Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 12:07 | Сообщение # 8581


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..И ты боишься" - я речь вел о КГБшниках, о страхе котором Дудь откровенно сп..дел. А такие, как ты могли запросто поверить. Если ты имеешь ввиду этот страх, то ты дурак.

Если ты не о ФСБ, то расскажи, может и соглашусь. И пойдем дальше разбирать твой кулек.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 13:06 | Сообщение # 8582


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, «Наша психология прихватила комплексы совка»
Россияне боятся и ненавидят всех вокруг. Виновато больное прошлое

Страх простых людей перед власть имущими в России служит благодатной почвой для всевозможных предрассудков и стереотипов. Он восходит еще к Советскому Союзу с его железобетонной вертикалью власти и связан с воспитанием единогласия во всем, огромными территориями страны и даже с наличием под землей нефти и газа. Так считает социальный психолог и политтехнолог Алексей Рощин, который принимал участие во множестве избирательных кампаний, а сейчас изучает психологию совка. «Лента.ру» узнала у него, почему мы до сих пор прячем в подсознание страхи 20-, 30- и даже 50-летней давности и можно ли с этим жить дальше.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 14.05.2019, 13:08
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 13:10 | Сообщение # 8583


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 13:23 | Сообщение # 8584


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот причинят, не дай Бог, мусора вред близкому для тебя человеку... Что ты сделаешь? Соберёшься с друзьями и родственниками и пойдёшь выносить райотдел на вилах?... Будешь требовать справедливости?... Нет, не будешь. Ибо это - "не правильно"! Ибо ты по другому воспитан. Для тебя и Болельщика бояться (всего вышесказанного) - это норма. Вы не умеете жить по другому, только бояться и тешиться тем, что "зато мы держали в страхе Америку!"

Ватный имперский шовинист Дудь - моложе, он и его поколение, они другие, просто прими это. Не факт, что эти имперские москальские шовинисты отстанут от Украины и оставят нас в покое (но их можно будет заставить это сделать, как и любую другую падаль) но российское общество вполне может быть другим, не таким как вы, более свободным.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 13:49 | Сообщение # 8585


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот открыл твою ссылочку чудесную и вижу - это то самое, что тебе необходимо для твоей жизни. Справа смотри колоночка новостей - настоящий праздник! У ненавистного соседа коровы пачками дохнут. И ведь каждый день по стаду! Ни одна не отелилась, ни вчера, ни позавчера, ни в прошлом году, ни в позапрошлом. А завтра обязательно глянь, снова сдохнет стадо. 

Настроение улучшается, жизнь удалась!!!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 14:38 | Сообщение # 8586


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, если нужна моя искренность, дальше абсолютно все по теме "целуются в десны".
Только имей ввиду, что факта убедить тебя в одно предложение у меня нет. Слишком все запущено под твоей кастрюлей. Начнем, например, с Дудя. Ты хоть примерно представляешь, сколько может стоить якобы его фильм. Не поленись поинтересуйся без меня, добро? Ну и ответь себе - откуда деньги, Зин?

Дальше: "Отец — Александр Петрович Дудь (р. 1957), начальник военной кафедры МГТУ им. Н. Э. Баумана, доктор военных наук.." - тогда вопросов нет, совершенно понятно материнская "трусливость". Такие фигуры в любой "цивилизованной" стране в мониторах спецслужб.  В России органы безопасности считались лучшими еще в 19 веке. Об этом тебе могут поведать упомянутые мнОй давненько В. Катасонов и тобОй, Ивашов. Тебе это важно знать по теме "целовались в десны".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 14:38 | Сообщение # 8587


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, понеслась!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 14:43 | Сообщение # 8588


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, пошло-поехало!) Тут тебе и "кастрюли" и всё такое!))
"Справа смотри колоночка новостей - настоящий праздник!" - ай да красавчик! Ай да глазастый!)) Я туда не смотрел. И не об том речь вообще... То, что у вас "коровы дохнут", горит и взрывается - тебе "не интересно"!) Вот и не отвлекайся. Ибо вы уж точно не меньшие мастаки проследить за "соседской коровой".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 14:45 | Сообщение # 8589


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну так ведь? Или не так?) Не интересно ли тебе как там "у хохлов"?)) Ещё как интересно!) Так что не обращай внимание. Информационная война появилась ещё с незапамятных времён. А вы уж точно её вывели на качественно новый уровень!)) Напомнить как?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 15:21 | Сообщение # 8590


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дальше... "сколько может стоить якобы его фильм. Не поленись поинтересуйся без меня, добро? Ну и ответь себе - откуда деньги, Зин?"

Вопрос то резонный, но... Послушай... Это ж твоя Родина, ТВОЯ история, твоя власть... Количество жертв репрессий исчисляется миллионами, да?... Ты ведь не хуже меня знаешь историю ТВОЕЙ Родины?... Если запамятовал чего (а всё ли ты знал!? Какие конкретно цифры звучали из уст твоих совецьких учителей/преподавателей и что звучало вообще?;) - то есть ведь иньтерьнет... "Не интересно"!) Правда? Тупо не интересно...

По поводу бюджета фильма.

СКОЛЬКО. ДУДЬ. ЗАРАБАТЫВАЕТ?)

А ведь он совсем не бедный человек, популярный блогер... Лично я не в курсе заработков блогеров. А ты? Можно будет погуглить, интересно стало.) Американские спецслужбы? Или быть может одна из твоих/ваших "башен" помогает ему как и какому нибудь условному Навальному, готовя почву... Свержение путинского совково-православного режима и приход либералов (или "либералов"?) вроде Дудя с Навальным?... Не знаю. Чему быть, того не миновать.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 16:48 | Сообщение # 8591


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, т.е. "откуда деньги, Зин" тебе не интересно? Сколько примерно это все стоит, тоже без разницы. Ну само собой на свои личные, и сам лично все это провернул, все сам. Парень-то талантов необычайных!
Правая колонка, говоришь, тебе не интересна? А в этой колонке найдутся "мастаки проследить за соседской коровой"? Не за стадами своих сдохнувших, а хош бы за одной соседской. Думаю вряд ли найдешь. А шо так, своя дохлятина вкуснее пахнет, верно? Ибо в тугрики прилично завернуто. Или брешу - исключительно патриотическое возмущение? Пипл сбросился на газету и, наконец, начал узнавать о действительной жизни в стране.

Кушай, дурилка, с булочкой, коли в кайф, но мне-то к чему подсовывать, хуже тебя вижу откуда у кого ноги растут?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:03 | Сообщение # 8592


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а "тебе не интересно?" То, о чём я говорю, о чём Дудь рассказал? Не интересно?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:04 | Сообщение # 8593


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это ж история ТВОЕЙ РОДИНЫ... Миллионы репрессированных... Не интересно или почему не говоришь в слух об этом???

Откуда деньги у Дудя на фильм - вот это интересно.)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 14.05.2019, 17:05
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 17:09 | Сообщение # 8594


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Информационная война появилась ещё с незапамятных времён.."
- вот, очень хорошо, что ты об этом знаешь! Но тем не менее, помнишь рассказывал тебе, что, например, в Германии не смотря на это людей, считающих Америку большей угрозой, в 2 раза больше, чем тех, кто считает угрозу от России. Что это, нечто ФСБ с Чепигой потрудились?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:09 | Сообщение # 8595


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, слууушай!)) Так кто из нас дурак-то!?...)) Говоришь, телевизор на помойку выбросил и твоё телевидение на тебя не влияет!?) Скабееву не знал до того как я познакомил?) Ну-ну... Твои источники информации - сама надёжность!)

Об этой американской делегации в Крыму ты мне вещал тут недавно?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:13 | Сообщение # 8596


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, угарные вы деды с Болельщиком!) Ходячие говорящие телевизоры. А ты-то ответишь, зачем ФСБ теракт в Керчи? Чисто гипотетический вопрос. С рязанским "сахаром" там вроде всё более менее понятно было. А в Керчи - не знаю, может быть ты подскажешь, ты ведь лучше знаком со спецслужбами.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 17:15 | Сообщение # 8597


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Не интересно или почему не говоришь в слух об этом???"
- для меня это уже давно пройденный этап. В отличии от тебя я разные книжки читал. А ты сам-то Солженицина читал?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:17 | Сообщение # 8598


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Чепига то жив ещё? Интересно, какая судьба их с Мишкиным ожидает.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 17:20 | Сообщение # 8599


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, сможешь процитировать что я вещал, про делегацию?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:25 | Сообщение # 8600


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Чепига и Мишкин... Мишкин и Чепига... Кто ж они такие-то на самом деле??? Обычные бизнесмены, приехали на большой шпиль... Посмотреть. И тут на тебе! Отравление! Российские шпионы!... Не повезло мальчикам... Распяли их в трусиках СМИ... В том числе и российские... Но есть ведь родственники, друзья, одноклассники, партнёры (по бизнесу, не обязательно по шпилям)... Есть ведь мамы-папы, жёны/любовницы, соседи по подъезду... Есть соцсети... И все эти соцсети, расследования и всё остальное, всё врут нагло, что они кадровые офицеры!... Как так-то?) И некому защитить мальчиков, хоть бы кто в пузико поцеловал...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:26 | Сообщение # 8601


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, но они ведь не служат в ГРУ?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:27 | Сообщение # 8602


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, да точно не служат! Один из них прямо ответил Симоньян на этот вопрос:
- ... А вы?...)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 17:37 | Сообщение # 8603


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ща забил в поисковик и кликнул:
https://politros.com/143478-....v-krymu

а телевизор здесь для чего? Это, хлопчик, тебе даже непредставляемо, что можно жить без телевизора и Скобеевой. Так и кушай на здоровье.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:42 | Сообщение # 8604


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, этот источник принципиально отличается от твоего телевизора? Или транслирует то же самое? "Телевизор" из головы нужно было выбросить, а не телевизор с балкона.) Само по себе - это не такое уж и опасное изобретение человечества.) Если смотреть футбол там или бокс/волейбол. Но желательно не по российским каналам!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 17:43 | Сообщение # 8605


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Мишкин с "Новичком" тебе интересен, почему тебе не интересно, что в Германии Америку опасаются больше, чем Россию?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 17:45 | Сообщение # 8606


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, наверное немцам твой дед сибирский по фене объяснил что к чему. Вот и хейтят Америку!) Которую ты "в страхе держал")


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.05.2019, 18:08 | Сообщение # 8607


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ни на один вопрос не отвечаешь, совок!) Отползай в сторону мелкими рывками.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 18:50 | Сообщение # 8608


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Телевизор" из головы нужно было выбросить.."
- хорошие ведь слова тебе сказали, только не хочешь их услышать, а все потому, что не читал книжек.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 18:53 | Сообщение # 8609


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, вот пример, к  вопросу о дьяволе, что кроется в деталях и яркий пример происходящего:

Дудь для меня птаха понятная - обычный любитель на "пипл хавает" срубить бабла, популярность, и без разницы на чем. Бог дал некоторые выше среднего способности и не более - Киселев поимел его, как щенка. Смотрю его (типа) фильм. Расказ о том, что матушке его было страшно! "Какой звиздеж!" - себе думаю, но исключительно из поднятого в нете шума, насилуя себя, уже пролистывая, досматриваю.

Но сегодня обнаруживаю из вики, что папа у мальчика далеко не рядовой хлопец. Что же получается, получается не звиздеж!!! Т.е. реально у мамы была весьма большая причина боятся, дабы мажорный отпрыск не ляпнул на публике чего лишнего.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Вторник, 14.05.2019, 19:09
 
sibarsДата: Вторник, 14.05.2019, 19:01 | Сообщение # 8610


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, все по чесноку - тебя спрашиваю? Деталь-то абсолютно точная!

 Только чесноком ни разу не пахнет. Спроси своих родителей, коли они селюки - боялись они чего? Анекдотов море! В "Брильянтовой руке" сам помнишь - приезжайте к нам на Колыму... Кому такая шутка зайдет при просмотре фильма Дудя??? А ведь какая цензура тогда жесточайшая была. Какие тебе еще аргументы нужны???


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: