Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 25.04.2019, 20:14 | Сообщение # 8251


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, та неужели? Давай поищем ответы. Там много несостыковок, ты поищи на просторах интернета, удивишься...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 26.04.2019, 19:59 | Сообщение # 8252


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Там много несостыковок.."
- как тебе на 6:10 стыковочка:

https://www.youtube.com/watch?v=RhMkkTNv71Q 

 тоже российские спецслужбы для Скобеевой мальчика в трусиках в пенобетон замуровали?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 26.04.2019, 23:14 | Сообщение # 8253


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, один твой соотечественник очень остроумно написал
Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 08:17 | Сообщение # 8254


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к чему здесь твои высеры? Это каким-то образом касается Керчи? Или ты надумал рассказать сколько МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ Ичкерии убили твои доблестные "защитники отечества"? Давай, я слушаю.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 08:23 | Сообщение # 8255


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, это про твою или мою страну?)) Проблемы схожи конечно... Только если у нас хоть есть возможность их поменять, руководителей этих, то у вас...

Так что думаешь по Керчи? Не ФСБ ли теракт замутили?... Или на такое только СБУ способны да кровавые правосеки?)) Но Керчь то была на момент трагедии подконтрольна не Киеву, мы ж понимаем у кого там было больше полномочий...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 08:25 | Сообщение # 8256


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, sibars, не скачите, мужики, не скачИте!) С одной темы на другую, это ж не по кацапски.) Или по кацапски?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 27.04.2019, 08:58 | Сообщение # 8257


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, плевать тебе на МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ Ичкерии. Собирали все все эти беды твои кукловоды не только, для того чтобы надеть тебе на голову кастрюлю, но и прикрыть свою задницу в виде твоих доблестных "защитников отечества"  в Ираке Чечне и т.п. Плевать тебе на грузин, татар в Крыму, финнов и поляков 39г. Твоя забота - зависть и обида за прое-й Крым. Все остальное - всего лишь производное, мой дорогой дружок.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 09:08 | Сообщение # 8258


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мне плевать? Ты так думаешь?... Мы уже говорили о моих и твоих ощущениях, о человечности, сочувствии и прочем.

Так СКОЛЬКО? Если тебе НЕ плевать.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 27.04.2019, 09:10 | Сообщение # 8259


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "sibars, к чему здесь твои высеры?"
- мои? Тот хлопчик, что на 6:10 точно не я. Может это Чепига? Иль очередной героический "защитник незалежной"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 27.04.2019, 09:15 | Сообщение # 8260


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не думаю, а уверен, что глубоко плевать. Точно так же, как плевать на бомбежки в Донецке  и Югославии.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 09:18 | Сообщение # 8261


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "зависть" - это про тебя, дружок!) Нам,"хохлам" с нашими выборами и нашим Великим народом, во многом благодаря именно ЭТОМУ народу был побеждён нацизм (можешь бесконечно игнорировать это:)) и нашим талантливейшим людям. Американцам, да, с их уровнем жизни, с их пенсиями и зарплатами, можешь сколько угодно рассказывать про их бедные кварталы и расовых проблемах!...) "Гейропейцам", с их "гейропейским" обществом, ценностями и пр. Ты ведь им ни разу не завидуешь, правда!?...)) Их медицине, у тебя ж диды в Сибири есть, чукотские шаманы...

А чему мне завидовать???) Твоей тайге с выгребными ямами? Твоим ракетам?... Или тому, что ты и твоё государство-террорист отжимает чужие территории и убивает людей на Донбассе, в Грузии, Ичкерии?... Чему завидовать? Свихнувшемуся диктатору?...) Или тому, что сдох и валялся обоссанный маньяк-шизофреник?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 27.04.2019, 09:24
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 09:21 | Сообщение # 8262


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, расскажи лучше о своих ощущениях, а не о чужих.) Раз тебе "не плевать". А со стороны оно виднее.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 27.04.2019, 13:25 | Сообщение # 8263


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..нашим талантливейшим людям.." 
- это безспорный факт. Благодаря климату, географическому положению здесь сквозь столетия произошло смешивание кровей. На этом замесе и рождаются красивые девчонки и смышленые мальчишки. Второй правдивый факт, что живущим на столь благодатной земле трудно завидовать жителям сурового сибирского края. 
Все остальное - обычная брехня обычного бандерлога.
"..побеждён нацизм.." - в Одессе или Корсуни справляете юбилей перемоги. "Цивилизованный запад" уже не очень громко вам хлопает в ладоши. А вдруг России удастся обуздать своих прикормышей "золотого корыта"?  Тогда-то и припомнит "цивилизованный запад" все ваши перемоги. Случись к тому времени сохраниться сайту, прибежишь сюда удалять весь свой срач, хлопчик.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 14:01 | Сообщение # 8264


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Случись к тому времени сохраниться сайту...

Очень надеюсь, что сохранится! Не удаляй свой срач, поговорим через несколько годков.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 14:04 | Сообщение # 8265


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а может и не несколько... Рузький мирь - это не по мне. "Бандерлоги" сделали свой выбор. Хочется в Сев Корею? Удачи вам!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 15:05 | Сообщение # 8266


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://u.to/9sw8FQ

В Красноярском крае инвалид покончил с собой так и не дождавшись пандуса... Парень не выдержал безразличия общества и власти

А в США девочке распечатали на 3-D принтере бионическую руку...

Ах эта бездуховная Америка!... У них нет сибирских дидов...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 27.04.2019, 16:21
 
sibarsДата: Суббота, 27.04.2019, 16:49 | Сообщение # 8267


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..нам..с нашими выборами.."
- подвели тебя к двум копытами, вот ты и выбрал то, что по-новее. Только то, что в него можно налить, решают в "Вашингтоне" и "Кремле".
Даже в "духовной" Америке понимают думающие, что нет у них никакого выбора.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 27.04.2019, 16:50
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 17:07 | Сообщение # 8268


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "У меня нет выбора!" - Знакомо? Думаю, каждому знакомо, но кто-то сумел выбраться из этого плена, а кто-то так там и пребывает в нем, потому что сам решил и сам убедил себя в том, что других вариантов просто нет.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 17:14 | Сообщение # 8269


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"от меня ничего не зависит!... Всё решают за меня... кукловоды... Мой голос всё равно ничего не решает... Я - никто! И зовут меня "никак". Потому, что так решили сверху... Главное не как проголосовали, но как посчитали!..."))

Знакомая риторика...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 17:22 | Сообщение # 8270


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а завидовать - таки плохо. Наведи в своем доме порядок. Сделай у себя, в Кемерово, рузкий мир. Посмотри на своих детей, пенсионеров и инвалидов, а тогда уже смотри на других. Себе помоги, вместо "помощи" Донбассу и Крыму. Разберись с беспределом и терактами В ТВОЕЙ стране! Прежде чем отправлять войска в Украину. Разберись со своими террористами. 

И почитай свою конституцию на досуге. Ничто не вечно, в том числе путинско-совково-православный режим.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 27.04.2019, 17:26 | Сообщение # 8271


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, расскажи лучше о своих ощущениях, а не о чужих. Напомини, как ты называл крымских татар, которых продолжает арестовывать твой режим, "нечисть"?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 29.04.2019, 22:25 | Сообщение # 8272


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  к татарам вообще ничего особенного не имею, и не важно с какой они территории. Напомни, как я их называл.
А что касаемо моих ощущений, то в основном они тебе должны быть известны. Повторяться смысла мало. Путин маломощен для быстрого наведения порядка внутри России, а вот на внешнем контуре он вершит чрезвычайно эффективно. Мои ощущения в этом смысле заключаются в том, что уже в этом году он заставит тебя переобуваться. 
Я многое из твоей брехни даже и не вспомню, а вот про "трусы-хрусталь" забуду вряд ли.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 29.04.2019, 23:16 | Сообщение # 8273


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Напомни, как я их называл"

Так же как и погибших чеченцев, среди которых были дети, женщины и старики.

"в этом году он заставит тебя переобуваться"

Ему (и идиотам вроде тебя) очень бы хотелось этого. Как "заставит"? Ракеты и авиация? Выдача паспортов на ЧУЖОЙ территории и ввод войск? Давай, вынь уже куй изо рта и начни говорить нормально, остряк сраный.) Тебя "переобуть" не получится уже?...) Ничего, дети и внуки "переобуются", надеюсь. Хотя с этим образованием и одебиливанием населения, даже страшно как-то.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 30.04.2019, 01:37 | Сообщение # 8274


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..и идиотам вроде тебя.."
- я рассказывал, что выздоровление твое безболезненным быть не может, придется терпеть. Ты решил, что твое хамство тебе сойдет с рук. Так не бывает.

"..Ракеты и авиация? ... ввод войск?"
- что за мышинная примитивность? Это все уже пройденный этап и не на Украине, а в Сирии. А для кастрюлеголовых у Путина имеется другой инструментарий. До Сирии не было. А сегодня к "ней" добавилось еще множество факторов, в том числе и фактор "чирия" - помнишь я Болельщику рассказывал.  Банделогость ваша уже многих начала сильно раздражать, в том числе и на Западе.

 Переобуваться ты, похоже, уже начал - "ввод войск". Ты ведь твердо считал, что войска введены. Или Донбасс уже не Украина?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.04.2019, 10:14 | Сообщение # 8275


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Переобуваться ты, похоже, уже начал - "ввод войск". Ты ведь твердо считал, что войска введены."

Не угадал, "переобуть" меня не получится. А "ввод войск" - это означает полномасштабную войну с применением твоих любимых ракет и авиации, а не гибридную армию, замаскированную под папачленцев и технику с закрашенными номерами.

"Твоё хамство" тебе тоже с рук не сойдёт, будь уверен. Хотя ты и уверен, что это в порядке вещей, сила, наглость и хамство. Вы уже пять лет как пытаетесь "переобуть бандерлогов" таким образом (сила, наглость и хамство и в этом нет ничего удивительного, такова твоя сущность, московит) и думаешь, что это сойдёт вам с рук? "Бандерлоги", потерявшие столько людей вот так вот возьмут и "переобуются"??? Понимаю, ты об украинском народе (во многом, напоминаю, именно благодаря этому народу был побеждён нацизм) не высокого мнения (мягко говоря) - даёт о себе знать твоё совковое воспитание, твои кукловоды. Настолько ненавидеть свои "хохляцкие" корни, ты меня извини, но какое тут хамство с моей стороны!?)) Твоя болезнь - приравнивается к ксенофобии и вылечить её очень непросто, какое уж тут хамство.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 30.04.2019, 11:51 | Сообщение # 8276


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..во многом, напоминаю, именно благодаря этому народу был побеждён нацизм.."
- твой мозг, равно, как и мозг твоих единомышленников поражен бациллой нацизма, и победить ее еще предстоит. А если ты о чуме первой половины прошлого века, так она была побеждена в основном РУССКИМ народом, объединившим в своей массе пару сотен различных народностей.

 "..это означает полномасштабную войну с применением твоих любимых ракет и авиации.." - смысл подобных мероприятий может обнаруживаться преимущественно в головах обутых в кастрюли. Ты уверен, что Мариуполь был взят ВСУ в результате героических сражений, а не оставлен ополченцами по распоряжению из Москвы (например)?  Попробуй хоть на мгновенье включить мозг и подумай: где взять средства Путину для наведения порядка на сегодняшней Украине??? Ему и лояльный Донбасс не по зубам пока, а уж Полтава с такими упоротыми, как ты... Дешевле 3х метровым забором отгородиться!!! 

Я был лучшего мнения о твоих умственных способностях.

"..технику с закрашенными номерами.." - детский лепет. Ты папин автомобиль узнавал по цвету кузова быть может. А у OSCE несколько иные методы, хлопчик.

"..потерявшие столько людей.."  - плевать бандерлогам на людей.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.04.2019, 12:59 | Сообщение # 8277


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, )))
"она была побеждена в основном РУССКИМ народом, объединившим в своей массе пару сотен различных народностей"

Среди пары сотен различных национальностей "РЮЗЗЬКАВА" народа каждый шестой был украинец, среди которых до сих пор рождаются красивейшие девчонки и смышленнейшие мальчишки.) И ты об этом прекрасно знаешь. А признать это тебе мешает твоя хохлофобия вбитая в голову кукловодами, твой имперский шовинизм.
А как насчёт слов вашего главаря ОПГ о том, что Россия справилась бы с этой чумой и без Украины?... Их ты тоже не комментируешь.)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 30.04.2019, 14:12 | Сообщение # 8278


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "РЮЗЗЬКАВА"
)))
Как же твою задницу поджигает слово "русский". Бес забрался под кастрюлю, а горит задница.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 30.04.2019, 14:33 | Сообщение # 8279


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ага, у тебя "троллинг" это называется ("кастрюли, бандерлоги"), а у меня - "горит задница")))

Так о чём мы, собственно?... Ах да! О роли украинских смышленных мальчишек и красивейших девчонок во второй мировой. О роли украинцев, о представителях УКРАИНСКОЙ нации. Не подгорает от слова "Украина"?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 30.04.2019, 19:36 | Сообщение # 8280


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, определение "бандерлог" возникло в моей голове, как реакция на твою аватарку с Бандерой. Позже понял, что я далеко не единственный автор подобного тролля. С тем он (троллинг) по большому счету и закончился. Остался один лишь след, такой же, как в слове "ватник".  А вот твоя реакция на "русский" имеет совсем иной градус, и это очевидно. Очевидно отнюдь не от того, что ты якобы видишь, как армия России убивает украинцев. Причины главным образом две, и их уже называл: комплекс неполноценности и обида. Обида связана с утратами и завистью. Весьма важные утраты территориальные и экономические, но влиятельны и прочие.

Все эти заморочки исчезнут  с осознанием того, что и хохлы и бульбаши и москали и есть русские.
Как следствие, для меня твои терки о влиянии этой тройки в ВОВ ничтожны.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: