Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 15.12.2018, 21:01 | Сообщение # 5161


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 21:41 | Сообщение # 5162


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
https://www.youtube.com/watch?v=29tiqP7vKgQ интересный блогер


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 21:45 | Сообщение # 5163


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Путин тебя освободит, не волнуйся. Потерпи немного, может быть в рай попадешь, он обещал... Только возможно для этого тебе придётся в пи@аРашку всё таки съехать, там овощебаза, специально для таких как ты!) Подумай, чем не вариант?...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 15.12.2018, 21:45
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 21:51 | Сообщение # 5164


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Путин ни чего не обещал. В лучшем случае гражданство на территории России.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 21:52 | Сообщение # 5165


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, примешь Ярiка?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 21:53 | Сообщение # 5166


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Путин вам, долбо@бам рай обещал, радиоактивный. Забыл что-ли?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 21:54 | Сообщение # 5167


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ты говорил, что Ляшко симпатизируешь, почаму с ним видео не выкладываешь!?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 21:57 | Сообщение # 5168


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
51 год назад, 15 декабря 1967, экс-президента Виктора Януковича впервые осудили за ограбление. 17-летнему Януковичу дали три года ограничения свободы.

Тогда срок наказания уменьшили до полутора лет через амнистию по случаю 50-летия Октябрьской революции.

Через три года, в 1970, Януковича обвинили в нанесении телесных повреждений средней степени во время драки. Суд дал юноше 2 года. Он вышел на свободу 8 июня 1972.

27 декабря 1978 президиум Донецкого областного суда отменил эти два приговора и закрыл дела за отсутствием состава преступления. Документы судебных обвинений исчезли. Всего в тюрьме Виктор Янукович провел три с половиной года.

Михаил Данилевич, который сидел вместе с экс-президентом, рассказывал журналистам, что в колонии тот держался отдельно от других.

"Помню день, как его привели в черной робе. На вид такая новая, блестела. А на ногах добротные ботинки. Держал небольшую матерчатую сумку. Наши главные по секции предупредили его сразу: "Живи, мужик, приобщайся для нашего общества. Никуда не вылезай без ведома". Так он и делал. Мылся, ел в столовых со всеми ту гречку, рис, помидоры и фрукты на праздники. Но был сам по себе, держался подальше от всех. Только двое приближенных у него было - один за квартирную кражу сел, второй - карманник. Таких уважают на зоне.

В колонии Янукович много читал. Детективы любил. Все время кому-то письма писал. С ним часто советовался хозяин зоны Банюк. Янукович не работал в колонии. Вместо себя посылал других ".

В колонии Януковича прозвали Хамом, по словам Данилевича.

"Был вспыльчив. Кто-то начнет его за душу брать, слово против него скажет, он грубо ответит. Скажет коротко главным зэкам по секции:" Я его накажу вечером! "С тем потом разбирались. Карали просто - добавляли к работе еще двое суток.

Водку ему привозили в коробках. Ему каждый раз привозили две пачки денег, купюрами в 50 рублей. Ежемесячно его посещали друзья ".

Черный_Тарзан, Болельщик, "легетимность" зашкаливает


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 16.12.2018, 06:05
 
sibarsДата: Суббота, 15.12.2018, 22:00 | Сообщение # 5169


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Авария произошла при довольно странных обстоятельствах, не правда ли?..."
- не оставляю и процента вероятности того, что эта смерть случайная.
Тема серьезная, но меня забавляет твоя наивность. Ты не желаешь услышать главного, но пытаешься апеллировать со второстепенным аргументами. Повторюсь, хоть и уверен, что снова пропустишь мимо ушей:
1) Путин избран системой!!! Народное избрание даже в 18м году скорее вторично, а уж если вернуться в 2005й, его влияние на эту систему было еще меньше.
2) Путину меньше всех нужен беспредел, который порожден этой системой. Вы считаете его монархом, да и сам Путин, вероятно, не отказался бы от подобных полномочий, но кто же ему их предоставит?!! Огромную страну дербанили и приватизировали на порядок более крупные фигуры, т.е. родоначальники этой системы. Неужели трудно понять, что выиграв жесточайшую победу над захватом власти в огромной стране, эта братва не станет делиться с теми, кто вздумает посягать на ее интересы?!!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 22:12 | Сообщение # 5170


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я там выложил интересного блогера последняя ссылка. Он отлично сказал все что я тебе хотел бы сказать. Дослушай до конца и у тебя не будет вопросов почему я не смотрю твои ссылки и как я к такому отношусь. Там прямо как для тебя написано
еще раз даю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=29tiqP7vKgQ


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 15.12.2018, 22:24
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 22:38 | Сообщение # 5171


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, - Перед катастрофой МВД сняло с главы Алтайского Края охрану, и забрало машины сопровождения.

- В момент трагедии, на месте аварии не работала телефонная связь, хотя вышка располагалась в трёхстах метрах.

- Поездка планировалась на личном автомобиле Евдокимова, но в гараже её по неизвестной причине заменили на служебный Мерседес, побывавший накануне ночью в автосервисе.

- Место катастрофы весьма оживленное, но по официальной версии свидетелем трагедии был всего один человек.

- Окружение Евдокимова в один голос заявляет, что перед трагедией он ожидал покушения на себя (Аркадий Вольский, Панкратов-Чёрный, Народный артист Российской Федерации Александр Михайлов, Заслуженный артист РСФСР Владимир Винокур, и др.), так как отказывался брать колоссальные взятки за позволение продолжать расхищать бюджет региона.

- Народному артисту России Александру Панкратову-Чёрному Евдокимов перед смертью показывал документы, доказывающие, что большая часть бюджета Алтайского Края расхищается с ведома федеральной власти. Папку видел брат Евдокимова. После смерти Михаила Евдокимова папка пропала.

- Последние месяцы и дни перед гибелью за Евдокимовым неизвестными была установлена слежка.

- Во время рокового торможения автомобиль Евдокимова шёл юзом, оставляя четыре чёрные полосы. Это говорит о том, что антиблокировочная система тормозов почему-то допустила блокировку всех колёс. По оценке немецких экспертов в момент катастрофы они нашли разгерметизацию заднего правого колеса. Причём, не после удара о дерево, а ещё не съезжая с трассы.

sibars: "- не оставляю и процента вероятности того, что эта смерть случайная."

Ну-ну, тебе там виднее...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 22:42 | Сообщение # 5172


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет радиактивного. Надеюсь что если будет необходимо у него рука не дрогнет. Не хочу умирать не отомщенным. Пиндосы не должны пережить России. Вообще этих тварей стоило бы дружно всем миром давить.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 22:42 | Сообщение # 5173


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, полагаю, что гибель Рохлина и Лебедя - тоже "случайности"? Как и почти всех остальных генералов второй чеченской...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 22:44 | Сообщение # 5174


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а "давят" и будут "давить" Россиюшку!)) Правда другими методами.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 15.12.2018, 22:57 | Сообщение # 5175


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  как обычно, написал много, но для чего? Для кого? Мне известно наверняка, что Евдокимов впрягся не по своим возможностям.
"sibars: "- не оставляю и процента вероятности того, что эта смерть случайная."
-  разве это то главное,  что пытался донести до тебя?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 15.12.2018, 23:05 | Сообщение # 5176


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, полагаю, что гибель Рохлина и Лебедя - тоже "случайности"?"
- сочувствую. Считал тебя чуток сообразительней. Что по твоему значит фраза "не оставляю и процента вероятности"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 23:10 | Сообщение # 5177


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не впервой Россия так всю историю свою жила


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 23:11 | Сообщение # 5178


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Уверен что игбель Лебедя и губернатора Евдокимова случайность причем по вине самих потерпевших. С Рохлиным возможно и не случайность.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 23:15 | Сообщение # 5179


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, то бишь смерть не случайная? Прошу прощения, я тебя не правильно понял


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 15.12.2018, 23:32 | Сообщение # 5180


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "с Рохлиным возможно.." 
- а с другими не возможно ни в коем случае, конечно! Об этом лично тебе поведали "черные ящики" с бортов погибших. Извини, друже, в такие случайности поверить выше моих способностей.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 23:33 | Сообщение # 5181


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты меня перепутал с сибарсом. Рохлин погиб при Ельцине. Ельцин в любом случае преступник.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 23:35 | Сообщение # 5182


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а Путин - не преступник!)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 23:55 | Сообщение # 5183


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, любому руководителю приходится принимать тяжелые решения но он ответственный руководитель и не убийца.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 23:56 | Сообщение # 5184


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты лучше потрать 30 мин и посмотри мою ссылку. там четко отвечают на твои вопросы.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 15.12.2018, 23:58 | Сообщение # 5185


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Лебедь и Ефимов не тот уровень чтобы убирать. Вообще губернаторов в России не убивают.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 15.12.2018, 23:58 | Сообщение # 5186


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну понятно в общем. И какой выход из ситуации? Как быть с этой "братвой"?...

Заменить Путина Медведевым/Шойгу или ещё кем-то - это то же самое, что ничего не менять, следовательно, нужно менять ВСЮ систему. "Вот то-то и оно, Михалыч!" Как быть то? Понимаю, вопрос неприятный, сама постановка вопроса - перечит "интересам государства"! Но как по другому то?! Боюсь, что никак.

А что плохого в том, чтобы отказаться от ядерного оружия, например!?)) Неужели пиндосы тут же ударят!? Что, если отказаться от дотационного Крыма!? Убрать пи@арасов с Донбасса?... Отпустить проблемный Кавказ? Это чисто гипотетический вопрос, разумеется!)

Начать жить по новому. Начать решать СВОИ проблемы вместо проблем сирийцев, украинцев и т.д., реформировать медицину, образование, НАЧАТЬ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ в конце концов! Почему нет?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 16.12.2018, 02:21 | Сообщение # 5187


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Экс-вратарь «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал объединительный собор украинских православных церквей, который состоялся сегодня в Киеве.

«Мои искренние поздравления. Это большой день. Мы это сделали! Слава Иисусу! Слава Украине!» – написал Шовковский.

Сергій Броваренко:
"А я все думав, хто перший із укр. футболу прокоментує цю знаменну дату, коли Україна нарешті вистраждала свою духовну незалежність, і це став Шовковський - справжній інтелектуал і патріот - молодець Сашо, всіх щиро вітаю! Героям Слава!"


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 16.12.2018, 05:17 | Сообщение # 5188


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Заменить Путина Медведевым/Шойгу или ещё кем-то - это то же самое, что ничего не менять.."
- сама постановка вопроса абсолютно не верная. Большая страна на данном этапе истории породила достаточно крупную систему власти, способную  защищаться от воздействия изнутри, но особенно от воздействия внешнего. Население слишком "ватно", а обретя печальный опыт братских и других соседей (Украина, Югославия и т.п.) пока сильно бузить не станет. Поэтому на смену одной фигуры посаженной в Кремле может появиться, лишь, аналогичная другая. Путин на отлично справляется с защитой от внешнего врага и держит обещание не создавать революционную ситуацию внутри страны. Поэтому и продержали столько лет.

Ты спросил, а я ответил. Хотелось бы надеяться, что не зря. Но так ли это? Ты ведь не способен меня услышать, верно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 16.12.2018, 05:41 | Сообщение # 5189


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..sibars, Лебедь и Ефимов не тот уровень.."
-  Ефимов (Евдокимов) обладая огромным авторитетом у населения не вовремя влез на полит. пьедестал в том месте. На территории Алтая тогда еще было, что делить. По Лебедю история чуть другая. Эта фигура уже сама претендовала на власть в Кремле и к тому времени достаточно "намахала флагом", чтобы ее (фигуру) убрать. Давай останемся каждый при своем мнении относительно "случайность - убийство", но что касается "уровня" - это ты соврал.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 16.12.2018, 05:46 | Сообщение # 5190


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, услышал.

Население, особенно молодёжь, а особенно антиватная, то бишь граждане, имеются... Достаточно ли их количество? Это вопрос, а сколько это, "достаточно"?... Тем более есть интернет (пока:)) и их становится всё больше... Тем более внешнее давление будет расти и оно уже действует... Сейчас уже нужно думать и о внутреннем давлении, к ФСБ, полиции и Росгвардии добавляются новые кизяки, избивающие людей нагайками (напомнило титушек времён донецкого овоща) - это ведь не с проста. Не забываем про уголовное преследование за репосты, аресты за чтение конституции в центре города и, собственно, массовые задержания на митингах.

Проблема не в количестве, а в "качестве" скорее. Неватных людей вполне может и хватить, просто они не действуют, а покорно садятся в автозаки и снимают на телефон когда девушку за волосы тащат ОМОНцы... Но это пока.. а дальше будет видно.

"Братва" по хорошему не хочет? Или не может... А давление будет возрастать только. Давление на братву, а страдать будет то самое население... И в конце концов, оно может становится решительнее и агрессивнее... И что тогда, сталинские репрессии? Даже не знаю.

Эта власть уже всем наверное поперёк горла, не остаётся другого выбора, хоть это и не "в интересах государства"


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: