Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:01 | Сообщение # 6541


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я вроде выкладывал это ролик. В любом случае он есть с видио на Вести ФМ. По мне до однополярного мира еще далеко. Мир сейчас покрыт линиями напряжения и пока очень сложно сказать куда пойдут трещины. Хотя Макрон выглядит в ситуации с Венесуэлой просто шутом.
https://www.youtube.com/watch?v=DdoMqP1kNI4


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 27.01.2019, 12:02
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:30 | Сообщение # 6542


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не слушаю такие передачи. Мне сложно поэтому с тобой спорить. но вообще информации по Украине мало. Ее сложно собирать. Российские СМИ преследуются. Работа со стрингерами чревата фейками. С другой стороны это уже и не важно. Если будут действительно серьезные события на Украине всяко узнаем.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 27.01.2019, 12:32
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:29 | Сообщение # 6543


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, слушал на калинарных курсах про достижения на Руси? Добре! А я вот в МПГУ лекцию о достижениях украинских героев послушал. Очень рекомендую. Только подготовиться сначала надо, чтобы грудь от гордости не порвало:

https://www.youtube.com/watch?v=yIAuCbpt28Y


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 15:28 | Сообщение # 6544


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, Михеева давненько не слушаю, а это видео очень интересное, спасибо!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:56 | Сообщение # 6545


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В какой ещё стране чекист, жалеющий о распаде концлагеря народов, несет цветы жертвам геноцида, устроенного его "старшими товарищами"?
Где ещё желающий "повторить" убийца, оккупировавший часть соседней страны и пугающий мир "ядерным раем", "скорбит" по умершим на прошлой войне? https://t.co/37eV85lDyP


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:02 | Сообщение # 6546


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Работа со стрингерами"? Это мальчики в стрингах? Ну, в трусиках то есть?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:03 | Сообщение # 6547


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..оккупировавший часть соседней страны.." - какая у тебя там страна в 14м была? Про..л свою страну твой отец. Не в ту сторону паришься. В "оккупированном" Крыму люди строят новую жизнь, а на Донбассе насилие, кровь и смерть. А идиоты с хитро..ми халявщиками "танцуют лезгинку". Ты сам-то в какой стране живешь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:04 | Сообщение # 6548


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, нет просто журналиста из страны банально не пускают. Ну и типа "Никола мне нужны материала на такую то тему, заплачу" ну и приносятся материалы сомнительной точности.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:23 | Сообщение # 6549


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в Крыму рузкий мирь строят!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:32 | Сообщение # 6550


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Это не полный список, я полагаю:

Стахановский завод ферросплавов
ОАО «Стахановский завод ферросплавов» более 45 лет специализируется на выпуске кремнистых сплавов и является крупнейшим производителем ферросилиция в Украине. Благодаря проведенной реконструкции завод выпускает не только кремнистые сплавы, но начиная c 2004 года и марганцевые сплавы.
Предприятие располагает 8 электродуговыми печами производительностью около 2 тыс. тонн продукции в месяц каждая.
На данный момент только 58,8% своей продукции завод реализует в Украине, а 41,2% — в ближнем и дальнем зарубежье. Основные потребители наших ферросплавов — Россия, Узбекистан, Беларусь, Турция, Словакия, Швеция, Румыния, Молдова, Германия и другие страны ЕЭС.
Стахановский завод ферросплавов расположен в восточной части Донбасса на землях городского фонда г. Стаханова Луганской области.

Состояние: на территории база боевиков, часть оборудования вывезена.

Стахановский вагоностроительный завод
ОАО «Стахановский вагоностроительный завод» — крупное предприятие, которое с 1965 года разрабатывает и производит грузовые железнодорожные вагоны. Продукция соответствует межгосударственным стандартам, государственным стандартам Украины (ДСТУ), международным и европейским стандартам, а также сертифицирована в системе СС ФЖТ.
«Стахановский вагоностроительный завод» — единственное предприятие в Украине, которое может производить транспортные системы, специально разработанные для перевозки по железной дороге сверхмощных силовых трансформаторов, отработанного ядерного топлива с АЭС.
Семь сборочных линий завода обеспечивают производство практически всех видов грузового подвижного состава, а также запасных частей к вагонам. Все конструкторские разработки, независимо от назначения, объединены единой целью — продлить срок службы вагона, снизить его вес и в то же время повысить грузоподъемность. За время существования завод изготовил более 100 тыс. вагонов-хопперов, полувагонов, думпкаров, платформ, транспортеров и цистерн.

Состояние: на территории база боевиков, часть оборудования вывезена.

Ясиноватский машиностроительный завод
ОАО «Ясиноватский машиностроительный завод» являля ведущим производителем проходческой техники самого широкого назначения на территории СНГ. Многие разработки и технические решения являлись уникальными, а надежность техники проверена в самых суровых условиях шахт Донбасса и России. География поставок — более 30 стран мира. Оборудование строит метрополитен в Праге, Санкт-Петербурге.
Уникальность техники и оборудования позволяли создавать проходческие машины любой сложности, а по индивидуальным заказам — не имеющее аналогов в мире. Это — во многом, благодаря усилиям единственного в СНГ конструкторского бюро по проходческой технике, существующего при заводе.

Состояние: разрушен, оборудование вывезено.

Холдинговая компания “Топаз”
Государственная акционерная холдинговая компания «ТОПАЗ» — это многопрофильное предприятие, которое специализируется на разработке и серийном производстве сложных радиотехнических систем и комплексов специального назначения, а также радиотехнических изделий широкого применения.
За время существования ГАХК «ТОПАЗ» были осуществлены совместные контракты с предприятиями таких стран, как: Российская Федерация, Китайская народная республика, Латвия, Федеративная республика Германия, Малайзия, Эфиопия, Туркменистан, Турция.

Состояние: укреп район, база боевиков, полностью оборудование вывезено в Россию.

Лутугинский научно-производственный валковый комбинат
Лутугинский научно-производственный валковый комбинат — общепризнанный лидер среди вальцеделательных предприятий Украины и СНГ. Стойкость валков с маркой «ЛНПВК» обеспечивает работу прокатных станов с минимальным количеством перевалок, сокращая материальные и энергетические затраты меткомбинатов.Продукция Лутугинского валкового комбината конкуренто- способна по всем показателям и экспортируется во все страны СНГ и дальнее зарубежье. Предприятие постоянно участвует, и как правило, выигрывает тендеры по Пакистану, Индии, Венгрии, Болгарии, Македонии, Египту. Высок уровень интеграционных связей комбината с фирмами России, Казахстана, Молдовы, Беларуси и др.
Основная продукция:
рабочие чугунные валки для прокатных станов горячей прокатки, валки для мельниц всех типов, валки для резинотехнической, бумагоделательной и других отраслей промышленности.
Состояние: завод уничтожен, оборудование вывезено в Россию.

Луганский патронный завод (мой любимый)
В 1953 году впервые в стране завод начал производство принципиально нового, высоко-производительного технологического оборудования – автоматических роторных линий, на базе которых впоследствии было построено несколько комплексно автоматизированных заводов для выпуска патронов.
Новым этапом развития патронного производства стало создание в 2002 году ЧАО «Луганский Патронный Завод». Новая концепция ЧАО «ЛПЗ» на текущий момент – расширение номенклатуры выпускаемых изделий, пользующихся спросом на мировом рынке, в том числе изделий в соответ-ствии со стандартами ведущих мировых производителей патронов с использованием потенциальных возможностей роторной технологии.
Предприятие является не только производителем широкой номенклатуры патронов, но и изготовителем и поставщиком технологического оборудования роторного типа, а также инструментария и технологической остнастки, необходимой для производства патронов.

Состояние: ремонтная база техники террористов, пункт дислокации, оборудование полностью вывезено в Россию.

Завод электронного машиностроения “Машзавод – 100” — Луганск
Лидер в сфере создания оснащения для электронного машиностроения. Разрабатывал и изготавливал оборудование для выращивания монокристаллов сапфира, кремния, твердых и сверхтвердых монокристаллов, которые используются в электронике. Объем годовых продаж в разные годы составлял $1–5 млн.

Состояние: 90% оборудования вывезена в Россию, располагается база боевиков.

Завод “Юность” Краснодон-Луганск
На предприятии выпускали радиотехнику и радиоэлектронику, изделия для ракетостроительной и аэрокосмической отраслей, а также автореле, регуляторы напряжения, малогабаритные трансформаторы. Все последние годы завод с перебоями, поскольку не имел достаточного количества заказов. Продукцию продавал в основном российским оборонным и космическим предприятиям. В сентябре на территории завода боевики создали укрепленную базу для хранения боеприпасов и ремонта военной техники.

Состояние: база боевиков, оборудование полностью вывезено в Россию.

Луганский фармзавод
Луганский химфармзавод — было динамично развивающееся предприятие, оснащеннное современным оборудованием. Единственный в Украине современный автомат по фасовке сыпучих лекарственных средств в термосклеиваемые пакеты Volpak – S90 применялся в производстве растворимых противопростудных лекарственных средств: «Парафекс» и «Лугаколд»,аналогов зарубежных противопростудных средств – «Колдрекс», «Фервекс», «Фармацитрон», а также противокашлевого средства «Ацетилцистеин» («Кофацин») – аналога «Флуимуцил», АЦЦ

Состояние: работа на оккупанта, выпуск запрещенных препаратов.

«ЛугаТерм»
Луганский завод теплотехнического оборудования, выпуск котлов.
Состояние: разворован, часть оборудование вывезена в Россию.
Завод автоклапанов
Реализация оборудования, клапанов на автомобили МАЗ, КрАЗ, БелАЗ, ГАЗ, ВОЛГА, ТАВРИЯ, ЗАПОРОЖЕЦ под заказ, клапанов на автобусы ИКАРУС под заказ, клапанов на мотоциклы под заказ.

Сотояние: разворован, часть оборудования вывезена в Россию.

По состоянию каждого завода, мы можем понять, что такое «Русский Мир».


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:32 | Сообщение # 6551


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тебе виднее, что в "оккупированном" Крыму строят - у тебя там родственники. Вот это, случаем, не твоя сестра?:

https://www.youtube.com/watch?v=rDHsU5P7BSc 

как же им там тяжко в оккупации!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:38 | Сообщение # 6552


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Новости Крымнаша. Выпуск #1531 за 26.01.2019 «Теперь понаехавших все называют руснёй» https://t.co/8MyV3jbvJm Про замещение населения. Ватный пропагандон и активный пособник оккупантов к 5-летию оккупации констатировал, что в Крыму - жопа полная. Блэкаут. Токсичность Крыма... https://t.co/JN9srdnnZU


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:38 | Сообщение # 6553


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про репрессированных крымских татар ты в курсе, разумеется


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:39 | Сообщение # 6554


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про Балуха, других активистов...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:40 | Сообщение # 6555


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и про то, сколько крымчан отсылают передачи украинским военнопленным морякам в пи@аРаху...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:44 | Сообщение # 6556


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, по состоянию на 20.07.18
За полгода в захваченном Крыму оккупанты провели 66 незаконных обысков и 98 арестов...
https://m.censor.net.ua/news....arestov

Надеюсь об этом "сестра" тоже поведала. Или нет?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 27.01.2019, 20:48
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:53 | Сообщение # 6557


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, и про татар твоя сестра тоже поведала:

https://www.youtube.com/watch?v=himZedeVBlE

или она врет?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:54 | Сообщение # 6558


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "За все удовольствия надо платить."

Вот уж точно. С этим не поспорить. Продать наверное придётся тебе дом в Красноярском крае...

К стати, а что там с Магнитогорском?... Стрельба какая то была после взрывов?... У тебя есть соображения по этому поводу?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:55 | Сообщение # 6559


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..кто же это сеет на Донбассе насилие, кровь и смерть???.."
- если твой отец размышляет примерно также, как и ты, то наверняка он и является первопричинным сеятелем. Как он реагировал еще за долго до Майдана, когда шелупонь раскачивая "лодку" кричала "москаляку на ножи". Типа "дети шалят"? Вот и дошалились. За все удовольствия надо платить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:56 | Сообщение # 6560


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Кто же там занимается мародёрством, контрабандой, наркотиками, похищениями людей и пытками?... Куда вывезли из Донбасса стратегические заводы?... Кто такие Безлер и компания, откуда они приехали и где берут оружие, технику?... А кто же это всё финансирует, с чьих налогов финансируются недореспублики и сеется насилие, дядька?!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:12 | Сообщение # 6561


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "К стати, а что там.."
- не кстати. За то кстати может быть еще не одна сотня аналогичных видео, где крымчане благодарят Русский мир, позволивший им избежать донбасского горя. 

Пока Русский мир с Донбассом общается через форточку, навести там порядок крымского уровня 
Пан Атаман Грициан Таврический вряд ли позволит.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:57 | Сообщение # 6562


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и всё же: кто взорвал дом и кто в кого стрелял в Магнитогорске, как думаешь?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:58 | Сообщение # 6563


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "навести там порядок крымского уровня..."

а не связан ли теракт в Крыму с кацапским победобесием, как думаешь? "Рузкий мирь"... Обучение обращения с оружием в детских лагерях... Хэрои недороссии в соцсетях у парнишки... "Совпадение!?"...

откуда взялось это "можем повторить!"?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 27.01.2019, 21:59
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:01 | Сообщение # 6564


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"нам мало Крыма!..." "Всех хохлов в состав России!..." "Варшава/Берлин/Таллинн/Киев - русский город!" "Можем повторить!!!"

И это стадо называет нас фашистами!)))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:01 | Сообщение # 6565


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, нет в этом мире ничего незалежного, все в той или иной мере повязано.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:02 | Сообщение # 6566


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет оборудование вывезено. Я специально следил за важнейшем заводе в Снежном. Это ключевое предприятие Моторсич. Даже в российские источики писали что завод вывезен. А потом украинские правоохранительные органы докопались что завод работает и контролируется владельцем.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:03 | Сообщение # 6567


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, как насчёт остальных заводов?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:04 | Сообщение # 6568


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и всё же, хотелось бы получить ответы на конкретные вопросы.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:05 | Сообщение # 6569


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, хотя если это ответ на Сообщение # 6564 - тогда принимается.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:12 | Сообщение # 6570


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а Мотор сич - контролируется РФ и поставляет свою продукцию в РФ...

Пишут, что виноват Богуслаев... Ждём выборов, ничего другого не остаётся.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 27.01.2019, 22:13
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: