Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 05:30 | Сообщение # 4831


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Если отношением к Захарченко, то тут могу признать свою ошибку и извиниться."

А вот это совсем неожиданно!... В чём подвох? "Извинится"? За что и перед кем? За то, что мало положил "карателей" ВСУ? Или за то, что не успел до Лондона дойти?))

Я бы принял искренние извинения, но давно уже не питаю иллюзий относительно тебя)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 07.12.2018, 05:33
 
БолельщикДата: Пятница, 07.12.2018, 10:53 | Сообщение # 4832


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Дульский несколько загнул. 10 милардов украсть на Украине не возможно просто потому что таких денег тут нет. Были бы то конечно с удовольствием украли да нечего. Кроме Ахметова тут больше миллиарда ни у кого нет. Коломойского раскулачили он в проигравших, Ахметов думаю тоже не мало потерял. Переворот ударил не только по простым украинцам но и по верхушке. Думаю олигархи которые устраивали переворот понимали что для них он ни чего хорошего не принесет. Просто иначе пиндосы отняли бы у них вообще все. Так пока пиндосы позволили им хоть что то сохранить. Некоторые бывшие нищеброды вроде Яценюка или казака Гаврилюка свое положение поправили, но у них была низкая точка старта. При Яценюке еще можно было украсть с западных кредитов.
На счет строительства в России. Вроде в последнее время стали строить лучше. Ну а отучить от воровства Россиян можно только сталинскими методами. При всех царях воровали по крупному. Но после такого Ельцинско горбачевского развала выстраивать хоть какую то систему придется долго.
Но надо понимать что у "независимой" Украины вообще нет ни каких шансов. Либо она как то сможет присоединится обратно к России или ее разорвут на части а остатки станут просто непригодны для жизни простых людей.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 07.12.2018, 10:58
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.12.2018, 12:29 | Сообщение # 4833


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 13:31 | Сообщение # 4834


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..А вот это совсем неожиданно!... В чём подвох?.."
- ну во-от, ну можешь же иногда головку включать. Но тут же и выключилась:
"Зато у меня брат боксёр..". Понимаешь ведь, что о филологии вспомнил не для хвастовства. Повторюсь, займись хотя бы ознакомлением с жизнью, пусть не особенно народов, а хотя бы с жизнью выдающихся личностей, о которых написано не мало книг исторического ли, художественного ли плана. Есть у вас крутой боксер, но засунул нос не в свое дело и теперь уже не "есть", а "был". Может увлекся бы филологией, так и жил бы уважаемым, а не бездарным придворным шутом.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 14:03 | Сообщение # 4835


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Захарченко конечно герой, но посмотрев видео по ссылке Ярика обнаружил, что парни с восточного фронта гражданской войны называют себя бывшими украинцами. Если учесть этот факт, то Захарченко является героем не Украины. В этом случае беру свои слова назад.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 07.12.2018, 17:06 | Сообщение # 4836


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан,старайся слушать и более серьезный анализ
Куликов https://www.youtube.com/watch?v=6zdDryGNF2o
Леонтьев https://www.youtube.com/watch?v=OobcWT1J0SU


33567
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.12.2018, 17:14 | Сообщение # 4837


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, свидомые когда скакали на майдане вытрясли последние мозги, не понимаю, зачем ты пытаешься вступить в дискуссии. 

Часто задаю вопрос: Если майдан устроили простые люди патриоты, то почему сейчас нет майдана когда власть ворует в разы больше, продала страну США и устроили братоубийственную войну? 

А как забавляет когда свидомые говорят что москали не могут скинуть Путина (бо типа тупые рабы), а они Яника смогли. Они внатуре не понимают что за майданами стояли крупные силы, способные свергнуть власть, а не простые люди. Эти люди (свидомые) для этих сил рабы, пешки, быддо.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 17:49 | Сообщение # 4838


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Часто задаю вопрос: Если майдан устроили простые люди патриоты, то почему сейчас нет майдана когда власть ворует в разы больше..."

Они бы с радостью. Но многие из наших патриотов и героев сейчас сам знаешь где. Тем более что Майдан прямо сейчас - очень и очень сильно может ударить по Украине, очень многие об этом мечтают и вполне могут воспользоваться. Логичнее дождаться выборов и просто выбрать другого. Это ведь вполне возможно. Думаю те же АТОшники с удовольствием бы бросили передовую и приехали в Верховную Раду...

А вообще, мы с тем, к кому ты обращаешься обсуждали геноцид украинцев его любимым вождём шизофреником... Тебе, тупорылому сектанту, небось промыли мозг, что и там американцы поработали, а Сталин товарисч не виноват!?))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 17:55 | Сообщение # 4839


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, "..зачем ты пытаешься.."
- такая сука любовь! Ты живешь в окружении бандерлогов, а для меня он, типа, марсианин - существо с другой планеты. Своего рода забава.

"..задаю вопрос: Если майдан устроили.."
- отвечают что-нибудь, или привычно скачут в стороны.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 17:57 | Сообщение # 4840


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "стояли крупные силы...'

Уууууу! Очень крупные! Раздавали американские печеньки!))) Миллионы людей по щелчку пальца условного Сороса вдруг осознали, что для лучшей жизни, а не для рабства, нужно свергать зэка у власти??? За доллары шли под пули?? И во Франции тоже эти силы поработали наверное... Только россияне им не по зубам, этим страшным силам!!!)) Ибо умные! Сытые, богатые, свободные и им не промоешь мозги просто так!))))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 17:59 | Сообщение # 4841


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, почему этим силам не по зубам россияне?? Серьёзно. Наверное боярышник спасает от этой напасти...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 07.12.2018, 17:59 | Сообщение # 4842


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, нет Нуланд с печеньками. Стать колонией к то муже добровольно просто а вот скинуть не просто Порося а колониальное ярмо пиндосов , на много сложнее.
Все силы майдаунов теперь брошены в Париж.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 07.12.2018, 18:04 | Сообщение # 4843


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Д.Джангиров и Д.Скворцов о томасе еще не смотрел сам
https://www.youtube.com/watch?v=cnU_zgJLxK0


33567
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 18:31 | Сообщение # 4844


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..миллионы людей по щелчку пальца.."
- этот щелчок длился более четверти века - ласковый отеческий, в первые годы абсолютно незаметный, а в некоторых местах даже сладкий. Верно, дружок?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:16 | Сообщение # 4845


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Правительство РФ:

РОССИЯНЕ!
МЫ С КОРЕШАМИ ИЗ КООПЕРАТИВА "ОЗЕРО" ВЕРТЕЛИ ВАС НА ХУЮ И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВЕРТЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ - ЁБАНЫЕ ТЕРПИЛЫ. ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ.

ЭТО ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИТОГ ДВУХ МИРОВЫХ ВОЙН И РАСПАДА СССР, ЛОЛ)))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 19:25 | Сообщение # 4846


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, знатно тебя торкнуло, малыш. Не спеши уходить, нам без тебя скучно будет.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:28 | Сообщение # 4847


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Первые ВОЛОНТЁРЫ, которые начали помогать украинской армии были - крымские татары. Крым, март 2014 год. https://t.co/cs59X9MHBD

Первыми волонтёрами были жители Донецка в марте 2014 года! Прийдёт время, доказательства будут выложены, и в твиторе тоже!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:29 | Сообщение # 4848


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, противно общаться с тобой и такими как ты.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:30 | Сообщение # 4849


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а вот троллить твой ГУЛАГ прикольно!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:38 | Сообщение # 4850


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Рроссиюшка! Духовноскрепное воспитание!))

Это мама Лизоньки Песковой - Катя Солоцинская. Папа Лизы - педофил Дмитрий Песков лишил её девственности в 14 лет, хотя самому на тот момент было под 30.

А вы говорите Беркова - бл$дь... Ага... https://t.co/EgEQU4ZJgs


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 19:39 | Сообщение # 4851


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, противно? давно ли? Еще вчера мы с тобой такие  вечеринки устраивали!

Малышу старый дядька из Сибири с украинскими корнями сделал больно? Вот сволочь!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Пятница, 07.12.2018, 19:46
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:43 | Сообщение # 4852


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, по поводу заднеприводных в СССРии... Говоришь, слыхать не слыхивал о таком?

Итак, ныне несуществующая уголовная статья № 121 («мужеложество»; отменена в 1993-м), появилась в УК при весьма интересных обстоятельствах. Заместитель председателя ОГПУ Генрих Ягода связывал существование гомосексуальных сообществ с контрреволюцией и шпионажем. И вот в своей докладной записке Сталину осенью 1933 года он писал об аресте членов группировок, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки».

В декабре 1933 года в очередном письме Сталину Ягода утверждает: «Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодёжи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию». И уже 7 марта 1934 года вступает в силу закон, согласно которому мужеложство квалифицируется как уголовное преступление во всех республиках СССР. Срок наказания ― 5 лет. Если применено насилие или имеется в наличии доказанная связь с несовершеннолетними - 8 лет. Женщины по этому законодательству почему-то не преследовались.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 19:48 | Сообщение # 4853


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты меня уже простил, славный?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:53 | Сообщение # 4854


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Одним из самых известных осуждённых по «голубой» статье был ныне покойный армянский режиссер Сергей Параджанов.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:58 | Сообщение # 4855


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Естественно, гомосексуалисты есть в любом обществе, независимо от его политического устройства. На то есть объективные природные причины. В СССР «голубой любовью» по традиции баловалась богема. Но не только. Вот статистика. В 1930-1980-х годах по ст. 121 ежегодно осуждались и отправлялись в тюрьмы и лагеря около 1000 мужчин. В конце 1980-х их число стало уменьшаться. По данным Министерства юстиции РФ, в 1989 г. по статье 121 в России были приговорены 538, в 1990 ― 497, в 1991 ― 462, в первом полугодии 1992 г. ― 227 человек.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 19:59 | Сообщение # 4856


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, не в то время ты родился! Любитель принудительного лечения... Мог бы себе карьеру сделать при Совке наверное...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 07.12.2018, 20:04 | Сообщение # 4857


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, этот трохи переделанный стишок я услышал уже в старших классах:

Я смотрю в унитаз хохоча - 
У меня голубая моча,
да и сам я весь
 голубой
и ваще я доволен собой!


Я конечно ржал, но понятия не имел о "голубых" пристрастиях.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.12.2018, 20:05 | Сообщение # 4858


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Слыхал вью вроде торнадовца что 8500 атошников щас на зоне  и на 20 000 открыты уголовные дела. Думаю правда


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 07.12.2018, 20:09 | Сообщение # 4859


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, томос это проект США по расколу православия - главного врага для масонов. Они антихриста готовят


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 07.12.2018, 20:09 | Сообщение # 4860


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, больше. "Думать" - это не твоё, расслабься.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: