Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:47 | Сообщение # 5011


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Донецкие постоянно говорят что готовится наступление на них. Пока слава богу такие заявления не подтверждались. Надеюсь и в этот раз обойдется. Хотя конечно Поросенок перед выборами готов на все. Ему отступать не куда.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:58 | Сообщение # 5012


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Как теперь кремлёвские пропагандоны будут оправдывать "жёлтые жилеты", которые потребовали минимальную зарплату 1300 евро и пенсионный возраст 55/60 лет?
Ах, ну да, о таких "мелочах" они просто не расскажут. Сообщат только о том, что те "против Макрона, ЕС и НАТО".


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:37 | Сообщение # 5013


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты лучше думай  о  возможной войне которую устроит Поросенок к выборам или о 1920 г. Там скорее всего уполовинятся поставки газа через Украину и нужно будет продлить у российских атомщиков срок службы  нескольких крупнейших атомных блоков Украины. Просто так подмахивать бумажку в этом случае россиянам смысла нет.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 10.12.2018, 21:38
 
БолельщикДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:39 | Сообщение # 5014


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты не знаешь когда желтые жилеты начнут одевать кастрюли на голову. С кастрюлями было бы прикольней.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:42 | Сообщение # 5015


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Лицемерная бессовестная тварь Дима считает решение Киева не продлевать договор о Дружбе с Россией неуважением к народу Украины.
А аннексию Крыма, тысячи убитых, миллионы беженцев Дима, видимо, считает уважением к народу Украины в духе Договора о «Дружбе».
https://t.co/kR4CDIV1vF https://t.co/qwpbdpUE69


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:52 | Сообщение # 5016


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "ты лучше думай..."

Я у тебя забыл спросить о чём мне думать!)

Болельщик,
"ты лучше думай":

Итак, предварительно по CAATSA
От закупок российской техники за 2 месяца отказались Индонезия (Су-35), Египет (Ка-52) и Филиппины (Ми-171)
Суммарно рашка потеряла контракты на $2,5 млрд
Нотбэд, для начала


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:53 | Сообщение # 5017


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "ты лучше думай"

А вот как выглядят люди, которые думают, что раком можно заразиться, и собирают подписи против сдачи квартир онкобольным https://t.co/0C7tf1EGK0


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:53 | Сообщение # 5018


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Патриарх Кирилл Гундяев назвал недопустимым существование атеистов.
Шизофреники против психически-здоровых - нормальная картина дурдома "Россия".
Осталось дождаться костров инквизиции.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 10.12.2018, 21:54
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:56 | Сообщение # 5019


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты лучше думай, что:
1. Россия встала с колен;
2. Россия врывается в число крупнейших экономик мира;
3. В 20 км. от Кремля в доме нет канализации, а уличный туалет рухнул. https://t.co/PtMzoHf6rl


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 10.12.2018, 22:16 | Сообщение # 5020


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, спросил отвечаю.Думай что будет с Украиной в 2020 г.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 11.12.2018, 01:29
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:02 | Сообщение # 5021


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, мой твая не панимай. Твая по китайски уже балакаеш??


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:06 | Сообщение # 5022


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Російських пропагандонов облили вином і вигнали з форуму у Вільнюсі під вигуки "Слава Україні!" https://t.co/wqiPrMbm2e


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:09 | Сообщение # 5023


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ага, попався, кучерявий!?))

Тернопольский городской районный суд назначил наказание в виде 4,5 лет лишения свободы для информатора террористических организаций "Л/ДНР", созданный россией на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей https://t.co/NXfnc40mfh


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:40 | Сообщение # 5024


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Вот ЭТО ПАТРИОТЫ!!!!!!!!!!!!!



Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 00:01 | Сообщение # 5025


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, не хотелось бы тебя разочаровывать, но...

Гибель беременной женщины и исповедь врача из Одессы оказались фейками.
Некоторые душераздирающие подробности бойни в Одессе оказались информационными вбросами. Об этом сообщает российская служба Радио Свобода по материалам собственного расследования. Так, после одесской трагедии в соцсетях появились многочисленные сообщения о "гибели беременной женщины" в Доме профсоюзов, иллюстрированные фотографией. "Беременная женщина. Мертвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И ее ребенок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни", - пишут пользователи соцсетей. Специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева решила выяснить, есть ли беременная женщина в числе погибших в Доме профсоюзов. Вот результаты ее расследования:

"Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на "беременную женщину в Доме профсоюзов". На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с "майдановской" стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту "беременную" до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды", - пишет журналистка. Так, главврач одной из одесских клиник, куда привозили раненых, узнал о существовании "беременной женщины" только от журналистки, так как, по ее словам, "не сидит в фейсбуках". "Попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было", - сообщает Рыковцева. "Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?", - завершает она

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m....mi.html


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 00:03 | Сообщение # 5026


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, надеюсь, не обломал тебе кайф? Успел хоть получить удовольствие от своего видео?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 00:58 | Сообщение # 5027


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ВОТ ЭТО СУКИ, ДА!?!?



Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 00:59 | Сообщение # 5028


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Черный_Тарзан, Болельщик, приятного аппетита, говноеды!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 01:00 | Сообщение # 5029


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 01:15 | Сообщение # 5030


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Снегири-негири ты же знаешь, ты же знаешь.
Знаешь, ты же знаешь, знаешь, ты же знаешь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 11.12.2018, 13:33 | Сообщение # 5031


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, хиты пропаганды твоих земляков значительно прикольнее. Ты уже сообразил, конечно, что я имею ввиду лопату с Чёрным морем. Признайся, Что сам ржал над этим анекдотом?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 18:05 | Сообщение # 5032


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты, я смотрю, совсем не в курсе??))) И вообще мог бы придумать более достойный ответ. Хотя даже твои братья по разуму заткнулись, тут нечем крыть, сам же понимаешь!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 18:13 | Сообщение # 5033


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, наши закинули этот вброс ради прикола... А ваши "журналисты" с удовольствием заглотили приманку, молодцы!)

"Древние укры выкопали Черное море, чтобы мыться и стирать, и обиделись на русских из-за кражи крымской красавицы", - феерический бред росТВ. ВИДЕО
Журналисты телеканала ТВЦ наверное превзошли гуру российской пропаганды Дмитря Киселева, выпустив в эфир сюжет, в котором, так сказать, исследуются проблемы украинско-российских отношений.
Как сообщает Цензор.НЕТ, "исследование" полностью оторвано от реального мира и базируется на "интересных научных" фактах.

https://m.censor.net.ua/video_n....ymskoyi


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 18:15 | Сообщение # 5034


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это ж кем нужно быть чтобы ещё что-то возражать говоря про хиты ваших журналистов?! Ну, в принципе молодець, дядька! Правильным путём идёшь)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 11.12.2018, 18:18 | Сообщение # 5035


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, ты, я смотрю, совсем не в курсе??"
- могу согласиться, телевизор давно не смотрю, поэтому новости узнаю от тебя. А если мой крой тебе не нравиться - ты подскажи, будь любезен.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 11.12.2018, 18:52 | Сообщение # 5036


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..это ж кем нужно быть.."
- так случилось, что наши журналисты интересны именно тебе своими хитами. 
Мне интереснее книги, история. И уже через разносторонние познания нужно быть поближе к истине. В противном случае тебе запросто наденут кастрюлю.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 19:21 | Сообщение # 5037


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, книги - это хорошо. Про шизофреника и подонка Сталина нужно бы всем почитать... Чтобы не повторилось подобное.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 19:34 | Сообщение # 5038


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В России девушка в светящемся нижнем белье станцевала на шесте на детском конкурсе

Детский конкурс собрал 104 участника, из которых большинство — дети от 7 лет.

Возмущенная мама шестилетнего ребенка отказалась от участия своего сына в конкурсе и забрала его домой

В Новом Уренгое на творческом конкурсе «Звезда Ямала» с участием детей от семи лет одна из участниц продемонстрировала танец на пилоне в светящемся нижнем белье и сапогах-«стрипах». Возмущенная мама шестилетнего ребенка отказалась от участия своего сына в конкурсе и забрала его домой.

Об этом пишет "Ura.ru".

Видео выступления возмущенная мама опубликовала в соцсетях. «Детский конкурс проводится, а тут полуголая баба. Куда мир катится… знала бы — ребенка бы на конкурс не пустила. Я в шоке…» — подписала она свой пост. Публикация уже собрала сотни комментариев, в том числе возмущенных.

«Конкурс был по большей части детский. Читали стихи, басни, сказки, пели песни. Этот номер объявили просто как танец на пилоне. И детей вывели к сцене, и все это было перед ними», — рассказала мама ребенка.

В управлении по работе с молодежью и общественностью администрации Нового Уренгоя пояснили, что конкурс проводился МАУ МЦ «Молодежный» и в его положении указан оригинальный жанр, в который, наряду с цирковым искусством, входит поул-дэнс.

Конкурс собрал 104 участника, из которых большинство — дети от 7 лет. Ничего страшного в этом номере директор учреждения Светлана Боровских не видит. «Действительно захватывающий был номер, потому что были спецэффекты. В темноте зажигался костюм участницы. И поэтому, конечно, ребенок смотрел на эффектный костюм и гимнастический номер», — рассказала директор учреждения. И добавила, что не видит разницы между выступления в цирке гимнасток в открытых купальниках и номером на пилоне.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 11.12.2018, 19:37 | Сообщение # 5039


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Но это мы обсуждать не будем. Только если подобное произойдет в Америке или в Украине!)))

А на России всё нормально с воспитанием, образованием... Главное чтобы на митинги не ходили! Разве что "в качестве факультатива"!)))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 11.12.2018, 20:13 | Сообщение # 5040


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ладно, малыш, мне надо выспаться, а ты давайка тут продре..сь как следует, чтоб к утру освободилась требуха для свежего приема пищи. Не скучай.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: