Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:16 | Сообщение # 4231


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а пенсии у вас точно Америка украла? А ты видел у британских или американских чиновников яхты подобные тем, которые имеют твои правители?... А слышал чтобы в развитых странах заводили уголовные дела за репосты?... А чтобы арестовывали за то, что читаешь вслух конституцию?... Дадин - тоже фейки??? Может быть ты ответишь прямо на эти вопросы? Или будешь прятать голову в песок? Без обид, но ты, ватничек, как бы помягче сказать... Немного не объективен)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:18 | Сообщение # 4232


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, разграбление страны вместе с развалом СССР конечно пиндосы устроили. Но надеюсь постепенно будет наводится порядок. После такого развала это было неизбежно тем более в России.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:25 | Сообщение # 4233


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, все эти разговоры что вместо воров придут святые честнейшие новые чинвоники из нынешних подстрекателей, конечно удобны для кого то. Но я изначально не обольщаюсь по поводу того что человек из себя представляет. Мы же помним про Ельцина с его разговорами о незаконных льготах, помним про его поездки в общественном транспорте и что это вылилось в величайшее разграбление страны. Но еще раз на что ты надеешься. что я и Сибарс побежим устраивать майдан? Путин вмешиваться в Украинские дела похоже не намерен. Донбасс разорен и он тоже властям Украины не нужен. В любом случае там живет не лояльное Киеву население. Так какой смысл тебе думать о России. У тебя выборы на носу. А после выборов будут все "самое приятное" для народа. А ты о каком то Навальном. Он тебе ни чем не поможет. Вот приход к власти радикальных националистов в России, я бы не исключал. Этого я опасаюсь.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:33 | Сообщение # 4234


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я не рассчитываю, что ты побежишь "делать Майдан", успокойся!)) Да и куда ты побежать можешь?)) К туалету разве что... И то не факт, что добежишь.

Просто хочу понять вас. Исследуя логику ватного обывателя, ватного мозга. Воров у власти признаешь? Значит уже есть плюс.

По поводу фейков. Кто такой генерал Золотов знаешь? Это не фейк. Вопрос по нему. По поводу воровства, в частности на закупках капусты для солдат росгвардии. Почему он не может придумать ничего лучше чем вызвать Навального на дуэль? Может быть он тоже американский агент и разваливает страну изнутри? Обворовывая армию???


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:40 | Сообщение # 4235


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я убежден что у власти всех стран воры. Если не сам руководитель но вокруг него. Человек не идеален. Хотя когда Сталин умер у него не нашлось ни одной пары нового белья. Но сейчас другое время.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 11:43 | Сообщение # 4236


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, учти людям которые вбрасывают такую информацию абсолютно не важно правда это или нет. Важен только политический эффект. Поэтому они и не парятся на счет достоверности. Главное что сами они готовы воровать. Но по мне воровство все же менее страшное преступление чем предательство страны. Меньшиков вором был но при этом он сыграл ключевую роль к примеру под Полтавой.
Так или иначе денег в России все меньше и меньше и если ты режешь пенсии то все же должен и сам вести себя более скромно. Воров все же сажают не всех но постепенно поджимают. Создать эффективное государство после развала 90 х сразу не получится. Вот запад прижимая наших олигархов нам помогает в этом. Если раньше было просто украл и поехал за красивой жизнью, то теперь с этим становится сложнее. Красиво жить на наворованное вор из России может только до тех пор пока он полезен властям запада. Дальше могут раскулачить.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 25.11.2018, 11:47
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:46 | Сообщение # 4237


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, быть честным тебе не просто. Не просто и вести конструктивный диалог. Повторюсь, сможешь держать себя в рамках приличия, буду отвечать взаимностью. Иначе мой интерес будет иным.

"А детей с их флеш-мобом госдеп наоськал??))"

Это что, как не попытка переврать мои слова. Уподобляешься хитрож-му Полтаве. 

На вопрос о "заворачивании ласт" могу ответить, наверное только ночью (ща на работе, да + игра). 
Пока можешь вопрос уточнить, только лаконично.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:49 | Сообщение # 4238


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "людям которые вбрасывают такую информацию абсолютно не важно правда это или нет"

Допустим. Но ты в состоянии разобраться в ситуации? В состоянии. Но предпочитаешь не говорить об этом.) Возможно думаешь об этом, возможно ищешь информацию, но не говоришь.) А я как раз таки об этом и предлагаю пообщаться. А ты не желаешь. Категорически!) Ты предлагаешь мне обсуждать проблемы Украины, Евросоюза, США, кого там ещё... Как космоческие корабли бороздят просторы космоса...)) А я предлагаю попробовать разобраться в ситуации, а не отрицать и называть фейками всё подряд... Даже сами чиновники много чего не отрицают, более того! Подтверждают часто некоторые вещи... А ты их защищать продолжаешь...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:51 | Сообщение # 4239


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вопрос был по Ильдару Дадину. И думаю ты его понял.

Хотя... Вас ведь больше волнует внешний долг США, Сирия, Украина...)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:59 | Сообщение # 4240


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, о заворачивании лап вопрос


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:00 | Сообщение # 4241


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars,


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:11 | Сообщение # 4242


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, проверить сложно я же не поеду общаться с этим человеком. Есть вопросы которые меня больше интересуют. Куда повернет Европа к примеру или чем кончатся разборки среди американской верхушке. Россия к сожалению сильно зависит от происходящего за границей.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:22 | Сообщение # 4243


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, так проверить сложно или есть более интересные вопросы (которые тебе разумеется "не сложно" проверить:)) ты определись!))

А почему бы не проверить?... А давай проверим и заодно может быть выясним куда делись нефтедоллары, твоя пенсия и будущее молодых россиян. Давай может попробуем покопаться в этом!?... Прежде чем всё отрицать и называть фейками.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:26 | Сообщение # 4244


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, сложно проверять вместе с товарищем который верит что россияне отравили Скрипалей. Одним кликом твои фейки не проверишь а больше времени тратить мне лень.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:29 | Сообщение # 4245


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, куда делись нефтедоллары.  Пошли и на пенсии и учителям и на подкормку Батьки и Украине не мало перепало, и Кавказ на дотациях. страна большая и полученные суммы для такой страны не так и велики.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:31 | Сообщение # 4246


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну окей. Если тебе лень тратить время на это... Вопрос снят. Обвиняй и дальше американцев/жыдов/хохлов/инопланетян в том, что они спи@дили твою пенсию! А заодно и медицину, образование и всё остальное у нескольких поколений молодых российских граждан.


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:34 | Сообщение # 4247


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Не давно скончался Глава ГРУ, на такой должности часто погибают. Глава ГРУ долго не сидит на своем посту - либо будет убит, либо уволят.


Керосин
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:39 | Сообщение # 4248


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосинщик, тоже не дотянул до пенсии?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:48 | Сообщение # 4249


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не нравится Навальный/Невзоров/другие включая покойного Немцова и т.д.? Ок, ты вроде как готов был прислушиваться к тому, что говорит Демура...

Слушай его выступления/лекции... В чём проблема? Лень тратить время?? Ну уж извини тогда... Проще всего обвинить американцев... А нефтедоллары ушли кавказцам с Украиной, продолжай думать так.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:49 | Сообщение # 4250


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, по поводу кавказцев кстати.) Один уж точно поживился неплохо!) Рамзан зовут вроде.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:51 | Сообщение # 4251


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Российский журналист Олег Кашин заявил в эфире «Эха Москвы»:

«Глупо отрицать, что у одних (народов) вклад больше, у других — меньше, третьи вообще украинцы, извините".

Вот она - настоящая страна победившего нацизма. Что уж про Соловьева говорить, когда на Эхе такое идёт в эфир


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:52 | Сообщение # 4252


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Коробов как военный представитель стал получать пенсию в 45 лет, а скончался он - в 62 года.


Керосин
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:59 | Сообщение # 4253


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосинщик, а, ну да!) Повезло.) Другое дело наш дедушка, ему военная пенсия не светит...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:59 | Сообщение # 4254


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не ту профессию выбрал)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:01 | Сообщение # 4255


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Если бы победил Гитлер - сегодня мы бы услышали миллион разных версий, оправдывающих Холокост.
Но победил Сталин - знакомьтесь с миллионом версий, оправдывающих Голодомор.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:03 | Сообщение # 4256


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Захарова говорит, что "не было" Голодомора-геноцида. Если это так, то:

1) почему голод в селах,а не в городах?
2) Зачем нужен был закон "о 3х колосках"?
3) почему НКВД "охранял" умирающие села и расстреливал за попытку бегства в город?
4) почему от голода не умер ни один чекист?

В среднем Москва убивала 25000 украинцев в день. А теперь танцует на их костях. #МышеБратья

Миллионами жизней украинцев была оплачена Сталинская индустриализациия. Украинцы больше других имеют право на эти заводы. Те, кто говорят, что без этого нельзя было выиграть войну не правы. Нормальные страны построили экономики не моря своих граждан голодом.

Москва не отрицает, что на Донбассе идет война с применением российского оружия и граждан рф, но отрицает российское военное присутствие. Я к тому, что всегда врать- это у них в москве национальная идея.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:04 | Сообщение # 4257


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Поросенок Петя ни как не успокоится. Наверное очень хочет чтобы России пришлось утопить украинское судно. Если уж придется топить то одновременно нужно разнести дворец Пети.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:09 | Сообщение # 4258


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Англия -первая пошла Польша приготовится. Шпротам придется скоро жить на свои кровные.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 25.11.2018, 14:09
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:09 | Сообщение # 4259


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, с нефтедолларами и воровством на России вопрос закрыт, я так понимаю??))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:10 | Сообщение # 4260


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Кредит для покупки дров. Самостоятельная заготовка валежника в 72 года, так как нет денег, чтобы расплатиться за предыдущий кредит - это новости из жизни граждан Великой Энергетической Сверхдержавы https://t.co/TmQuzRLXTD


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: