Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Вторник, 18.12.2018, 09:44 | Сообщение # 5221


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, искал известное видео с другими речевками, но наткнулся на схожее:

https://www.youtube.com/watch?v=hbFf1UmiOH0 

обрати основное внимание на дату публикации. Пусть не совсем та речевка, но ты понял, что искал слова с веревкой, ножами ит.п. Там все забито майданной и постмайданной историей, но ты понимаешь, для чего мне была нужна более ранняя публикация?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 18.12.2018, 10:59 | Сообщение # 5222


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да постоянно сдерживали. Из за этого солдаты гибли.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 18.12.2018, 11:48 | Сообщение # 5223


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 13:30 | Сообщение # 5224


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "сегодня людям стало легче жить от мысли, что они освободили себя от Майдана, что Россия окажет помощь по недопущению событий произошедших в доме профсоюзов или деяний торнадовских и иных групп с фашистскими речевками."

Ты серьёзно?... Я думал ты немного лучше осведомлен ... И о "майданутых фашистах" и, само собой, о прелестях жизни в ДыНыРы... Поищи самостоятельно инфу про "жизнь" в дырляндии. Моим ссылкам ты всё равно не поверишь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 14:21 | Сообщение # 5225


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и о доме профсоюзов. Не будь идиотом и не ведись на примитивную чушь, уважай себя хотя бы, ознакомься с ходом событий в том же доме профсоюзов...

Если тебе это интересно, разумеется...)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 14:33 | Сообщение # 5226


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Но вам похоже не интересно. Дублируйте фейки и рассказывайте дальше, что не смотрите телевизор!) Вы уже сами в него превратились.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 18:13 | Сообщение # 5227


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я не понимаю зачем ты откопал и выложил тот ролик. Правда. Грустно, если ты приводишь ЭТО в качестве аргумента.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 18:23 | Сообщение # 5228


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я мог бы много чего выложить


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 18:25 | Сообщение # 5229


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 18.12.2018, 19:44 | Сообщение # 5230


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, за ошибку с цифрой "5047" извиняюсь. 
"..я не понимаю зачем ты откопал и выложил тот ролик.."
- ролик 2011го года, на ряду с другими подобными видео с речевками "москаляку на гиляку",  "кто не скачет тот москаль" и т.п. в домайдановский период показывает, что антирусской Украину успешно слепили, как минимум, за годы до 2014го. Сегодня мне уже понятно, что речь следует вести не о гОдах, а о десятилетиях. Украина оказалась не менее разнородна, чем Россия. И этот факт послужил замечательной почвой  для посева вражды и последующее доведение ее до кровавой ненависти.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 18.12.2018, 19:53 | Сообщение # 5231


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, что касается твоего  последнего ролика, то в ту пору я сам горячо поддержал бы это движение. У меня было много вопросов к личности ВВП. Однако события в Сирии существенную  часть вопросов сняли.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 22:07 | Сообщение # 5232


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, националисты были не одно десятилетие назад. И не одно столетие!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 22:11 | Сообщение # 5233


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, разные были, и радикальные и какие хочешь. Ненависть к вам ещё сам знаешь с каких пор или подсказать??? К "вам" - это к вашим царям, гебне, к ватному тупому народу, понимаешь?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 22:12 | Сообщение # 5234


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к "москалякам" - ты и сам не лучше меня относишься, верно!?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 22:13 | Сообщение # 5235


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в чём тебя Сирия переубедила? Что хитрожопые хохлы - враги? Ок, тогда до свидания


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 18.12.2018, 22:20 | Сообщение # 5236


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..в чём тебя Сирия переубедила? Что хитрожопые хохлы - враги?.."
- при чем тутт хохлы? -

 "..было много вопросов к личности ВВП. Однако события в Сирии существенную  часть вопросов сняли.."


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 22:34 | Сообщение # 5237


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не поверишь, но для меня он @уйло однозначно. И для большинства украинцев, разных хохлов, из разных городов и разного уровня хитрожопости


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 18.12.2018, 22:36 | Сообщение # 5238


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, соответственно, ты поддерживаешь военную агрессию РФ... Раз так, то... Сам знаешь что из этого следует. Только не юли, скажи об этом Яріку например. А то он бедненький запутался совсем.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 18.12.2018, 23:52 | Сообщение # 5239


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..А то он бедненький запутался.."
- юлить не собираюсь, а повторюсь:
 "ролик 2011го года, на ряду с другими подобными видео с речевками "москаляку на гиляку",  "кто не скачет тот москаль" и т.п. в домайдановский период показывает, что антирусской Украину успешно слепили, как минимум, за годы до 2014го. Сегодня мне уже понятно, что речь следует вести не о гОдах, а о десятилетиях. Украина оказалась не менее разнородна, чем Россия. И этот факт послужил замечательной почвой  для посева вражды и последующее доведение ее до кровавой ненависти. "

Под "разнородностью" подразумеваю, в числе прочего, разнородность во взглядах граждан.
"Украину успешно слепили" + "речь следует вести не о гОдах, а о десятилетиях".

Ты, включив свое видение, тут же выключил для себя ход моих мыслей. Теперь продолжи логическую цепь мной выстраиваемую - чья агрессия возникла первой, и чем она грозила для инакомыслящих и до сих пор оказывает недопустимое воздействие на твоих сограждан?

Я ведь не случайно тебя спрашивал про количестве убитых при "оккупации" Крыма. Бескровно! Ты сам задумайся, как такое возможно???  А когда сможешь искренне и включив разум ответить на этот вопрос, тогда и сам осмыслишь, кто из вас с Яриком реально запутался.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 18.12.2018, 23:54 | Сообщение # 5240


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот послушал вполне смышленого паренька из Конотопа, отправившегося за лучшей жизнью на запад. Вполне трезвый взгляд на жизнь, почти без политики:

https://www.youtube.com/watch?v=z0oIiz2-584


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 19.12.2018, 00:15 | Сообщение # 5241


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, столетиями. Столетиями никуда не девалась эта ненависть к москалякам, коммунякам, ты не понял что ли!? И не американцы её подогревали все эти годы, уж поверь. "Антирусской" Украину делала всю жизнь Россия, этого никто никогда не забывал и об этом помнили задолго до Ющенко и того как он начал устанавливать памятники и т.д.
Чья агрессия была первой? Ты веришь в потенциальные НАТОвские базы в Крыму в 14м?!? Я - нет. А вот сейчас охотно верю. Не в Крыму - так в Мариуполе.

"Бескровно". Этому множество причин. В т.ч. и психология конечно... "Мышебратья" например - тогда ещё небыло мемом, понимаешь??? На Донбассе сейчас воюют в т.ч. наши крымские морпехи. Им попадаются и люди вроде Ерофеева, Александрова, Старкова... Сейчас уже нет никаких иллюзий относительно "брацкой любви" у них.

Ещё раз тебя спрошу! ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ПО ЗЕЛЁНЫМ @УЕСОСАМ БЫЛО УМЕСТНО В ТОЙ ОБСТАНОВКЕ??? Если бы открыли - какие последствия нас всех ждали, как считаешь? Ведь небыло связи ни с президентом (которого спецназ ГРУ похитил из Крыма) ни с министрами, ни с генералами... Ну допустим, открыли офицеры, солдаты и прапорщики огонь на пораженные, дальше что!? У них были какие то шансы!? А РФ вполне могла ввести ОТКРЫТО свои войска, авиацию... И не факт, что не пришлось бы воевать вам со всеми, со всем миром.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 19.12.2018, 00:50
 
ОвермарсДата: Среда, 19.12.2018, 00:21 | Сообщение # 5242


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "антирусской" является и Польша, правильно!?))) Но это ведь не заставляет вас вводить туда войска!? Торгуете, нормальные у вас деловые отношения, как и со всем остальным западом в принципе... Были!) Точно так же могли и могут быть в будущем (почему нет собственно??)) и отношения России с "антироссийской" Украиной. Холодные, деловые отношения... После того как уйдёт "братва" и выплатятся репарации разумеется.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 19.12.2018, 00:51
 
БолельщикДата: Среда, 19.12.2018, 00:29 | Сообщение # 5243


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, С Польшей Россия пока церемонится из за того что она под защитой ЕС. Если ЕС развалится то не знаю. На счет репараций не забывай платочком слюнки вытирать. Страна идет к полному краху а он о репарациях мечтает. Россия  за 100 миллионов а сколько людей на Украине.
На счет точности моих прогнозов. С Арсеналом пока не ясно но я угадал что в 60 не уйду на пенсию. Со мной спорили. Я предсказал провал Мура в МЮ.  Так что трепещи
Не может быть холодных деловых отношений со страной которая настроена военным путем вернуть часть России Крым. Пока есть территориальные споры Россия будет желать ослабления Украины.  Можно даже кусочек Украины Польше и Венгрии подарить ради легитимизации Крыма.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 19.12.2018, 00:32
 
БолельщикДата: Среда, 19.12.2018, 00:33 | Сообщение # 5244


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Наверное Путин предупредил что если будут проблемы в Крыму то будет взят Киев. Да и кому было охота погибать за не понятно что за государство.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 19.12.2018, 00:36 | Сообщение # 5245


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, 7:39 в том числе и вот почему "бескровно"


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 19.12.2018, 00:42 | Сообщение # 5246


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, когда близкий друг или даже родственник к тебе домой придёт с оружием - ты можешь принять это как блеф или шутку, правда? А в этом случае было не до шуток. В любом случае, инициатива в армии - ... Не поощряется по крайней мере. А тут на кону было возможно даже больше чем мы можем представить.

Сейчас этих парней не смущает уже и не останавливает ничего, они запросто открывают огонь по оккупантам на Донбассе.

Кстати, ты говорил, что знаешь майора Старкова. Поделишься?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 19.12.2018, 00:47 | Сообщение # 5247


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, давай мальчиков из рулетки оставим на потом?) Я ведь не засоряю эту ветку людьми с трезвым взглядом на жизнь из России?)) А таковых хватает, сам лично общаюсь... Не скажу, что много, но есть такие.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 19.12.2018, 00:50 | Сообщение # 5248


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, любопытное интервью правда в настоящей Европе всегда пренебрежительно говорили о культуре поляков. А для этого парня чуть ли не культурный центр.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 19.12.2018, 00:55
 
БолельщикДата: Среда, 19.12.2018, 00:59 | Сообщение # 5249


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, думаю ты зря с майдауном споришь. Через годик он запоют по другому и без нашей помощи. Ну в крайнем случае через 2 года.


33567
 
sibarsДата: Среда, 19.12.2018, 07:45 | Сообщение # 5250


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ПО ЗЕЛЁНЫМ ... БЫЛО УМЕСТНО В ТОЙ ОБСТАНОВКЕ???"
- позволь уточнить: в чем главное отличие обстановки по твоему, в которой осуществлялась бомбардировка Донецка и Луганска?

"..НАТОвские базы в Крыму в 14м?!? Я - нет. А вот сейчас охотно верю. Не в Крыму - так в Мариуполе.."
- если Путин оккупировал у независимого государства огромную территорию, почему за эти 5 лет Вашингтон так и не поставил "в Мариуполе" или в Киеве ни одной базы?

"sibars, давай мальчиков из рулетки оставим на потом?"
- "мальчик" уже с дипломом и, вероятно, старше тебя (нет?).  Это видео предложил не для поучения, а поинтересоваться твоей оценкой. Я и ранее старался, не злоупотребляя множеством ссылок, выкладывать видео для более детального ответа на твои вопросы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: