Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 08.06.2018, 23:09 | Сообщение # 451


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 11:25 | Сообщение # 452


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, всё никак не хочешь прекратить позориться.) Надо же, какого "авторитетного" Ээкспэрта ты откопал! Да, случайно, ага...)
Впрочем, ничего нового...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 11:27 | Сообщение # 453


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Только в моём подъезде живёт с десяток таких экспертов, ничем не хуже!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 12:59 | Сообщение # 454


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Помню Сибарс в личку скидывал мне очередную порцию бредятины от "авторитетного экспэрта" Якова Кедми, при этом не удосужившись даже узнать об "эксперте" какую-либо информацию из каких-либо источников...)))
Вата - такая вата..


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 09.06.2018, 13:22 | Сообщение # 455


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не знаю на сколько он авторитетен на Украине. В России его вообще не знают и я случайно на него попал.
Но он прямо говорит то что говорю я. Я вижу что он мыслит логично и в отличии от меня читает западную прессу.
По сравнению с Ищенко он не политизирован. С этим политологом я больше согласен чем с Погребинским.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 13:38 | Сообщение # 456


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я тебе подгоню ещё с десяток таких как ты и он, хочешь?) Пообщаетесь...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 09.06.2018, 13:42 | Сообщение # 457


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, можешь дать ссылку я оценю


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 09.06.2018, 15:19 | Сообщение # 458


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пока ты давал ссылки только на дебильные фейки. Так что я сомневаюсь что ты в состоянии оценить нормальный анализ ситуации.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 15:37 | Сообщение # 459


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "дебильные фейки"?)) По сравнению с тобой и твоими экспертами?)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 09.06.2018, 16:27 | Сообщение # 460


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, напряги свои ленивые мозги и послушай что Руслан говорит. Потом проверишь был ли он прав. Время лучший критерий.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 17:26 | Сообщение # 461


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, это наши проблемы.) Выберем других правителей, если что.) Главное чтобы ты не лез к нам совсем своими ублюдками... Уж лучше с гейропейцами "загнивать", чем с тобой, лицо неопределённой национальности.)
Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 18:02 | Сообщение # 462


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Американские врачи побеждают рак, а Россия - логику)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 18:02 | Сообщение # 463


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 18:03 | Сообщение # 464


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Да, естественно, это очередной "дыбильный фейк")


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.06.2018, 18:04 | Сообщение # 465


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
И ватникам смотреть не рекомендуется во избежание проблем с нервной системой)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 09.06.2018, 20:37 | Сообщение # 466


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, типичный тупой фейк. Когда в молодости я учился. Входил преподаватель часто не самого простого предмета для меня и я сразу определял есть у него кандидатская или нет. Не вникая в текст просто по манере подачи материала. Видно что товарищ не во что серьезно не вникает. Дело не в том что многое плохо. Когда российская пропаганда рассказывает о Украине я часто понимаю что похожие проблемы есть и в России. Важно сначала понять кто чего добивается. И в стране и в мире. Потом смотриш методы достижения цели. Ты вот тут радовался что Крым засыхает. Но выясняется что и на Украине те же проблемы. Наверное и на части России на юге есть засуха. Но ты заметил только засуху в Крыму.
На счет Руслана. Он конечно на стороне Украины. Он там живет. Но насколько его анализ совпадает с моим пониманием происходящего. Я очень удивился. Кое что я не знал хотя и предполагал.
Я замечаю что те аналитики которые попадают на Российские каналы часто становятся излишне оптимистичны. Хотят понравится публике. Это стало проявляться у Кедми. Хотя он многое знает и хорошо знает военное дело.
Но ты просто выискиваешь настоящие или мнимые проблемы России. Есть на такое спрос будет и предложение. Учитывая что такое предназначается публике твоего уровня можно даже не стараться на тему не только правды но и правдоподобия.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 09.06.2018, 20:52 | Сообщение # 467


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, твою "логику" победить не возможно. Ее просто нет. Руслан гражданин не России а Украины. Он явно за нее переживает. Просто смотрит на события реально. На счет выборов. Греки тоже выбрали другое правительство. И что. Новому греческому правительству быстро Меркель объяснила что к чему. Сразу шелковыми стали. Да и выберете Вы только из того кого Вам предложат. В общем внимательно прослушай 3 передачи с Русаном которые я тебе прислал. Он не работает на российском телевидении. Он работает на украинскую аудиторию.
Я один сам оп себе. Споконо сижу на диване и к тебе не лезу. Путин уже построил мост достраивает  турецкий поток, и страется построить еще трубы в Германию. С Крымом вопрос решен. С республиками он страется как то заморозить ситуацию и как то урегулировать их статус на Украине. То есть Путин делает все чтобы предоставить Украину самой себе. Единственное что он не допустит это базы НАТО на Украине. Но это вопрос существования России. Так что все делается тобы оставить Украину в покое. Только прошенко почему то мешает Северный поток 2.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 09.06.2018, 20:53 | Сообщение # 468


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по поводу твоей ссылки. у говорящего морда без намека не интеллект.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:10 | Сообщение # 469


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"у говорящего морда без намека не интеллект."
Это да... Куда ему до человека, даже по физиономии, не то что по манере подачи материала определяющего уровень интеллекта и образования...)
Ещё раз повторюсь, это наши проблемы, позвольте нам спокойно себе "загнивать", не нужно напрягаться, заморачиваться... Вопрос с Крымом и Донбассом - в процессе решения и пусть решают в правовом поле, ок?)
Что до Крымнашского моста, Распил-арен и прочих проблем на пи..арасии - это просто троллинг "сверхдержавы" и тебе должно быть пофиг на меня, почему тебя это задевает?) Нееееет, вам не даёт покоя "что там у хахлов, НА их проклятой Украине!?" Тоже мне "сверхдержава", просравшая свои нефтедоллары, нашли с кем тягаться!)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:21 | Сообщение # 470


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Не хочу лишний раз оскорблять пуйла, но... У вас 18 лет уже "стабильность", чуваки, уже пора как бы и задуматься, чего, собственно, хорошего, кроме военных конфликтов, Крымнаш, повлекшие за собой только траты, санкции и всё такое, к чему дальше приведёт эта "стабильность"...?)
Нет, я ,конечно же, понимаю, что "зато у нас нет Майдана", но оправдывать этим все беды сверхдержавы, я умышленно пишу сейчас без кавычек, ибо учитывая ваши возможности, ресурсы и прочее... Разве не закрадывается у вас мысль о присутствии не только 5й колонны, но и более опасного и более очевидного врага? Понимаю, с трудом верится, но вероятность всё же есть, что вам стоит обратить внимание на внутренние проблемы, не только лишь внешние.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:31 | Сообщение # 471


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:33 | Сообщение # 472


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ростовчане! Что-же это творится-то у вас в городе!?)))

https://youtu.be/XU4JiaH69XM


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:40 | Сообщение # 473


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Они говорят: Путин пуйло! ПУТИН - ..УЙЛО, ..УЙ-ЛО!!!)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:42 | Сообщение # 474


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет оскорбления президента, у нас есть кому с этим разобраться. Если это конечно так а не наложение с другого матча. Украина в данный момент интересует Российское правительство в той степени, в которой США ее может использовать против России. Да и от ГТС Украины еще есть зависимость. Да и противодействие строительству СП2 от Украины идет. То есть я против того чтобы столько времени уделялось Украине на российских каналах, но знать что происходит в ближайшем окружении России нужно. Ну и конечно то что Из за Стрелкова приходится поддерживать республики создает тоже проблемы.
Проблемы у России конечно есть. Они серьезней тех что ты себе представляешь. Но твои ссылки ни о чем. По поводу нефти. Там труба проложена  достаточно умно. Она идет как в Китай так и к морю. Продавать можно туда куда выгодней. В Европу поставки нефти из Сибири уже прекращаются.
Для трубного газа наверное сейчас не лучшее время. ЕС грабит Газпром. Решение  стокгольмского арбитража просто разрушают юридическое поле для работы в Европе.
На счет последних 18 лет они являются следствием развала СССР и  действительно людей которые к этому причастны нужно наказать как следует.  То что Россия после этого еще существует во многом заслуга Путина.
Ты можешь вместо нормальной аналитики и дальше слушать своих малолетних придурков. Но Поросенок не так просто мечется. То ему СП2 мешает то еще что. Думаю через год может наступить в экономике Украины развязка.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:58 | Сообщение # 475


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вот, нашёл одного из таких как ты, твой единомышленник, обычный, среднестатистический житель Российской федерации.

https://youtu.be/VQ7XYjb0EBE


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:02 | Сообщение # 476


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я тебе таких ссылок не даю. Я могу нахватать разных ссылок как плохо на Украине. Но я тоже тебе не даю. Я пытаюсь давать тебе ссылки с разъяснением сущности происходящего. Я практически отдельными фактами разговор не гружу.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:30 | Сообщение # 477


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, с разъяснением сущности происходящего...
Соловьиный помёт? Эхо Москвы, финансирующееся Газпромом? "Эксперты" непонятного происхождения и с непонятным прошлым, с непонятной репутацией вроде Кедми?) И я должен всерьез воспринимать ватников вроде тебя, которые ДАЖЕ в великой России не пользуются спросом, не имеют никакого авторитета!?)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:42 | Сообщение # 478


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Родственники жертв рейса MH17 провели акцию у посольства России в Гааге
http://asn.in.ua/ru....-p.html


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:53 | Сообщение # 479


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:57 | Сообщение # 480


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: