Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 14.01.2019, 23:57 | Сообщение # 6331


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ничего особенного. Просто репортаж из энергетической сверхдержавы. Той самой, которая встала с колен, помогает Венесуэле и собирается восстанавливать Сирию. А в 2014-м им очень понадобился украинский Крым. 86% россиян просто не могли, и до сих пор не могут, без него жить... https://t.co/LOXa49rrXn


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 15.01.2019, 00:12 | Сообщение # 6332


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
центральная Украина, на которой войны нет, брыжжет слюной и ненавистью, а Донецк, который пятый год под огнем спокоен, и даже смерти никому не желает...


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 15.01.2019, 00:14 | Сообщение # 6333


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Парня надо вытаскивать и писать повесть .это железно. Потом фильм снять чем раньше тем лучше!

https://www.youtube.com/watch?v=1L12QHCgsgQ


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 00:42 | Сообщение # 6334


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Да, а соседняя Россия совсем не брызжет слюной и не питает никакой ненависти к "фашистам", "бандерлогам" и остальным "хитрожопым хохлам"!)) И заодно к "жыдам", "хачам", "бульбашам", "чуркам" и иным "горбоносым"!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 00:43 | Сообщение # 6335


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сколько же в вас лицемерия, наглости, ваших примитивных имперских и иных амбиций, ненависти ко всем цивилизованным странам, убогие.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 00:46 | Сообщение # 6336


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"нам мало Крыма! Нам мало Крыма! Нам мало Крыма!... Всех хохлов в состав России!... Киев - руссскский город! Минск - русский город! Таллинн - руссскский город! Варшава - руссскский город! Берлин...")))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 00:47 | Сообщение # 6337


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 15.01.2019, 01:27 | Сообщение # 6338


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
очень интересная передача можно подчеркнуть и о истории Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=St9wr74cv2E


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 15.01.2019, 03:27 | Сообщение # 6339


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по поводу газа
https://www.gazeta.ru/comments/2019/01/14_e_12127405.shtml


33567
 
sibarsДата: Вторник, 15.01.2019, 08:13 | Сообщение # 6340


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, если бы тебе, малыш, было дано взглянуть на себя со стороны...
Я в очередной раз слышу из уст очевидцев об ужасных событиях на твоей (как ты ее называешь земле), а ты в ответ брызжешь слюной, рассказывая, как плохо живет твой сосед. Я же тебе не раз говорил, что в огромной разграбленной, развалившейся стране, окунувшейся в мир дичайшего капитализма, стране напрочь потерявшую финансовую независимость нет возможности за несколько десятилетий при современных геополитических условиях, при условиях резкого духовного обнищания в "лихие 90е" целого поколения людей построить государство  без тех проблем, о которых тебе в радость здесь рассказывать. Большая страна - больше дураков. 
Но страна, к моему огромному удивлению начала выбираться из былого дерьма.
А что твориться на "твоей" земле?!  Я слышу из уст  мальчишки, хлебнувшего всего не по возрасту, но сохранившего удивительную чистоту души страшные истории из своей жизни, а ты в ответ здесь гребешь "а у них там...!". Я привел тебе жуткую историю об изнасиловании ротой ВСУшников украинской девушки, а ты их чем начал оправдывать? Разве это не диагноз???
Я тебя уже десятки раз тыкал носом в твое вранье, сколько еще раз мне надо снять лапшу с твоих ушей, чтоб тебе стало наконец стыдно ???


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 08:43 | Сообщение # 6341


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дол@оёб, а я тебя сколько раз тыкал мордой в различное дерьмо!? Где ты увидел оправдания в моих словах, совсем отрофированный?!?

То, что я привожу тебе жуткие истории о многочисленных преступлениях вояк из псевдопеспублик ты воспринимаешь как оправдания преступлений солдат ВСУ!? Мне тебя жаль, маразм крепчал....

Мародёрство и другие преступления (включая изнасилования, да, представь себе, как бы жестоко это не звучало!) были всегда и на любой войне и ты не хуже меня это знаешь. Только вот ты вдумайся, сколько уголовных элементов и просто отморозей воюет на Донбассе... И как ты думаешь, на чьей стороне таких мразей больше? Просто исходя из логики.

И во всём этом виноваты, разумеется, ... Кто? Хитрожопые хохлы? Американцы в первую очередь! И ещё жыды, конечно, куда ж без них...

А русский мир кто привёл на Донбасс? Кто его там финансирует??


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 15.01.2019, 08:53
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 08:50 | Сообщение # 6342


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а вот ты не хочешь прокомментировать, обсудить преступления воинов руссскского мира!? Нет? А почему ты слушаешь только одну сторону?))

Ты там кончаешь наверное когда услышишь про зверства "бандерлогов". А вот о зверствах с другой стороны - язык в жопу!) Какой ты объективный, товарисч!

Будем вести диалог? Выслушивать ОБЕ стороны, дядька!? Сомневаюсь, думаю ты и дальше будешь искать преступников в рулетке только с нашей стороны. Это так по-твоему, так по русски!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 09:00 | Сообщение # 6343


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, на себя, на вас - не хочешь взглянуть со стороны?? На что вы похоже? Ах! Если бы те деды, которые воевали увидели это... Брацкая помощь, миллионы кипящих пьяных, беззубых и обоссанных ватников у телеэкранов и компьютеров, а многие и на нашей, на моей земле с оружием в руках... Бог нам всем судья.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 09:17 | Сообщение # 6344


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а ещё вспомнил как приводил тебе видео доказательства провокаций боевиков, когда они например стреляли из гранатомётов по аэропорту из окон жилой многоэтажки... Даже как сами обстреливали Донецк, забыл!? Что-то я не помню твоих комментариев, язык в жопу, как обычно.)

"У меня нет времени тебе ответить... Я слишком занятый человек, мне что, всё бросить и с тобой разговаривать!?..."))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 09:20 | Сообщение # 6345


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и я не удивлюсь, если душещипательные истории твоего героя - из оперы про распятого младенца, изнасилование пенсионерки с эпилепсией и снегирей.)
А ещё помню Болельщик выкладывал штурм "Альфой СБУ" базы "Правого сектора") хоть бы признал, что фейк выложил, признал свою неправоту - так нет же! Язык в жопу! Как и все лицемерные лживые мокшане.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 09:21 | Сообщение # 6346


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, визитки Яроша там не нашли, на месте преступления?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 15.01.2019, 09:39 | Сообщение # 6347


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, понимаю, как трудно тебе слушать правду. Но она не  однажды будет больно стучать тебе по кастрюле, пока, наконец, ты ее не снимешь. Перечитай, когда сможешь избавиться от поганой эмоции:

 Овермарс, если бы тебе, малыш, было дано взглянуть на себя со стороны...
Я в очередной раз слышу из уст очевидцев об ужасных событиях на твоей (как ты ее называешь земле), а ты в ответ брызжешь слюной, рассказывая, как плохо живет твой сосед. Я же тебе не раз говорил, что в огромной разграбленной, развалившейся стране, окунувшейся в мир дичайшего капитализма, стране напрочь потерявшую финансовую независимость нет возможности за несколько десятилетий при современных геополитических условиях, при условиях резкого духовного обнищания в "лихие 90е" целого поколения людей построить государство  без тех проблем, о которых тебе в радость здесь рассказывать. Большая страна - больше дураков. 
Но страна, к моему огромному удивлению начала выбираться из былого дерьма.
А что твориться на "твоей" земле?!  Я слышу из уст  мальчишки, хлебнувшего всего не по возрасту, но сохранившего удивительную чистоту души страшные истории из своей жизни, а ты в ответ здесь гребешь "а у них там...!". Я привел тебе жуткую историю об изнасиловании ротой ВСУшников украинской девушки, а ты их чем начал оправдывать? Разве это не диагноз???
Я тебя уже десятки раз тыкал носом в твое вранье, сколько еще раз мне надо снять лапшу с твоих ушей, чтоб тебе стало наконец стыдно ???


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 15.01.2019, 11:37 | Сообщение # 6348


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=WLMijk3IshM прямо для тебя но ты не в состоянии слушать серьезные вещи


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 15:33 | Сообщение # 6349


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Будем вести диалог? Выслушивать ОБЕ стороны, дядька!? Сомневаюсь, думаю ты и дальше будешь искать преступников в рулетке только с нашей стороны. Это так по-твоему, так по русски!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 15.01.2019, 18:10 | Сообщение # 6350


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Вторник, 15.01.2019, 18:46 | Сообщение # 6351


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, зачем тебе нужен со мной диалог?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 20:04 | Сообщение # 6352


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а зачем ты мне кричишь о преступлениях ВСУ о которых узнал из чатрулетки?) Прокомментируй многочисленные преступления воинов руссскского мира в составе ДыНыРы, если ты такой правильный.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 15.01.2019, 21:13 | Сообщение # 6353


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вместо ответа на мой вопрос ты как обычно задаешь свой. Мне не понятно, зачем тебе нужен  со мной диалог?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 21:24 | Сообщение # 6354


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты ко мне первый обратился с криками про изнасилование ВСУшниками...

Как будто это первое подобное событие, что произошло на украинской земле с момента прихода рузкава мира. О "подвигах" твоих "героев" ты будешь молчать как рыба об лёд, что ты собственно и делаешь с самого начала нашего общения здесь. Я вроде как хорошо изучил твою бл@дскую натуру, но это не значит, что ты не можешь удивить.) Своей наивностью например.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 21:40 | Сообщение # 6355


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
После некоторых сюжетов россми становится жалко даже россиян


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 21:43 | Сообщение # 6356


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Подавляющее большинство подписчиков Вольнова... Российские граждане!) Ватоголовые не осознают, но он их лучший друг на этой планете. В том числе и потому, что уже раскрыл глаза россиян на некоторые вещи.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 15.01.2019, 22:18 | Сообщение # 6357


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, что устроили ваши кукловоды на "твоей" земле не соизмеримо даже с тем, что происходило в России четверть века назад. Имею ввиду не только войну, а то, что им удалось сотворить с вашими мозгами, с твоими мозгами. Страна по уши погружена в мир нарушения законности, мир насилия уровня прошлых столетий, а ты вместо того, чтобы устыдиться, устраиваешь здесь пляски на трагичных событиях  на не "твоей" земле.
Я предлагаю послушать людей искренних, а у тебя мгновенно поднимается температура. 
Мне понятен твой кайф засветить беду в соседском огороде, на поверку часто оказывающейся откровенной ложью (например "64,5/50"). Так тогда зачем искать справедливости от других?

Тогда зачем тебе нужен со мной диалог?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 22:19 | Сообщение # 6358


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ШТО??


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 22:21 | Сообщение # 6359


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про то, кто что, где, на чьей земле устроил, с чьими мозгами - можно говорить бесконечно. И про то, какая у кого температура, давление, уровень образования, IQ и т.д.

Прокомментируй многочисленные преступления воинов руссскского мира в составе ДыНыРы, если ты такой правильный.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 15.01.2019, 22:28 | Сообщение # 6360


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: