Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 12:12 | Сообщение # 4501


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Дела первых убитых во время аннексии Крыма украинских военных Сергея Кокурина и Станислава Карачевского могут быть использованы Международным уголовным судом в Гааге. Об этом сообщило Министерство иностранных дел Украины.

Прапорщик Сергей Кокурин, начальник склада 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе, считается первым украинским военным, погибшим во время аннексии Крыма. 18 марта 2014 года во время штурма российскими военными фотограмметрического центра Кокурин, находившийся на наблюдательной вышке автопарка части, погиб от выстрела снайпера с прямым попаданием в сердце.

В ночь с 6 на 7 апреля 2014 года в Крыму российский военнослужащий Евгений Зайцев застрелил украинского офицера Станислава Карачевского, не изменившего присяге на верность народу Украины.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 12:15 | Сообщение # 4502


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"без единого выстрела!...", "Мышебратья!..." "Политики/американцы/жыды/массоны нас ссорят!..." "Одиннарот!"


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 12:25 | Сообщение # 4503


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, sibars, а вы знаете, козломордые мышебратья... Мне сейчас кроме "дави его @лять!" И "надо их за@уярить на@уй!..." Вспомнил о ещё кое-что, а именно "Бей хохлов, спасай Россию!")) Это известная цитата из известной газеты. Статья была написана к матчу между Россией и Украиной в отборе на Евро 2000. И это тоже "по брацки", я правильно понимаю?...) Просто вспомнил, даже сам не знаю к чему...)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 28.11.2018, 12:35 | Сообщение # 4504


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты ответил только на один вопрос. Достаточно было ответить не заморачиваясь на вранье и оскорбления, нарисовав цифру "0" !!!
 
Но было задано еще много вопросов. Например:
сколько солдат украинской армии погибло при обороне Крыма от путинской оккупации?

Просто цифру, пожалуйста. Без поноса.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 12:47 | Сообщение # 4505


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я тебе давал ссылку на сайт и там еще прикольный стишок. Действительно отношение к Украине в России ухудшается. Это видно по комментариям. Но это ответка за скачки в кастрюлях.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 12:53 | Сообщение # 4506


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "понос", ещё раз повторяю, это то, чем тебя кормят федеральные СМИ.

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый»)[1] — насильственное[2] присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке[2]. По современному международному праву аннексия — один из видов агрессии[3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[4].

Аннексию следует отличать от оккупации, которая сама по себе не влечёт изменения юридической принадлежности территории[5].


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 13:11 | Сообщение # 4507


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, вот уж кое кто точно подлизывает своему лидеру!)) Исключительно "в интересах государства"! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!)))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 28.11.2018, 13:49 | Сообщение # 4508


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты вместо простого ответа, снова начинаешь учить жизни. Мой вопрос пока не связан с аннексией. Странно, что такой интеллектуал забыл, что перед аннексией иногда случалась оккупация.  Снова много лишних букв без ответа.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 14:15 | Сообщение # 4509


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, еще раз Украина уродское псевдо образование. Чем оно скорее исчезнет тем лучше будет для всех жителей этой территории, кроме тех кто окажется в Польше. Это не реально естественно сформировавшееся государство а липа созданная Лениным ради его внешнеполитических планов. Ельцин и все остальные подписанты из Беловежской пущи предатели корыте действовали под прикрытием США. На половине территории Украины введено военное положение. Это не против России. Это против жителей данных территорий. Теперь четко видно где живут полноценные с точки зрения властей граждане, а где второй сорт. И долго может просуществовать государство половина областей которого заселена вторым сортом. Эти люди будут просить помощи от России. Путин вынужден будет с этим считаться


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 14:23 | Сообщение # 4510


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, цитаты Великих людей:
"еще раз Украина уродское псевдо образование. Чем оно скорее исчезнет тем лучше будет для всех жителей этой территории..."

Черный_Тарзан, ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ У ТЕБЯ!? Почему ты игнорируешь подобное??? Странно. Странно - если не сказать больше


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 14:30 | Сообщение # 4511


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, пойми, тут дело не лично в Болельщике или Сибе! Дело В ЦЕЛОМ ОБЩЕСТВЕ ПОДОБНЫХ ОТМОРОЖЕННЫХ! Я тоже раньше не приветствовал украинских националистов. Категорически! Но если делать выбор между националистами, людьми, которые просто любят свою национальность и гордятся ею (но ты можешь вкладывать в это понятие всё, что тебе вздумается:)) - и такими вот мышебратьями... Тут выбор очевиден для любого здравомыслящего человека. ЧЕЛОВЕКА! Не важно, россиянин он, немец, поляк, таджик, белорус или украинец.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 14:41 | Сообщение # 4512


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не выдергивай из  того что я пишу отдельные фразы. У меня все слова связаны смыслом.
Еще раз. Военное положение в половине областей. Это признак несостоятельности государства. Власти понимают что эти 10 областей нужно удерживать в псевдогосударстве силой. Маски сброшены. Но думаю и киевской интеллигенции уже надоела оккупация со стороны западенцев. Донецкие их хоть кормили а эти скорее объедят.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 14:43 | Сообщение # 4513


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, послушай, обезьяна ты совковая!) К чему твои "простые вопросы"?)) Не хочу умничать или оскорблять тебя! Давай говорить по существу. К ЧЕМУ ТВОИ ВОПРОСЫ??? Предлагаю вынуть @уй изо рта и говорить прямо. Говори.

Что ты хочешь сказать своими "простыми вопросами"?... Что небыло никакого захвата власти в Крыму, штурма спецназом ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА здания правительства???
Что нужно всерьёз воспринимать псевдореферендум, в котором небыло ничего кроме нарушений???))

Или ты хочешь пристыдить/оскорбить украинских военнослужащих, не открывших огонь (в силу РАЗНЫХ ПРИЧИН, в т.ч. и объективных) по РОССИЙСКИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ???

Или ты просто решил заняться демагогией и придумать вместо оккупации или аннексии другие слова? Например, "народное волеизъявление крымчан... При поддержке российского государства... И российских вооруженных сил..."))) Типа такого??))

Ещё раз. ПРЕДЛАГАЮ ВЫНУТЬ @УЙ ИЗО РТА И ГОВОРИТЬ ПРЯМО. Я говорил и говорю, что даже с таким как ты могу вести диалог. Поэтому ... Говори, я слушаю.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 14:44 | Сообщение # 4514


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, по поводу "ты вместо простого ответа, снова начинаешь учить жизни."

А ты ли не подобным образом учил меня жизни говоря о вашей молодёжи (не ватной)??)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 14:45 | Сообщение # 4515


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и ещё раз тебе напомню. Для справки:

Прапорщик Сергей Кокурин, начальник склада 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе, считается первым украинским военным, погибшим во время аннексии Крыма. 18 марта 2014 года во время штурма российскими военными фотограмметрического центра Кокурин, находившийся на наблюдательной вышке автопарка части, погиб от выстрела снайпера с прямым попаданием в сердце.

В ночь с 6 на 7 апреля 2014 года в Крыму российский военнослужащий Евгений Зайцев застрелил украинского офицера Станислава Карачевского, не изменившего присяге на верность народу Украины.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 14:48 | Сообщение # 4516


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, думаю тебе пора идти валежник собирать. Американцы тебя не прокормят своим иньтерньетом


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 14:51 | Сообщение # 4517


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не прокормит но расходы сокращает.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 14:51 | Сообщение # 4518


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, валежник?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 15:12 | Сообщение # 4519


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 15:13 | Сообщение # 4520


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, как тебе видео про ваше и наше замкадье?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 15:16 | Сообщение # 4521


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, или про ваши и наши деревни?)) Стыдно что-ли!? Да ты прекращай! Вы сверхдержава, ёпт!... И по Адмиралу Кузнецову можно было бы дать ответ. А то после победы над буксирами у вас совсем башню снесло, Великие держатели в страхе Америку!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 15:31 | Сообщение # 4522


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пособирал бы но не знаю как тебе прислать его потом. Тебе он в следующем году сильно пригодится. Газа может и не быть.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 15:58 | Сообщение # 4523


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
любопытно ни где в документах не написано про 10 областей То есть документ вводит военное положение по всей территории Украины. Теперь осталось этот документ продлить этак лет на 10 и порядок. Можно будет к 30 два нолика пририсовать. 
https://www.youtube.com/watch?v=plBFpymEBUU


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 28.11.2018, 16:14
 
sibarsДата: Среда, 28.11.2018, 16:10 | Сообщение # 4524


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, послушай, обезьяна ты совковая!) ...)) Не хочу умничать или оскорблять тебя!"
- высший пилотаж, а уж смешно-то как. Заливаясь от хохота не смог услышать ответ на, типа, детский вопрос: 
- сколько погибло украинских солдат при оккупации путинской армией Крыма?

А для чего я это спрашиваю тебе непременно сообщу, даже и не сомневайся.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 16:28 | Сообщение # 4525


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Мне с самого начала показалось очень глупым введение военного положения в 10 регионах Украины.Это просто был бы развал страны. Так похоже Петька эту глупость делать и не стал. Военное положение введено на всей территории Украины. Теперь можно начать разборку со всеми конкурирующими партиями. При чем Петьке отступать уже почти не куда. Поддержки на западе он не получил. В общем будет очень интересно.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 28.11.2018, 16:28 | Сообщение # 4526


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Прапорщик Сергей Кокурин, начальник склада 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе, считается первым украинским военным, погибшим во время аннексии Крыма. 18 марта 2014 года во время штурма российскими военными фотограмметрического центра Кокурин, находившийся на наблюдательной вышке автопарка части, погиб от выстрела снайпера с прямым попаданием в сердце.

В ночь с 6 на 7 апреля 2014 года в Крыму российский военнослужащий Евгений Зайцев застрелил украинского офицера Станислава Карачевского, не изменившего присяге на верность народу Украины.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 28.11.2018, 16:31 | Сообщение # 4527


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..Украина уродское псевдо образование..". Тебя заносит в крайности. Это приближает по уровню к нашему хитлеръюгенту. Оно превратилось в уродское. Но если бы не антирусское геополитическое противостояние в мире, оба наших "образования" (уж если они "образовались") вполне себе могли бы быть не уродливыми. Там, более чем на 2/3, "МЫ" и жили.
История их "уродливости" по времени ничтожна. Прошу не быть столь категоричным в таком вопросе. Тем более, что по своей "красе" мы от них не так далеко оторвались.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 28.11.2018, 16:34 | Сообщение # 4528


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мне абсолютно не нужны твои подробности. Я пока насчитал двоих. Считаем дальше.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 28.11.2018, 16:35 | Сообщение # 4529


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
есть и такая точка зрения. не знаю на сколько серьезная https://www.youtube.com/watch?v=SxrfhuFn-zI


33567
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 28.11.2018, 16:44 | Сообщение # 4530


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: