маньяки ватные


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 12:12 | Сообщение # 4065


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а Леонида Быкова - тоже русским считаешь??))



Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 22.11.2018, 12:45 | Сообщение # 4066


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да по разному в совке было. Я вот без блата и родительских денег получил высшее образование. Запросто мог и два. Уже улучшенной планировки квартиры получали до 30ти лет, в Сибе немного попозже. Медицина была похуже, но тоже бесплатная. Матушка учитель каждое лето без блатных путевок возила семью по югам, и не только.  Народ до средины 80х был на порядок чище сегодняшнего.  Сколько красавиц не испачканных сатанизмом окружали меня!!! Забирай и лепи из нее что хочешь!
Конечно жили значительно беднее, чем в Европе, но поверь, наивысшими ценностями данными Богом человеку тот народ не был обделен АБСОЛЮТНО. 
Да, как обычный человек, легко привыкающий к житейским удобствам (жаргонно говоря - к хорошему), я совершенно не хочу возвращаться туда! (к примеру, перед стоматологом сегодня абсолютно потерял страх). Но если опросишь людей в Европе, стал ли он счастливее за последние 10 лет, вряд ли большинство ответит позитивно. Сатана погулял далеко не только в России.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 22.11.2018, 12:52 | Сообщение # 4067


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 22.11.2018, 13:10 | Сообщение # 4068


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, проблем в СССР хватало. Но я не уверен что когда против России введут все санкции мы не будет мечтать о жизни в СССР. А русскоязычное население Чечни Таджикистана или даже Казахстана, которое как минимум лишилось жилища. Оно наверное предпочло бы СССР.
До второй мировой Россия держалась входя в те или иные союзы. Но после второй мировой пиндосы захватили практически весь мир. И все это было направлено против СССР. Еще и Китай предал за 30 серебренников. И все это против СССР. Конечно в этой ситуации все ресурсы шли на оборону. То что нынешняя Россия держится, так это следствие того что ее в очередной раз недооценили и среди врагов начался разлад. Началась деградация верхушки США, начались разборки Китая с США. Так бы нас давно смяли.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 22.11.2018, 13:13 | Сообщение # 4069


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "максимально завуалированные" - это не вуаль, а шоры на твоих глазах.
Почему-то у тебя аж  течка открывается, когда было бы наиболее уместным называть меня русским. Вместо этого приписываешь меня к народам, добрососедски поживавшими веками с нами. Пытаешься кого-то унизить, тем самым унижаешь себя, ну и, конечно своих дрессировщиков.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 22.11.2018, 13:39 | Сообщение # 4070


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, твое крайнее, скорее не мне. )


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 13:56 | Сообщение # 4071


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, слушай, но Бога ведь небыло в СССРе как и сатаны? Или я что-то путаю? У вас ведь только партия была?...
Да и вообще, меня интересовало не то, что ты перечислил, не понимаешь разве?)) Вкусный пломбир, колбаса по 2,20 и бесплатное жильё - это хорошо конечно, но я не об этом спрашивал.) Меня интересует твоё отношение к КГБ, НКВД, ГУЛАГу и т.д. но об этом мы говорили, можешь не заморачиваться!) Да-да, стучали хитрожопые хохлы!... Воровали/воруют жыды и так далее!)) Просто я имел ввиду (#4064) изоляцию от всего мира, железный занавес, понимаешь???
Вот сев корейцы например, в 2014м году были все уверенны, что их сборная по футболу на ЧМ победила, обыграв в решающих фазах турнира испанцев, бразильцев и немцев 5:1, 6:0 и 5:0!)) Вот и у тебя в России может быть в скором времени не будет открываться ни одна "неправильная" страница, понимаешь? Смешно звучит в наше время, я понимаю, но... И это правильно по твоему? Троллить меня пытаешься, "Наверное Путин голубизну в сети гасит"... Ну-ну, шути...

"Да, как обычный человек, легко привыкающий к житейским удобствам (жаргонно говоря - к хорошему), я совершенно не хочу возвращаться туда!"

Вот это было неожиданно!)) Но я ведь прекрасно понимаю, что в глобальном масштабе ты уже не поменяешь своё мировоззрение, ибо совок до мозга костей, робот, согласный закрыть глаза даже на всё через что прошли твои предки - во имя вождя! Или "в интересах государства"!!!)) Так же и на потомков своих готов насрать... Ибо "в интересах государства", а ВВП - не Сталин конечно, но тоже ... Это самое... Правителей - не выбирают! Как и родителей!)))
Примерно так устроен ватный или совковый мозг, правда?... И ты мне будешь тут рассказывать про дрессировщиков!))))

А если не прокатит про "одиннарот" или "брацкую любовь" и выяснится, что я скорее "хохол" чем русский - будешь мне свои самолёты демонстрировать!))

Да, Кавказ вы разбомбили... Украина для вас, животных, тоже самое, ни родственные связи, ни международные договоренности, ни Бог, ни Сатана вас не остановит, это я понял, а вы оба только подтвердили. Я изначально об этом говорил.

И я пытался втолковать это Ярику, вот она такая примерно, брацкая любовь и брацкая страна... По крайней мере до той поры, пока живы совкодрочеры и ватники наподобие здешних.

Раз уж такова судьба, то ничего не поделаешь, россияне. Вот об этом выборе я и говорю, sibars, когда не бывает серой стороны


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 14:00 | Сообщение # 4072


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, видео с Быковым тоже не открывается? Или ты как обычно готов ответить только на удобные вопросы?)))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 22.11.2018, 14:36 | Сообщение # 4073


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Просто я имел ввиду.."
А я имел ввиду ровно то, что написал, читай внимательно.  

Я вот имея благоустроенный дом купил квартиру, мог и в Европу съездить. Но как-то, не имея железного занавеса ограничился пространством бывшего СССР. Да и сейчас предпочел бы на денек в Эрмитаж, коли не было бы так далеко добираться.

ВсЕ ли твои бандерлоги без железного занавеса  по Европе туристами катаются? Она ведь под боком у вас.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 14:36 | Сообщение # 4074


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, катаются, представь себе!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 14:36 | Сообщение # 4075


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Не все, но многие


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 14:37 | Сообщение # 4076


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сестра к примеру чуть ли не всю Европу объездила, понравилось...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 14:41 | Сообщение # 4077


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "банлерлоги"!))) Враждебность чувствуется... Что такое?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 22.11.2018, 14:52 | Сообщение # 4078


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, кончай прикидываться идиотом. Если Быков или кто-либо другой считает себя щирым украинцем, то нехай так буде.

Я обязан отвечать на все твои идиотские вопросы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 14:58 | Сообщение # 4079


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, о нет! Конечно ты ничего не обязан, господин!))) Главное, кем ты считаешь меня, Бубку, Быкова или любого другого украинца!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 22.11.2018, 15:00 | Сообщение # 4080


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Казалось бы, ну украинец и украинец, чего тут такого... Нет же!) Подгорает всё равно!) И с чего бы??


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: