Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 06.09.2019, 23:15 | Сообщение # 9271


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Машенька? Ты чо так сильно обиделся на меня? Зря, Дим, я ведь к тебе по стариковски не более, чем как к шустрому, любителю пошкодить мальчишке. Но с любовью, ведь сам такой же был.  Вот к примеру, ты в слове девчонки сделал ошибку, так я без злорадства об этом сообщу, а ты на будущее в общении с теми же девчонками уже не проколешься. Не серчай.
А на последней ссылке просто красивое видео без Путина со Сталиным и Гитлером. И уж точно без Украины или пьяного Ваньки.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 07.09.2019, 00:23 | Сообщение # 9272


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, аа, ну звиняйте, если уж без под***ов была твоя ссылка - то уже я не прав. Ссылка не открывается...
А что думаешь по поводу студентов и школьников в Крыму? Тех, что на видео. Наше будущее как никак, на них разговоры про "родную гавань" и вкусную колбасу по 2,20 не подействуют.

Да, с девчонками я лохонулся. Не хочу оправдываться, но я ж не русскоязычный... На родной мове я гораздо меньше ошибок сделаю чем на твоей, так шо и за ошибки звиняйте, дядьку.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 07.09.2019, 00:30 | Сообщение # 9273


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тогда то же самое с ютуба:

https://www.youtube.com/watch?v=ABX5Nsj6d54


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 07.09.2019, 01:41 | Сообщение # 9274


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, э-э, дарагой, защем оправдываешься? У меня русские знакомые в трехбуквенных словах могут по 4 ошибки делать. Даже "большие" люди задолбали местоимение "их" склонять - ихнее, ихнии и т.д. А у тебя с русской мовой все отлично, не прибедняйся.

Поведение молодежи мне большого интереса не представляет. Повторюсь - я сам был молод, быстр, любил и легко решал различные головоломки. Но был дурак-дураком в области философии, а уж в политике ничего кроме вранья не видел абсолютно. Пустоголовым я был для таких, как я сегодня. А ведь мне в жизни на учителей  везло очень!   Иначе дров бы наломано было!... Дорога не в погранвойска, а в места, как говориться, не столь отдаленные. И книг не мало прочитал: у Булгакова "Собачье сердце" с упоеньем, а в "Мастере и маргарита" прикалывался совсем не о том, о чем была написана книга. Даже "Войну и мир" с огромным удовольствием. А сегодня у вас (у всех) что за учителя?... Мне сын лет в 11 про ВОВ спросил - "ну и чем там у них дело закончилось?".  Это я кратенько, точечным мазком описал общую для всего постсоветского пространства ситуацию с образованием.  Поэтому, извиняй, твои интересы по студенческим теркам не для меня. Подрастете, жизнь обломает и поправит "окаем в мозгу".  Эта "моя правда" она не только ведь из книжек взята, я ведь ее полной грудью сам дышал, на ощупь считай каждую зазубрину трогал. Вижу, как вы похожим образом на те же грабли наступаете. Поэтому ты старайся не обижаться на мой сарказм. Папанька тоже иногда прикалывался, а я только злее становился (в хорошем смысле).
Ладно, мне на работу надо. Бывай здоров!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:40 | Сообщение # 9275


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Дед приходит на избирательный участок, подходит к члену комиссии и спрашивает:
— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Да, вот она расписалась. А что вы не живете вместе?
— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз голосует. А я ее все застать не могу.

Никаких намёков на ЕдРо!


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:07 | Сообщение # 9276


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, нет на оппозицию при выдвижении похоже. Но анекдот отличный


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:15 | Сообщение # 9277


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://www.youtube.com/watch?v=InhiUA0cvqM про самолет


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 10.09.2019, 10:09 | Сообщение # 9278


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://u.to/VQpJFg
список обмененных. И где тут российские войска.
Я думал на обмен пойдет российско бурятский танковый полк в полном составе и пару генералов ген штаба.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 10.09.2019, 10:45
 
ОвермарсДата: Вторник, 10.09.2019, 17:28 | Сообщение # 9279


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, слушай, пропагандон!) Ты бы лучше рассказал о том как Раша встречала своих преступников и диверсантов.) И можно теперь предположить, сколько они проживут, в частности Цемах, полагаю, ну никак не должен дожить до Гааги. Украинцы то своих встретили как положено... Хотя, об чём это я, ваших ведь и захороняют как скот, под тем же Псковом... Ну тех, которые "от сердечного приступа" или "несчастного случая", "на учениях"... Да и сам по себе факт обмена пленными между Украиной и Россией, которой "там нет"...

А тот же Агеев - это ни разу не представитель российской армии, это "бывший" ГРУшник, который "заблудился" тоже, бедная овечка..


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 10.09.2019, 17:30
 
БолельщикДата: Вторник, 10.09.2019, 22:35 | Сообщение # 9280


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, меня все больше этот обмен возмущает. Он явно не равноценен. Возможно поэтому Путин и не пиарился на обмене. В России этот обмен не слишком популярен. Заложников поменяли на преступников. Савченко тоже встречали.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 10.09.2019, 22:38 | Сообщение # 9281


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, при обмене было всего несколько россиян принимавших участие в боевых действиях. Если человек сам едет на Украину к примеру к родственникам то пусть скажет спасибо что обменяли. Понятно что ездить на Украину нельзя. Или солдаты которые нарушили устав и перешли границу за какими то бумагами.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 10.09.2019, 23:44 | Сообщение # 9282


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Путин, к стати, да, не любит на своих военнослужащих пиариться. В Крыму ихтамнет, на Донбассе ихтамнет, вернули Агеева и Цемаха - тишина... К стати, ты как думаешь, Мишкин с Чепигой живы ещё?... Есть сомнения. Помнишь задержанных в Украине Александрова и Ерофеева, ГРУшников, которые ихтамнет, вернули на Рашку их... Вроде как в гробу лежат оба уже. Собственно, чего и следовало ожидать. Хоть дома ваше КГБ перестало взрывать временно, и за это спасибо скажите.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 11.09.2019, 00:16 | Сообщение # 9283


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Хроніки "громадянської" війни...
"Его подвиг военная тайна, то что случилось в 2014 А. Бойков не рассказывает. О боевом задании теперь напоминает протез и звезда героя россии".
106 пдд який отримав поранення 29.08.14 на Донбасі.
За инфу спасибо @askai707 https://t.co/2h7oVw5YA6


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 01:03 | Сообщение # 9284


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Мишкин или кто он там. Просто простой обыватель попал под политический молот. Скрипалятина просто позор запада. Запредельное и абсолютно не правдоподобное вранье. Пленных с республик с российскими паспортами копейки. Наличие добровольцев ни кто не скрывает. В Крыму официально были российские воска. Их наличие ни кто не отрицал. На Донбассе воюют люди с российскими паспортами но их там судя по последнему обмену не много. Еще раз поясняю вою позицию. Таких приказов типа батальон кругом шагом марш на Донбасс не было. Но я допускаю что в военкомат могут пригласить военного пенсионера и предложить ему подработать. или вызвать в отдельную комнату военнослужащего и переложить ему сходить в отпуск и подработать. Такое наверное есть. Но это не массовое явление. Разумеется республики маленькие и им сложно самостоятельно бороться с проамериканской администрацией Киева. Путин не хотел вмешиваться но пришлось помочь. Очень попросили и народ бы не понял если бы помощи не было. Но ты сам видишь. Отношение к Крыму и к Донецку разное. Это очевидно. Вообще погибших военных в республиках больше чем погибших карателей Киева. Если бы действовали кадровые части России со штатным вооружением, Соотношение было бы  противоположным.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 11.09.2019, 03:01 | Сообщение # 9285


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, В Крыму официально были российские воска. Их наличие ни кто не отрицал?
- Как это "не отрицал"!?) Ну как это? А как же речь твоего владыки??? Ну, слова вроде "это силы самообороны Крыма!" или "российских военнослужащих там нет и небыло"???... Или для тебя Путин - "никто"?)

"со штатным вооружением" говоришь? А танки Т-72 Б3, которых никогда небыло на вооружении ВСУ?? А артиллерия, или например средства ПВО, позволяющие сбивать украинские истребители - это всё в магазине продают?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 11.09.2019, 03:05 | Сообщение # 9286


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а вот интересно... Как это отъявленный регионал, который засветился едва ли не с каждым пророссийским политиком и поехал в Рашу к подруге... Вдруг оказался националистом и членом УНА УНСО???) Слегка неправдоподобно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 11.09.2019, 03:07 | Сообщение # 9287


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, как говорится, за что боролся - на то и напоролся...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 09:54 | Сообщение # 9288


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не путай два вопроса. Нахождение войск согласно договору и объем их участия в возвращении Крыма. То что они находились фигурирует в договорах. Позиция Путина по Крыму и Донбассу разная


33567
 
sibarsДата: Среда, 11.09.2019, 18:03 | Сообщение # 9289


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Большинство граждан из государств Евросоюза считают, что власти их стран должны занять нейтральную позицию в случае конфликта США и России.

В опросе YouGov приняли участие 60 тыс. респондентов из 14 стран — Польши, Румынии, Дании, Греции, Италии, Австрии, Румынии, Словакии, Франции, Нидерландов, Чехии, Венгрии, Испании и Швеции. Более половины респондентов в 13 из 14 стран считают, что их государство не должно становиться на чью-либо сторону.

О названии 14й страны догадаться не сложно. Полагаю, если в список добавить оставшиеся страны мира, то к ней с удовольствием присоединились бы еще ровно 5 стран. " Союз нерушимый...".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 18:44 | Сообщение # 9290


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет того что я пропогандон. Меня забранили на следующих сайтах Роджерса Тамир Шейха, Овергрина, Монтян Соловьева . Потому что я не ханжа и у меня есть сове мнение. Я привык смотреть в сущность происходящего. Я не разделяют радужный оптимизм Рождерса, я не скрываю своего резкого антиамериканизма (это не понравилось Соловьеву и Овергрину) я не сторонник сближения с Украиной. Считаю то за предательство нужно отвечать и вообще на это денег у России мало. Важнее не проиграть Белоруссию. Если начнется какое то сближение с Россией требования кредиторов возрастут.
Я скептически смотрел на Северный поток 2 и на возвращение в ПАСЕ.
Просто у меня есть сове мнение и оно не обязано с кем то совпадать и кому то нравится.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 11.09.2019, 19:48
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 18:46 | Сообщение # 9291


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет Карпюка. В России есть группы которых правительство сильно прессует. Это не ллиберасты . Это националисты. Возможно с кем то из них Карпюк был связан. У меня мало иныформации по Карпюку. Думаю просто так сажать не станут.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 11.09.2019, 20:15 | Сообщение # 9292


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, речь не про Карпюка, а про Клыха!) Овечка ты тупоголовая)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 20:42 | Сообщение # 9293


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, извини я их путаю по мне на одно лицо. Да и какая разница  я особо не интересовался ими.
Вопросы которые меня сейчас интересуют.
1 ситуация в газопроводом Опал и как поведет себя Газпром.
2 Брексит. Если у англичан не хватает мужества ни сказать да ни сказать нет, то надеюсь Германия с Францией помогут англичанам определится пинком под зад. Не факт но буду ждать 1 октября.
3 Конец года. что будет с транзитом
4 Сможет ли Зельц отжать национальную гвардию у Авакова.
5 Точно не знаю когда, но это произойдет. Будет верстаться новый бюджет ЕС. Тут думаю будет очень весело. Такие страны как Польша и прибалтийские тигры, без европейского пайка свою жизнь не мыслят. Но с деньгами уже не так хорошо. Огромные долги у Италии. В Германии уже спад производства намечается.Думаю боротся за деньги будут долго и возможно ЕС посыпется.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 11.09.2019, 21:31 | Сообщение # 9294


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, понимаю, но в том то и прикол, что они не на одно лицо. Ибо Клых отстаивал идею рузкава мира, был регионалом, выступал на пресс-конференциях с представителями этого самого рузкава мира, которые ныне прячутся все в РФ, сам постоянно в РФ тусовался.... А тут раз - и нестыковка. Ирония судьбы. Хоть для тебя и ублюдков вроде тебя это и не важно. Тебе ведь не важно и за что мусор в центре Москвы ударил женщину в печень, за что задерживали простых прохожих, а никаких не активистов во время митингов, не важно за что люди получают сроки, за что в конце концов людей взрывали в из домах... Про Беслан некоторые факты тебе точно так же не важны, я понимаю. И что ты жрать завтра будешь, когда отберут валежник и запретят грибы собирать, важно только чтобы диктатура в твоём недосовке сохранялась и продолжала править питерская ОПГ!) Вот что важно, для старых совковых маньяков вроде тебя, выросших на "подвигах" усатого шизофреника. Как думаешь, может быть и у Пуйла после смерти найдут болячки подобные тем, что были у Сталина?? Ты бы удивился в таком случае?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 21:38 | Сообщение # 9295


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет удара в печень я как раз знаю. Она рыпалась и у полицейского выпала дубинка. Он пытался поднять дубинку а она ударить его ногой. Так что эта сука легко отделалась. Во Франции ее за такое изрядно бы поколотили, а в США культурно пристрелили. Но реально она за попытку дарить полицейского может пойти по этапу. Скользящий по печени для здоровья не опасен но оказывает парализующее действие. Полицейский молодец что не стал бить в живот. А то матка куда нибудь сдвинется рожать потом не сможет.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 11.09.2019, 22:35
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 21:42 | Сообщение # 9296


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Сталин был вполне адекватный человек. Ненормальные столько у власти удержаться не смогут. Сталин выдающийся политик.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 11.09.2019, 22:40 | Сообщение # 9297


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ))) спасибо за честность, старикашка, как всегда повеселил!) Только вот Клыха его ватность не спасла, имей в виду, старикан.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 11.09.2019, 22:49 | Сообщение # 9298


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, от тюрьмы и сумы не зарекайся. Это правило живо.Я не обольщаюсь. Есть политика а есть мелкие чиновники на местах. На счет Клыха чего я буду сейчас разбираться когда он уже дома. Но если бы он был не виноват то наверное кто нибудь из беженцев с Украины за него заступился. Те кто  на ток шоу выступают.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 12.09.2019, 09:25 | Сообщение # 9299


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, очередями, как из калаша, все четко и быстро, без лишних Джангировских соплей:

https://www.youtube.com/watch?v....0h00410


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 12.09.2019, 11:01 | Сообщение # 9300


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, у полит Веры часто и Джангиров выступает.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: