Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 06:07 | Сообщение # 511


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, посмотрел этот фильм на канале... "Мы патриоты Украины, мы мирные люди, никому не желаем зла...", "Данецк - руссссскский город...", "Фашизм не пройдет...", "Мы не хатим стать базай для каких-та самалетав и т.д...." ну что-ж, жрите, твари, хатели ррьусскский мир? Получайте. Нету у вас никаких ракет, никакой техники, артиллерии, кроме российской, жизнь налаживается... Зомбилэнд е..анный.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 06:10 | Сообщение # 512


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а были там и нормальные люди... Которые не звали к себе усский мир и твоих ублюдков.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 07:32 | Сообщение # 513


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 08:06 | Сообщение # 514


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ринат Ахметов. И нашим и вашим...

https://youtu.be/CkDxUjPHKvY


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 08:11 | Сообщение # 515


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Обратная сторона Новороссии... Всмотритесь в эти лица...

https://youtu.be/vzPFDeerIaU


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 08:23 | Сообщение # 516


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 09:48 | Сообщение # 517


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не весь канал смотрел только аналитику
https://www.youtube.com/watch?v=yoWtUhRZNmA&t=26s к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=_l5MZ9xNrYI
то есть где минимум эмоций и макс и максимум информации.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 10:10 | Сообщение # 518


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет "Новороссия - обратная сторона медали." Ты какой видишь выход. Оставить без поддержки эти республики и допустить зачистку по югославскому варианту? Это в России не поймут. То что Стрелков воспользовался ситуацией отсутствия в Крыму еще не было настоящих пограничников и сделал то что Путину было не нужно, это факт. Путин даже отпускал на родину карателей которые оказывались на российской территории и даже лечил их .
Но надеюсь каратели которые постоянно обстреливают мирных жителей если не попадут под ответный обстрел то будут наказаны позднее. Добровольцы многие и в Югославии воевали и говорить о них что либо плохое я не могу. К Стрелкову у меня резко отрицательное отношение. Правда теперь тогда я им восхищался. Захаров выглядит симпатичным не злым человеком. по крайней мере больше достоин быть президентом Украины чем Поросенок Петя. Легитимность у них одинаковая.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 10:42 | Сообщение # 519


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я с тобой согласен в том что Стрелков когда пошел в Луганск стремился в первую очередь войти в Российскую политику. То есть это во многом было внутри политическое событие для России. Но Стелкова Путин быстро нейтрализовал. Вот с республиками получился тупик. Пока у власти на Украине фашисты подчиненные пиндосам этот вопрос не решить.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 10:47 | Сообщение # 520


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в России не поймут, да... Там вообще мало что понимают. Спасибо за поддержку против фашистов и хунты. Спасибо за всё вам, Стрелковы, Ерофеевы, Александровы и прочие Петровы-Ивановы и заодно остальные Кадыровы-мадыровы... Обстрелы мирных жителей? Дубина, в который раз тебя спрашиваю!!! СКОЛЬКО ЖЕРТВ СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ БЫЛО В ЧЕЧНЕ!?!? Сколько людей, в том числе русских, граждан РФ, погибло от российской авиации и артиллерии!? Ты не слышал, не говорят, например, на видео которое я скинул, что ублюдки паркуют технику и сами прячутся в жилых домах, в кварталах где живут мирные люди и где находятся детские больницы и школы!? Ты, естественно, всё ещё не считаешь их преступниками. Освободители ..уевы. Очень интересно совать своё узкоглазое рыло в украинские дела. Северный поток 2 и всё такое... Ага, конечно, всрался мне твой поток... Акцентируй своё внимание и своё любопытство на твоих внутренних проблемах, на китайцах, на твоём правительстве, на конченном диктаторе и мусорах, избивающих и арестовующих людей во время мирных митингов, на кизяках, избивающих женщин, подростков и пенсионеров своими нагайками, на хачах кадыровских, которые уже половину Москвы раком поставили... Что, нет проблем важнее у пенсионеров, учителей и врачей, для тебя важнее не тотальная коррупция, ложь и воровство чиновников, крышуемых Путиным чем кучка мразей на Донбассе!? Гэрои Донбассу вроде Гиви и Моторыла... Да, конечно же их поддержка, финансирование и военная техника для них намного важнее чем русские, живущие за чертой бедности или просто бомжующие! Сколько там людей в глубинках, в е..енях разных, которые не имеют элементарных условий для нормального существования!? Да, конечно, во всём виновата Америка, затем проклятая хунта и Порошенко, да! Вот кто вам мешает, а когда будет готов севпоток2, тогда заживете вы лучше пиндосов, Путин вам сделает сладкую жизнь! Вот, проект на миллиарды, мост какой построен! Теперь заживут крымчане! Исчезнут у них все проблемы и с водой и со всем остальным! И вы заодно почувствуете поднятие с колен! Кстати, там по идее должны быть переполнены все пляжи, все отели, кафе, квартиры и санатории... Но это далеко не так на самом деле. Далеко не так как рисуют красивую картинку на Кисель ТВ)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 10:59 | Сообщение # 521


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, с Чеченй не сравнивай. Там другого варианта не было. Это были чисто бандитские образования которые ни кому по соседству жизни не давали. Конечно Путин под западным давлением гробил солдат ограничивая применение артиллерии. Жертв было много.
С Донецком. Они на Киев не лезут. Хотя в Киеве абсолютно не законная власть.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 11:02 | Сообщение # 522


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, по версии твоего Путина - законная.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 11:04 | Сообщение # 523


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, по версии "незаконных вооруженных формирований", проще говоря бандитов, террористов, мародеров, похитителей людей, садистов и просто ублюдочный тварей - не законная.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 11:08 | Сообщение # 524


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, поедь, помоги братьям по разуму, защитникам рруссського мира, этим ... Которые на видео изображены, лицам, не особо обремененным интеллектом, может быть раздуплишся тогда, когда увидишь это всё, это русский мир так называемый.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 11:58 | Сообщение # 525


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, еще раз. Есть реальная политика. Есть и проблемы с управлением в России. Путин пришел к власти с либерастами. Ему тяжело перестраиваться. Он привык жить по правилам но запад живет по праву сильного. Правила меняются на ходу под интересы запада в данный момент. Точнее под интересы американской власти. При правлении Горбача Ельцина была идея все сдать западу и запад за это сделает в России красивую жизнь. Потом пришлось расстаться с иллюзиями. Запад показал свою бандитскую сущность по полной. В России это уже многие поняли. Не поняли только те слои населения кто исторически привык предавать свою страну. Это часть инетеллигенции. Если на Украине не поняли сущности запада и то какое место украинцам там отведено, все впереди. То что в России не все здорово. То что и Россиянам нужно менятся чтобы просто выжить, факт. Очень сложно что то строить на фундаменте супер воровской Ельцинской России. Позиция Путина чисто выжидательная. Дождаться когда враги передерутся между собой. Россия сейчас в изоляции и глухой обороне.
В советское время был очень умный анекдот. Умирающий армянин позвал к себе внуков и сказал "берегите евреев". Зачем? "Их не будет, возьмутся за нас". Думаю сейчас в положении евреев находится Россия. Сломают пиндосы ее, вообще не будет ни каких сдерживающих моментов, для любых действий пиндосовской верхушки. А аппетит приходит во время еды. Чем сложнее России, тем наглее пиндосы. 
Даже сейчас, когда Россия еще как то держится пиндосы навязывают правительству Украины крайне не тяжелые для населения решения. Им плевать на Петю. Будет другой руководитель они и его согнут. Рычагов достаточно. Продажа земли инстрацам приведет просто к массовому изгнанию украинцев со своей земли. Повезет еще если клубнику будут выращивать. Но Польша этого не допустит. А допустим зерновые требую мало рабочих рук. Повышение цены на газ, автоматически даст увеличение ВВП. Соответственно в долговых бумагах Украины ест пункт что при росте ВВП нужно платить с него процент. Да конечно в наглую решили Газпром ограбить через Стокгольмский арбитраж. Но тут еще посмотрим пройдет ли это. Больно наголо выглядит решение арбитража. До этого еще по делу Юкаса похожее решение было.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 12:18 | Сообщение # 526


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да Путин законная власть. Вот Петя просто самозванец. Но у него не так много власти. Реальная власть не на Банковской а на Танковой. Но тут еще возможен конфликт между США и Европой. У Европы достаточно возможностей истопить украинцам жизнь окончательно на зло американцам.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 12:20 | Сообщение # 527


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ещё раз, существо. Мне плевать на твоё нищее и пьяное, разворованное государство. И я не собиралась, по крайней мере, лично ТЕБЯ убеждать кто именно его разворовал, стырил, распилил все нефте и газодоллары, будь это Путин со своими друзьями или кто-то другой, работающий на проклятущих пиндосов. Мне до лампочки!
А ты можешь завидовать украинцам сколько будет угодно!) Или полякам, работающим в Германии и Голландии, немцам, работающим в Норвегии, украинцам, которые вполне могут следовать тем-же путём и некоторые мои знакомые вполне себе неплохо себя там чувствуют... Мне насрать на ваше Забайкалье и другие регионы, которые вы дарите китайцам, на все ваши проблемы и на диктатора, который мочит россиян, причем довольно регулярно, уже 18 лет... Единственное что нас с тобой объединяет, чукча, это маленький клочек земли, где кучка мразей непонятного происхождения и породы убивает людей при помощи твоего диктатора и твоей доблестной армии...
Я понимаю, что развитие ситуации ты видишь не в том ключе, как думаю я. Что-же, могу и тут предложить пари!) Кто победит: здравый смысл, или дикари которые живут в Пи..арашке?)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 12:24 | Сообщение # 528


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Если взять советскую армию времен отечественной войны, то там тоже было много людей с лицами не обремененными интеллектом,даже  многие генералы очень простые люди, отношения внутри советской армии были далеко не лучшими. Даже Жуков с каким то генералом так переругались что за пистолеты схватились. В армии было воровство были конфликты с убийствами. Многие лучшие советские солдаты в быту могли оказаться не самыми приятными людьми. Но мы им обязаны жизнью, и должны это помнить.У немцев взаимоотношения в вермахте напротив были отличные. Но эти солдаты все равно по факту были преступниками.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 12:26 | Сообщение # 529


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ВСУ и являются незаконными вооруженными формированиями. По сути дела это та же "Галичина" только на службе не немцев а пиндосов.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 12:52 | Сообщение # 530


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну так давай, рашист, освобождай планету от нечисти, от пиндосов!) Спасай Россиюшку, может быть с меня начнёшь?)
Или хотя бы прекратишь пользоваться их технологиями, компьютерами, ноутбуками, телефонами и планшетами... Или перестанешь смотреть англосаксонский футбол!?) Кругом враги ведь, во всём мире... Тяжело будет вам, конкретно тебе с Путлером вести войнушку против всех...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 14:01 | Сообщение # 531


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Захочешь освободиться может и освободишься. Путин занимает чисто выжидательную позицию. Свободы маневра у России нет. Она в изоляции чтобы ее говорила пропаганда. Но при этом многие хотят сыграть на противоречиях России и США. Важно чтобы Россию не разыграли в свою пользу другие.
Тяжело уже сейчас и даже очень. Скажу даже СССР было тяжело. Российская империя не была в состоянии воевать с объединенной Европой. С другой стороны Российская империя оставалась единственной независимой не западной страной. Как то может еще Таиланд и частично Турция. Что делать карма такая. Одиночество между востоком и западом. Но не надейся что Украина станет полноценной частью запада. Разведут и оберут по полной. Россия по этим граблям уже по прыгала и что то поняла. украинцам еще предстоит понять.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 12.06.2018, 14:08 | Сообщение # 532


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, когда человек грамотный и без политики это всегда интересно
https://www.youtube.com/watch?v=RhbMicR4MlM
Конечно возможно немного себя защищает но в целом видно что очень грамотный в данном вопросе


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 14:43 | Сообщение # 533


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сборная Египта продолжает подготовку к ЧМ-2018 в Грозном.

Египетских футболистов приветствовал в том числе президент Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Как сообщает Associated Press, Кадыров приехал в отель, в котором живет сборная Египта, и попросил нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха спустится в лобби, а затем пригласил его вместе посетить тренировку сборной Египта на «Ахмат Арене».

Игрок согласился и затем появился на тренировке в компании президента республики перед болельщиками. Правозащитники посчитали это пиаром со стороны Кадырова.

The New York Times сообщают, что советник Кадырова Турко Даудов рассказал, что Салах спал, когда его разбудили и отвезли на тренировку египтян в машине президента республики.

«Кадыров пытается поднять свой имидж за счет сборной Египта, это было на 100% предсказуемо. Он упивается вниманием людей, с которыми в любой момент может безжалостно расправиться.

Он также стремиться подавить любые политические расследования и защиту человеческих прав в республике», – заявила заместитель директора Human Rights Watch по Европе и центральной Азии Рэйчел Дэнбер.

Исполнительный директор сборной Египта Эихаб Лехеита, который принимал решение разместиться в Чечне на время ЧМ-2018, заявил, что «не жалеет о своем выборе» и призвал обратиться за комментариями в ФИФА. ФИФА от комментариев отказалась.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 14:47 | Сообщение # 534


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Повезло Салаху.) Бывает и хуже.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 15:22 | Сообщение # 535


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вот кто вам поможет на ЧМ! Немного не то, что я предлагал, но тоже ничего!)

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/1735787.html

Рамзан! Рамзан! Рамзан!
Не хочет никто в целофан
Когда тренирует Рамзан.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 21:01 | Сообщение # 536


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 21:02 | Сообщение # 537


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
За что боролись, на то и напоролись)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 12.06.2018, 21:17 | Сообщение # 538


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Не только у Болельщика подгорает пердак от слов Ефремова)))
http://asn.in.ua/ru....ij.html


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 13.06.2018, 06:55 | Сообщение # 539


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://youtu.be/rorwA8OO7lg

Надо-же, всё складывается против России...
Боюсь в таких "несправедливых" международных судах и скрепы не помогут


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 13.06.2018, 07:11 | Сообщение # 540


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Прямая линия с Путиным. Альтернативная

https://youtu.be/xEaqHxJB590


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: