Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 22:34 | Сообщение # 6151


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, то есть ты, житель "сверхдердавы", считаешь, что нужно ровняться на нас? Ну или как это правильно сказать... Вы начнёте шевелиться только когда "замерзающая" Украина станет нормальным европейским государством или будет достаточно близко к этому? Вы серьезно, мокшане!?)) Будете смотреть и ровняться на нас, "нищих, голодных и замерзающих безмозглых скакунов"!?)) Вы же топовое государство!))) У вас ведь больше всех в мире газа, нефти и чего там только нет... Вы же "сверхдердава", делающая "сверхракеты"!))) И вы, обладающие такими ресурсами, такой Великой историей и таким самомнением... Готовы сидеть по уши в дерьме и ждать, ждать, ждать... Чего!? Когда Украина окончательно уйдёт от вас, из-под вашего влияния, когда найдём достойные кадры, начнём развиваться и придём к тому, к чему стремимся - и тогда ты будешь готов обсуждать со мной подобное?))) Тогда вы можете начать действовать, что-то менять? А! Вы, есть ещё вариант, будете выжидать в засаде (или в выгребной яме, кто как:)) "скорый" крах загнивающего запада?))) Ну, в общем то, ожидаемая позиция...)

Жди.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 06.01.2019, 22:43
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 22:43 | Сообщение # 6152


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, эгэгэй! Давай не съезжать с темы на другое!) Я про концовку Сообщения # 6151.

А сотрудничающие с западом страны живут очень плохо? Мне понравилось как ты рассуждал про Грузию!) Это, оказывается, продажа вина в Россию здорово помогла грузинам провести реформы и начать жить по новому!))) А ядерное оружие... Думаешь, пиндосы начнут бомбить то, что останется от ресурсной Федерации когда вы от него откажетесь? Серьёзно так считаешь?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:13 | Сообщение # 6153


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, уверен что у них уже давно руки чешутся. По человеку можно судить не по тому как он живет а по тому как относится к другим. Запад всей своей историей показал свою бандитскую сущность
понимаешь после твоего предложения отказаться от ядерного оружия с тобой вообще нет смысла общаьтся. Зачем тратить время на клинического идиота.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:23 | Сообщение # 6154


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, насчёт "клинического идиота".

Помнишь, я приводил слова профессора из Гарварда?) Как ты считаешь, россияне, которые живут в дерьме и боятся что либо менять - это ли не подтверждает его теорию?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 06:41 | Сообщение # 6155


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 06:52 | Сообщение # 6156


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Про "собаку Павлова" знают все. Но не все знают,что этот ученый-садист и его ученики проводили опыты не только над собачками,а и над детьми, используя беспризорников. Всецелое понимание во всех инстанциях им обеспечивала ЧК.
И вы ужасались доктору Менгеле?
https://t.co/sjsY6yWbyB https://t.co/i9wt5bCVLJ

Продолжаем о..уевать с нашей истории.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 06:53 | Сообщение # 6157


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
На слѣд. страницахъ - приборы для полученія слюны съ внутр. поверхности щеки https://t.co/FZTpLCpwQx


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 07.01.2019, 06:54
 
БолельщикДата: Понедельник, 07.01.2019, 12:42 | Сообщение # 6158


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс,  ответ на все твои вопросы
https://news-front.info/2019....53dmax5


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:07 | Сообщение # 6159


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, да какие к вам могут быть вопросы?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:08 | Сообщение # 6160


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Лешик оказывается православный. Я бы мог это допустить, но на "3:40" наш милый правдоруб не удержался и спалился:

https://www.youtube.com/watch?v=uHu6UPSGPD0 

  А вы смогли заметить, в чем палево?
А еще, чуть дальше прикольное палево с подделкой на фото с часами у патриарха Кирилла. Типа золотые часы на руке "подтерли", а отражение от часов не заметили.  Хохмачи хлопцы!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:04 | Сообщение # 6161


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мы тут несколько другие темы обсуждали, а ты опять за старое.)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:13 | Сообщение # 6162


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, извиняюсь, коли помешал. 
А что касается "старое", то как-то пропустил, не в курсе. Я это прикольное фото только увидел.
Ну а, как Леха себя православным объявил, разве не прикольно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:01 | Сообщение # 6163


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, ты почитай что мне Овермарс написал. России нужно отказаться от ядерного оружия и запад России поможет. Спорить с этим идиотом просто бесполезно. Мышление раба


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:30 | Сообщение # 6164


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "мышление раба"!)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:33 | Сообщение # 6165


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, твои правители будут бомбить запад??? Если на этом самом проклятом западе живут/учатся их дети!?!?)) Ради чего? Ради твоего псевдопатриотичного манямирка, животное тупое?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.01.2019, 00:33 | Сообщение # 6166


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "мышление раба"
- разве это не вранье с твоей стороны. Люди обмануты, но уподобление рабам здесь не пришей к...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 01:07 | Сообщение # 6167


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Бескомпромиссная гонка с Америкой в самом разгаре.

1. В загнивающих США средняя часовая зарплата за 2018 год выросла до $27.5 (1.850 руб. в час).

2. Жителей энергетической сверхдержавы, тем временем, наеб@ли даже с валежником https://t.co/TaVr21FUPD


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 01:54 | Сообщение # 6168


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, как тебе жідобандеровкі?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.01.2019, 07:52 | Сообщение # 6169


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, население Грузии раза в 4 меньше населения Москвы и, наверное, соизмеримо с населением Киева. Даже в Сингапуре народу больше.  Кроме того в любом украинском крупном городе национальной пестроты больше, чем во всей Грузии.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 08:59 | Сообщение # 6170


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "национальной пестроты"?

По поводу маленьких стран. Казалось бы, твои аргументы весомые, но... Почему, например, в такой крохотной Грузии не могли провести реформы раньше!? Почему до Саакашвили никто не поборол коррупцию?? В крохотной Грузии, а?

Значит, следуя данной логике, нихрена у нас не получится!? Ну, я имею в виду, побороть коррупцию и т.д. и следовательно - не нужно нам никаких перемен и пусть всё будет как есть? Не нужно и пытаться даже ведь страна то большая... То есть весь этот беспредел, вся эта коррупция, тотальное воровство, вся эта грязь... Лишь из-за того, что у нас большая страна?? А у вас вообще огромная! Да, нехватка кадров, понимаю... Отмазка на все случаи жизни!) Железобетон!))

Следовательно, России никогда не выбраться из этой жопы. Нам то немножко проще будет.) А у России только один вариант - освободить все республики и пусть каждая из них наводит у себя порядок. Так будет лучше для людей. О них ведь никто не думал никогда, ни при Совке, ни на России.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 09:10 | Сообщение # 6171


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, sibars, человеческая жизнь, права человека - не такая уж и большая ценность, правда? Если посмотреть на Россию с её ракетами и пенсионерами без газа в Подмосковье. Сверхдердава...

А что в Магнитогорске произошло? Что за стрельба по маршрутке потом была!? И неужели это не связано с падающим рейтингом президента?? Ничего нового, в прочем...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 08.01.2019, 11:11 | Сообщение # 6172


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Вторник, 08.01.2019, 13:58 | Сообщение # 6173


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Грузии не могли провести реформы раньше!?"
- что за вопрос, яблоко должно созреть. Но в Сибири оно зреет дольше, а на севере даже дичка не вызреет.  А Грузия расположилась на "достаточно теплом участке сада".

Ну а что бы такими простыми вопросами не задаваться предложу немного обратить взор в историю Польши. Точнее ее деребан между "немцем" и "русским"  со времен Екатерины. Слушается просто, и интереснее примерно с 23й минуты до часа:

https://www.youtube.com/watch?v=wMXk61gjw4c


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 08.01.2019, 16:07 | Сообщение # 6174


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Великой историей и таким самомнением..."
- история великая, даже если забыть все до 20го века, а про самомнение ты сильно соврал, да еще выделил жирным шрифтом. Люди очень разные, легко найдешь таких и среди русских. Но вот в этом уж если кого и упрекать, то это люди из народов, живущих в южных регионах. Кавказцев такими обнаружишь далеко не только в Москве. Это же правило не является исключением и для жителей Украины. А северные народы обычно скромнее.

Казалось бы очевидный факт, но ты в очередной раз позволил повешать себе  лапшу на уши. Я не пытаюсь тебя оскорбить, но предлагаю не игнорировать менее приятные факты.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 18:08 | Сообщение # 6175


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сильно соврал? А ты дай мне ответ на вопрос: что такое имперский великодержавный шовинизм и в чём это проявляется? Именно это я и имел в виду, когда говорил о вашем самомнении. О твоём например.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 19:15 | Сообщение # 6176


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Русский «великодержавный шовинизм» гораздо более опасен, чем местный национализм, присущий отдельным представителям национальных меньшинств.

В.И. Ульянов (Ленин).

В 2015 году борьба Москвы за освоение новых земель вступает в свою критическую фазу. Российская наноимперия, которая пугает демократический Запад своими надувными ракетами, изо всех сил тужится расширить свои территории в западном направлении. Для этого путинисты бросили все имеющиеся у них ресурсы, а рычагами взлома, например украинской государственности у них служат великодержавный шовинизм и русская церковь.

Зомбированной советскими пропагандистами части российского общества. свойственно клеймить тех, кто им непонятен. Поэтому сегодня политическая кремлевская власть, если гражданин Украины, Армении, Казахстана выступает в защиту своей государственности, родного языка или культуры, клеймит его как заядлого националиста или почти нациста. Ведь как можно было вообще стремиться к отделению от «матушки-России», которая так много сделала для мятежных республик?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 19:16 | Сообщение # 6177


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Данные слова актуальны и по сей день естественно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 19:34 | Сообщение # 6178


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Одна из судеб...

"И колбаса по 2,20 им в горле не станет.
Циничные твари...
Под вашим красным знаменем гореть вам синим пламенем!" https://t.co/WWZcExf1Hf


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 08.01.2019, 19:39 | Сообщение # 6179


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, еще раз, самомнение окружающих меня людей ничтожно по сравнению с теми, которых мне приходиться встречать у себя с "горбатыми носами". Если взрослые мужики из них из целеполагания вести себя скромнее выглядят полне адекватно, то их отпрыскам, мягко говоря, границы приличия не известны. 

 "..О твоём например.."
- говоря хохляцким сленгом, мое все же ближе к ватникам. Бывало, что кипели страсти революционные, но тогда маловато книг было прочтено. Так что про "имперский великодержавный шовинизм" давай без меня.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 08.01.2019, 20:43 | Сообщение # 6180


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "самомнение окружающих меня людей ничтожно по сравнению с теми, которых мне приходиться встречать у себя с "горбатыми носами"

Вспомнил слова русского националиста, про то как вы пытаетесь защитить русский мир в Украине когда вас самих, в ваших же городах, сажают на бутылку и заставляют кричать "Чечня - круто!"

У нас тоже хватает и кавказцев, и кого хочешь, в Киеве например... Смотрел видео, я здесь выкладывал, как они обращались на камеру к украинцам? Те самые, молодые, которым, "мягко говоря, границы приличия не известны"?


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: