Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 09.04.2019, 13:46 | Сообщение # 8041


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В Сибирь попал герой фильма "Прошедший сквозь огонь", в котором описаны судьбу Ивана Додоки, парня с Полтавщины, прообразом которого стал Иван Даценко.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 09.04.2019, 13:48 | Сообщение # 8042


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А сам Даценко бежал в Канаду, по официальной версии. Тут я немного ошибся


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 09.04.2019, 13:49 | Сообщение # 8043


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
То есть по НЕ официальной версии конечно))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 09.04.2019, 13:57 | Сообщение # 8044


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Полагаю, что бежать за бугор при совецькой власти - не обязательно могли шпиёны или просто предатели.) Ни для кого не секрет, как относилось совецькое руководство к своим героям, вернувшимся из немецкого плена.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 09.04.2019, 14:15 | Сообщение # 8045


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну годиться, правда ошибочка совсем не на "немного", ибо вот это "немного" и слепило из страны с огромными возможностями бандерлогию. Ты даже не представляешь, как измениться ваше сознание, когда вы начнете уничтожать насекомые, типа - "немного", "в непосредственной близости" и т.п.
А повествование о том герое, как ты наверное понял, мне было известно давно. Даже успел подзабыть детали. Героических летчиков на земле русской рождено не мало!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 09.04.2019, 14:23 | Сообщение # 8046


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"слепило из страны с огромными возможностями бандерлогию"

Ну да, куда ж без Степана Андреевича.)

Вообще, много на УКРАИНСКОЙ земле рождалось Великих людей. А вот на мокшанских болотах... Тоже было достаточно! Но вы как с ними поступали, со своими гениальными писателями например?... То-то же. Или вот Эдуард Стрельцов, говорят, что мог стать русским ("исконно русским" причём!:)) Пеле...

А вот что из вас лепили и продолжает лепить этот Совок недобитый!?...) Страна то ведь тоже с возможностями...)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 09.04.2019, 14:34 | Сообщение # 8047


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Деревья, усопшие в сером снегу,
и две одиноких вороны...
Идея России, насколько могу
проникнуть сознаньем за ровный,
открытый, казалось бы, даже врагу
остриженный холм уголовный, -
идея России не где-то в мозгу,
не в области некой духовной -
а здесь, на виду, в неоглядной глуши,
в опасном соседстве с душою
не ведающей, где границы души,
где собственное, где - чужое.

"Бандерлоги" не одобряют. Не по душе им такая
национальная идея. Что ж поделаешь, не по пути нам, пока... А там видно будет. Надежда есть на молодежь, что их ценности будут отличаться от ваших, совковых.


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Вторник, 09.04.2019, 20:02 | Сообщение # 8048


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
sibars, Лукашенко, глава Сингапура, китайский лидер.


Керосин
 
КеросинщикДата: Вторник, 09.04.2019, 20:08 | Сообщение # 8049


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Болельщик, Сталин 50 на 50, ничем от Гитлера не отличался, много что разрушил, и много - что поднял.


Керосин
 
БолельщикДата: Вторник, 09.04.2019, 20:51 | Сообщение # 8050


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, для тебя может и не отличался. Фашистам даже Гитлер больше нравился.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 09.04.2019, 20:53 | Сообщение # 8051


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, У Лукашенко и главы Сингапура масштаб проблем разный. У китайского лидера больше Китайцев. Хотя мне лидер Китая кажется сильным лидером. Но все равно сравнивать сложно разные проблемы. Разные народы.


33567
 
КеросинщикДата: Вторник, 09.04.2019, 21:11 | Сообщение # 8052


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Болельщик, Это всем понятно, что фашистам Гитлер нравился, а коммунистам нет. Ты мне ответь, кто больше демократам нравился: Сталин или Гитлер?


Керосин
 
КеросинщикДата: Вторник, 09.04.2019, 21:18 | Сообщение # 8053


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Болельщик улыбнул.


Керосин
 
ОвермарсДата: Среда, 10.04.2019, 00:36 | Сообщение # 8054


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосин, дружище, ну его нафиг!)) Сравнивать одно дерьмо с другим какое лучше?... Оставь это. Гитлер, Сталин... Оба гондоны! Это факт) нам (и вам) не нужен пастух, диктатор. Нам нужно построить гражданское общество. Мы не в то время живём чтобы были цари, императоры, короли и диктаторы. И они живут не в своём веке. Пора им уже нас покинуть.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 10.04.2019, 01:30 | Сообщение # 8055


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Керосинщик,  подозревал, что ты упомянешь про Сингапур, но даже я для того, что бы избежать ошибки в написании имени загляну в вики, а подавляющая масса населения в мире даже и не вспомнят, как оно звучит. Только необходимо учитывать, что даже Москва раза в 2-3 крупнее, ка по площади, так и населению.  Лукашенко красавчик, но осмелюсь его поместить ближе к Ли Куану. С Китаем у меня потемки, зато по Сталину разбирался внимательно. Гитлер, как и любой наш  современник от политики в сравнением с Кобой щенки.  Ты спроси у своих "учителей" почему в самом центре Европы осталась одна страна, на которую Гитлер даже не попытался напасть?
А потом поинтересуйся,  когда на самом деле и как Сталин приходил к власти. Только не у школьных учителей и не из фильмов.  За тем, более простое - вспомни даже из учебников, что собой представляла Россия после 1й мировой и гражданских войн. Пока, вероятно, тебе всех этих огромных проблем, несоизмеримых ни с какой Германией, не охватить. Для познания тебе нужно не только перечитать  много литературы, как исторического, так и экономического свойства, но и хоть немного прочувствовать профессию, например, инженера. Из какой конюшни для строительства тысяч крупных пром объектов и заводов !уже в первую пятилетку! набирать руководящих спецов в абсолютно безграмотной аграрной стране? Конечно ща наш бандерлог тявкнет про репрессии, но они (репрессии) миллион инженеров  не нарожали.
Я так же, как и ты не понимал своих родителей, которые мне говорили - "не торопись с выводами, придет время и при желании ты многое поймешь". А я кипел, чуть не с пеной у рта - да вас же самих Сталин...

А ты не только наступаешь на те же грабли,  да еще и "пером в руках" вооружился.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 10.04.2019, 02:07 | Сообщение # 8056


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, демократ это не всегда понятно кто просто идеологема конкретно кому.


33567
 
КеросинщикДата: Среда, 10.04.2019, 05:08 | Сообщение # 8057


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
sibars, Пером вооружился против какого оружие?))


Керосин
 
ОвермарсДата: Среда, 10.04.2019, 06:57 | Сообщение # 8058


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Севастопольские пропагандоны о вставании с колен:“За 2018г в Севастополе закрылось более 3500 малых предприятий и ИП.При этом стоимость размещения торговых объектов выросла в десятки раз. Правительство Овсянникова готовит почву для массового изъятия земли” https://t.co/bu39337Asc


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 10.04.2019, 07:00 | Сообщение # 8059


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
После принятия закона о «суверенном интернете» в России пройдут учения по отключению рунета от глобальной сети, говорится в правках к законопроекту ко второму чтению. Готовьтесь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 10.04.2019, 07:28 | Сообщение # 8060


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Керосинщик, Та кавычки закрыл не там. Имел ввиду, "что написано пером, не вырубишь топором". Конечно всё метафоры.)


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
КеросинщикДата: Среда, 10.04.2019, 10:25 | Сообщение # 8061


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
sibars, Ух и изворотливый же ты дед;)


Керосин
 
sibarsДата: Среда, 10.04.2019, 13:42 | Сообщение # 8062


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Керосинщик, так яш хохол, пусть и не щирый.)
Не, друже, я действительно имел ввиду поговорку о написанном пером. Одно дело подумать, другое болтнуть, ну а уж если пишешь, будь втрое более осторожен.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Среда, 10.04.2019, 13:43
 
КеросинщикДата: Среда, 10.04.2019, 14:18 | Сообщение # 8063


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
sibars, Перед тобою осторожным быть не надо, я же - не бандеровец;)


Керосин
 
ОвермарсДата: Среда, 10.04.2019, 14:34 | Сообщение # 8064


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В Севастополе РФ проводит последние,контрольные выстрелы в уничтоженную медицину
закрывают очередное мед учереждение https://t.co/cyqEXvrG4F


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 10.04.2019, 14:36 | Сообщение # 8065


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Россияне назвали необходимый для достойной жизни размер зарплаты. В среднем по стране это 66 тысяч рублей. $1000.

Предел мечтаний для среднестатистического россиянина - половина пенсии среднестатистического гражданина Финляндии.

Зато у россиян президент - Величайший в мире политик. Не такой как товарисч Сталин, но тоже Великий лидер.

У меня всё.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 10.04.2019, 14:47 | Сообщение # 8066


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А вот единомышленник Тарзана!)) Братец по разуму)

Игрок сборной Австралии по регби Исраэл Фолау в своем инстаграме призвал всех грешников обратиться к богу.

«Внимание! Всем пьяницам, гомосексуалистам, прелюбодеям, лжецам, ворам, атеистам и идолопоклонникам! Ад вас ждет! Покайтесь! Только Иисус спасет вас.

Все, кто живет в грехе, в итоге окажутся в аду. Но Иисус Христос любит и вас и дает вам шанс отвернуться от своего греха и прийти к богу», – написал Фолау.

Ему место в Госдуме РФ.


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Среда, 10.04.2019, 18:06 | Сообщение # 8067


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Недавно я работал в рекламно-почтовой организации Синтез 56 курьером-промоутером, и у меня был проверяющий - сектант. Сам мой проверяющий -
бывший наркоша, сейчас на Библию подсел, а по должности он - водитель-экспедитор, контроллер. Раньше он принимал наркотики и у него были райские ощущение; сейчас у него тоже райские ощущение, только от не от Героина, а от - Библии. Сам мой проверяющий ходит к пастору, не в церковь и себя называет правильным человеком, и этот правильный человек - баламут/хуйплет.

С мной произошел такой случай: Мой контроллер делал совместную проверку с заказчиком и сдал меня - сделал подпись типо я вообще не клал рекламные листовки в ящик, все это подписал крентин из-за одной книги. Крентин говорит: если я тебя прикрою, то я не попаду в рай. Этот шкурник успел отправить на дно своих родителей, теперь на дно оправляет - свою организацию и рабочих.

Этот баламут мне поставил два пропущенных дома из них - 24 подъезда, проверил 5 подъездов и подписал - 0 домов. Подписал, но и фиг с ним; беда в том, что этот сектант доложил руководству - за это мне перестали давать рекламные листовки в больших оборотах, после я был вынужден уволиться, так как зарплата упала в 4 раза.


Керосин
 
КеросинщикДата: Среда, 10.04.2019, 18:30 | Сообщение # 8068


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Слушай дальше: Мой ревизор изначально - Мусульманин, он решил обратиться к Богу; перед тем как обратиться к Богу - ревизор решил променять Ислам на Христианство и креститься на Урале. Почему мой контроллер променял Ислам на Христианство? Ответ: Нужно принять Закон Христа; нужно всех любить и прощать, только тогда попадешь в рай. Коран ему не нравится, причины:

1. Мухаммед велел наркоманов казнить.
2. Пророк Мухаммед сделал священную войну.
3. У Мухаммеда была 9-ти летняя жена.


Керосин
 
ОвермарсДата: Среда, 10.04.2019, 22:33 | Сообщение # 8069


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосин, що занадто - то не здраво.)
Вообще, наш Ярик - не менее интересный экземпляр. Душевная наркомания... Он будет вместе с Усиком защищать монахов!) Только вот кто на них нападать будет?... Усик то в принципе нормальный, вменяемый человек, помогает нашим военнослужащим на передовой, ненавидит нашу власть (как и все мы, ну, или большинство из нас), ругает их за плохие дороги и т.п., в принципе, нормальный парень, нормальный гражданин... Немножко больше обычного повернутый на религии, близко к сердцу принимает этот кипишь, поднимаемый гундяевской ОПГ... Но ему простительно.) Он за свою жизнь наполучался ударов в голову, немного мозги не на месте может быть...) В целом, ничего страшного. А вот почему наш Ярик стал душевным наркоманом и потребляет эту каку?... Не знаю, может, проблемы в семье, может быть дурная компания... Может быть вылечится ещё.


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Четверг, 11.04.2019, 10:50 | Сообщение # 8070


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Почему наш Ярик стал душевным наркоманом? Ответ: Ярик кайфует от библейско-церковных сказок, для Ярика православие - это успокоительное средство, вместо валидола.


Керосин
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: