Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 01:10 | Сообщение # 6901


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не хочешь как во Франции!?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 01:18 | Сообщение # 6902


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, для начала - я ничего конкретного на данный момент тебе не предлагаю! Ничего не предлагаю и ни к чему тебя не подталкиваю! Кроме одного. Предлагаю просто посмотреть правде в глаза и перестать лицемерить, отмазывать своего лидера любыми самыми идиотскими отмазками. Перестань наё..вать самого себя!)

Был бы ты помоложе, может тогда я и предлагал бы тебе что либо, а так без толку.

И "врагом" я и другие украинцы (ок, не все, может быть, если тебе угодно:)) стали не по своей воле, не от нехер делать. Нас натравили на Пи..арашку американцы, ты и так это знаешь. Когда их военнослужащие начали убивать украинцев на украинской земле.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 07.02.2019, 01:19
 
sibarsДата: Четверг, 07.02.2019, 05:56 | Сообщение # 6903


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..А как насчёт родителей-алкашей?"
- это действительно серьезнейшая проблема. Повторюсь, зародилась она еще во вполне благополучные для деревни времена. Сегодня уже рожают потомки тех первых алкашей. Следует учитывать медицинский аспект этой трагедии. Будучи сами поражены болезнями еще и рожают несчастных больных. Вот где беда! И в этом смысле надо благодарить Кислицина и всех тех, кто пытается достучаться до зажиревшей московской братии.
А ты мне сказки про голодующую деревню рисуешь, про невкусные макарошки в школе.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 07:53 | Сообщение # 6904


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, всё же сказки, да?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 07:56 | Сообщение # 6905


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%

Ну вот... Ещё одна сказка, сколько же их будет ещё?...
О таких прорывах говорил дядя Вова?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 07:59 | Сообщение # 6906


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%

"А вот на Украине!... А вот на Америке!... Госдолг США!... 21 триллион!... ДОЛЛАР ЗАВТРА УМРЁТ!!!")))
Какие ж вы, сука, грамотные там))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 08:01 | Сообщение # 6907


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, шо у нас там Леонтьев ведает? Сегодня с утра ещё не слушал? Америка не загнулась ещё? Вместе со всеми этими остальными загнивающими государствами...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 08:19 | Сообщение # 6908


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и ещё по поводу "сказок". Значит, на России малоимущий = алкаш, я правильно понимаю? В любом случае это не фейки, а реально происходящие вещи, это подтверждает множество различных источников, это подтверждают официальные лица... Что тебе ещё нужно?) А ты если и небыл "алкашом"-ватником всю свою жизнь - то мечтаешь им сдохнуть!) Да, если твой сын или дети знакомых едят чипсы и не падают в голодный обморок - значит всё п..здёжь и вывсёврёти! И ваши доказательства - не доказательства! "Радио 1000 хохлов", "бандеровские бандерлоги!!!")
Умничка ты какая! Ну давай, поищи в чатрулетке ещё и расскажи мне о том, какие мы тут сволочи, людоеды и людей убиваем в Одессе, азиат ты лицемерный!))


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 07.02.2019, 08:20
 
sibarsДата: Четверг, 07.02.2019, 08:45 | Сообщение # 6909


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "всё же сказки, да?"
- подытожу:
в кузбасских деревнях питаются, скорее всего, еще лучше, чем мы с тобой, ибо в своем огороде "дуст не сыпят".
А мы с тобой (предполагаю) чаще "в магазин ходим". Кстати, не знаю как ты, а все овощи у меня без "дуста". В магазине молочка, да и сам хлеб не известно какого качества, поэтому я особо не горюю, что моя первоклашка в школе почти не ест.

Но, разумеется, в большой стране, да еще оказавшейся в таком развале легко насобирать всякой хрени, и с обмороками и с насилием, и со всем, чем угодно, уж если даже в штатах разной дури выше крыши. Поэтому давай немного отфильтровывать брехню.

За Демуру спасибо! Петросян рядом не стоит, развеселил Степа.

А за те 3 случая в деревне все же попрошу проследить, если не трудно.

Бывай здоров!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 07.02.2019, 11:50 | Сообщение # 6910


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Демура политически ангажирован и доверия у меня не вызвал. Я иногда вроде Бакланова слушаю . Я лично думаю что без политических пертурбаций доллар лет 10 проживет. А вот как политика повлияет сказать сложно. Доллар как международная валюта уже не соответствует экономическому весу США. В целом доллар может и дальше спокойно жить просто резко девальвируется и все.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 07.02.2019, 11:55 | Сообщение # 6911


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Леонтьев по четвергам выступает. Еще не слышал. На счет доллара думаю в конце концов США конфискуют авуары Японии и Китая и проведут девальвацию. Но это не сегодня и без резких политических пертурбаций. Но основные владельцы американских долгов  это это американские пенсионные фонды.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 07.02.2019, 11:57 | Сообщение # 6912


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я говорю не о шутниках в желтых жилетах за которыми пока мне не ясно кто стоит. Говорю о большой крови.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 19:08 | Сообщение # 6913


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Но, разумеется, в большой стране, да еще оказавшейся в таком развале легко насобирать всякой хрени, и с обмороками и с насилием, и со всем, чем угодно..."

Дааа... Ну разумеется, как же я мог забыть!) "Большая страна!" Да ещё и "оказавшаяся в развале"! А ещё "Зимняя вишня", взрывы домов... Коррупция на каждом шагу, диктатура, отсутствие у людей выбора и выборов, пьяные попы и ФСБшники на Мерсах... Это всё из-за того, что "Большая страна"!

"Разбудите меня лет через сто и спросите, что делается в России..."


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 19:10 | Сообщение # 6914


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Значит, на России малоимущий = алкаш, я правильно понимаю? Или не обязательно это дети именно алкашей падают в обморок?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 19:28 | Сообщение # 6915


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, полагаю, что развеселить тебя Стёпе удалось не снегирями в киевских ресторанах и не пенсионерками-эпилептичками 90та лет. Гораздо смешнее прозвучали слова "международное право"!)

А ещё смешнее было от слов "вернуть Крым хохлам". С детских обмороков посмеялся, посмейся теперь с этого.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 07.02.2019, 19:43 | Сообщение # 6916


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Гораздо смешнее прозвучали слова "международное право"!"
да почти все из его уст звучит не хуже хохмы в Stand UP шоу.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 07.02.2019, 19:46 | Сообщение # 6917


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мне не трудно повториться, что проблемы с алкоголизмом и, о чем ты вроде еще не говорил, с наркоманией (а странно, почему?), начались и приобрели опасный размах в материально благополучные времена. И второе - голод в деревне, это следствие духовного, но не материального обнищания. Ты это прекрасно знаешь. Мои предки даже в войну имели полный двор скотины, поэтому голода не знали. 
Ты мне про тройку тех случаев по-подробнее, а фейками со своими единомышленниками туси. Добро?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 20:17 | Сообщение # 6918


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, какими "фейками"?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 20:39 | Сообщение # 6919


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 07.02.2019, 22:38 | Сообщение # 6920


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, думаю что такие депутаты следствие ельцинского развала. В головах он остался. Думаю постепенно государство будет очищено от таких чиновников. Тем более что чиновников слишком много и аппарат разросся. представить что такое мог сказать чиновник в советское время просто невозможно. Но тогда интеллигенцию на пушечный выстрел к власти не подпускали.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 23:09 | Сообщение # 6921


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"Россия - огромная страна, нам не так просто, у нас нет кадров... Даже в США всякого дерьма полно!..."
"Это всё Ельцин понимаешь виноват!..."
"Это всё либерестня, лихие 90е и лихие 80е!..."

"думаю что такие депутаты следствие ельцинского развала. В головах он остался. Думаю постепенно государство будет очищено от таких чиновников. Тем более что чиновников слишком много и аппарат разросся."

Болельщик, конечно же ты прав, ты ведь никогда не ошибаешься!) Всё будет хорошо! Терпения.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 23:13 | Сообщение # 6922


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ах да, ещё "радио 1000 хохлов", "фейки" и "вывсёврёти бандеровские бандерлоги!"

Куда ж без упоминаний Степана Андреевича Бандеры и "хитрожопой" хохляцкой крови!)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 07.02.2019, 23:20
 
ОвермарсДата: Четверг, 07.02.2019, 23:26 | Сообщение # 6923


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а тем временем росиянские пропагандоны вещают про снегирей "на Украине", бабушек с эпилепсией и распятых младенцев на федеральных каналах, получают за это миллионы и покупают себе недвижимость... В западных и загнивающих странах! Не говоря уже о твоём "Великом" честоном и правильном правительстве!)) Где дочки Путина обитают!?... Неужели в Америке!? Так она ж загнётся скоро!)) Внешний долг там, всё дела...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 07.02.2019, 23:27
 
БолельщикДата: Пятница, 08.02.2019, 00:26 | Сообщение # 6924


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не знаю вещают или нет. Для того чтобы знать нужно смотреть. Меня больше интересует общее понимание ситуации а не мелкие факты или фейки. Информацю о ситуации на Украине я стараюсь получать из украинских источников.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 08.02.2019, 00:27 | Сообщение # 6925


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, политическая верхушка в России не может себе позволить иметь детей за границей. Вроде у Мизулиной сын поехал на Мальдивы и попал в американскую тюрьму.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 08.02.2019, 00:51 | Сообщение # 6926


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "политическая верхушка в России не может себе позволить иметь детей за границей"

Ну ты взрослый человек? Ты кого нае@ать хочешь, меня или себя?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 08.02.2019, 01:00 | Сообщение # 6927


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "политическая верхушка в России", а Сиб называет "ОПГ", как ты выразился, не может себе позволить иметь очень много чего! И тем не менее, имеют, и своих детей-миллионеров за границей, и вас имеют по полной программе, и ваших детей имеют, только не за границей, а там, где вы находитесь, в Питере и в Москве ещё не так имеют, а вот в е@енях вроде Кузбасса - имеют по полной программе. И не только Ельцина следует обвинять во всём том, что происходит последнее двадцатилетие и будет происходить ещё непонятно сколько. Некоторые говорят, что лет 10 ещё...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 08.02.2019, 01:39 | Сообщение # 6928


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, наверное раньше было но теперь уже нет. Спасибо западу. Помогли людям понять. Есть конечно различные бизнесмены ельцинского разлива вроде Абрамовича. Они привыкли жить на западе. Возможно и они изменятся.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 08.02.2019, 02:13 | Сообщение # 6929


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "наверное" - ключевое слово. "Наверное" с телевизора по федеральным каналам и в интернетах те же самые пропагандоны (или те, кто за ними слово в слово повторяют) говорят правду... Они же не могут лгать!)) Если уж Путин действительно патриот и хочет построить сильную Россию, пересажать всех, кто ворует и перестать воровать самому... Нахрена он вваливает такое баблище в росТВ и несущих полную ересь пропагандонов (вроде уважаемых тобой Соловья с Леонтьевым:)) и превращает всё это в цирк, и телевидение, и россиян, которые это смотрят, позволяет им (пропагандонам) покупать квартиры виллы в загнивающем западе?... Где дочки Путина обитают? Лаврова, Пескова и Медведева дети?... Ну, может быть для ТВ картинки и появляются иногда на России, но к чему это всё?... Зачем вообще засорять мозги людям, неужели больше некуда потратить эти деньги? Не думаю, что это случайно само собой получается, скорее наоборот, цель - наплодить как можно больше "полезных идиотов", которые будут хаять Америку и (ЕСТЕСТВЕННО) отмазывать своего лидера любыми способами.

Да-да, вали всё на людей "ельцинского разлива" и не обращай внимания на критику правительства. Не верь и в то, что дети твоих слуг народа живут за бугром. Если они говорят, что НЕТ!... Это не может быть правдой, если Путин, другие чиновники и их подчинённые так говорят, если они уверяют тебя, что их дети живут в России и у России есть светлое будущее, что они не выпускают в нормальные страны своих детей - то так оно и есть. наверное...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 08.02.2019, 03:19 | Сообщение # 6930


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "какими "фейками"?"
- если ты смотришь видео, когда в кадре крупным планом говорит мужик, а за кадром на том же языке озвучивается другим голосом, якобы то, что этот мужик говорит, то это ты смотришь работу той самой журналистики, которая делает из простого человека быдловатого. А ты еще и другим пытаешься впарить. А ведь это только крохи из того, что ты здесь выкладываешь. Питался бы сам, коли вкусно, но ты же хочешь, чтобы и я потратил свое время. И я, доверяя тебе трачу, пусть и не всегда. А разве это справедливо?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: