Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 05:38 | Сообщение # 811


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а ещё у меня есть еврейские корни и немного немецких... А живу я вообще в Америке! Вот такие дела. Всем остальным ватникам расскажешь, какие они, хохлы оказывается, продажные, наглые, ещё и Россиюшку как оскорблять себе позволяют... Да, мы такие все, не забудь ещё и уточнить, что бандеровцы, деток едим, русскоговорящих особенно...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:55 | Сообщение # 812


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Немного о ЧМ для зомбоваты.

В Забайкальском крае реальное стихийное бедствие, но федеральные каналы о нем не рассказывают.

- Оно-то и понятно, зачем портить последние дни (прости господи) Мундиаля и романтическую свиданку Володи и Дональда?! https://t.co/C1nP7nJzsD


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 08:14 | Сообщение # 813


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Их радует что "КрымНаш"
И совсем не волнует что Дальний Восток уже не их
Их очень пугает слово "НАТО"
И совсем не пугают слова НКВД, ГУЛАГ, КГБ, ФСБ
Их бесит лозунг : "Слава Украине"!
И совсем не волнует что у них отобрали пенсии
Их главный враг США
А не собственные рабовладельцы


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 08:58 | Сообщение # 814


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Ты в Америке живешь или Болельщика передразниваешь?


Керосин
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:44 | Сообщение # 815


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик,  Соловьев давненько стал скушен, а вот здесь, как-то повеселее ...было бы, если бы не было так грустно. Вероятно не испытываешь интереса или доверия к нему, но если дослушаешь до конца (там много разного), процентов на 80+  услышишь мою точку зрения.

https://www.youtube.com/watch?v=pQJ5NytBSII


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:46 | Сообщение # 816


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, когда нет серьезных событий это хорошо и можно меньше слушать полит комментаторов. Кроме Соловьева на вести фм работают Куликов Михеев Сатановский иногда выступает Леонтьев и другие приглашенные. Но в последнее время послушал Джангирова. Тоже интересно. Так постоянно одного ведущего при отсутствии серьезных событий слушать сложно.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:52 | Сообщение # 817


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, телевизор я уже практически давно не смотрю. Пропаганду я не люблю ни в каком виде. Но на Вести фм свободы побольше. Есть интернет хотя и там есть зацикленность на одних темах.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:06 | Сообщение # 818


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я бы всерьез Шевченко не стал воспринимать. Особенно когда он говорит о влиянии США внутри правительства.


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:48 | Сообщение # 819


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Мне известно о твоих "симпатиях" к Шевченко. Но там не только о зависимости власти. Джангиров из упомянутых тобой более интересен.
_Не понятно, как можно недооценивать фин. вопросы. Ведь деньги - это важнейший инструмент управления в мире. Даже сбор налогов в США - инструмент контроля не во вторую очередь. Создавая системы типа "Мир"  Путин пытается закрыть забором свой финансовый огород. Китайцы развиваются не только своей работоспособностью.  Их центробанк не является "цехом по перекрашиванию баксов". По моему это все абсолютно очевидно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:55 | Сообщение # 820


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Шевченко вылетел из обоймы и теперь будет критиковать Путина радиально чтобы привлечь внимание. Вообще может в действиях правительства нам многое не приятно и не понятно но и многое мы не знаем. Пару ошибок или авантюр и может получится совсем плохо. Конечно нужно много тратить и на создание собственных производств в критической сфере и армия денег требует, военные пенсионеры огромной советской армии тоже на бюджете. Только к одним санкциям адаптируемся идут другие и сложно предсказать какими они будут, от куда ждать неприятности. На счет олигархов то по немного ельцинский олигархат убирается. Но медленно чтобы не обвалить экономику. Разумеется за любой властью в демократическом обществе стоит ручной безнес и появляется новый пост ельцинский олигархат. Но он тихий без скандалов и открытой наглости и не так богат. Он под санкциями и деньги на запад не выводит. Да и денег поменьше. Деньги не получены разделом советских активов а получены на подрядах. Демократия к сожалению не разделима с коррупцией.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:48 | Сообщение # 821


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосинщик, это секретная информация. На меня давно уже доносы пишут совки в следственные органы!)
Ты мне вот что обьясни, пожалуйста. Эти ватные придурки, которые, так уж вышло, живут с тобой в одном государстве, подняли столько шума после слов СЛАВА УКРАИНЕ! Это как понимать? Откуда вообще эта ненависть? Вы ведь, как говорите, в большинстве своем, относитесь к нам нейтрально, может быть и с презрением (как и ко всем остальным:)) но в основном нейтрально, наши "внутри украинские" события вас не интересуют... Вы, как говорят тут некоторые овощи, "не интересуются политикой"... Так откуда столько шума и ненависти!? Если ваше государство не ведёт боевых действий против Украины!? Не могу понять...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:55 | Сообщение # 822


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "ельцинский олигархат убирается" - свято место пусто не бывает.  Пока систему (гос. структуру) не отвяжешь от  наднациональной фин. структуры, национальной в России она не станет. Ты игнорируешь мои слова о ЦБ, который и по конституции  и по факту не является российским. Можно сюда еще тему зависимости добавить - тему статей 13 п. 2 и 15 п. 4 конституции. 
 Конечно определенная часть олигархата убирается. Мы немного еще помним труды Маркса, Ленина - что у них происходит после первоначального накопления капитала?  
_"Шевченко вылетел из обоймы и теперь будет критиковать Путина радиально.." - тем интереснее слушать.  По мере своего понимания очищаешь зерна от плевел.
 _Жаль, что ты игнорируешь изучение работы банков. Именно  эта структура является марионеточной нитью.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:00 | Сообщение # 823


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосинщик, интересно, а Слава Франции, это тоже националистический лозунг!?))) С Хорватией разобрались уже, фашисты! Не говоря уже об Украине или Великобритании...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:00 | Сообщение # 824


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, еще туда же пятачок: "корпорация печатного станка" увеличила в последние годы баксовую массу в 3 раза.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:05 | Сообщение # 825


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как познавательно! Для тебя это главное в жизни, ненависть к "хозяевам денег", это понятно...
Жаль твоих детей и внуков, которые вырастут такими-же ватными существами и будут во всех бедах своих винить Америку.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:06 | Сообщение # 826


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ватник - это не тот, кто просто любит Путина. Ватник - это еще совок, ксенофоб, расист, гомофоб, сексист, антисемит, исламофоб, шовинист, имперец. Такая ущербная х@евина на двух ногах, пещерная тварь, варвар, с менталитетом вора и убийцы.

Поэтому не любить Путина мало. Это ничто


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:39 | Сообщение # 827


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, ну вот конкретный пример, простой и понятный, о влиянии банков разрушающие все, что они решат разрушить. В независимом государстве их функция противоположная. Всего 20 минут. Смотри с 8:05:

https://www.youtube.com/watch?v=sNFyVUCWx-8


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:44 | Сообщение # 828


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я не верю всяким экономистам теоретикам. Экономике до науки еще как до луны. Пока реально не по управлял ни чего сказать нельзя. Всяких публичных экономистов всерьез воспринимать нельзя. Соловьев и Сатановский по крайней мере реально занимались бизнесом. Хоть и не на государственном уровне.


33567
 
КеросинщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:44 | Сообщение # 829


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Если хорват или англичанин скажет: Слава Франции, то это фашизм; а если француз скажет: Слава Франции - значит это патриотизм.


Керосин
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:53 | Сообщение # 830


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, не будут французы или англичане кричать слава Украины. Они и так понимают что такое Англия или Франция. К кричать слава будут именно Украинцы по тому что Украина это фикция и нужно показывать значимость. Вот если немцы заговорят что Германия превыше всего это будет фашизм. Украинский национализм имеет в целом фашистке прошлое связанное с резней.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:57 | Сообщение # 831


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, В России есть частные банки которые кредитуют частных лиц и к экономике имеют малое отношение. Есть гос банки которые кредитуют реальный сектор.Это уже не банки а государство. Возможно просто будут убираться ельцинские олигархи в лояльность которых государство сомневается. Возможно это реальная коррупция, мне сложно сказать. Твои источники у меня не вызвали уважения. Люди вне системы и у них своя политика. Не думаю что они думают о благополучии страны. Только о своих амбициях.


33567
 
КеросинщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:02 | Сообщение # 832


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Болельщик, Я знаю что не будут, к примеру сказал. С Германией это ты загнул, каждый имеет право считать - свою нацию самой сильной, сейчас же демократия и говорить все можно, главное - чтобы на деле не было фашизма.


Керосин
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:15 | Сообщение # 833


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, некоторые вроде безобидные фразы имеют конкретные ассоциации


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:53 | Сообщение # 834


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, Куликов, Михеев,  Леонтьев, Джангиров и другие - все они занимались бизнесом? Почему же ты им доверяешь, а послушать 20 минут о конкретном случае из жизни с конкретными участниками, с конкретными фамилиями известных ныне живущих людей тебе влом?
Хочу поверить Путину. Мне нравиться его гроссмейстерская работа на международном уровне. Но почему я не слышу прямых ответов на важнейшие внутригос-ые вопросы через Соловьева? Он много говорит, много знает уважаем тобой, но о главном - как рыба об лед!!!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:26 | Сообщение # 835


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Украина - это фикция.." да! Именно поэтому так громко взрываются ватные пуканы когда идёт речь об Украине!))) Или о чём либо с ней связанном...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:36 | Сообщение # 836


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars,  я послушал не впечатлило. Леонтьев сейчас в крупной компании и имеет больше информации. Куликов и Михеев в экономику не лезут у них другая тематика


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:38 | Сообщение # 837


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну к Украине внимания не больше чем к Сирии. Один из фронтов войны с США. Конечно когда у тебя рядом с домом помойка не очень поиятно


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:18 | Сообщение # 838


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты про Подмосковье?) Согласен...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:22 | Сообщение # 839


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, помойка всмысле. Ртутные отходы... Это то, чего вы и заслуживаете.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:59 | Сообщение # 840


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Надеюсь Марсельеза - не нацистский лозунг?...)


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: