Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.07.2019, 10:20 | Сообщение # 8941


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, рекомендую "Донбасс" Сергея Лозницы. Там практически любой эпизод можно найти на Ютубе, фильм снят по любительским видео, выложенным в сеть местными жителями. Местами грустно, а местами даже смешно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.07.2019, 10:21 | Сообщение # 8942


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JasonBourne, напали, да. Буряты на Донбассе всегда жили. Как и кадыравцы.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 20.07.2019, 10:39 | Сообщение # 8943


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Я Сибу устал разжёвывать, что среди добробатовцев и ВСУшников немалая часть русскоязычных.."
- зачем мне разжевывать, если мне и без тебя достаточно известно, что подавляющее большинство украинцев разговаривало на Великом и могучем до отделения Крыма? А различные диалекты украинского молвились в основном селюками.  И мне нравилось, что мода на мову постепенно усиливалась в городах. Я и без твоего разжевывания знаю Киев русскоговорящим. Вон даже Ярик, бОльший чем ты "западенец"  и тот стихослогает  на русском.

Так что же , Дмитрий, снова брехня? Или я не правильно понял?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.07.2019, 11:44 | Сообщение # 8944


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ха-ха! Всё то он "знает", умничка!) На самом деле нет. Ну никак не большинство. Думаю, Ярик не даст мне соврать. Кстати, Тарзан только здесь русскоязычный (та-дам!:)), с тобой же не поговоришь на мове, сочтешь за троллинг.) Или другие козломордые.
Вот по поводу Полтавы, областного центра в самом центре Украины, ты когда был? Украинская мова тут вполне себе "модная" сколько себя помню, конечно же не без характерного полтавского суржика))... По поводу селюков... Мне, горожанину, совсем не обидно, веришь!?...) Ни за себя, говорящего и думающего на мове, ни за родителей, ни за бабушек, они у меня все селяне. Сколько друзей, однокурсников селян... В городах люди не лучше, поверь... А когда я слышу "селюки" от какого то существа из-за поребрика - каждый раз благодарю Господа за своих сельских предков!) Не совру ведь, если скажу, что самый ухоженный дворик, хатка и самое лучшее хозяйство в твоей сибирской деревне обязательно там, где хозяйка украинская селянка?) Или хозяин, не важно. Правда ведь, что пьяные твои, обоссанные, мокшанские сограждане - они ведь ногтя не стОят украинского селянина, признайся!)

По поводу Киева... Где-то так в 2008м кореш там жил, в спортинтернате. Вот не поверишь! Я совсем почему то не верил, что родители учат детей розмовляти чистою українською мовою! Реально модно было, уже тогда. Я и сам не так уж редко бываю там, работал раньше... Знаешь, там ведь "селян" большинство наверное, вроде меня.) "Русскоязычные" они - скорее из вежливости. Руссотуристо там, вроде тебя, а сейчас вот донецких и луганских полным полно... Как кому удобно - так и общаются, никто ничего не стесняется.

Эхх, зря ты так про мою мову... Это ведь только больше гордится ею заставляет, мокша ты "образованный"!)

Так что да, Ванька, очередная брехня, с твоей стороны!)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 20.07.2019, 13:01 | Сообщение # 8945


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
JasonBourne, так этим придуркам стоило разворачиваться и идти на Киев. А не уничтожать своих.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 20.07.2019, 13:11 | Сообщение # 8946


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, до прихода России там дикая степь была. Постоянного населения вообще не было.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.07.2019, 13:26 | Сообщение # 8947


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а после "прихода России"??) Что в дыныры, что в Крыму, что в Приднестровье, что в Сибири... Сплошная параша) одна надежда, что китайцы что-то с их Сибирью, а затем и с остальной рашкой что-то сделают


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.07.2019, 13:29 | Сообщение # 8948


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, приятно, когда кацапский обоссавшийся алкоголик пишет что-то вроде "различные диалекты украинского молвились в основном селюками", правда?) С такими "братьями" и врагов не треба!) Правда, "селюк"?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 20.07.2019, 13:40 | Сообщение # 8949


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, уже говорил, что Киеве и Харькове был в 13м. Поверь, тогда мне очень приятно слышать мову. Я был абсолютно далек от политических и национальных терок между нами.  Был, правда, назвать - скорее проездом (менее 2х суток по точке).   Но мне не было необходимости открывать рот, чтобы слышать чаще русскую речь, при чем с украинским буквой "г", "шо" и т.п. И ведь это слышал не только в этих городах. Ну а главное, затрагивая тогда эти темы, сами украинцы сами об этом рассказывали. В провинции (под Полтавой) мне интересно было общаться с самыми маленькими детьми (дошкольного возраста). Они запросто  разговаривали на русском. Это о чем-то говорит?
 
Впрочем, это все не важно. Ты ведь ускакал в другую сторону.

"Я Сибу устал разжёвывать, что среди добробатовцев и ВСУшников немалая часть русскоязычных.." 

- когда это ты мне "разжевывал" о языке? 
Либо очередная брехня, либо я чего-то не понял.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 20.07.2019, 13:55 | Сообщение # 8950


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, если слово "селюк" обидное для вас, приношу извинения! Считал "селюк" не обиднее, чем русские "селяне" или "крестьяне". Все мои предки были именно такими. Точно не включал высокомерие. Напротив, с глубоким уважением отношусь к "хлебопашцам". 

На сегодня наверное все, дела. Здравия всем!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.07.2019, 13:58 | Сообщение # 8951


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "общаться с самыми маленькими детьми (дошкольного возраста). Они запросто разговаривали на русском. Это о чем-то говорит?"

Говорит. О бОльших умственных способностях полтавских детей по сравнению с русскими детьми. Или о русскоязычных родителях... Вообще, надеюсь, скоро наши детки и на английском языке будут свободно разговаривать. Знание языков - оно, видишь ли, не бывает лишним. Генрих Мхитарян вот, знаешь на скольких языках разговаривает? С детства приучали...

Разжевывывал - это когда ты повторял мне бред из телевизора, что киевские фошизды убивают узкоязычных. Почему то в Днепре никого не убивают, ни украиноязычных, ни русскоязычных, ни африканскоязычных... И в Славянске. И в Краматорске. и в Мариуполе и т.д., почему? А там нет российской армии. И провокаторов с камнями, коктейлями Молотова и огнестрельным оружием как в Одессе. В Одессе, к стати, тоже всё хорошо, приедь, отдохни, если бабки есть. Там ещё остались, к стати, твои единомышленники)) поговорите с ними за жизнь, за колбасу по 2,20 и вкусный пломбир...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 20.07.2019, 14:02 | Сообщение # 8952


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Напротив, с глубоким уважением отношусь к "хлебопашцам"..."

Ты посмотри!)

"если слово "селюк" обидное для вас, приношу извинения!"

Так, глядишь, мы всю вату обоссанную перевоспитаем!)) Об уважении заговорил... Раньше надо было, намного раньше.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Суббота, 20.07.2019, 17:11 | Сообщение # 8953


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, готов поспорить что Шарий наберет 5%+. На что спорим? Предлагай.

И какой олигарх говоришь за маньяком стоит? И почему он не может Шария пригласить на ТВ, не говоря про банальное включение партии в опросы


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Суббота, 20.07.2019, 23:50 | Сообщение # 8954


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, даже если и наберет при подсчетах эти голоса перебросят другим.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 08:47 | Сообщение # 8955


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, за нім стоіт олігарх по фамілії Пуйло)))

А ті, маліш, прєдпочітаєш нє рєагіровать когда твою мову/язік оскорбляют?? Вот паетаму ані і абзіваются рагулямі, хахламі і сєлюкамі!)) Патаму шта сєлюкам начхать. Понял, сєлюк.


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Воскресенье, 21.07.2019, 11:43 | Сообщение # 8956


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Овермарс, ты такой же ватник, так же составляешь представление о России по федеральным каналам. Такой же глупый, обиженный и агрессивный. В войне России с Украиной виноват не меньше. Своим поведением ты даёшь обиженным с другой стороны того самого,"бандеровца" против которого якобы воюют. Ты выгоден российской пропаганде.


Сообщение отредактировал JayKey - Воскресенье, 21.07.2019, 15:37
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 11:59 | Сообщение # 8957


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, о, привет, подписчик вДудя!) УзнаЮ вашу риторику, "Украина ведёт войну против России... Но вы ТОЖЕ в ней виноваты!..."

Нет никакой агрессии... По отношению к тебе по крайней мере... Просто такие ватники как Сиб и Болельщик многовато себе позволяют. Да и ты тоже хорош... Не слышал от тебя чтобы начинал просить прощения, сам знаешь за что.

Желаю вам успехов и процветания, свержения диктатора и нормальных деловых отношений с соседями. После выплаты всех компенсаций, разумеется.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 21.07.2019, 12:03
 
JayKeyДата: Воскресенье, 21.07.2019, 12:07 | Сообщение # 8958


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Овермарс, я не подписчик "вДудя") и нигде не писал, что Украина агрессор.
 
Черный_ТарзанДата: Воскресенье, 21.07.2019, 12:08 | Сообщение # 8959


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Болельщик ()
за нім стоіт олігарх по фамілії Пуйло)))

biggrin  biggrin  biggrin 

А почему ты не голосуешь за партию в составе которой абсолютно ни от кого независимый лучший блогер Украины?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 12:11 | Сообщение # 8960


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, иди лечись, маленький.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 12:13 | Сообщение # 8961


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, "нигде не писал, что Украина агрессор"? Ну спасибо) а то знаешь ли, модно сейчас думать, шо мы на "ваш" Донбасс напали!) И уничтожаем коренных донбассовских бурятов.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 12:16 | Сообщение # 8962


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, я слушал раньше Невзорова. Толковый дядька... Хоть и допускаю вероятность, что он "переобулся"...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:24 | Сообщение # 8963


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Об уважении заговорил...Раньше надо было, намного раньше."
- как обычно, понял как та девушка - на свой лад, услышала то, что захотела услышать. Перечитай, а за одно и включи следующее:
мне посчастливилось в полноценной русской семье воспитываться, где двор был полон скотины, и за плугом ходить я начал в возрасте, быть может в котором ты на мове не умел говорить (это я только о том, что матушка твоя могла быть только русскоязычная и не более о чем другом). А к твоему возрасту мне случилось не однажды перековывать коня. 
Надеюсь теперь понял, о каком уважении речь велась, дурачок не обсиканный?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:53 | Сообщение # 8964


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "матушка твоя могла быть только русскоязычная..."

- Не!) И даже не рядом, опять. "Селючка", самая обыкновенная.) Как и батя. Но это не мешало быть ей отличным агрономом, прикинь... Не преувеличивай влияние твоего языка в моей Полтавщине, я тебя умоляю!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:59 | Сообщение # 8965


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и всё же напрасно ты нас не уважаешь, опрометчиво с твоей стороны...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:59 | Сообщение # 8966


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..что киевские фошизды убивают узкоязычных.."
- это снова из той же женской оперы. В моем лексиконе можно всяких словечек услышать, но вот слово "фашизм" не от туда. Даже, когда про милитаризацию Германии рассказывал, вряд ли это словечко включал. Скорее всего речь велась о нациках, правосекелях и прочей мерзоты одетой в форму СС. Ссылки соответствующие были. И на тех видео было заснято притеснение за русскую речь. А уж фашисты или еще что там увидел, это тебе решать.
Но ты мне лепишь , якобы поголовное притеснение и даже  убийства из-за русскоязычности, чуть ли не как массовое явление. Что это:
"..что киевские фошизды убивают узкоязычных.." и
"Я Сибу устал разжёвывать, что среди добробатовцев и ВСУшников немалая часть русскоязычных.." ?

"..ты повторял мне бред.." - похоже бредит на этой ветке только один хлопчик.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.07.2019, 23:02 | Сообщение # 8967


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..напрасно ты нас не уважаешь.." - снова твоя выдумка, мой милый фантазер.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.07.2019, 23:09 | Сообщение # 8968


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, кстати о "не фашизме" - ты тут вспоминал о "незигах" на стадионе из выложенного мной видео. Вот свежее:

https://www.youtube.com/watch?v=AXCMJWtJwuQ

тоже ведь не зига, верно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.07.2019, 23:34 | Сообщение # 8969


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "о нациках, правосекелях и прочей мерзоты одетой в форму СС... И на тех видео было заснято притеснение за русскую речь..."

Ложился б ты спать лучше, дядька!)) Мне жаль, что ты настолько потерян, что продолжаешь бредить. Поцелуй бюстик Сталина, перекрестись и ложись спать.


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Понедельник, 22.07.2019, 19:32 | Сообщение # 8970


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: