Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:02 | Сообщение # 4291


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Финны не нападают на соседей,не угрожают радиоактивным раем. Зато за бюджетные деньги строят дома для бездомных.
Россияне же продолжают жить в совковых бараках и хрущевках. Зато гордятся крымнашем. А за бюджетные деньги чиновники покупают себе виллы и яхты
https://t.co/Bc6B0DXK9N


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:03 | Сообщение # 4292


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Болельщик, Еще как стремился, всех расстрелял.


Керосин
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:06 | Сообщение # 4293


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, если это нужно. Сталину это нужно не было. Может когда была война с Финляндией то да. Какой то повод для войны был нужен. Хотя и с финами Сталин хотел договорится по хорошему без обид. Но не с западными странами и не с Японией. Но еще раз Сталин действовал в интересах страны а Петька устраивает провокации ради себя любимого или по указанию пиндосов. Сталин при всех своих недостатках был великим государственным деятелем, а Петька мелкий вор предатель и преступник.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:07 | Сообщение # 4294


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Британия вішла из ЕС, а кто то типа пытается туда войти


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:09 | Сообщение # 4295


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Если "роскосмосом" руководит человек, сомневающийся что американцы летали на Луну, то на минздрав надо поставить вич-отрицателя и антипрививочника, а президентом академии наук сделать какого-нибудь борца с микроволновками, разрушающими память воды. Так и будет в итоге конечно.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:10 | Сообщение # 4296


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, Если мы говорим о второй мировой, то к ней Сталин не стремился. Репрессии были и при царе и при Ленине. Конечно выделяются 1937-38 год. По идее было у Сталина перед войной укрепить порядок в стране и избавится от потенциальных предателей. Но доверялся очковтирателю Ежову. когда понял что Ежов врет то расстрелял его.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:13 | Сообщение # 4297


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а кто-то мечтает войти в Россию... Ну, или "объединится"...))

Чемодан-вокзал-Россия.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:14 | Сообщение # 4298


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Британия не сама вышла из ЕС. Она пыталась шантажировать угрозой выхода другие страны. В ЕС разборки за власть. Но Британия не поняла куда ветер дует. Германия с Францией взяли и просто ее выперли ногой под зад. Теперь плотно возьмутся за Польшу. ЕС перестал расти и теперь цель определится кто там будет править. Те кто больше всех выступают вроде Британии и Польши получат пинок.
У ЕС разборки с США. Соответственно перед столкновением нужно убрать или лишить голоса всех американских агентов в ЕС.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 25.11.2018, 15:28
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:18 | Сообщение # 4299


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, для многих на Украине это будет единственный приемлемый вариант. Не предсавляю что Россия даже при улучшении отношений сможет сделать для Украины. Экономики уже почти полностью разошлись. 15 миллиардов у России уже нет для Украины а долги Украины уже неподъемные.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:48 | Сообщение # 4300


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, о! Вы ещё много нам должны!)) Не представляю конечно где Россия возьмёт эти деньги... В первую очередь нужно будет шахты восстановить, но это ещё мелочи.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:08 | Сообщение # 4301


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, представляю как у тебя слюнки текут. Ты это серьезно. Путин ставит западу ультиматум. Или отменяйте это решение стокольмского арбитража или забудьте про украинский транзит. Тогда будете зимой искать сжиженный газ. Так как обходные газопроводы в отличии от украинского не резиновые.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:20 | Сообщение # 4302


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, более чем серьёзно. Имеются законные предъявы.


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:05 | Сообщение # 4303


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Болельщик, Сталин вам мозги промыл, он - бандит и хуже Порошенко. Сколько людей при Сталине было расстреляно без суда и расследствия, а сколько - было отправлено в ГУЛАГ?


Керосин
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:28 | Сообщение # 4304


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосинщик, они об этом в курсе!) Но совка не переубедить. Расстрелы, голодомор и ГУЛАГ? Да, было! Но это всё "В ИНТЕРЕСАХ ГОСУДАРСТВА"!!!))) Чем больше пуйло уничтожит своего народа - тем больше будет на него молиться ватников и совкодрочеров!) И оправдание придумывать не нужно - "В ИНТЕРЕСАХ ГОСУДАРСТВА"!

Если нормальный народ не будет терпеть ублюдка во власти дольше чем 5 лет, то ватники и совки - готовы терпеть его вечно. Ещё и памятники ему будут ставить.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.11.2018, 18:56 | Сообщение # 4305


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, по Дадину это не вопрос. Понятия не имею кто такой, но поверю тебе и соглашусь.
Думаю, в очередной раз власти накосячили, и это плохо. Я ведь не ошибся? 

Но я еще не ответил на остальное. Постараюсь, при наличии времени.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:31 | Сообщение # 4306


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Думаю, в очередной раз власти накосячили, и это плохо"

Хорошо. Вернее хорошего мало.) В том, что власти постоянно и систематически "косячат". ЧТО ДАЛЬШЕ?? Болельщик вот за репрессии 30х обеими руками и с ним всё ясно. Вернее с такими как он, а таких немало и ты это знаешь. А вот что ТЫ думаешь по этому поводу? Как к таким "косякам" должна относиться не ватная молодежь??? Дай бог чтобы умных, начитанных и интересующихся историей, экономикой и много чем другим было в России больше чем сейчас! Но. Какой выход из ситуации, какой выбор ваша власть оставляет молодым, полным сил и амбиций НЕ ВАТНЫМ людям??? Никаких других вариантов кроме как выносить мусоров, кизяков и прочую нечисть не знаю. Вполне возможно, что Путин - и есть агент госдепа. Иначе то, как он руководит сверхдержавой, как он превращает её в "сверхдержаву" и посмешище, как он обращается с гражданами... Можно сделать вывод, что он больше других хочет устроить в России кровавую революцию, самую настоящую, против которой наш Майдан покажется просто пшиком. Наверное он этого добивается. Или испытывает нервы, терпение россиян? Издевается?

Опять растянул. Но не обращай внимания, вопрос был конкретно по молодёжи. Не ватной, разумеется! Вопрос в том, что остаётся молодёжи делать с этими @лядями в погонах и во власти, ЕСЛИ НЕ ВАТНОЙ МОЛОДЁЖИ СТАНЕТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ??? Их не устраивает сегодняшнее положение дел, а репрессии 30х(привет, Болельщик:)) тем более. А по другому гебешная совковая власть не может/не хочет/не умеет и сама в отставку не уйдет "в интересах государства"


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:53 | Сообщение # 4307


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, еще пять лет назад имел мысли, что Путин - "агент госдепа". Невозможность этого доказывает то, что Асад не оказался в положении Милошевича или Каддафи (лекция швейцарского историка в помощь). Фильм про Су-57 - разве не доказательство?

Если молодежь не ватная, ей необходимо в первую очередь совершенствовать свои способности, свои знания, не гнушаясь изучения истории.  А участие в законных митингах для молодежи допустимо в формате факультатива.

Про Сталина уже говорил: репрессии и переселения - это зло, это горе огромного числа людей, на котором, в числе прочего и был построен "бронепоезд" одолевший вскормленную через "западный" капитал коричневую чуму.   

Сразу 3 ответа в предельно краткой форме.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 00:16 | Сообщение # 4308


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, чего я и боялся поросенку нужна война. На выборах ему ни чего не светит а с войной можно и выборы отменить.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 26.11.2018, 00:26 | Сообщение # 4309


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про вашего "гениального" правителя - это был стёб. Чересчур он не подходит на роль агента госдепа.

"Если молодежь не ватная..." - то она знает, что вполне имеет право спросить по полной со своего правительства и скорее всего это сделает! И лично с вечного "гениального" правителя. А "законный" митинг - это как, дружище? Ты имеешь ввиду санкционированные??)) Если молодежь не ватная - то она не будет просить разрешения постоять с плакатиками и помахать флажками и более того! Кричать оскорбительные речевки в адрес за@бавшего правительства, она может даже (представить невозможно конечно) читать вслух конституцию! И она может даже сопротивляться НЕЗАКОННЫМ действиям мусоров!) И она, "Если молодежь не ватная", прекрасно знает свои права!!! И не нуждается ни в твоём разрешении, ни в разрешении мусоров, ни в разрешении пуйла выйти на улицу и организовать митинг когда захочет. Как тебе такой вариант? Не ватной, думающей молодежи которую просто за@бало правительство!?!?

Видишь ли, даже в тоталитарном и ватном государстве, вполне возможно, что далеко не все будут бесконечно долго терпеть "в интересах государства"


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 01:51 | Сообщение # 4310


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Поросенок ввел военное положение. Теперь выборы не нужны. А ты собрался менять Порося уж не знаю на кого. Правда еще рада может не утвердить.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 26.11.2018, 01:52
 
sibarsДата: Понедельник, 26.11.2018, 07:43 | Сообщение # 4311


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, действие ВНЕ закона - разрушение. Российская конституция червивая, но ее достаточно, лишь, подправить, чтобы она перестала быть антинародной. Для этого необходимо именно то о чем говорил 

"..необходимо в первую очередь совершенствовать свои способности, свои знания, не гнушаясь изучения истории.  А участие в закОнных митингах для молодежи допустимо в формате факультатива".  

Закон, каков бы он ни был, это правила жизни. Они у нас не идеальные, но нарушение их ни к чему хорошему не приведет. Вам, как и везде плохо преподавали историю в школе. Любой "Майдан" - разрушение,  которое через кровь и горе не принесет избавление от гнета, если народ с молодого возраста не

совершенствовал свои способности, свои знания, не гнушаясь изучения истории.  А, лишь. участвовал в митингах.
 
После распада СССР  этот элемент (образование) во всем мире умышленно уничтожался, Россия не исключение.
С лучись сегодня "Майдан" в Москве, Россия разлетится в труху. Ты мечтаешь об этом, но счастье твое впоследствии будет слишком краткосрочным.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 08:56 | Сообщение # 4312


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 26.11.2018, 09:14
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:42 | Сообщение # 4313


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет образования. Гуманитарного. если бы в СССР не пытались на предметах истории и литературы пичкать всех пропагандой то может оппозиционности к власти среди интеллигенции было бы поменьше. Где то перекормили пропагандой. И главное даже теперь ситуация сохраняется. Зачем пичкать пропагандой студентов технических вузов. Безопаснее иметь аполитичную интеллигенцию.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:05 | Сообщение # 4314


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "Где то перекормили.."
- категорически с тобой согласен. Важнейшее чувство человека - чувство меры. Именно это чувство нас отличает от скотины. И это чувство необходимо совершенствовать с детского возраста. Кто этим должен заниматься? Каждый, у кого рождается ребенок. А если этот "каждый" сам воспитан "техническим" родителем?

"Зачем пичкать пропагандой студентов "
см. 2е предложение, а за тем, по поводу "технических" или не "технических": основы исторического плана и геополитического должен, как минимум, прослушать любой здоровый молодой человек.
Иначе не избежать распространения "керчинских (как пример) событий". А наибольшая уязвимость у России - распространение межнациональной вражды. Ее запросто посеять даже при "полном холодильнике",  уж в нынешних условиях...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:25 | Сообщение # 4315


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет Керченского стрелка не надо в детских магазинах в качестве игрушек продавать помповые ружья. Человек явно еще не зрелый.  По поводу интеллигенции я сужу по тем ощущениям которые у меня были в те годы когда я сдавал историю КПСС. Но главное обрабатывают а думать не учат. Обработанного человека можно обработать еще раз в другую сторону. Нужно учить людей думать и давать настоящую историю без прикрас. Но это надо в школе. В институте нужно учить специальности захочет что узнать сам прочтет. По поводу истории. Последним спектаклем который произвел на меня сильное впечатление это Антигона Ануя. Там в главной роли игра Басилашвили. Пересказывать не буду но в другом составе исполнителей этот спектакль можно найти в интернете. Там сталкиваются идеалист и правитель прагматик.
правда самому Басилашвили этот спектакль в прок не пошел.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 26.11.2018, 12:26
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:47 | Сообщение # 4316


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:57 | Сообщение # 4317


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
https://www.youtube.com/watch?v=wCl4Qg9S6EE Землянский по поводу военного положения


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 26.11.2018, 12:58 | Сообщение # 4318


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "Нужно учить людей думать и давать настоящую историю.."
именно такие рассуждения я и веду: "..необходимо в первую очередь совершенствовать свои способности....." А уже, что кому продавать ("..продавать помповые ружья..") - вторично.
"Но это надо в школе" - а я разве об этом не говорил?... 
"Человек явно еще не зрелый." - коль это реальность, почему бы его не "дозревать" и "после школы", в том числе и за счет моих налогов. В противном случае имеем то, что имеем.
А некоторые вещи и до школы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:29 | Сообщение # 4319


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, оврмарсы жгут шины под посольствами РФ, не понимая, что Порох этим фейком просто решил отменить выборы и продолжить свою диктатуру.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:38 | Сообщение # 4320


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, может спросим Овермарса что он с шинами делает. Думаю он не любитель Поросенка и как то должен понять что все это кончится вечной Свиньей с диктаторскими полномочиями. Посмотрим как Юлька будет выкручиваться. Провокация то против нее направлена. Не удалось отнять у Юльки голоса с помощью Опо блока так зашли с другой стороны.  Но я уже говорил что Петька так не уйдет. Что нибудь устроит.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: