Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:43 | Сообщение # 9061


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"Диктатуры способствуют угнетению, диктатуры способствуют рабству, диктатуры способствуют жестокости; самым же отвратительным является то, что они способствуют идиотизму."
© Хорхе Луис Борхес

В Кировске сотрудники Россельхознадзора сожгли два центнера финских продуктов: сыры, колбасы, йогурты

Тем временем по данным Росстата 47,4% российских многодетных семей не могут свободно приобретать еду и одежду, а также оплачивать коммунальные услуги. https://t.co/WLNGiFdfxK


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 29.08.2019, 11:03 | Сообщение # 9062


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 11:52 | Сообщение # 9063


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты опять за своё, старик, распятые младенцы в трусиках снегири, Зорин со Шкиряком...

Я так понимаю, Сибирь твою наконец то потушить удосужились! Или китайцам полностью отдали, пусть они занимаются?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 11:53 | Сообщение # 9064


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Когда до "закона о трех колосках" остается последний шаг"...

Но крепостным не время думать о таких мелочах. Как бы окаянная Америка с агрессивным блоком НАТО не напали! https://t.co/7JsN15VxFH


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 29.08.2019, 13:28 | Сообщение # 9065


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Опять снегири? Ну да. Только эти снегири на равных с домом профсоюзов легли на долгие годы позором на украинскую бандерложью нацию. Детям "героев СС" сегодня стыдно за ту Германию, так и твоим потомкам будет стыдно из-за этих снегирей.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 13:34 | Сообщение # 9066


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так потушили или нет ещё, чего ты меньжуешься?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 13:40 | Сообщение # 9067


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а дом профсоюзов можно бы и перестать теребить. Это трагедия? Да. Но она ведь и рядом не стоит с тысячами погибших на Донбассе, погибших благодаря вашей "помощи".

"так и твоим потомкам будет стыдно..."
- Наверное. А тебе стыдно? Ну, скажем, за миллионы и миллионы человеческих жизней, расстрелянных, умиравших в лагерях, умиравших от голода??... Тебе не стыдно за предков?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 13:57 | Сообщение # 9068


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В технических вузах РФ отменят предмет «Сопротивление материалов».
«Сегодня материалы сопротивляются, а завтра студенты» — так объяснили своё решение в Минобрнауке.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 14:04 | Сообщение # 9069


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вознесенный советским агитпропом "эталонный рабочий" Виктор Калмыков.
Расстрелян в 1937-м. Выяснилось, что он сын "кулака".
Судьба человека в стране, где, как заверял всё тот же агитпроп, так вольно дышалось, и где молодым везде была открыта дорога. Что скажете, любители Совка? https://t.co/tGJQiLYSWy


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 14:07 | Сообщение # 9070


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В 1932 г. вышел номер журнала «СССР на стройке», и посвящён он был ударнику Магнитостроя Виктору Калмыкову
малограмотный парень из деревни Калмыковка был сфотографирован Максом Альпертом Очерк окрестьянском парне, строившем светлое будущее назывался «Гигант и строитель» https://t.co/FEL7M1qCHj

На некоторое время вся жизнь простого землекопа, как он учится, работает и женится стала эталоном жизни советского рабочего.
Виктор закончил совпартшколу, стал членом городского комитета ВЛКСМ, избирался делегатом VII конгресса Коминтерна в Москве. https://t.co/Z125ARBBV7

В 1935-1936 он секретарь комитета ВЛКСМ промстроительства Магнитостроя. В дальнейшем был председателем совета физкультуры Магнитогорска.
Ну а потом всплыло кулацкое происхождение. Его ненадолго снимают с должности секретаря комитета ВЛКСМ - «как сына кулака» и исключают из партии https://t.co/REfO1qMebS

Потом выкидывают из комсомола за «За связь с врагами народа, за систематическое пьянство и бытовое разложение» 21 декабря 1937 Калмыкова арестовали, отправили в Челябинскую тюрьму НКВД, судили и приговорили к высшей мере. Летом 1938 рабочий Виктор расстрелян. Ему было 28 лет https://t.co/RGTtM6oaPr


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 15:22 | Сообщение # 9071


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Гейропа", говоришь!?...)))
Когда я посмотрел этот ролик, меня охватило состояние шока. Я много слышал о подобном, но доказательств не имел. А вот это просто повергло меня в ужас. Как стать генералом! Кто, блеать, нами командует? Пи&арасы? Впечатлительным лучше не смотреть, вам будет плохо. +21. https://t.co/IXI93Pdbi9


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 29.08.2019, 15:28 | Сообщение # 9072


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Опять эти фашисты в Киеве свой Майдан устроили. Лодку раскачивают. Стабильность нарушают!
Только не вздумайте смотреть, россияне! А то ботоксный царь разгневается!
https://t.co/6aZCKfMUE2

sibars, а этим кто "кастрюли надел"? Твоя версия, совкодрочер православный))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 30.08.2019, 12:55 | Сообщение # 9073


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, похоже скоро распродажа Украины начнется.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.08.2019, 13:37 | Сообщение # 9074


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я знаю твоё "скоро". Ты мне валежника не продашь? А то зимой опять замерзать буду, о цене договоримся.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 30.08.2019, 14:22 | Сообщение # 9075


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, может в эту зиму и не будешь замерзать. Может договорятся на год продлить транзит. С другой стороны, может спрос будет низкий то и транзит России не понадобится. Тогда подумаем о валежнике. Но ты тут и так бываешь, соберешь как нибудь сам, да и на Украине можно кизяк поискать. Валежник там на запад уходит. правда у Полтавы совой газ так что если в Киеву его не отдадите то вам самим и хватит а в Киеве пускай мерзнут.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.08.2019, 14:35 | Сообщение # 9076


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, мне то хватит, в Полтаве, но валежника я бы купил у тебя.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 30.08.2019, 17:25 | Сообщение # 9077


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..совко...р.."
- чо ругаешься, нешто и я тоже тебя обидел?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.08.2019, 19:07 | Сообщение # 9078


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, видимо ты таки чем то серьезно занят, не отвлекайся. На другом арсенальском сайте хватает народу... Расплачиваться за халяву таки дорого, ты наверное до сих пор не осознаешь насколько, может и не осознаешь.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 30.08.2019, 19:52 | Сообщение # 9079


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да не совсем "серьезно". Летал в отпуск на дачу. Сам знаешь, одна из них месяцами скучает без настоящего хозяина - накопилось прилично. Заодно и отдохнул с сыном - помочили пятки в море. Пуза пожарить, правда, было недосуг, но плечи запалил знатно. Такая вот была серьезность по занятости.

А ты обиделся на меня потому, что вниманием тебя обделил? Не серчай, селюковские дела заканчиваются - исправлюсь. 

Ты в чате про свои проблемы вспоминал, что случилось? Не в осенний ли призыв постригли?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.08.2019, 21:33 | Сообщение # 9080


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так как там, всё потушили, али как? Подозрительно ты замолчал, я уже распереживался...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.08.2019, 21:39 | Сообщение # 9081


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "неожиданно" это всё как-то... "Сверхдержава" как бы, "поребрики строятся"... А тут на тебе! Уже впору переобуваться, "кастрюлю" подготовить... Не себе так хоть для потомков заготовь.

Одна из башен (это которая из них?) проверяет другую на прочность?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 30.08.2019, 22:19 | Сообщение # 9082


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Не себе так хоть для потомков заготовь"- совсем старый стал, реально не понял. Вроде про пожар толковал, тогда чего заготовлять? 

"неожиданно" это всё как-то.."

- леса ежегодно горят, чего ж неожиданного? В цивилизованных странах давеча пожары города цепляли с людьми. У нас вроде без такой трагедии. Если честно, был далек от всего - "война войной, но обед (отпуск) по расписанию". Общался по телефону, говорили - смог над Кузбассом схожий с негустым туманом. Горелым, говорили, не пахло. 

Так, а у тебя какие проблемы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.08.2019, 22:35 | Сообщение # 9083


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, у меня? Тьфу-тьфу! Вашими молитвами.) На Сорочинському ярмарку вот погуляли недавно, двумя семьями. Давно небыл, приятно было вспомнить детство и юность.

А про какую-то радиацию брешут поди... Как и про наводнения, избиения на митингах... Да и в Сибири, попадались видео, что дети в противогазах играются... Тебе не интересно? Собственно, это хорошо, что всё хорошо кончается, можно и дальше радоваться поребрикам, робот Фёдор очередной раз вот порадовал, какой там Илон Маск!...

А по поводу митингов даже не знаю, и смех и грех. "Бандерложьих" женщин навряд ли получится избивать в центре столицы мусорам, Другое дело РФ, глубоко всё же проник рабский менталитет, тут хорошего мало.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 30.08.2019, 22:42 | Сообщение # 9084


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в Киеве продать рассчитываешь. Есть предпринимательская жилка


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 30.08.2019, 23:18 | Сообщение # 9085


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты зря злорадствуешь на сыт России. Проблем конечно куча и легкая жизнь россиянам не светит. я вроде всегда так и считал. Но Россия борется за свое существование и правительство что то делает хотя может и не достаточно. Вопрос что Украина и не борется, да наверное и бороться без России не в состоянии. Сейчас начнется распродажа всего на Украине за копейки. Да конъюнктура для Украины сейчас не плохая. Энергоносители достаточно дешевые. А железо и сель хоз продукция еще держится. Но все равно долги придется отдавать, промышленность добьют пиндосы. Англия скоро даст под зад вежливым сантехникам и они злые вернутся к себе бить украинцев. У себя они уже вежливыми не будут, им будет нужна работа. Да и если Англия уйдет без отступных то и дотации Польше и Прибалтике прекратятся. Там сразу сократится число рабочих мест. Да и рано или поздно в Украине США потеряют интерес и все спорные территории придется отдать полякам румынам и тд. Тут еще США осерчало за связи с китайцами. Если Зеленский срочно не отступит то могут и безвиз прикрыть в отместку и кредиты МВФ больше давать не будут. То есть у Украины есть свои проблемы. Разоренный Донбасс даже если бы и вернулся стал бы обузой. Особенно с учетом неэффективных шахт.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 30.08.2019, 23:59 | Сообщение # 9086


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, интересно, а почему ты считаешь, что бороться за своё существование должно государство и только государство??? Почему народ не может ни за что бороться и вообще не может иметь собственного мнения? Чем, собственно, ты отличаешься от скота, от барана? Нет, ну правда, одних сажают на бутылку, другим стреляют в рот из табельного оружия, чьих то баб бьют в центре столицы..... И никакой реакции, собственно, если нет сопротивления, если ты хочешь чтобы вернулся 37й год, тебе самому не смешно, смотреть на себя и на эту картину со стороны? Неужели нет никакой жалости, к себе, к людям, что вы такое вообще? Продукты сталинского режима, тебе знакомо понятие "Стокгольмский синдром"? Но, это ещё не так страшно, пока самое интересное ещё не произошло, валежник то не отобрали... А там и злые америкосы окорочков подкинут, так и живёшь, организм.))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 31.08.2019, 00:01 | Сообщение # 9087


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 00:07 | Сообщение # 9088


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, тебе по приколу выкладывать сюда своих больных?)) Чем бы дите не баловалось, лишь бы не плакало!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 31.08.2019, 00:08 | Сообщение # 9089


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, без сарказма снова скажу, что из перечисленного тобой наиболее трагичным считаю ситуацию с наводнениями. Это реально серьезная беда и результат бесхозяйственности в отдаленных от Москвы регионах. 
_Беспорядки же на улицах Москвы весьма полезны стране. Как очередная прививка против энцефалита, проверка на прочность и еще ряд позитивных фактов. Кого-то заряжает позитивной активностью, а иных подташнивает от майданов больше,  чем от бардака во власти. Эта пилюля не сладкая, но полезная.
_Питерской кремлевской башне пока не по зубам охватить все тыловые проблемы.  А уж множеству менее очевидных подковерных схваток несть числа.  Но все же по многим стратегическим баталиям  эта башня (это ведь при том, что ЦБ ей не принадлежит) обеспечила безопасность России. А это главное. Ты с друзьями ошибочно мечтаешь о другом. Но как только ваш "телевизор" запоет не антирусские песни ваши мечты достаточно быстро поменяются. 
_Может ошибаюсь, но подозреваю, что Москва с Зе и Ко ведет плотные беседы по прекращению бойни. Пока нет ни у кого возможности заметно поменять обстановку, но украинский холодильник Запад наполнять не собирается. Напротив... - об этом Болельщик уже рассказал.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 31.08.2019, 00:17 | Сообщение # 9090


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, о, да!) Бежавшие беркутята, оказавшиеся в той обстановке не затерялись, вволю некоторые помахали ПРами. Те еще много пилюль вам насыпят, холодильник то американцы окорочками пока не спешат наполнять, значит, придется идти опять на митинг, на избиения и издевательства, Золотов очередную медальку себе повесит... Вот будет о ком внукам рассказать!) Настоящие офицеры,правда?


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: