Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Суббота, 05.01.2019, 19:23 | Сообщение # 6121


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..А ведь действующей власти выгоден именно такой пипл!?.."
- истину глаголишь. Именно такой пипл и делает любая власть. Тем страннее ситуация по "разговорчивости" на ЦТ таких, как Исаев. Зачем-то это нужно властям.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.01.2019, 19:25 | Сообщение # 6122


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "голова, а не кастрюля" - она ведь и дана для того чтобы интересоваться? А не заливать туда стекломой.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.01.2019, 19:26 | Сообщение # 6123


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Зачем-то это нужно властям."

И зачем же?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.01.2019, 19:27 | Сообщение # 6124


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, разговорчивый Навальный - из той же оперы? Зачем-то это нужно властям?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 05.01.2019, 19:42 | Сообщение # 6125


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, голова дана чтобы понимать кого слушать нужно а кто враг на службе США. А кастрюля воспринимает все что туда зальют


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 05.01.2019, 20:18 | Сообщение # 6126


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, интересно, а что же такое представляет из себя Исаев? Готовит верхушка будущего президента?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 05.01.2019, 20:23 | Сообщение # 6127


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Навальный иное. Или он уже тусуется на ЦТ?
Исаев возможно полезен, так же украинская Янина и прочая шушера, что бы вызывать негативный интерес. Чем споры напряженнее, нем лучше "пипл хавает". По Исаеву возможны и дополнительные опции. Ща Грудинин снова высветился в новостях яндекса, а ведь по сути даже ваш Зеленский "симпатичнее смотрится".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 05.01.2019, 23:11 | Сообщение # 6128


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты можешь весь сайт и всю сою кастрюльку залить своими фейками. Тысячу раз спросить почему россиян эти фейки не волнуют. Просто на конечный результат для Украины эти события не повлияют да и на результат в России не повлияют. Важно уметь отличать серьезные моменты от мусора. Я прекрасно вижу все уязвимости нынешней России но они не во всяких мелких событиях.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:07 | Сообщение # 6129


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "но они не во всяких мелких событиях."

Я понимаю тебя, ху..головый.) ну подумаешь, НДС, пенсии... Сущие мелочи!) А "Курск", убийства Евдокимова и генералов, многие другие убийства... Чеченские события... Да вообще пустяки! А как насчёт образования и медицины!? Тоже не главное, понимаю. Взрывы домов, обрушенные мосты... Кемеровская трагедия - тоже не следствие системы??? Коррупцию на ВСЕХ уровнях у вас (как и у нас, тут без вопросов) - пиндосы развели,Америка виновата!?))) А народ пусть будет и дальше гибнуть, массово травится стекломоем (в следствии безработицы, то бишь, в том числе, низкого уровня образования, в следствии по..уизма руководства государства НА ВСЕХ уровнях) - это всё для тебя не главное, я знаю!))) Можешь не повторяться лишний раз. Просто не всем россиянам плевать как бы. Некоторые молодые люди хотят жить, растить детей, зарабатывать... Хотят чтобы дети получали нормальное образование, чтобы их детей не травили, не взрывали или не сбивали безнаказанно джипами о..уевшие попы и ФСБшники... Вот эти все события многих россиян волнуют. В отличии от тебя, старого сумасшедшего шизоида, бредящего ядерной войной.

Странно, правда? С чего бы это их волновало!?... Чем больше будет образованной молодёжи - тем скорее начнутся требования перемен. И, соответственно, есть вероятность, что что-нибудь поменяется. Сидеть на жопе и надеяться на то, что пуйло всё наладит (как только победит америкосов, а как же!:)) - такой себе, знаешь ли, вариант...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:13 | Сообщение # 6130


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Нехватка кадров - это, конечно же, проблема. Не обязательно быть Невзоровым чтобы понять это. Очень серьёзная проблема. Но под лежачий камень вода не течет, опять таки...

"Мне сегодня пришлось иметь дело еще с одним украинским каналом, и там чудесный, замечательный молодой человек показывал удивленных крымчан, которые не понимали, почему, оказавшись под властью России, они столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Для меня эти люди непостижимы. Ведь даже отправляясь в туристическое путешествие, человек изучает страну, в которую едет, ее обычаи, нравы и особенности", – подчеркнул он.

Публицист добавил, что смена гражданства и интеграция в другую страну представляют собой еще более ответственное решение, поэтому необходимо было изучить Россию не на основании "рекламных буклетов" из официальных российских СМИ, а хотя бы из интернета, который предоставляет "более-менее объективную картину".

"Они что, не знали, что Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках, грязи, скотства и кошмаров?! Что есть два сравнительно цивилизованных места – Москва и Петербург, а все, что находится за пределами этих городов, утопает в огромных, ужасающих проблемах. Они удивляются, что у них идиот-руководитель в Крыму. Ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще ни в один регион! Три четверти губернаторов – тяжело больные кретины", – подчеркнул он,

Невзоров добавил, что проблема кадров в России является первостепенной.

"Почему крымчане думали, что им спустят некоего архангела или гения управленчества? Да нет таких в России! Туда назначили такого же романтического дурака, который будет совершать те же ошибки и доведет Крым до ручки, до того же состояния, в котором, например, находится, Вологодская область. А чем Крым лучше-то?! Его жители ошибаются. Они стремились в такую Россию", – подытожил он.
Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news....32.html


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:43 | Сообщение # 6131


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, очень много вообще выдуманных тобой событий. Но сейчас главное России выстоять и дождаться ослабления врагов. С этой точки зрения и смотрю на все события.
ты все время удивляешься что Россияне не делают того чтобы ты хотел от них. Да потому что россияне не идиоты и не будут выполнять пожелания врага коим ты являешься.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 06.01.2019, 01:55
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 02:46 | Сообщение # 6132


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, о боги! Конечно же россияне - не идиоты! А те события, которые происходят на России, будь то коррумпированная до шнурков власть (на всех уровнях, НА ВСЕХ, СУКА, УРОВНЯХ! Начиная с детских садов и продолжая институтами, взятками ментам и МЧСникам, которые и приводят, ПОСТОЯННО ПРИВОДЯТ к различного рода трагедиям, в частности к тем, что я упоминал) или проблемы с образованием и медициной, пенсии и другие проблемы... Это всё - не главное. Бороться со всем этим!? Попытаться сделать жизнь для будущих поколений россиян лучше? Это действительно пожелания врага, коим я и являюсь.

Соответственно, эти пожелания никто и не будет выполнять. Потому, что россияне - не идиоты. Всё верно. С точки зрения "интересов государства", разумеется! Поэтому пусть и дальше так живут. Гордятся ракетами сидя в классах без окон, получают образование от тех "педагогов", которые сейчас есть на России, получают соответствующее медицинское обслуживание, травятся стекломоем и другим дешёвым алкоголем... Всё ты верно сеазал, дедушка, всё правильно! А представь только какими вырастут эти несколько поколений! Если им ещё и интернет запретить - будет вообще супер.

Болельщик, ты - настоящий патриот своего государства. "Но сейчас главное России выстоять и дождаться ослабления врагов." - золотые слова. Перефразируя классика: ждите - дождётесь!


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 03:46 | Сообщение # 6133


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты конечно будешь и дальше возмущаться что большинство Россиян думают иначе чем ты. Но лучше смирится с этим и не забрасывать бесполезными фейками сайт. Лучше смотри что на Украине творится. У вас вроде выборы на носу. После выборов будет самое интересное. Сами выборы не столь интересны.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 05:09 | Сообщение # 6134


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я в курсе. Того, что "на Украине творится", в курсе, что у нас есть возможность выбора и будут выборы.

Но мне, уж извините, не менее интересно смотреть на то, что происходит в стране-агрессоре. Ты запрещаешь мне интересоваться происходящим на России??) Тебе не нравится то, что и как я о вас говорю?)) Ох ты и забавный, пердун старый.) А мне плевать на тебя. Понимаю, скоро Украина замёрзнет и нам п..здец наступит, ты говорил... А заодно и всей Европе, всему западу... Печально это конечно. Особенно если учесть, что вердикты выносит такая авторитетная ватная совковая шавка вроде тебя или твоих Ээкспэртов.

Хроники Мордора - это сейчас самая актуальная тема. Так что извини, но ...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 05:12 | Сообщение # 6135


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"У 72% россиян нет загранпаспортов. 59% россиян никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР. Чаще всего это люди с доходами ниже среднего, младше 25 лет или старше 55, и жители сёл.

Они прикованы к России, им некуда деваться, они даже не рассматривают возможность эмиграции, у них нет никакого выбора. Всё, что им остаётся — довольствоваться тем, что у них есть — страной и президентом, которых они не выбирали.

Вот, собственно, и ответ — откуда у нас столько патриотов-голодранцев, и почему люди с образованием, языком, выезжающие за границу и имеющие какой-никакой, но выбор, где им жить, далеки от слепого обожания России и видят её реальные проблемы.

Не факт, что трезвое отношение к своей стране делает людей счастливыми. Скорее, наоборот, это больно — видеть происходящее без розовых очков. И, вместе с тем, «развидеть» его уже невозможно, даже если бы очень захотелось."


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 05:30 | Сообщение # 6136


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:29 | Сообщение # 6137


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я просто смотрю на все без розовых очков. Вижу и плохое и хорошее но главное пытаюсь понять причину различных процессов.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:19 | Сообщение # 6138


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
про томас для лохов.
https://vesti-ukr.com/strana....i-slova


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 06.01.2019, 13:41
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:36 | Сообщение # 6139


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не нужно лицемерить, мы с тобой оба отлично понимаем, в чём причина всего "плохого", в частности того, о чём я говорил.) Ты посмотри на себя, клоун!) "Понять причину различных процессов"!? Ты не понимаешь что, а вернее КТО виноват в том, о чём идёт речь!? Америка виновата в том, что пенсионеры в Подмосковье выживать вынуждены!? Им приходится выбирать, куда потратить пенсию, на лекарства, на еду или ... Или дров купить!)) "Газпром - сила Сибири! Национальное достояние!"))) Сверхдердава...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:25 | Сообщение # 6140


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
https://www.youtube.com/watch?v=Lqpwb7ZWSg0
очень интересная информация по выборам на Украине.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:26 | Сообщение # 6141


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет мы понимает меня не устраивает слово мы. Я кастрюлю на голове не ношу.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:51 | Сообщение # 6142


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В России 16 млн человек живут с туалетом в виде дырки в маленькой деревянной будке. В 21 веке, когда Рогозин осваивает Луну. https://t.co/vrWC6MS0e8 https://t.co/mW21hUlxqm

На самом деле тут смешного мало.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 06.01.2019, 18:50
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:52 | Сообщение # 6143


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Жители деревень Тверской области очень рады,что у них есть "Крымнаш". Они просто не могут без него жить. А еще эти добрые люди мечтают помочь отстроить Сирию и спасти миллиардными кредитами Венесуэлу. Ведь иначе в их заброшенных домах появятся военные базы агрессивного блока НАТО https://t.co/v7oarXRmeH


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:03 | Сообщение # 6144


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Путешествие из эстонской Нарвы в российский Ивангород. Очередная дешёвая агитка Вашингтона. Но россияне легко распознают здесь фейк. Ведь эстонцы, как мы знаем, - один из мифических народов, специально придуманных Госдепом, чтобы издеваться над жителями путинской сверхдержавы https://t.co/ErfgHZvoUM


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:15 | Сообщение # 6145


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сталину в 1939 году не удалось исправить «самую большую геополитическую катастрофу начала ХХ века» (распад России). Поэтому в Финляндии за государственный счет строят дома и скупают квартиры для бездомных, а не едят х@й без соли, запивая скрепами.
https://t.co/1ZYuoYyHjk


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:08 | Сообщение # 6146


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, что ты хочешь доказать. почему в це Европе не так как в Европе. Не списывай  на Донбасс. Это достаточно локальное и по месту и по времени явление. Было время до и есть прекрасные времена Петьки. А дальше будет еще веселей. Почему ты о Финляндии а не Украине. России пиндосы готовят именно Украинский сценарий. Гражданскую войну и разграбление. В целом это уже удалось в масштабах СССР. Финляндии позволили сохранить нейтралитет и получать за это деньги от СССР. Украину толкнули на конфликт с Россией.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:49 | Сообщение # 6147


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в Турцию визы не нужны. есть еще не дорогие относительно места отдыха куда можно ездить без виз. Клубнику собирать в Польше нужно здоровье и безысходность. Еще раз ну приведешь ты 3 тыс примеров. Все равно не кого не убедишь кроме либерастов из интеллигенции. Мне часто приходилось общаться с либерастами и значительно чаще чем патриотически настроенными людьми. Ну так получилось что круг общения у меня был образованный. Есть родственники убежденные либерасты. Но страна держится. Пройдут выборы на Украине  и дальше будут сплошные удовольствия. И изменить так же ни чего нельзя. Каждому своя судьба. Надеюсь у меня еще будет возможность пообщаться с тобой через год после выборов. Где нибудь даже ближе к онцу 2019 года. Интересно будет узнать твое мнение о Украине. Изменилось ли оно. Пока особо говорить не о чем.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:05 | Сообщение # 6148


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ооо! Ты уже по другому заговорил!) "Почему же в Украине не как в Европе!"))) То есть получается, что ты признаешь, будь у нас "как в Европе" - ты был бы согласен, что нужно сделать хоть что-нибудь в России? Имеются ввиду кардинальные перемены, смену власти... Ну, в общем, ты понимаешь о чём я.

"что ты хочешь доказать" - ты отлично знаешь что. Что действующая власть на России, как бы помягче сказать... Не сильно заинтересована в том, чтобы ты жил нормально. Если ты погибнешь провалившись в выгребную яму - это их не сильно обеспокоит, как их и не беспокоят провалившиеся туда же и погибшие дети в разных регионах РФ. Потому, что правительство тебе ничего не должно. Так же как и ваши дети, правительство не заставляло рожать детей граждан РФ.

А что я ещё хочу сказать. Ах да! Ты говорил: "пытаюсь понять причину различных процессов." - и как тебе вышеперечисленные "процессы"!?)) Какова их причина? Не твой ли пох..изм?? И пох..изм таких как ты. Твой товарисч вот согласен с этим, да, собственно, с этим любой согласен!) С этим глупо спорить.

А ещё ты говорил: "Но сейчас главное России выстоять и дождаться ослабления врагов."
Браво! Сидеть на жопе (или на бутылке) и "дожидаться ослабления врагов" находясь при этом по уши в дерьме (в прямом в некоторых случаях смысле) - достойное занятие, безусловно!)

А может быть тот, а вернее те, кто якобы ведёт борьбу против внешнего врага - просто замыливают тебе глаза и уши мультиками про сверхракеты и тому подобное??? Может быть и не ведут они в серьёз никакой борьбы, а просто создают имитацию для поднятия рейтингов?? "Крымнаш" и т.п. - это пока даёт результат конечно... Но вот когда перестанет давать результат и начнётся что-то вроде голодного бунта... Когда начнётся (или правильнее будет сказать закончится?:)) окончательный крах "сверхдердавы" - как ты думаешь, ваша верхушка будет бомбить запад, тот самый загнивающий запад!? Где живут их дети и где они имеют недвижимость и т.п.? Или проще будет ... Ну, сам понимаешь, переобуться, найти Козлов отпущения и сдать их западу... А сама "сверхдердава"? Ну, ты и сам догадываешься какая её ждёт участь и не сказать, что это плохо! Почему бы и не попытаться, хоть таким образом, вылезти из этой жопы? Искоренить коррупцию, поменяв власть, заняться дорогами, медициной и образованием?... И не важно, будет это РФ или отдельные республики, какая разница, если это может пойти всем на пользу!?

Где взять деньги на реформы и всё остальное этим республикам? А начать сотрудничество с западом! Отказаться от ядерного оружия например... Да деньги то есть на самом деле во многих регионах Ресурсной Федерации, деньги есть... Это ведь даже отбитые ватники понимают.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:49 | Сообщение # 6149


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, если бы было как в Европе у це Европы то было бы хоть причина обсуждать вопрос. А так нет не о чем говорить


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 22:07 | Сообщение # 6150


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, самое интересное предложение это сотрудничать с западом и особо привлекательным отказаться от ядерного оружия. Это ты серьезно. Россия не еврофраер. Это как обычный человек решил подружится с вором. У вора денег много как друг поделится.
И ты всерьез пытаешься кого то убедить. Да тут не кастрюля одета а вообще не понятно что вместо головы.
У меня возникла короткая переписка с каким то белорусом. Конечно он убежден  то Белоруссия ни чем России не обязана а Россия должна давать деньги тому кого приучила. Просто так давать.
Но это мелочи. Самое интересное. Оказывается Литва это Белоруссия и СССР совершил преступления передав Вильнюс столицу Белоруссии- Литвы Литве. Вот даже такие мысли бывают у националистов. Но вы очень похожи.
 поздравляю у вас теперь новая церковь. СЦУка называется


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 06.01.2019, 22:09
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: