Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.01.2019, 21:21 | Сообщение # 6661


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а Украина разве уже вступила в НАТО?...

И всё таки: где живут дети ваших чиновников и олигархов? Не на западе разве?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.01.2019, 21:28 | Сообщение # 6662


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, понимаю, вас гордость распирает, от того, что у вас такая авиация! Ичкерию рас@уярили, в Грузии "порядок навели"... Украина на очереди? Действительно, чего бы не похвастаться...
Ватные имперские шовинисты.

А ещё, я заметил, ты опять упоминаешь "бандерлогов", всё "бандерложье" и вообще всё, куда можно влепить Бандеру!)) Это так по ватному!)) Молодец, мокша, продолжай!


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 29.01.2019, 21:51 | Сообщение # 6663


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..что у вас такая авиация!.."
-далеко не только авиация. Ну хоть про авиацию сообразил, и то годится.
"..Ичкерию рас@уярили, в Грузии "порядок навели"...  Действительно, чего бы не похвастаться...
Ватные имперские шовинисты.."
- стало быть тема о немощи перед НАТО за борт?
"Украина на очереди?"
- что значит на очереди? Крым уже не оккупирован? а как же рос.армия на Донбассе? уже слил штоли?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 29.01.2019, 23:44 | Сообщение # 6664


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, авиации кацапской только вот небыло пока в Украине.

А вот по поводу "чего бы не похвастаться..." - сколько мирных жителей Ичкерии уничтожила твоя авиация, которой ты гордишься и хвастаешься?... Сколько детей, стариков и женщин?... Не хочешь похвастаться? А "чего бы не похвастаться"?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 30.01.2019, 02:00 | Сообщение # 6665


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты не хохол, это точно, но интересуюсь спросить - не чеченец ли ты? Тебя не парят ни сожженные в Одессе, ни бомбежки в Донецке и в Луганске мирных жителей твоих соотечественников и прочая безчеловечность на твоей земле. Мне ведь класть на твои понтовые сочувствия Ичкерии, Грузии и, тем более отдельно взятым русским. Нет в тебе сочувствия ни к кому. Кипишь досадой от позорно пройо...го Крыма. А теперь вот еще и от Донбасса. Мечтаешь о том, чтобы "сдохла у соседа корова", но похоже, что завтра будет наоборот. Вот и вся твоя правда, малыш.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 03:30 | Сообщение # 6666


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, )))
Мне ведь класть на твои понтовые сочувствия сожженным в Одессе, тем кто "под бомбежками" в Донецке и Луганске и, тем более, отдельно взятым украинцам. Нет в тебе сочувствия ни к кому. Кипишь досадой от позорно пройо..го Совка. Теперь вот китайцы в Сибири, затем Курилы и много чего ещё ближайшее десятилетие про..бешь!) Мечтаешь о том, чтобы "сдохла у соседа корова", у западных соседей у всех, но похоже, что завтра будет наоборот. Вот и вся твоя правда, дидусик.)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 30.01.2019, 03:36
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 03:34 | Сообщение # 6667


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Тебя не парят ни сожженные в Кемерово, ни взорванные в Магнитогорске, ни ранее взорванные в других регионах России... Никакая другая бесчеловечность на твоей земле... Никакие другие проблемы тебя не парят! Лишь бы грозить всему миру авиацией и ракетами!

Дороговато Крымнаш обходится, правда?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 03:36 | Сообщение # 6668


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ничего, скоро очередную партию окорочков подвезут! Вы держитесь там, хорошего вам настроения!) И терпения!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 03:40 | Сообщение # 6669


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не хочешь по Ичкерии отвечать? Так я ж тебя спрашивал про Захарченко вчера! Про представителей твоего рузкава мира на моей земле! Тоже самое, ни ответа, ни привета... Стыдно? Сомневаюсь, что ты способен на стыд и раскаяние. После того, что с тобой "сделали"


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 30.01.2019, 06:19 | Сообщение # 6670


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, в "6667" вполне приличный заход. Тормознулся на том, был бы умницей. Дальше понесло в родную гавань с экскрементами. Неужели без этого ни как?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 07:34 | Сообщение # 6671


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "экскременты" - это про окорочка? Или про Кемерово и Магнитогорск?
Ну вот смотри, если по сути. Ты ведь упоминал Одессу? А почему ты не хочешь разобраться в этом? До конца разобраться, выслушать другую сторону? Почему нет? Потому, что ватник или потому, что хочешь быть ватником!?)) Даже упоротый Болельщик выслушать изволил "бандерлогов"! И уверен, хоть он этого не признает (а может и признает), сделал для себя выводы, что не всё в "бандерлогии" так однозначно, что есть и иная реальность, не только та, что у Скабеевой в студии да у тебя в чатрулетке!)

Но ты ведь не желаешь ни на одну тему общаться, что касается происходящего на России, не желаешь или боишься? Ты не можешь и не желаешь признавать того, что с тобой (из тебя) "сделали", сделала совковая и современная пропаганда, общество (ватное, в котором ты обитаешь) и твой круг общения, воспитание "родителями с красным дипломом", "двоюродные сёстры"... Это ли не болезнь?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 30.01.2019, 07:46
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 08:17 | Сообщение # 6672


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "ты не хохол, это точно..."

Это тот, кто "класть хотел на национальные тёрки"!)) Да, конечно. "Хохол, Бандерлогия, когда хохол родился - жыд повесился..." Ну куда ж без этого всего!?) Повеселил однако!)
Ты, помнится, говорил мне что-то вроде: "а что, если у меня украинских кровей окажется больше чем у тебя?..." А ничего!) В этом я крайне сомневаюсь, учитывая то, что знаю и свои корни, и насчёт твоих есть сомнения...) Но суть не в этом! Всё возможно! Гипотетически. Как говорил Невзоров, мы ведь не знаем своих предков из древнейших времён, тех, что занимались каннибализмом и прочими ужасами, мы ведь с ними небыли знакомы.)

Я вот что хотел сказать. "Нет в тебе сочувствия ни к кому." - а что, если есть!? А что, если я живой человек и сочувствию людям даже сильнее чем ты например!? И не важно где, в Грузии, в Ичкерии, в Кемерово или в Одессе... Это ведь возможно? Гипотетически? Что тогда, если я действительно сочувствию людям? Ты станешь отвечать на вопросы, если поверишь в это?

А мне вот действительно нет смысла желать зла людям, которые живут в Подмосковье например, а вернее сказать, выживают... В сверхдердаве! А им вещают по ТВ о замерзающей Украине... Что, если я не желаю вашим потомкам жить в ГУЛАГе? И сейчас речь не о финнах там или прибалтах, не о европах и америках тем более! Не хочу ни с кем сравнивать, просто рассуждаю о том, что есть ведь и нормальная жизнь, без этого дерьма, без воровства, лжи, пьяных попов и ментов... Ты в это не веришь? Предложишь посмотреть на Украину и брать с неё пример?)) Ну, смотрите...) Только вот смотреть - это не то самое, что вмешиваться и вставлять палки в колёса. Мы своих барыг и сами могли бы уже наказать, разобраться, не будь войны и железной отмазки у этих барыг в виде этой самой войны... НАТО!? Я тебя умоляю!)) На тот момент, в 2014м году... Да и сейчас... Не знаю на сколько световых лет мы от НАТО, ты вот можешь представить себе какие там стандарты? Нам это физически не потянуть, эти реформы в армии, ни сейчас ни тогда. Поэтому даже не знаю, где ты врага увидел тут, что настолько возненавидел нас, "Захарченко герой Украины" млять...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 30.01.2019, 15:54 | Сообщение # 6673


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, такой язык похож на человеческий. Не вызывает отвращения или желания троллить. Так и придерживался бы этого уровня. Уверен уже сегодня тебя понесет. Или я не прав?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 30.01.2019, 17:45 | Сообщение # 6674


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, пока ты вполне успешно пытаешься вести себя адекватно, поэтому предлагаю затронуть  чеченскую тему. Только в обобщающем виде, т.к. углубляться в нее и мне неприятно (не по причине "горбоносости", а исключительно из человеческих соображений), да и для тебя это абсолютно ничего не оправдает. 
_ Так вот, я тебе уже много раз рассказывал о том, что власть в Москве в 80е, но особенно в 90е все более криминализировалась, что неизбежно распространялось на всю страну. Я тебе уже говорил о многочисленных убийствах не рядовых, порядочных людей. Не было им места во власти в той мясорубке. Более того, и друг друга крошили нещадно бандиты. Басаев с Дудаевым не исключение. Плевать им было на своих и чужих, т.к. своими у них были исключительно те, кто помогал им держаться во власти и не важно, какой они были национальности и вероисповедания. Дудаев был чрезвычайно хитер, поэтому и так поднялся. А приводить в пример его слова годиться, разве только для развешивания лапши доверчивым или потроллить иной пипл.
_Время не стоит на месте, наиболее крупные акулы не только выживают, но и становятся еще более крупными. И сегодня по сути они те же бандиты, но возраст и накопившийся "жир" все же меняет и их взгляды, и внешний вид. Пришло время приводить  страну в более-менее приличный вид. Частично (конечно погибших не вернуть) возвращается должок чеченцам. 
_Ты ведь видео не стал смотреть. Тогда самое время тему Ичкерии закрывать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 19:19 | Сообщение # 6675


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Только в обобщающем виде" буду и я с тобой говорить о чём захочу. Не потому, что я хитрожопый хохол или жыд или чеченец, а потому, что ты не можешь быть откровенным до конца, ни в чеченской теме, ни в украинской, "да и для тебя это абсолютно ничего не оправдает".


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 30.01.2019, 20:04 | Сообщение # 6676


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, почему я стал мало смотреть Соловьева. Для меня сейчас не важно кто прав кто виноват и убеждать меня ни в чем не надо. Меня интересует что будет дальше. Вроде именно это и должно всех интересовать. Печенюшек у США больше нет. Есть только палка для послушных осликов. Успехи США дадут что либо только американской верхушке. У ЕС впереди большие проблемы. Брекзит первые цветочки. Нужно понимать куда все идет а не выяснять выкопали древние укры-шумеры каспийское море или почему взорвался газ в доме. Сейчас в мире такие напряжения. Куда пойдут трещины. И главное что останется от Украины даже если влажные фантазии нациков будут осуществлены.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 20:29 | Сообщение # 6677


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а если все дома взорвутся, чтобы НАТОвским войскам ничего не осталось??) Тоже не важно?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 20:29 | Сообщение # 6678


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а если валежник закончится и жратва с лопаты, а окорочка от Трампа не подвезут!?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 30.01.2019, 20:48 | Сообщение # 6679


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..буду и я с тобой говорить о чём захочу.."
а ты другим и не был. 
_Моя основная вина заключается в том, что позволил себя обмануть в 80е и поверить в преимущество кап.строя. Очевидное преимущество рыночных механизмов, как морковка для осла послужило немаловажным инструментом для обмана неподготовленного советского народа. 
Осознавать начал далеко не сразу - семейные заботы, разруха 90х, выживание. На ноги поднялся к 2000г. Вот тогда и позволил себе немного посмотреть вокруг. Вот примерно так должна звучать моя попытка оправдания перед моими внуками. За остальные события, тем более перед тобой не мне оправдываться. Это твои отцы, дядьки и т.д. решили в сепаратизм поиграть, вот нехай и оправдываются.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 21:48 | Сообщение # 6680


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это всё понятно... А вот финансирование кровопийц вроде Захарченко, бандформирований, занимающихся убийствами, пытками, похищениями, отжатием бизнеса... Это ведь представители русского мира, финансируются они из твоих налогов...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 21:51 | Сообщение # 6681


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "посмотрел вокруг" и? Сейчас вот посмотри вокруг, за это ты перед внуками не будешь оправдываться??? За такую вот власть и за такую вот "демократию" и за таких вот попов, ФСБшников и мусоров?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 30.01.2019, 22:17 | Сообщение # 6682


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..занимающихся убийствами, пытками, похищениями.."
- я же тебе сказал, за все удовольствия платить нужно. Ты решил, что тусовка, типа "москаляку на ножи", Корсунь - Шевченковская и Одесская трагедии,  бомбежки Донецка и Луганска и многие другие античеловечные события останутся без ответки. Так не бывает. В белых перчатках ты даже в "танчики" не играешь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 30.01.2019, 22:42 | Сообщение # 6683


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, послушай очень интересная передача https://www.youtube.com/watch?v=jaWoL3grWag


33567
 
БолельщикДата: Среда, 30.01.2019, 22:46 | Сообщение # 6684


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, с коммуналкой надо что то делать. Дома проектировались под одну форму собственности теперь другая. Пока все утрясется найдутся нормальные формы организации жизни. А внешняя обстановка тяжелая, страна разорвана, но это не значит что надо поднимать руки вверх. Ладно подожди год там будем говорить более предметно.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 30.01.2019, 22:49 | Сообщение # 6685


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, бесполезно с тобой спорить на тему кто выкопал Черное море. А вот что будет это уже более конкретно. Тут скоро многое прояснится. Вопрос что дадут пиндосы украинцам и за какие заслуги.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 23:15 | Сообщение # 6686


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты опять про Одессу? А может быть ты хочешь вникнуть в суть вопроса, а не оперировать теми же данными, что и придурки в студии со Скабеевой? Хочешь быть ватником? Ну, это твой сознательный выбор, будь здоров тогда.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 23:25 | Сообщение # 6687


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сверху суд над матерью троих детей за посты в интернете. Снизу суд над сенатором, обвиняемого в убийствах.

Россия - главное доказательство отсутствия Бога https://t.co/EXrpervGwz


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 23:31 | Сообщение # 6688


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, дадут окорочков Трампа, будут кормить с лопаты, разрешат собирать валежник и т.д., мы ж не сверхдердава!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 30.01.2019, 23:37 | Сообщение # 6689


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а ещё поднимают НДС, пенсионный возраст... Зато водяра будет дешёвая! Как в соседней смехдержаве!)) Принцип понял? Главное, что всех нужно объединить какой-то национальной идеей, создание сверхдердавы, вставание с колен, духовные скрепы, чтобы люд сплотился вокруг этого всего и забыл о том, что живёт в самой большой в мире выгребной яме. Можно и мультфильм с Ютуба показать про, скажем, 29 махов...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 30.01.2019, 23:52 | Сообщение # 6690


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я вообще не сторонник идей я сторонник здравого смысла. По поводу пенсий на Украине тоже здорово и это до выборов.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: