Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 23.04.2019, 13:02 | Сообщение # 8221


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А, ну да, он жеж у нас не имеет полномочий, там Америка рулит... Вот если бы он был как в Рашке - тогда другое дело! Тогда были б и убийства, и разгоны митингов, и уголовное преследование за лайки и комментарии, и небыло б политической борьбы, оппозиции, оппозиционных кандидатов в президенты и, собственно, выборы б не понадобились!) Не говоря уже о каком то втором туре, о каких то дебатах... Совочки, времена меняются, совок догниёт - начнутся и у вас перемены. И никто не сказал, что будет легко. Собственно, а с чего этот процесс должен быть лёгким?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 23.04.2019, 14:17 | Сообщение # 8222


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, может посол США не разрешил решил что нужно спустить пар, может потому что полномочия президента после переворота урезаны. Пока сразу после переворота президента не  было парламент натянул полномочия на себя. Зато теперь легко оправдываться перед народом. Можно смело скидывать ответственность друг на друга.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 23.04.2019, 14:18 | Сообщение # 8223


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, слушай, а ты не интересовался у предков, почему называя баню лазней, они банный день называют днем банним, а не лазним?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
КеросинщикДата: Вторник, 23.04.2019, 14:59 | Сообщение # 8224


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
sibars, Решение многих проблем по затронутой теме таится не внутри меня и внутри общества. Все зависит от одной целой.


Керосин
 
ОвермарсДата: Вторник, 23.04.2019, 17:53 | Сообщение # 8225


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, лингвист!)
Почему-то у нас: діти - дитина. А по русски дети - ... Ребенок!) Почему так? Не интересовался у своих?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 23.04.2019, 17:56 | Сообщение # 8226


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Великий и могучий русский язык!")) В чьем языке больше слов, не в курсе?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 23.04.2019, 19:25 | Сообщение # 8227


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,вопрос интересный, не задумывался. Допускаю, что Великий и Могучий даже не в десятке. Если исключить слова, появившиеся только в прошлом веке, то на пьедестал поставлю восточные языки. В Индии плотно расселилось много этносов, вот может они чемпионы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 23.04.2019, 19:52 | Сообщение # 8228


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я сейчас на Ворскле, у меня "стадіонний день"?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 23.04.2019, 21:48 | Сообщение # 8229


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, с боевой ничьей?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 09:39 | Сообщение # 8230


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дуракам и алкоголикам везёт, повезло и Ворскле.) Но везёт тому, кто везёт, бойцовские качества это единственное, что осталось у команды.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 10:17 | Сообщение # 8231


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "может посол США не разрешил..."

Ну да, я ж об этом и говорю. А разрешил бы американец - было бы как в России, да? Ну, то бишь, устранение политических оппонентов, недопуск до выборов тех, кого ещё не устранили, разгоны митингов, аресты за лайки, репосты и комментарии, отсутствие (как следствие всего вышесказанного) политической борьбы и выборов... Правильно?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 24.04.2019, 10:24 | Сообщение # 8232


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да ты подожди веселье только начинается. Бесплатное шоу для всего мира


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 10:28 | Сообщение # 8233


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну я правильно тебя понял? "Веселье" - это то, что я перечислил?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 10:29 | Сообщение # 8234


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, устранение политических оппонентов, недопуск до выборов тех, кого ещё не устранили, разгоны митингов, аресты за лайки, репосты и комментарии, отсутствие (как следствие всего вышесказанного) политической борьбы и выборов... Правильно?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 24.04.2019, 10:35 | Сообщение # 8235


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, важно не то что ты говоришь а что на этом языке написано. В свое время сопрано Шварцкоп написала "учите немецкий язык все лучшие песни на нем" Важно в состоянии ли страна поддерживать свой язык. Обеспечивать переводы книг, в том числе по технике. Важно с какой культурой связан язык. Серьезную культуру может обеспечить богатое государство с большой историей. Украинское государство прагматически ни какой истории не имеет. СССР все национальные языки были убежищем для бездарей. Были квоты на национальные книги. Те писатели которые на фиг ни кому не нужны были этим пользовались.
Надеюсь закон о языке успеют принять. Это будет очередной гвоздь в гроб "незалежной".


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 10:43 | Сообщение # 8236


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а устранение политических оппонентов, недопуск до выборов тех, кого ещё не устранили, разгоны митингов, аресты за лайки, репосты и комментарии, отсутствие (как следствие всего вышесказанного) политической борьбы и выборов... Это всё не существенно?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 10:46 | Сообщение # 8237


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а как тебе цитата: "запрет — это свобода."

Например, запрет на критику власти в интернете — это свобода принимать самые сумасшедшие законы. Это не очередной гвоздь в гроб "Великой и духовной"?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 10:59 | Сообщение # 8238


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, В Новгородской области впервые оштрафовали за посты в соцсети по закону о «явном неуважении к государству»

Чудовский районный суд Новгородской области оштрафовал местного жителя на 30 тысяч рублей по закону о «явном неуважении к власти», сообщается на сайте суда.

18 марта президент Владимир Путин подписал закон о наказании за «явное неуважение к государству» в интернете. Он вступил в силу через 10 дней. За первое нарушение закон предусматривает штраф от 30 до 100 тысяч рублей.

Ранее стало известно о первом случае применения закона о «явном неуважении к власти» в отношении СМИ. По нему Роскомнадзор заблокировал ярославское издание 76.ru.

https://zona.media/news/2019/04/23/neuvazhenie

Это как тебе?) Дальше пойдут расстрелы?) Или же вата прозревать начнёт?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 12:48 | Сообщение # 8239


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик: "кстати когда многие эксперты говорили о успехах Юльки Охрименко давно говорил что победит Петька. Наверно что то знал"


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 13:05 | Сообщение # 8240


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик: "посмотрим как второй срок Петьки пойдет. Надеюсь он уверенно победит и ему для этого не придется устраивать провокации. Надеюсь хотя возможно провокации и будут ближе к выборам."

..... Ну что я могу сказать... Это только то, что я не поленился найти.)
Болельщик, то есть, победа Петьки даже не обсуждается? Ну, то есть, не обсуждалась. Обсуждалось только то, каким путём она будет достигнута. "Победит уверенно и не придётся устраивать провокации" или же "провокации будут ближе к выборам"

Вообще, после "украинских ДРГ в Керчи", "штурма Альфой базы Правого сектора" и "американских ЧВК в Украине", странно, как это чмошное создание не транслирует здесь распятых мальчиков и девочек с пенобетоном... Хотя ты, чмошник, не далеко ушёл от своего телевизора.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 24.04.2019, 14:47 | Сообщение # 8241


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, победу Петьки предсказывали и многие украинские блогеры. Где то Петька не рассчитал и оказался в вакууме. Но сути это не меняет. Контроль США и прежняя политика в целом сохранится.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 24.04.2019, 14:49 | Сообщение # 8242


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Семченко говорит о тысячах посаженных не Украине за посты. я ему доверяю больше чем тебе


33567
 
БолельщикДата: Среда, 24.04.2019, 14:53 | Сообщение # 8243


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, вообще я привык анализировать свои ошибки и делать выводы. Значит кому то из украинских блогеров нужно меньше доверять. На счет штурма то я не слишком вникал просто увидел заметку и кинул тебе на проверку. На счет случая в Керчи то это первые эмоции. Они вполне могут быть ошибочными и это не страшно. Просто эмоции. Хотя в официальной версии стрелков нашел ляпы. Если бы парень выстрелил из дробовика себе в голову то ее бы разнесло полностью


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 17:53 | Сообщение # 8244


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Значит кому то из украинских блогеров нужно меньше доверять"

Воооот.) Уже лучше. А теперь вспоминай кого ты слушаешь и делаешь исходя из их высеров выводы. Так или иначе - ты взрослый человек, твоё "нужно слушать меньше" - не совсем тут уместно ибо лично ты, взрослый (и "анализирующий":)) человек рассказывал тут мне и про исход украинских выборов (ты не сомневался, что победит Порох, вопрос был лишь честно или не честно) и о многом другом. Понимаешь???) Сиб называет это п..здёжь, это (американские ЧВК в Украине, штурм Альфой базы Правого сектора, украинские ДРГ в Керчи и многое другое) и есть самый настоящий п..здёжь!) Даже когда ты сьезжаешь на эмоции ("аналитик!":))), (это не говоря уже про те случаи когда тебя подставляют твои дауны-блогеры и твои сайты, которые ничем не лучше российского телевидения, да что там!))) Ты ж даже сам признавался, что Соловьёва слушаешь)) - эти эмоции уж очень часто и осень сильно совпадают с "аналитикой" России 1, "совпадение!?"... По Керчи я говорю сейчас, понимаешь?... Ты и придурки в телевизоре говорили одно и то же, признайся, подслушал же ваших "экспертов"?..) или бабушек на улице, в чьи уши эти "эксперты" ссут постоянно, всплеск твоих эмоций (приведший к таким выводам) он же не на пустом месте взялся?... Твой телевизор (или твоё общество) формирует во многом твоё настроение, твои эмоции в т.ч., глупо ведь отрицать это?

И ещё, там действительно есть, в Керчи, очень много несостыковок, ОЧЕНЬ! Поищи, найдёшь. Спецслужбы?... Да, вполне возможно, почему нет?... Украинские?... Да, теоретически возможно, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, возможно даже инопланетяне... А вот кому подконтрольна Керчь?... А? Ты, разумеется, о таком варианте даже не подумаешь, правда?...)) А почему? Потому, что ты и твой круг общения - это ходячие говорящие телевизоры. Один в один пересказывающие чушь Соловьева, Киселёва, Попова со Скабеевой и пр.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 25.04.2019, 08:35
 
БолельщикДата: Среда, 24.04.2019, 21:26 | Сообщение # 8245


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Скобееву и Киселева я не смотрю. кто такой Попов не знаю Соловьева раньше смотрел. Сейчас крайне редок и частично. Я ориентировался на Озрименко, Джангирова.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 24.04.2019, 22:10 | Сообщение # 8246


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не включай дурака, перечитай ещё раз то, что я написал. Внимательно


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.04.2019, 08:31 | Сообщение # 8247


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, так кому подконтрольна Керчь была на момент трагедии? Чьи спецслужбы могли осуществить теракт? Чьи угодно, но только не российские, правда?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.04.2019, 10:48 | Сообщение # 8248


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"Ким Чен Ын отказался попробовать каравай"
А Путин отказался от церимониальной северокорейской водки.
Вот и встретились два великих правителя двух великих сверхдердав, грозящих всем своими ракетами.) Или статьями за оскорбления в соцсетях, автономным интернетом.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.04.2019, 10:52 | Сообщение # 8249


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Первый наказанный за оскорбление главы государства вины не признает, но готов выплатить штраф, если действительно «затронул честь президента». То, что с ним происходит, он считает «геноцидом» https://t.co/XlhL1sBfZG

Пусть мальчики скажут спасибо своим дидам вроде двух здешних старых пердунов.
Болельщик, а может быть вообще расстрелы вернуть?!... Чтобы каждый крепостной знал своё место! Место это - сам знаешь где... У телевизора!)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 25.04.2019, 19:21 | Сообщение # 8250


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет Керчи мне не понятно. вроде и возможны случаи когда неуравновешенный подросток берется за оружие. Вопрос только как он застрелился и при этом сохранил голову. Если это террор то почему никто не  объявил о причастности . В общем есть вопросы.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: