Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:55 | Сообщение # 391


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Та вся мразь, совершающая ежедневно преступления против Украины, кадровые военные, наёмники... Это, россияне, люди которые живут среди вас, ваши соседи, друзья, одноклассники, коллеги по работе, бывшие сослуживцы в армии... Немцы вот пытались уничтожить Гитлера... А что вы, братья, сделали для того, чтобы ваша армия перестала лезть в Украину, убивать братский народ!?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:01 | Сообщение # 392


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, действительно политики виноваты. Только американские политики. Куда они сунутся везде кровь льется.
Но не только политики. Те кто скакали за американские деньги разве не виноваты. Как мне кажется как раз те кто скакал не очень теперь стремятся погибать на Донбассе. Я имею ввиду всяких западенцев и киевскую интеллигенцию.
Да и Стрелков который туда сунулся разве не виноват. Если Путин на Донбассе не вмешивался, значит не нужно было проявлять самодеятельность. От любой самодеятельности получается только хуже. Любые действия должны быть согласованны с правительством.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:09 | Сообщение # 393


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, братского народа больше нет. Есть русские в том числе  и с фамилией на "ко" и есть бандеровцы. Братские народы это к Сталину. Думаю не лучшая идея была. А то тут младший братик объявился из Болгарии. Конечно на братика младшего он не похож. Скорее братик "меньший" на поводке у дяди Сэма. Тут выяснилось то пиндосы не читали Есенина  и с удовольствием бьют "меньших братиков " по голове. Вот он и прибежал к Путину. А у Путина оказалось нет братиков. Все чего хочешь но за свой счет.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:16 | Сообщение # 394


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Стрелков первоначально представлялся положительным персонажем. Правда я сразу заметил что его раскручивают под российскую политику. Потом некоторые слова стали чуть напрягать. Потом когда в политику его не пустили,вылезла вся его дрянь. Сейчас понимаю какой ущерб он своими действиями принес России. Может Путин и ошибся когда позволил американцам совершить переворот и прибрать почти всю Украину. Может Путин и прав был когда ограничился Крымом и без крови. Но то что получилось с республиками очень плохо. Люди гибнут в том числе из России. Деньги Российские тратятся. Пользы для геополитических позиций России абсолютно не каких. Восстание началось в Луганске. Наверное самой бедной области Украины. Видимо там рассчитывали на материальную помощь со стороны России. Но в России от шахтеров уже избавились. тут ни кто касками больше не стучит. Есть несколько эффективных шахт и все.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:41 | Сообщение # 395


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Какая такая Украина. была когда то польская окраина. Теперь пиндосовская окраина.

на счет футбола. Мунтян молдаванин. Мозг Киевского динамо.
Блохин Отец —Владимир Иванович Блохин (1922—2013), русский[19] — известный советский спринтер, ветеран ВОВ. 
Веремеев вроде тоже не на "ко" кончается. Это ключевые игроки того золотого Динамо.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 04.06.2018, 13:27 | Сообщение # 396


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, не желаю мешать вашему воркованию, но захотелось трохи отвлечь. Не по теме, но в чате тоже не катит. На мой взгляд, необходимо послушать. Наука не стоит на месте. 
https://www.youtube.com/watch?v=1rpKgDSWT6E


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:18 | Сообщение # 397


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, терпения прослушать все если не хватит, послушай последние четыре минуты.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:38 | Сообщение # 398


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:40 | Сообщение # 399


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibarshttps://www.youtube.com/watch?v=O8lAF5bokSE
лучше это прослушай полностью
Я слушал передачи с Колесовым. Как то все противоречиво было хотя и складно. А туту оценка профессионального историка


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:41 | Сообщение # 400


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я раньше эту передачу слушал.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 15:36 | Сообщение # 401


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я раньше Овермарсу выложил еще одну передачу с Климом Жуковым можешь и ее послушать я ему еще и книгу выложил "воображаемые сообщества" может" осилишь


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:43 | Сообщение # 402


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, дак я на Клесова через этих парней и вышел. ) За ними внимательно слежу. Спасибо!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:49 | Сообщение # 403


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, ну так они ясно объяснили что Колесов любитель дурящий голову людям. Тогда почитай книгу Бенедикта Андерсона "Воображаемые сообщества"


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:03 | Сообщение # 404


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Признаюсь, мышебратья, я очень вами разочарован. ДжэйКэй говорит о каких то 50% нормальных людей, более менее умных... Из 2-3 тысяч людей на форуме большинство, как я полагаю, русские. Никто кроме Болельщика, который открыто говорит, выражает свою украинофобскую позицию, и, пожалуй, Сиба, который имеет примерно такое-же мировоззрение, просто притворяется что он не ненавидит Украину и всё украинское (историю, культуру и т.д.)... Эти "люди" открыто говорят, более менее, о своих антиукраинских, антизападных, русистских, совковых и больных взглядах на жизнь... Взгляды и убеждения, которые выгодны Путину и кремлевской власти, "люди", которыми можно легко управлять, внушить в их пустые головы совковые лозунги, типа "весь мир против нас!", "Дедывоевали!" "Они все фашисты, там, на западе! И вообще, мы сами выиграли войну! А они все трусы! Более того, мы даже без украинцев могли её выиграть! Да и вообще без всех!" Эти лозунги там, в их, совковых головах, осели давно и прочно. Этим "людям", ходячим лозунгам легко внушить что ВСЕ беды Расии, священной, высокодуховноскрепной Рассиюшки-матушки, все проблемы, всё негативное и позорное, что только можно, имеет американское, гейропейское происхождение. Всё, вот прямо ВСЁ это пришло с запада! Начиная от геев, "которых небыло в Совке", везде были, даже в древности, а вот у них небыло! Вот какое оно, советское воспитание!))) Так вот, всё плохое, типа воровства, коррупции, наркомании, алкоголизма, взрывов домов, сгоревших в Кемерово детей, воспитательницы детского дома, готовой дать детей для массовки, чтобы Путин вывел их из Зимней Вишни (якобы он их спас от пожара)), попа, готового брать откат за отпевание деток, всё это и то, что перечислять можно вечно, всё это явно враги на западе сделали! А внутри всё хорошо! "Власть - она как мать, её не выбирают!" А либерастов и других врагов народа, типа Ады Роговцевой, Макаревича и многих других - нужно вообще перевешать! Путин слишком мягкий!
А где те самые, умные 50%!? Может быть их уже позакрывали?.. Болельщик доносы накатал?) Или Сиб?... Вот уж... Ссыкуны...
А те, кто общаются, кто хоть как-то реагируют - они "не интересуются политикой"... Пока она, "политика", не придёт в их дом, не заберёт сына в армию и не отправит "защищать усский мир" в Украине/Сирии/Грузии... "При чём тут я!? Я ведь никого не убивал! Это всё Путин, а я даже не ходил на выборы, я кто, человек разве, член общества, носитель власти, согласно конституции!? Нет! Я просто пешка, а когда моего сына посадят менты за "измену родине", по сфабрикованному делу, когда его побьет ОМОН за участие в мирном митинге, посадят на бутылку, застрелят, засунув дуло пистолета в рот как в Питере (вроде), то тогда... Я тоже ничего не сделаю! Потому что я - овца, часть отары овец, а не общества... Потому что "у нас зато нет Майдана, как у них там, фашистов!" Пусть власть делает с нами, крепостными, всё что ей захочется, она ведь на то и власть... Захочет - в Украину пошлёт, самолёты сбивать и укроповских бандеровцев душить... А захочет - в Сирию, или взорвать вместе с людьми может где-нибудь, может быть даже дома..."
Ну что сказать, сидите на жопе ровно и молчите, как ягнята... Пока всех не перережут, хотите Сталина? Получите! ГУЛАГ и все остальные, к нему прилагающиеся последствия... Терпения вам...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:30 | Сообщение # 405


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я наоборот тобой очень разочарован. Бернард Шоу как то сказал" некоторые люди подобны яйцам. Они слишком полны собой чтобы принять что либо еще". Мог бы все же прочесть то что я тебе прислал. Я сам вышел из либеральной идеологии. Многие из моих родственников и знакомых непробиваемые либерасты. Объяснять бесполезно. Также штампы в голове, как и у тебя. Типа "как только у нас будет настоящая демократия жизнь будет как в Европе" 
Спрашиваешь "а почему ты так считаешь". "Ну потому что запад богатый". "А Китай" ответа нет.
К сожалению если человека с детства идеологически обрабатывают и дают "патриотическую историю" всякую философию и тд. человек теряет возможность анализировать происходящее самостоятельно. А сейчас информации достаточно что то понять. Сейчас мы не в СССР живем. Но люди продолжают мыслить в категориях которые были получены на уроках в советской школе.
Если бы у меня были предубеждения против украинцев я бы не возился с тобой.
Авторы которые работают на Вести ФМ все же учат думать.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:39 | Сообщение # 406


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, На счет "хотите Сталина". Я прекрасно понимаю все ужасы того времени. Конечно при супер либеральном Путине жить приятней. Мне уже много лет и может быть я не доживу то последствий этой приятной жизни. Но я не уверен что путинская Россия выживет. С другой стороны вообще не понятно как после супер предательства Горбачева Ельцина и тд Россия до сих пор существует. Ее уже вроде на западе похоронили. Тем более что те же либерасты 1990 х до сих пор управляют российской экономикой.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.06.2018, 09:36 | Сообщение # 407


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сотни жителей Екатеринбурга останутся без газа на время проведения чемпионата мира.

Жителям 14 многоквартирных домов ЖК «Западный» перекроют газ с 15 июня по 15 июля.

Ограничение вводится в связи с указом президента России № 202 от 9 мая 2017 года, а также правилами по усилению мер безопасности, утвержденными правительством РФ в июне прошлого года.

По правилам безопасности, на время ЧМ-2018 должны быть приостановлены опасные производства на определенных территориях.

«Проблема в том, что у нас газ высокого давления подходит, 14 килограмм на квадратный метр, поэтому нам эту бумагу и дали. Есть предписание, и мы вынуждены его выполнять», – рассказал Владимир Михеев, председатель кооператива «Очеретина, 11».


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.06.2018, 09:44 | Сообщение # 408


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.06.2018, 09:54 | Сообщение # 409


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.06.2018, 09:55 | Сообщение # 410


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"классные" рассеянские спартсмены!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 05.06.2018, 10:15 | Сообщение # 411


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..не понятно как после супер предательства Горбачева Ельцина и тд Россия до сих пор существует. Ее уже вроде на западе похоронили.."
А, действительно, как ТАК  получается, что Россия срываясь в штопор всегда спасалась? К 91му можно  еще более невероятный 41й добавить , и много еще чего.  У меня мысли неизбежно направляются в сторону небесной канцелярии, но тебе сложнее - ты ведь атеист. Что думаешь? Как вечно спасается наша не очень целомудренная задница.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.06.2018, 10:42 | Сообщение # 412


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так это правда, то, что про духовные скрепы!?) Или всё-же лишняя хромосома?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.06.2018, 10:43 | Сообщение # 413


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"сила", наглость и хамство

https://youtu.be/x4qg3iRhKy4


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.06.2018, 13:08 | Сообщение # 414


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Как разорить и уничтожить любое государство без войны.
1. Необходимо с помощью СМИ отвлекать толпу от любых проблем пустыми шоу и дезинформацией в новостях.
2. Создать тяжёлые условия жизнедеятельности как побуждающий фактор к эмиграции за рубеж.
3. Необходимо обложить граждан максимальным количеством налогов и штрафов, налоговое законодательство должно быть максимально запутанным и занимать несколько томов.
4. Необходимо лишить граждан права выдвигать законы, менять конституцию и проводить референдумы по любым вопросам.
5. Необходимо полностью исключить для граждан возможность поднимать вопрос об отстранении (отзыве) депутатов парламента, совета федерации, правительства и президента от власти.
6. Граждане обязаны БОЯТЬСЯ "своего" правительства, обязаны бояться "своих органов власти", обязаны бояться "своей полиции", налоговой инспекции, должны бояться судей, прокуратуры, судебных приставов и друг друга.
7. Необходимо лишить граждан свободного времени путём изматывания их на "РАБоте".
8. Работа для граждан должна быть обязательно нелюбимой и низкооплачиваемой.
9. Покупка своего жилья для большинства граждан должна быть абсолютно нереальна. Нужно всех загнать в кредитно-ипотечное рабство и обложить налогом в виде высоких тарифов ЖКХ.
10. КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ, ЧТО ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ И ГРАЖДАНИН НИ НА ЧТО НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ.
11. Каждый гражданин должен всегда испытывать СТРАХ, причина страха не важна. Главное, чтобы страх ПАРАЛИЗОВАЛ действия гражданина.
12. Необходимо в масштабах всей страны УБРАТЬ принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ в оплате труда. Вознаграждаться должен самый бесполезный "труд".
13. Воры должны быть в почёте и на свободе. Честные люди должны быть всегда бедными.
14. Необходимо в масштабах всей страны УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ граждан за инициативы, идеи, предложения, касающиеся переустройства государственного управления.
15. Необходимо внушить всем гражданам, что без взятки ни одна государственная услуга не оказывается.
16. Необходимо на подсознательном уровне ежедневно внушать гражданам, что они РАБЫ, не имеют никаких прав и их задан только РАБотать.
17. Необходимо внедрять культ пьянства, курения, разврата и слабоумия среди молодежи.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 06.06.2018, 05:14 | Сообщение # 415


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ленд лиз. Проклятые, алчные янки.

https://youtu.be/WYWBKTnuVkc


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 06.06.2018, 09:38 | Сообщение # 416


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, ты прав мне сложнее. думаю Россия часто спасало то что ее недооценивали враги. Тот же 1941 г. Если бы Гитлер к зиме не поперся на Москву,а продолжал движение к Волге, было бы на много тяжелей выстоять. Думаю и пока США надеялись что Россия сама исчезнет и не зачем патроны тратить.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 06.06.2018, 10:07 | Сообщение # 417


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, что-ж ты у дедушки не спросил, благодаря чему и кому? Или у бабушки.

https://youtu.be/1-M6CyxwOwg


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 06.06.2018, 12:03 | Сообщение # 418


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, понятно, что "ее" недооценивали и даже слишком. Но учитываю не только героизм. Кстати у Астафьева описан жутчайший орг.пох..зм в пику этому героизму, который наилучшим образом помогал "ее" врагу. Но я о другом:
 учитываю в данном случае фактор не всегда человеческого происхождения. Так в октябре  41го  целый месяц "где надо" лил небывалый дождь мешая не только продвижению бронетехники, но и через небывалую, в следствии ливней активность грызунов, привел к многочисленным заболеваниям. И в последствии деморализация шла по нарастающей с наступлением всем известных и тоже не обычных для тех мест морозов. Без этих обстоятельств Москва бы точно пала. Можно и 812й вспомнить, да и много еще чего... 
_ Так почему даже сегодня некоторые ветераны иностранных спецслужб отлично зная эти странные обстоятельства считают Россию непотопляемой?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 06.06.2018, 13:05 | Сообщение # 419


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, когда ни чего не получается то и дождь идет не когда надо и не где надо. Просто немцы не рассчитали свои силы и не учли возможности противника. А дальше неожиданно наступила зима


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 06.06.2018, 13:19 | Сообщение # 420


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, духовные скрепы, я же говорю. При чём тут помощь союзников, украинцы, например, с их танками... Главное - Россиюшку боженька оберегает... Тьфу... Военные эксперты...


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: