Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Суббота, 24.11.2018, 09:35 | Сообщение # 4201


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Молодое поколение наверное бесами считаешь"
- молодое поколение слишком ватно. После лихих 90х поражено бациллой по..уизма. Мое окружение молодых ребят резко теряет интерес к общению, стоит старикам повести разговор на полит. темы. Пусты в этом плане их головы. А значит в них (головы) может забраться любая информация. И забирается. Через моду, через прикОльность. Через "гаджеты".  И в этих технологиях Путин сильно проигрывает.   Для борьбы с пустоголовьем необходимо срочно менять систему образования. Восстанавливать самое лучшее от совка, уничтожать капиталистические приемы как в начальном, так и в среднем образовании. На восстановление авторитета Учителя необходимо увеличивать бюджетные расходы... Иначе страна развалиться.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 24.11.2018, 11:07 | Сообщение # 4202


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, при Медведеве раскачали молодежь. В результате все решили что если если они пару умных идей подбросят в интернет и поучаствуют к каких то молодежных мероприятиях, то тут же станут директорами предприятий, депутатами и пр. Этого не произошло и началось протестное движение среди молодежи. По мне лучше в политику молодежь не окунать. Легче общаться со зрелыми людьми, понимающими жизнь.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 24.11.2018, 13:45 | Сообщение # 4203


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..лучше в политику молодежь не окунать.."

хочется согласиться, но учитывая, что не терпит пустоты природа,  нишу в сознании под названием "политика" непременно что-нибудь да заполнит. И ты знАешь, чтО именно, откУда затекает и в чьИ головы. Поэтому фундамент в этих нишах необходимо закладывать уже в старших классах.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.11.2018, 15:00 | Сообщение # 4204


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Для борьбы с пустоголовьем необходимо срочно менять систему образования... На восстановление авторитета Учителя необходимо увеличивать бюджетные расходы... Иначе страна развалиться."

Золотые слова!)) Только как ты это видишь в сегодняшней РФ??? Как ты это себе представляешь?? Если уж 20 лет всех всё устраивает!?!? Имеются ввиду не в последнюю очередь те самые учителя??? Их ведь устраивает такая система? Нет? А почему же они готовы правительству очко до блеска вылизывать??? А правительство твоё разве эта ситуация не устраивает!?... Всё хорошо, всё стабильно... И главное, что "НЕТ МАЙДАНА!")))
КАК ты это себе представляешь, поменять эту систему??? Думаю, что вразумительного ответа не последует как и всегда.

А как насчёт сегодняшней "не ватной" молодёжи??)) Неужели она на стороне Совка, ВВП и прочей "стабильности"?))) Имеются ввиду смелые, умные и инициативные молодые люди??? Разумеется, яиц им не хватает... ПОКА они способны лишь на селфи в автозаках.) Но это пока... Это про них Соловьиный помёт выразился "вечных 2% дерьма" вроде... Болельщик, полагаю согласен!) Что происходит в ваших школах сегодня и как там "учителя" горой стоят за ВВП тебе рассказывать не нужно надеюсь?? Как детей пугают путинскими телохранителями!)) Поэтому в хорошую сторону система сама по себе меняться не захочет, наоборот всё будет меняться в "правильную" сторону... Представь какая "стабильность" будет ещё через 20 лет!))

Поэтому менять нужно ВСЮ систему, не только образовательную... Но для этого нужно... Сам знаешь что для этого нужно.

Я не хочу сказать, что всерьёз воспринимаю Навального... Но к его расследованиям следует иногда прислушиваться.)) Не ватной молодёжи больше и не остаётся ничего по сути... Продажные шкуры учителя, бредящий про рай вечный правитель...

Вот и ведёт ОНО твою РФ к гибели. Рассуждать на тему того, что ОНО там себе думает по этому поводу и как будет разруливать ситуацию... Не знаю, ничего не думает наверное.) Закупает себе (вернее для молодых и не ватных) автозаки, поднимает ЗП силовикам... Всё по накатанной


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 24.11.2018, 16:09 | Сообщение # 4205


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  давай что-то одно из двух: либо ты гавкаешь, в упоении своего продолжительного лая,
либо задаешь вопрос, на который реально хочешь услышать ответ.
Твои же умоизречения могу позволить себе прочесть, когда они более-менее лаконичны. Они мне не интересны, но в этом случае могут быть услышаны.

"..Думаю, что вразумительного ответа не последует как и всегда.."

- до этой строчки дочитал, дальше сочинял зря. Это стоит уяснить.

А что касаемо вразумительности ответов, так это твоя беда. Ты слышишь звуки согласно своего уровня вразумления. Мне опускаться на него влом.
Совсем не жажду называть тебя Моськой, поэтому предлагаю прекратить тявкать и, если
хочешь, просто задать вопрос.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 24.11.2018, 16:19
 
БолельщикДата: Суббота, 24.11.2018, 16:14 | Сообщение # 4206


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 24.11.2018, 16:16 | Сообщение # 4207


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Пока Медведев не разворошил улей все было спокойно


33567
 
sibarsДата: Суббота, 24.11.2018, 16:28 | Сообщение # 4208


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик,  улей ворошат в основном те, кто желает, как минимум, опустить рейтинг Путина. Думаю, не Медведев запустил антипутинский флэшмоб с мелом на доске.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 24.11.2018, 16:36 | Сообщение # 4209


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, и  ты и я знаем что ты враг России. Все твои советы направлены на разрушение России. Ну и какой смысл обсуждать с тобой проблемы России  и способы их решения. По каким то вопросам в тч в футболе у тебя появляется какая то логика. Но в этом разделе у тебя логика полностью отсутствует. Понимаешь что когда ты говоришь о том что Россия причастна к Скрипалям то дальше с тобой вообще говорить не о чем. Тут все совершенно очевидно и не может быть ни каких разночтений со сколько нибудь думающем человеком.
Ну убеждаешь тебя что в мире ситуация меняется. Пока Украина будет мечтать о ЕС, ЕС исчезнет или потеряет свою привлекательность. Если еще недавно США поддерживали и помогали расширять ЕС то теперь будут топить. В любом случае с расширением ЕС покончено и вместо расширения начинаются внутренние разборки и выход стран. Если Польша получала огромную реальную безвозмездную помощь то Украине с большим скрипом и скупа дают небольшие кредиты, и будут их выжимать обратно по полной. Трамп в конце концов ведет пошлины не европейские машины, и будет кризис   с безработицей. Рабочие места станут необходимы для самих европейцев, а "це европейцы" получат пинок под сраку.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 24.11.2018, 16:38
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.11.2018, 16:37 | Сообщение # 4210


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "гавкаешь, тявкаешь, лай, уровень вразумления..."

Красавчег, отмазался)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 24.11.2018, 16:44 | Сообщение # 4211


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мне нужны отмазки пред тобой? Не глупи.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 24.11.2018, 16:44 | Сообщение # 4212


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Медведеву тогда к выборам нужны были срочно голоса и он сознательно внушал молодежи надежды на быструю карьеру. Работать конечно нужно но не так. Сначала историк Данилевский на канале 365 дней а дальше Жуков на Опере подняли вопрос какую историю нужно преподавать. Это очень совпадает с моими мыслями. Тут еще Мунтян отлично сказала. Что если ты будешь ходить и везде кичится своей историей то соседние народ придумают свою историю и не важно правдивую или нет. Она будет действовать. Вот пример с Овермарсом.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.11.2018, 16:46 | Сообщение # 4213


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как ты видишь реформы в системе образования если они не нужны ВВП? Более того, они опасны для него вполне возможно


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 24.11.2018, 16:48 | Сообщение # 4214


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет политизации общества и ее отдельных слоев у меня свои взгляды но это можно отдельно обсудить если интересно но не сегодня.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.11.2018, 16:48 | Сообщение # 4215


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, некоторые молодые люди интересуются куда делись нефтедоллары... А таких людей может быть больше...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.11.2018, 16:51 | Сообщение # 4216


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и это не говоря про войну с Украиной... Защита русского мира в Сирии... Множество неватников этого не одобряют...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 24.11.2018, 16:59 | Сообщение # 4217


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, слился что-ли?)
Интересно, вот как молодым образованным людям нравится когда человеку закручивают ласты за то... Что он читает вслух конституцию!)) Они ведь хотят жить в правовом государстве, а не в ГУЛАГе??

Ответствуй, будь добр.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 24.11.2018, 17:26 | Сообщение # 4218


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Суббота, 24.11.2018, 17:48 | Сообщение # 4219


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну вот уже чувствую твое желание к более конструктивному диалогу. Надеюсь удержишься от хамства. Я тогда откажусь от стеба. 
Сначала о Путине. Если он не сумеет заполнить в нишу полит. сознания молодежи основы в форме выгодной ему, он, как минимум, проиграет. Далее не согласишься, но это моя точка зрения (пока без обсуждения) - проиграет и Россия. И проиграет, т.к. потенциально слабо ориентирующуюся политически молодежь и не обученную еще в школе мыслить самостоятельно запросто уведет "соперник"  в любую сторону. Флэш-моб с мелом на доске один из многочисленных приемов, и полиция здесь бессильна. Соловьевых ей также слушать не интересно. А в старших классах по мимо обучения умению мыслить самостоятельно необходимо познакомить с основами геополитики и многим другим подобным. Вот пример, который было бы полезным посмотреть и тебе:


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 24.11.2018, 17:52 | Сообщение # 4220


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, это швейцарский историк с лекцией в Германии. Заголовок лжив. Про Украину только в начале, тебе первые минуты лучше не слушать, выключи сначала звук, а через минуту включи - иначе потеряешь интерес. Аналогично и про Путина с США. Там основная мысль за Европу, Ближний восток и суть терок между ними. Это должен прослушать каждый молодой человек. А уж выводы ты делай свои:

https://www.youtube.com/watch?v=NXjM1HhRwL4


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 24.11.2018, 17:59
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 01:05 | Сообщение # 4221


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не убедило.) Геополитика, борьба за нефть и газ... Сирия, Асад...

Флеш-моб Путин - вор - дело рук запада? Госдеп??)) Или оно в натуре @уйло и вор, как думаешь?))

Я вообще то о другом немножко вопросы задавал, пытался без хамства...)

Повторяю: как молодым образованным людям нравится когда человеку закручивают ласты за то... Что он читает вслух конституцию!
Как на подобное должны реагировать образованные студенты???

Геополитика, Сирия, "американцы, убивающие русссскских людей НА Украине...." - это всё понятно, я о другом с тобой говорю. Конкретно повторяю о чём:

некоторые молодые люди интересуются куда делись нефтедоллары... Может быть Пуйло - вор и должно быть наказанно??? А вся эта "геополитика" - ни что иное как попытка отвлечь внимание ватников (которых больше чем не ватников, правда?:)) от того, что в России всё куплено, продано, разворовано и вообще безнадежно??

sibars, как молодым образованным людям нравится когда человеку закручивают ласты за то... Что он читает вслух конституцию!)) Они ведь хотят жить в правовом государстве, а не в ГУЛАГе??

Ответствуй, будь добр.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 01:24 | Сообщение # 4222


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, попрошу не съезжать в сторону геополитики и пр., мы сейчас конкретно немножко о другом начали говорить, будь так добренький, отвечай прямо, не юли и не пытайся съехать на мою недалекость и т.д.)

Говори прямо: Путину выгодно, что учителя подтасовывают ему голоса и в первую очередь озабоченны именно этим, а не образованием детей?? Выгодно.

Путину выгодно, что образовательная система пытается воспитать поколение ватников, а не активистов вроде Дадина??? Выгодно!

Путину выгодно (пусть будет правящей верхушке), что выростающие россияне "не интересуются войной, политикой", воровством, расследованиями Навального (к примеру) и т.д., а не спрашивают ( sibars, справедливо?? Наверное справедливо) с правительства (вернее с правителя) куда делись нефтедоллары??? Выгодно!!!

Давай об этом объясни. Как ты хочешь реформировать систему?

Знаю как!)) Как в совецьком союзе!))) А вот не хотят они, допустим, ни союза ни диктатуры, ни чего либо другого связанного с совком и ВВП! Что на это скажешь??

Напоминаю: речь идёт не о наших с тобой предпочтениях, идеологических дебатах и т.д.)) речь конкретно о российской молодежи сейчас и о том, что она должна быть умной, а не ватной...

Моё мнение: чем дальше - тем больше будет протестов и всего остального. И это должно к чему-то привести. В гражданском обществе возможно правовое государство и много чего другого. В тоталитарном государстве, где диктатура и ГУЛАГ - навряд... И многие россияне ведь это понимают...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.11.2018, 02:18 | Сообщение # 4223


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, снова призываю исключить неадекватность и высокомерие. В моем предложении прозвучало однозначно:
"..либо задаешь вопрос, на который реально хочешь услышать ответ"

после чего я прочел:  "sibars, как ты видишь реформы в системе образования если они не нужны ВВП? Более того, они опасны для него вполне возможно"

Это вполне резонный  вопрос, на который и ответил в "4220" и в "4221" 
Но вместо тог, что бы дождаться ответа  и только после этого продолжить разговор, тебя снова понесло, типа, "слился что ли".  Я обязан остаток жизни посвятить твоей персоне, забросив все свои дела? 

Надеюсь, ты меня понял.

Я прочел твои вопросы,  но если тебе нУжен диалог, выбери наиболее интересный, я же постараюсь ответить учтя, по возможности, одновременно и остальные.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.11.2018, 02:37 | Сообщение # 4224


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, и еще попрошу удалить свои многочисленные вопросы на время, что бы у нас с тобой получилось все по порядку. Ты  можешь скопировать, а потом снова выложить в любое удобное для тебя время. Они приобретут другой вид, вид твоей точки зрения, но не переход на личности.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:05 | Сообщение # 4225


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, выбачайте!) Вопросы никуда не денутся) про геополитику, газ, нефть, Сирию, Асадов и прочих американцев "НА" Украине поговорим в другой раз.) Мы и так бесконечно обсуждаем вовсю Крымнаш, Донбасснаш, хозяев денег, госдолг США... Это вместо ответов на прямые вопросы. Почему власть в твоей стране творит беспредел и как на это должна реагировать молодежь?? Имеются ввиду разгоны мирных митингов, Дадин, уголовные дела за репосты... А детей с их флеш-мобом госдеп наоськал??)) Американцы рассказали детворе, что их президент - ВОР??) Или может быть они услышали это от своих родителей (имеются ведь в России не ватники не только среди детей??) или сами до этого додумались?...

Расследования Навального. Может он финансироваться США? Да, наверное. Но я ни разу не слышал чтобы сами обвиняемые или их холуи их опровергали!))) Вот "компот" Медведева помню, "дать бы тебе по заднице" Золотова - тоже помню.) Соловьиный помёт подтвердил, что таки есть у него всё то, что показал Навальный, имущество в загнивающей Европе... Да, он уточнил, что занимался бизнесом и он сам по себе обеспеченный человек... А жопу лижет Путину исключительно по зову сердца!))

У тебя самого эти расследования не вызывают интереса?) Ну, можно ведь посмотреть чисто для разнообразия/развлечения?) Как я иногда смотрю Скабееву с Поповым))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:11 | Сообщение # 4226


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
П - приоритеты. В Хабаровске людей, оставшихся после пожара без крыши над головой, поселили на зиму в... списанных автобусах. Денег нет. В то же время, по заявлению Минобороны, в РФ строится более 3,5 тыс. военных объектов - рекорд со времен Холодной войны. На них деньги есть! https://t.co/25nlb3CmsG

Главное колеса снять а то уедут ещё из такой хорошей страны


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:52 | Сообщение # 4227


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, все твои фейки разбирать ни какого времени не хватит. Любая власть для народа не идеальна. Для россиян есть понимание того что США враг смертельный враг и тут не может быть ни каких вопросов. Враг не лично Путина а всего российского народа кроме конечно пердателей мечтающих о 30 серебренников. Тогда вопрос один. Нравится США  Путин. Нет пиндосам он не нравится. Значит он мешает США уничтожить Россию и россияне должны его поддерживать. Ты лучше не фейки про Россию собирай. Лучше подумай как США вас развели на Поросенка Петю. Подумай как пиндосы и дальше будут над украинцами издеваться. Военные расходы Украины идут в бюджете на 2 месте после выплаты долгов. Ты лучше об этом подумай. Скоро украинцы будут на коленях молить Путина придти.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:53 | Сообщение # 4228


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а вот это обидно, правда?



Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:01 | Сообщение # 4229


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, навального я вообще не слушаю мелкий врунишка который интересен только малолеткам из дет сада. С какой целью ты все это кидаешь. На что ты рассчитываешь. Что Россия рухнет. Да у Украины совсем времени мало осталось чтобы такое ждать. Через год и тебе придется искать другое место для жизни. А если Россия не будет пользоваться услугами компании где ты работаешь. Денег станет меньше и решат что справятся сами.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:11 | Сообщение # 4230


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, про Хабаровск - тоже фейки?))


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: