Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 18.04.2019, 22:28 | Сообщение # 8161


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ну кому как не тебе об этом знать, дедушка!)) Скоро проголодавшись поскачешь как миленький за ножками Буша!))) Правда, не всё так просто, ещё очередь выстоять нужно будет, но тебе не привыкать к очередям.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 19.04.2019, 20:37 | Сообщение # 8162


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Россия, 24 часа в сутки детально обсуждающая украинские выборы, похожа на старую бабушку с половыми органами дедушки, которая даёт советы о сексе, подглядывая в щёлочку из-за поребрика https://t.co/cJY67obEs5


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 19.04.2019, 20:55 | Сообщение # 8163


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Более ста детей крымских татар сейчас без отцов. Их отцы в российских тюрьмах и СИЗО.
Сталинские палачи пришли за кырымлы, сегодня их внуки, оккупировав Крым, продолжают дело "дидов".
Эта фашистская страна неисправима. С ней не о чем разговаривать.
https://t.co/ZtrlE9XkkF


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 07:13 | Сообщение # 8164


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Ты - дикарь и скачешь ради дождя, ведь Украина осталась без воды;)


Керосин
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 07:14 | Сообщение # 8165


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, А ты чем занимаешься? Работаешь кем?


Керосин
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 09:00 | Сообщение # 8166


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, А толку от Обязательного медицинского страхования? Врачи все равно бесплатно не лечат, бесплатно они - колечат.


Керосин
 
sibarsДата: Суббота, 20.04.2019, 14:10 | Сообщение # 8167


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Керосинщик, мне осенью случилось "залететь" с переломом в Прокопьевск в областную ортопедо-хирургическую больницу. Сейчас с титановой пластиной играю в волейбол. А в отделении за неделю насмотрелся всякой жути. Это настоящий конвейер. Одного вывозят из операционной, меня завозят и готовят, а за перегородкой идет операция.   
Конечно есть множество всяких разных операций и на платной основе, но  травмы лечат бесплатно.
.
Если возникнут сомнения о качестве:
ГБУЗ КО ОКОХБВЛ в 2016 году признано Лучшим учреждением здравоохранения РФ и в 2017 году номинантом на награды социально-экономического проекта "Элита нации".

Сколько раз ловил на вранье своего полтавского соплеменника - сбился со счета. Не уподобляйся ему.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 14:49 | Сообщение # 8168


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосин, приветствую! Оператор по добыче нефти и газа в Полтавской области, вахтовым методом. Рутина... Раньше были довольно часто заграничные коммандировки и т.п., а сейчас думаю поменять обстановку. Подыскивал по специальности, но это не обязательно, есть разные варианты... Было б желание!) Просматриваю в сторону "загнивающего" запада, как ты понимаешь.)) А там будет видно, выборы тут не причём, думаю варианты в любом случае никуда не денутся.) Всё что не делается - к лучшему!))

А ты как? Чем сейчас занимаешься? Подумал к стати над тем вариантом? Сейчас пока ещё есть у вас возможности, но железный занавес может очень быстро опуститься ты же понимаешь...


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 15:10 | Сообщение # 8169


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Я без работы, пока в поиске всего. Сам без денег сижу и без образования - свалить охота из этого государства, хоть чуть-чуть отдохну.


Керосин
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 15:14 | Сообщение # 8170


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
sibars, Все зависит от регионов. В моем городе бесплатно лечат: туберкулез, онкологию, травму.


Керосин
 
sibarsДата: Суббота, 20.04.2019, 15:34 | Сообщение # 8171


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Керосинщик, про регионы не скажу, но добавлю к Прокопьевску Кемерово. Здесь крутые клиники для "глазников" и "сердечников". Эт в продолжение "бесплатной темы". Зимой знакомому в Белово камень из "требухи" вытащили.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 19:54 | Сообщение # 8172


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосин, "Украина без воды", к стати, лишь частично. В Крыму только. Благодаря мышебратьям, рузкому миру, превращающим всё в концлагерь. Или в военную базу.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 19:58 | Сообщение # 8173


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А это кадры из Забайкалья. Пока россияне всей страной следили за дебатами в Украине, главная алкоголичка российского МИДа называла их "шапито",а президент РФ,тем временем, собирался помогать восстанавливать сгоревший Нотр-Дам, огонь лесостепных пожаров здесь уничтожил уже 72 дома https://t.co/3sx7Vwfe1K


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 20:02 | Сообщение # 8174


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Хотя лента.ру приводит трошки другие цифры:

"Уточняется, что всего огнем повреждены 152 строения, из которых 98 — жилые. Также спасатели рассказали о 17 пострадавших, 8 человек доставлены в больницу."


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 20:55 | Сообщение # 8175


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Болельщик своим выводом рассмешил сильно: Бог Украину оставил без воды, потому что они - дикари. Теперь Господь дает украинским гражданам вместо воды дождь;)


Керосин
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 21:04 | Сообщение # 8176


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосин, Болельщик - атеист.) По поводу Бога, православия и прочих духовных ценностей и скреп рузкава мира - это к Сибу.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 21:06 | Сообщение # 8177


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосин, к дяде Вове из Кремля!)

"Мы попадём в рай, а они все (бездуховные американцы и их союзники - прим.:)) просто сдохнут!")))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 21:24 | Сообщение # 8178


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вот товарисч Сралин жёг церкви... А дядя Вова наоборот - прикрывается попами-педофилами и своим православием, скрепами. Берет их на службу, с американцами чтоб воевали!))

Но ватники - они на то и ватники, чтобы вокруг такой мрази объединяться. Думаю, что как тот маньяк-шизофреник, ставший предметом исследования многих учёных в области медицины (а именно психиатрии), - так и этот карлик спустя годы будет исследован и результаты этих исследований будут очень интересными. А исследования ватников не понадобятся. Они просто закончатся, всему своё время.

Керосин, так что не вешать нос, дружище! Згинуть наші вороженьки!)) Як роса на сонці. Всему своё время.

К стати, сегодня юбилей. Сто лет назад даже не подразделение - целое воинское соединение красноармейцев-россиян, бригада в составе двух стрелецких полков, кавалерийского дивизиона и артиллерийских подразделений перешли на сторону УНР. Тульская бригада и московский дивизион.


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 22:05 | Сообщение # 8179


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Ты не спутал Ярика на Сибаруса? У нас же Ярик знаток духовных ценностей.


Керосин
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 22:06 | Сообщение # 8180


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Попы дяде Вове платят налоги.


Керосин
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 22:08 | Сообщение # 8181


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосин, нет, не перепутал.) Этот кадр тоже выдавал здесь перлы.))


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 22:09 | Сообщение # 8182


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Болельщик - не только атеист, он - коммунист, патриот, все в одном лице;)


Керосин
 
КеросинщикДата: Суббота, 20.04.2019, 22:15 | Сообщение # 8183


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, И врачей хвалил, но врачи не хотят заботиться о больных, ведь медицинский специалист получает - нищинскую зарплату.


Керосин
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 22:17 | Сообщение # 8184


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Он однажды убеждал Болельщика здесь, что вторая мировая война была выиграна благодаря защите свыше... Там охраняют РУССКУЮ землю!) Именно руссскскую и никак иначе. А по поводу роли украинцев, к примеру, во второй мировой, это больное умалчивает. Не говоря уже про американцев и ленд-лиз. Украинцев, собственно, по его версии и не существует!) Есть только "хохлы" и "русские"!))) А украинцев типа как нет и небыло никогда.

Про одних молчит, зато про своих дидов, сибирских или каких ещё, он готов вечно хвастаться!))
Они тебе и с болезнями помогут, и со всем остальным!) Чуть что не ладится в России - вспоминай дидов!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 22:20 | Сообщение # 8185


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А сколько ж "диды" эти, диды-коммуняки людей расстреляли???... Это ИХ Богу известно!?... Их, совковому, Богу.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.04.2019, 22:25 | Сообщение # 8186


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вообще то в том концлагере небыло бога никакого. Кроме товарисча Сралина. Такого кровожадного бога ещё поискать. Интересно, а сколько пользы человечеству принести могли те же расстрелянные, репрессированные учёные например!?... На сколько лет назад их бог отбросил человечество?... А они всё хвалят своё болото.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.04.2019, 00:05 | Сообщение # 8187


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот получается же без копирования отписываться. Пусть и глупости, но прочесть можно. А так ведь даже Болельщику на пенсии лень твои портянки с чужими письменами читать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.04.2019, 01:23 | Сообщение # 8188


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Сиб, ага, как будто мне нужно твоё авторитетное мнение, по поводу того как мне отписываться.
Ты ж один х..й не отвечаешь никогда на мои "глупые" вопросы.) Вам с Болельщиком "не интересно", зато интересно как Монтян или очередная ватная шушира свои мысли изрыгает.
А про "подвиги" Сралина или Пуйла - не интересно.) Вам это не нужно, так как не поможет уже.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.04.2019, 03:05 | Сообщение # 8189


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты мне на простые вопросы не отвечаешь, почему я должен тебе отвечать на множество глупостей? Я достаточно подробно отвечал на вопросы, ответ на которые мне известен. Рассказывал и о своих предположениях. Но перекручивать всю массу того что вложили в твою голову твои кукловоды мне сложно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.04.2019, 03:05 | Сообщение # 8190


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..как будто мне нужно.."
- уже меньше нужно, это факт. Взрослеешь понемногу. Но детской хрени еще битком. Коли выкладываешь здесь новостнопоносную макулатуру, стало быть надеешься, что кто-то обратит внимание.  Это спорт.сайт болельщиков Арсенала. Мальчишки далеки от политики абсолютно!  ...к сожаленью.  Керосинщик другой, но даже ему твои многословные выкладки скучны.

Так что это - твоя наивность? Скорее болезнь. Даже Керосинщик способен просечь, что твоя болезнь от обиды.  Догадываешься, что развели тебя, как лоха, вот и бесишься.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: