Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 02:37 | Сообщение # 5281


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а когда пенсионный возраст поднимут до 75? Или до 95? Ты ведь по прежнему будешь "рад"... Будешь говорить, что "зато армия и экономика оперилась..." и я буду безусловно рад! В принципе и разницы принципиальной нет... Хоть 65, хоть 75, среднестатистический россиянин ведь не доживает до этого возраста, правда!? Ну вот. А вы финансируйте Крымнаш, Донбасс, Венесуэлу...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 02:44 | Сообщение # 5282


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, РФ. Реальные доходы населения, Y/Y
2014: -0.7%
2015: -3.2%
2016: -5.8%
2017: -1.7%
2018 (прогноз): -0.2%
Минус 11.2% к 2013 году. Налицо громадный рывок вперед, в светлое будущее.

Разбег перед прыжком в рай? Оперилась экономика...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 02:49 | Сообщение # 5283


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Цены растут.
Налоги растут.
Курс доллара растет.
Пенсионный возраст растет.
Объем разворованных денег растет.
Богатство олигархов растет.
Срок правления Путина растет.
И экономика оперилась ещё... И армия! Всё просто отлично.
sibars, а ты рад, что твои деньги на Крым идут. И на Донбасс ради рейтинга Путина... Радуйся, стойте на своём, повторяю.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 02:49 | Сообщение # 5284


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, понимаешь ведь, к чему веду?..


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 20.12.2018, 02:55 | Сообщение # 5285


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, зачем тебе моя пенсия? При чем здесь мое "доволен" и при чем здесь Мурманск? Я задал тебе на порядки более важный вопрос. Я вижу смыслы кровопролития для киевской власти, но какие смыслы видишь ты для своих земляков в сегодняшней бойне без победителей?  Разве этот вопрос неадекватный?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 20.12.2018, 03:04 | Сообщение # 5286


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Более 66% респондентов заявили о том, что испытывают ностальгию по временам СССР. Это рекордная доля «скучающих по СССР» за последние 18 лет. В то же время число тех, кто не сожалеет от распаде СССР году упало до минимальных значений с 2005 года — до 25%.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:06 | Сообщение # 5287


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в Славянске очень даже есть победители... Там всё на своих местах. И в Мариуполе. А вот твоя позиция - не адекватная. И вопрос неадекватный. Ты не желаешь чтобы рузкий мир ушёл из Украины в ущерб рейтингам @уйла... А я не желаю чтобы он вообще существовал. По крайней мере на украинской земле.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 20.12.2018, 03:07 | Сообщение # 5288


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, понимаешь ведь, к чему веду?"
-  ты поддерживаешь "сегодня" на "территории" кровопролитие потому, что "завтра" Россия "завалиться" и, как следствие, не сможет помогать тем людям, я тебя правильно понял?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:08 | Сообщение # 5289


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
пишут что Табло с курсом валют - последнее независимое федеральное СМИ, ежедневно каждому рассказывавшее правду. Вот почему его запретили


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 20.12.2018, 03:14 | Сообщение # 5290


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, наверное есть люди которые считали что достаточно избавится от социализма объявить о дружбе с западом и будет рай. Я уже давно понял что СССР был оптимален для холодной войны. Распад СССР войну не остановил. Просто формы стали временно другие. Возможно скоро уровень жизни будет и ниже чем в СССР при меньшей в разы безопасности.  Я не обольщаюсь. Засунув голову  в песок войну не остановишь. Возможно не худшим вариантом для России был бы полубезумный руководитель который без всяких разговоров нанес бы ядерный удар по Польше и возможно Румынии и дальше уже поставил пиндосам ультиматум. Или они убираются из Европы и отдают СССР все что забрали или они тут же исчезают поголовно со всем западным миром. Лучше ужасный конец чем ужас без концы.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 20.12.2018, 03:16 | Сообщение # 5291


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, женщины носят белье но это не значит что его нужно на открытых уличных витринах выкладывать. так и курсы валют. В России торгуют за рубли а кому надо курс валют и сам узнает


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:16 | Сообщение # 5292


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я - не поддерживаю кровопролитие ни в каком виде. А вот ты поддерживаешь военную агрессию РФ против Украины. И что ты предлагаешь? Отказаться от Донбасса?... Это один из вариантов. Но их много. Один из которых - вы откажетесь и от Донбасса, и от Кавказа, и от Татарстана, и, представь себе, от Крыма! При всей его "стратегической важности"!)) Это один из вариантов. И скажи, что он не реален?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 20.12.2018, 03:18 | Сообщение # 5293


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, рейтинг может у Путина и упадет но мы с Сибарсом понимает что не время менять лидера да еще не известно на кого. Но думаю следующий лидер будет жестче и более анти западным.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:24 | Сообщение # 5294


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как бы тебе не хотелось услышать другой ответ - я могу только одно сказать: убирайтесь на@уй. Со своим состраданием, сочувствием, "помощью", переживаниями за рейтинг @уйла "в интересах государства" и всем остальным. Идите НА@УЙ! Со своим имперским шовинизмом, со своей "Великостью и могучестью", со своей стекломойной алкашней и наркоманами на рос ТВ... Просто ИДИТЕ НА@УЙ


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 20.12.2018, 03:26 | Сообщение # 5295


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Ты не желаешь чтобы русский мир ушёл из Украины в ущерб рейтингам.."
- русский мир сильно "прогнулся" в 91м, но независимо от чьих-либо "рейтингов" это огромный "континент", который способен "засыпаться", лишь, вместе со всей "планетой". И его не очень взволнуют ни мое, твое "хочу", ни рейтинги Путина или Порошенко. Ты уже снова дурить начал, друже.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:32 | Сообщение # 5296


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вы с ним НИКТО! И не зовут вас никак!))) Чтобы вы решали что-либо в своей стране!)) Терпилы, рабы и ничтожества - вот кто вы с ним. Я не говорю, что нужно делать что-то или что-то менять... Влиять как либо на жизнь государства... Влиять на СВОЮ жизнь... На свою экономику, на то, куда идут ВАШИ деньги... Не нужно вам этого делать. Вам нужно только пустить всё на самотёк и будет вам счастье!) Государство и без вам за вас всё будет решать! Пока не развалится. А оно развалится. В том числе и из-за вашей бездеятельности.

Приятного просмотра. И апеттита! Кушайте очередную порцию санкций, говорите, что они на вас не влияют и всё хорошо... Продолжайте слушать Шария и прочий мусор. Совок ведь тоже не за один день развалился...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 20.12.2018, 03:33 | Сообщение # 5297


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "И что ты предлагаешь? Отказаться от Донбасса?"
- во-первых, Донбасс ни куда не переезжает. А если говорить о людях, то они уже стали называть себя бывшими украинцами. Ты их как собрался переделывать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:37 | Сообщение # 5298


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "способен "засыпаться", лишь, вместе со всей "планетой"

хочешь на последок утащить за собой на дно всех остальных? Припадки в стиле Аркадия? А вдруг не получится?)) А вдруг не ударит "братва" ракетами??? Просто переобуются или убегут как крысы... Как тебе такой вариант?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 20.12.2018, 03:40 | Сообщение # 5299


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Донбасс - территория Украины" - это позволяет украинцам бомбить Донецк и Луганск? "..И ты это знаешь.." - тебе и тебе подобным, действительно, нужна лишь территория в Донбассе, в Крыму, как и везде, где живут не пробандеровцы - и вот это я точно знаю.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:41 | Сообщение # 5300


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Сообщение # 5298 и 5299 - не драматизируй!)) "Переделывать!... Пробандеровцы!..." См. Мариуполь и Славянск. Там никто никого не переделывал. И не будет. Это всё только в твоей и Болельщика воспалённой рос СМИ фантазии!)) Ах да! Чатрулетки насмотрелся!?) Ну смотри дальше...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 20.12.2018, 03:45 | Сообщение # 5301


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
да уж скакать с кастрюлей на голове мы с Сибарсом не собираемся.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:48 | Сообщение # 5302


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, бл@ть!!!! А как же раньше то жили!? Без рузкого мира!? В Мариуполе, Славянске, Донецке!?.... Как!? В одном государстве с бандеровцами и не бандеровцами... С националистами и не националистами... С крымскими татарами и молдованами в Одессе... И много с кем ещё... Как?

После оранжевой революции и прихода проамериканского и пробандеровского Ющенко... Как жили-то!? Никто не ущимлял никого, всё дружили в общем то... А тут сье@утся представители дырляндии и всего остального рузкого мира - и будет страшная беда!!! Правильно, sibars?... Вдруг начнут всех "переделывать"... Тьфу! Говорящий телевизор млять...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 20.12.2018, 03:51 | Сообщение # 5303


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Шарий говорит не о России а о Украине и похоже понимает что говорит. На счет санкций я как раз не говорю что они не влияют. Жить будет простому человеку на много тяжелее, но для страны на перспективу может и оказаться полезным. по крайней мере товарищи которые говорят что не нужно не чего производить если за рубежом делают лучше, теперь замолчат. Конечно делается много ошибок но по крайней мере делается. Есть попытки возразить авиастроение. Что то делается в сельском хозяйстве. Запретили правительственным органам закупать иностранные машины. Это противоречит обязательствам ВТО но кто на это теперь смотрит.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 03:53 | Сообщение # 5304


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"ДЕНЬ ЛЮДОЕДА" - Россияне придумали название дню, когда Путин подписал закон о пенсионной реформе https://t.co/HfGSjBYvMk


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 20.12.2018, 03:58 | Сообщение # 5305


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Мариуполь и Славянск. Там никто никого не переделывал.."
- переделывали, примерно, как и тебя, и переделывать было гораздо проще, там не было донецких или луганских бомбежек.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 04:01 | Сообщение # 5306


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, когда Донецк бомбили?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 04:02 | Сообщение # 5307


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, бомбёжки!???? Это на фоне того, что вы сделали с Грозным!?))) Какие мышебратья сердобольные!))) Какие хорошие, переживают за людей!) Хоть к ране прикладывай.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 04:09 | Сообщение # 5308


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, прошу заменить, что были зафиксированы случаи обстрелов мирного населения террористами. Они стреляли В ОБЕ СТОРОНЫ! Были такие случаи. Это всего лишь террористы... Что с них взять?... Они могут не соблюдать правила, не иметь никаких принципов. Но для тебя ведь нет ничего важнее рузкого мира, поэтому ты в любом случае закроешь глаза на всё. Тебе важнее рузкий мир в Украине и, соответственно, рейтинги президента, чем своя жизнь, пенсия, будущее молодых россиян... Ну ладно, финансируйте, вы ведь богатые...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 04:10 | Сообщение # 5309


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Дружественный народ - на кого нападают или планируют напасть.
Братский народ - это кого уже оккупировали.
Враждебный народ - на кого ссыкотно напасть.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 20.12.2018, 04:11 | Сообщение # 5310


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"Одним страхом нельзя удержать власть. Ложь оказалась не менее необходима" ( И. В. Сталин)


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: