Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 01:32 | Сообщение # 6841


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, предсмертные конвульсии питерских...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 01:33 | Сообщение # 6842


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"Поравалительные" настроения охватили умы россиян: 17% граждан хотят уехать навсегда в другую страну. Из них 41% — молодежь от 18 до 24 лет.

https://t.co/JRYyXOhzkR


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 01:35 | Сообщение # 6843


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и это в стране, в которой небыло ещё того, что "на Украине"!) Или на Франции... А ведь может произойти?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 01:36 | Сообщение # 6844


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Цена вопроса - штука баксов, для желающих выехать из страны россиян...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 05.02.2019, 01:43 | Сообщение # 6845


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..предсмертные конвульсии питерских..."
- ты не в курсе об их телодвижениях на рынке золота? Если не ошибаюсь около 40% от общих покупок. Как-то не очень на конвульсии похоже.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 01:45 | Сообщение # 6846


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, может быть, может быть...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 01:51 | Сообщение # 6847


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Главное чтобы не препятствовали пересекать границу... Как в Совке:
"При невозможности задержать нарушителей - применить оружие, прежде чем они успеют перейти на территорию капиталистического государства."


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 05.02.2019, 03:08 | Сообщение # 6848


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Главное чтобы не препятствовали пересекать границу.."
- ???  Кто им за границей простит сирийские, например, события ???
Зачем завозить тоннами в Россию золото, чтобы потом с ним куда-то бежать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 05:56 | Сообщение # 6849


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я не о том дерьме. Я о простых гражданах говорю, которые не хотят жить там, где "ОПГ решила прибраться" и "хочет сохранить государственность"...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 05:57 | Сообщение # 6850


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, см. Сообщение # 6843 и 6845


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 06:02 | Сообщение # 6851


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а ты как, будешь зол на сына если уедет? Ну, это туда, имеется ввиду, где у него будут условия и возможности, переспективы... Если он не горит желанием жить в ... Сам подберёш слово.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 05.02.2019, 07:46 | Сообщение # 6852


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, оспидя! )
Ввело в заблуждение "..применить  оружие.." Надеюсь это был сарказм.

17% вполне допускаю - далеко от Москвы живу, не знаю. Только между хотелками и реальностью пропасть. А если бы сын пошукал удачи за бортом, сильно не расстроился бы.

Вообще для России сегодня это не  горе. Основная беда, это  коррупционно-административная паутина на всех уровнях. Это и огромный отток денег, которые неизменно подпитывают почву дестабилизации в стране. И названные прежде фамилии, это отдельные элементы постепенной очистки.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Вторник, 05.02.2019, 16:38
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 08:52 | Сообщение # 6853


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "отдельные элементы постепенной очистки" ... Ждём глобальных изменений!?)) Да ладно тебе... Запасайтесь попкорном и смотрите кино, то же самое, только новый сезон. Приятного аппетита.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 05.02.2019, 08:54
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 09:01 | Сообщение # 6854


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%

И смех и грех...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 05.02.2019, 17:19 | Сообщение # 6855


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс
"..народ самоустранился..", но "..огромное количество протестов.." присутствует
- даешь Потапенко в П-резиденты!!!
А как тебе физиономия самогО комментатора? Даже Медведев с Януковичем обаяшечками смотрелись бы на фоне этой мерзкой рожи.

Видео с Яныком позабавило! (про Порошенко более прикольно нарежут)   Кадры с угощением семечками заметил? Путин видимо почувствовал от них запах жаренного.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 05.02.2019, 19:05 | Сообщение # 6856


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, там жвачка, а не семечки. Какими ж мы были дыбилами...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 04:33 | Сообщение # 6857


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "мерзкие рожи", мерзее даже чем у Потапенко. Мерзкие и отвратительные

Кузбасс... Очередной п..здёжь?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 06.02.2019, 05:19 | Сообщение # 6858


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, в Сибири не столь сладкая жизнь, в смысле климата, но по части голода, это полная чушь. Если даже мать алкоголичка, ребенка с высокой долей вероятности отберут. У меня жена в детдоме проработала всю жизнь, там дети хрен обычные щи есть будут. И это было даже в лихие 90е, сегодня детдом за ненадобностью закрыли. Есть родственники учителя, у нас школьные дела значительно улучшаются. И дети зажравшиеся стали, это все знакомые мамашки говорят. Не знаю, если даже где-то в глухой деревне, так там, недоедать будет только конченный алкаш. 

На 3й минуте твое видео тормознул, вранье оставь себе, друже


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 07:10 | Сообщение # 6859


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, но на 5й минуте (4:45 если точнее) в отчёте нач. департамента соцзащиты Кемеровской области подтверждается, что в селе Пашково, Яшкинского района... Медработником было зафиксировано три случая обмороков... По которым расследования не проводились...

Пи@дЯт? Твоё дело, можешь оставаться ватником и говорить "враньё" сколько хочешь. "Друже".


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 06.02.2019, 07:20
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 07:19 | Сообщение # 6860


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А Болельщик вообще скажет, что это мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Гораздо интереснее что там "на" Украине, Европе или Америке.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 07:32 | Сообщение # 6861


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%

" У меня жена в детдоме проработала всю жизнь, там дети хрен обычные щи есть будут...
Есть родственники учителя, у нас школьные дела значительно улучшаются. И дети зажравшиеся стали, это все знакомые мамашки говорят..."


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 06.02.2019, 07:33
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 07:35 | Сообщение # 6862


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "зажрались" детишки...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 06.02.2019, 10:38 | Сообщение # 6863


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, такой жратвы в стране навалом, снимать не переснимать. Только она чаще мимо детских ртов, т.е. в помои, а может и зря. Может эти "макарошки" менее вредны той заразы, которой я часто угощаю свое любимое чадо. Имею ввиду чипсы, колу и прочую хрень ради угодить ребенку. И никакими котлетками, пирожными и даже ананасами его не удивишь. А чипсы хоть каждый день давай.

Я из Кузбасса буду тебе рассказывать, как голодно живется твоим детям. Не смешно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 12:24 | Сообщение # 6864


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну хорошо, смейся. Смешно когда дети падают в обморок, обхохочешся.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 12:38 | Сообщение # 6865


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а я буду тебе рассказывать. Буду внимательней следить за происходящим, буду говорить об этом. Я имею на это моральное право, говорить о Магнитогорске, о "Зимней вишне", о падающих в обморок школьниках... А ты смейся если тебе смешно.

Ты отлично видишь со своей тайги, что произошло и происходит в Крыму и на Донбассе... Тебе оттуда отлично видно шо там у нас в Одессе, кто у нас тут "герой Украины", а кто нет... Когда я предоставляю факты про одесские события и предлагаю посмотреть на них не с точки зрения ватного обывателя - ты сливаешься, когда говорю о происходящем у тебя в стране - тебе смешно...
Таков твой выбор, можешь смеяться дальше. И рассказывать про 27 махов.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 06.02.2019, 12:40
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 12:53 | Сообщение # 6866


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын направил губернатору региона Сергею Цивилеву официальное письмо с отчетом о результатах комплексной проверки школ. Контрольные мероприятия подтвердили факты голодных обмороков среди школьников и выявили ряд серьезных нарушений. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает РЕН-ТВ и публикует копию документа.

В проверяющую комиссию, помимо омбудсмена, входили несколько чиновников, в том числе начальник департамента охраны здоровья и начальник департамента социальной защиты Кемеровской области.

В отчете указывается, что в селе Пашково Яшкинского района медработник подтвердила три случая детских обмороков в школе. Их не зарегистрировали и не провели по ним расследования. Выяснилось также, что вода в школе непригодна для питья, здание учебного заведения давно требует ремонта, поэтому в нем постоянно работают электроплиты — чтобы обогреть помещения.

Нарушения выявили еще в школе поселка Рассвет Топкинского района. Там учеников поделили на тех, кто оплачивает питание самостоятельно, и детей из малообеспеченных семей.

В поселке Барзас города Березовского кормили 89 из 216 детей. При этом рацион питания скудный. Так, 30 января школьникам давали гороховое пюре с тушенкой, булочку и чай, 31 января — рыбный суп из консервов, кекс, компот.

«Этим фактом формируется мнение о том, что не соответствуют действительности цифры охвата горячим питанием, которые заместитель губернатора Кемеровской области по вопросам образования и науки осветила в СМИ (по ее данным, 90% детей охвачены питанием)», — говорит в письме Кислицын и добавляет, что в школе Барзаса нет медработника.

Нарушения также нашли в школе поселка Кузеево Новокузнецкого района. Выяснилось, что там питанием не охвачены 40 учеников. Руководство школы сообщило, что родители не оформили документы для получения льгот по питанию. Кроме того, в данной школе зафиксированы обвесы. В письме отмечается, что часть продуктов «открыто грабят», а оставшаяся часть хранится с нарушениями.

Всего нарушения выявили в 8 школах. Дмитрий Кислицын жалуется, что члены проводившей проверки комиссии «заняли позицию руководства школ и администраций муниципальных образований — скрыть либо сгладить обозначенные факты». Поэтому он предлагает включить в комиссию представителей надзорных органов — Роспотребнадзора, Росздравнадзора и прокуратуры, а также представителей ОНФ.

Напомним, в январе Дмитрий Кислицын заявил, что в школах региона некоторые ученики не могут позволить себе обеды, из-за чего падают в голодные обмороки. По его словам, чтобы решить эту проблему, нужно ввести в учебных заведениях бесплатное питание. Это заявление вызвало широкий общественный резонанс.
https://newsland.com/communi....6640266


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 06.02.2019, 12:54 | Сообщение # 6867


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, что такое видеть. Важно какие альтернативы. Твоя альтернатива отказаться от ядерного оружия за ножки Буша в России не пройдет. Так что буду наедятся что без майданов постепенно удастся хоть частично преодолеть последствия предательства Горбачева Ельцина.
Тебе же стоит взглянуть больше на ситуацию на Украине. Причем даже не на нынешнюю ситуацию а на ближайшую перспективу. Хотябы на год два. Вдруг за это время триллионная контрибуция от России не придет. Что тогда с незалежной станет.
Для тебя нация это какая то святая константа. Точная как порода собачки. Для меня нация это только идеология. Она может быть как полезной для людей так и вредной. Украинство по мне просто разводка которая будет стоить больших бед очень многим людям. Я не спешу получить ответ. Просто запомни что я тебе говорил.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 13:10 | Сообщение # 6868


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, опять "Тебе же стоит взглянуть больше на ситуацию на Украине...")) Не надоело?) Мы сейчас немного не об том, что "на Украине" говорим)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 06.02.2019, 13:56 | Сообщение # 6869


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Лучше бы нищим отдали: как в России отреагировали на приезд Моуринью

Футбол: https://www.euro-football.ru/article....kOAckab

А ещё дядя Вова на ваши деньги стадионов настроил, ЧМ провёл! Усраться и не жить!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 06.02.2019, 14:07 | Сообщение # 6870


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а о чем же еще  с тобой говорить. Выборы ближе на Украине. Да и вообще Россия находится в клее из которой нет безопасного выхода. Так что надо следовать судьбе. Твои предложения это предложения врага и их даже обсуждать нет смысла. Я кстати даже советы украинцам не даю. Честно говорю что не знаю что в этой ситуации можно делать. Только тикать.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: