Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Четверг, 12.09.2019, 11:56 | Сообщение # 9301


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Мои предположения по действиям Зеленского подтвердились. Началось разоружение добробатов. 3 добробата разоружено. Это шаги к прекращению боевых действий. Теперь буду следить за судьбой Авакова


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 12.09.2019, 13:15 | Сообщение # 9302


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Зельцмойский уже начал разоружать добробаты. Спасибо в ваших услугах больше  Украина ну нуждается. Что теперь будет с бойцами. На работу таких берут не охотно. На запад и в Россию им дорога закрыта. По закону они жить уже разучились. Так что постепенно эти ребята окажутся в тюрьмах.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 12.09.2019, 13:44
 
БолельщикДата: Четверг, 12.09.2019, 13:17 | Сообщение # 9303


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, на счет твоей ссылки все правильно сказано но я и сам это мог сказать. ни чего нового.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 12.09.2019, 13:51 | Сообщение # 9304


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, к тому времени когда у Зельца падет рейтинг он рассчитывает иметь полную диктатуру чтобы ни кто не рыпнулся. Вся парламентская вольница Украины на практике была тем что в России называли семибанкирщиной. Так дальше существовать Украина не могла. Элементарно деньги кончились. Денег осталось только на одного олигарха да и то при достаточно скромной жизни. Тело Украинского долга вроде не выросло но стоимость обслуживания долга уже неподъемная. Через 10 лет нужно начинать разбирать АЭС. Мосты и дороги в большинстве "устали"


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 12.09.2019, 18:14 | Сообщение # 9305


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, сгорел твой валежник, сочувствую...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 12.09.2019, 18:16 | Сообщение # 9306


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, и ещё раз напоминаю про Клыха. Поменьше сиди в интернете, а лучше вообще его отключить. Для твоего же блага.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 13.09.2019, 19:29 | Сообщение # 9307


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, приветствую! Каков твой взгляд на ситуацию с обменом заключенных? Я считаю, что очень хорошая движуха для обеих сторон.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 10:35 | Сообщение # 9308


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, по мне Путин дал себя опять обмануть и отдать не всех заложников. В этот раз у него были все карты на руках. Зельцу обмен был явно нужнее. Путин обязан был остановить обмен после того как выяснилось что украинцы опять обманывают. Если даже в такой выигрышной ситуации он дает слабину то не знаю что и сказать. Уже не говорю о наших законах. В Англии за призыв к убийству королевской семьи дали пожизненное, у нас Синица получил всего 5 лет.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 12:29 | Сообщение # 9309


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, посмолтри у... на настоящего человека
https://www.youtube.com/watch?v=HE7-YteBqsI
а ты все про то что какому нибудь преставителю пятой колонны в России 15 суток дали


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 14.09.2019, 13:48
 
sibarsДата: Суббота, 14.09.2019, 12:32 | Сообщение # 9310


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, быть может ты и прав, но мы судим опираясь на те факты, что на поверхности - факты, являющиеся вершиной айсберга. Остальное додумываем, согласно жизненному опыту и, конечно, нашим хотелкам. Так, многие наши "товарищи" уже обвиняют Зе в том, что он хочет "лечь под Путина". С выводами не спешу, но полагаю, что это направление ( назовем его "обмен") приближает прекращение кровопролития на Донбассе. Надеюсь это не только моя хочуха.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Суббота, 14.09.2019, 15:07
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 12:46 | Сообщение # 9311


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Лечь под кого то Зельц не хочет. Он хочет абсолютную власть на Украине и хоть какую то субъектность для Украины. Для этого хоть какой то движение в сторону России ему нужно сделать. Вот стоит ли с ним иметь дело или вести дело к распаду Украины. Я за второй вариант. Сближение может потребовать от России денежных вложений и все равно Украина останется потенциальным врагом.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 12:53 | Сообщение # 9312


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, думаю все же дело не только в информации а и в излишней мягкости Путина  к врагам. А вот своих он по российской привычке не всегда жалеет. Может послать под пули.
Я был изначально против Северного потока 2. Уж лучше китайцам продавать в полтора раза дешевле. С теми по крайней мере можно договариваться. Европейцы может купят и дороже, а потом скажут что цена неправильная и Россия должна платить за то что белые люди используют ее газ. Пусть лучше европейский газовый рынок станет премиальным а не китайский. Путь европейские подонки дальше зеленеют от злости. А сейчас закачали бесплатно хранилища газа на западе. Да любой арбитраж может принять какое нибудь решение и эти запасы станут бесплатно европейскими. Лучше бы не закачивали а просто перекрыли зимой все поставки энергоносителей в ЕС и договаривались на политическом уровне. Вообще при таких ценах на газ лучшше работать на своих потребителей.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 14.09.2019, 14:31 | Сообщение # 9313


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, наиболее выгодным для всех был бы не развал Украины, но образование подобное США. Можно по нынешним областным границам. Очень разные люди, не смотря на то, что уход Крыма и деятельность СМИ объединяют их в антирусской кастрюле. Но главное сегодня прекращение войны.
 Путина ты видишь излишне мягким к "чужим", одновременно жестким к "своим". Психологический портрет трусливого - слабого человека. Что-то здесь не так. Убежден в гроссмейстерских качествах команды Путина. Согласишься, в оппозиции этой команды внутри и извне страны слишком много обиженных и влиятельных лиц, присевших на фин. иглу наших врагов. Понятно, что меж ними постоянно ведуться переговоры абсолютно по всем направлениям. Более слабый вынужден уступать сильному. Оставь нашим "товарищам" из Украины мысль о том, что Путин обладает монаршими и всесильными полномочиями.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 18:06 | Сообщение # 9314


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, поле развала можно часть взять обратно и без долгов.
На счет Путина. Я имею ввиду когда со стрелковым оружием приходилось брать чеченские города. Много солдат гибло. На счете трусливым и прочим ты мне приписываешь то о чем я и не думал. В России так всегда руководители себя вели. На счет гроссмейсетрских качеств. Иногда успехи  часто подавляют. Упорство в хорошем смысле есть но и часто запад лохом выставляет. Все время недооценивает западную подлость.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 14.09.2019, 18:52 | Сообщение # 9315


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..о чем я и не думал.."
- разумеется не думал. Имел ввиду твою нелогичность, типа, "свои" слабее, поэтому и легче с ними быть жестким. Затем ты пояснил - "стрелковым оружием приходилось брать чеченские города". Это меняет дело. Извиняй, иначе трактовал твои слова.

"..часто запад лохом выставляет.." - тоже можно по разному прочесть. Назови наиболее яркий, по-твоему пример.

"..поле развала можно часть взять обратно и без долгов.."
- утюг на базаре решил взять обратно? Брать придется, но только после того, когда этот "утюг" остынет. Т.е. когда они сами созреют для этого. Да и мы для этого слишком зеленые. Сбывать свою продукцию и без "взять обратно" обе стороны способны. Или ты жаждешь платить им социалку из своего бюджета "после развала"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 18:58 | Сообщение # 9316


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, примеров полно. Те же решения судов по газовым вопросам.  Да и сбитый самолет скрипалятина и прочее все оказывается неожиданным. Все в ответ на попытку улучшить отношения.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 14.09.2019, 19:38 | Сообщение # 9317


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "примеров полно..." - ну так и думал.
Пока тебе выгодно безнаказанно выставлять своего соперника в неприглядной форме, ты будешь для этого применять любые доступные методы. Это нормально для игрока, играющего по-крупному. Какие козыри у Путина - ядреная булава? Не густо. 
 Когда подрастем экономикой, обретем федеральный ЦБ, когда свою кольчугу витязь оденет не на мослы, но на богатырское тело, тогда и дурилку в виде МН17 ему вешать забудут. Уверен, даже сегодня Кремль не напрягается по поводу "газовых судов", а уж тем более какая-то "скрипалятина"... Это интересно разве что тебе с Димычем. wink


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 19:47 | Сообщение # 9318


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, одни удары перетерпели подставили другую щеку  получили еще но сильней чем ожидали. К примеру выйти из ПАСЕ. Россия могла и сильней вмешаться на Украине но рассчитывали не портить сильно отношения. А те просто самолет сбили и отравили Скрипаля. Если бы это было известно заранее возможно вмешательство было бы более энергичным вплоть до похода Стрелкова на Киев. Но у меня правда баз доказательств просто ощущение что каждая очередная подлость запада для Путина оказывается неожиданной. Даже с переворотом на Украине. Вроде договорились а потом запад обещания не выполнил.
Мне еще почему нравится пакт Молотова-Рибентропа. Один раз не стала играть во всякие благородства а просто подставила Францию с Англией так как они всегда сами привыкли подставлять Россию. Не зря там так завопили от обиды.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 14.09.2019, 20:09 | Сообщение # 9319


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, конечно допускаю факт обмана с неизвестными нам договоренностями по Украине. Но почему ты уверен, что для Путина подобные действия фатально неожиданны и, тем более, оскорбительны. "Парень, твой бицепс тонковат для того, чтобы ты на меня обижался". Или наоборот - "мне пока сложно добраться до кадыка, поэтому удовлетворюсь Вашей печенью". Уверен, Путин достойно держится в рамках своей весовой категории.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 20:25 | Сообщение # 9320


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, все время пытается договорится и все время получает сюрпризы. Правда к концу войны и Сталина подставили. Хотелось бы дождаться времени когда запад будет просить а его все будут кидать.


33567
 
sibarsДата: Суббота, 14.09.2019, 20:37 | Сообщение # 9321


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "..а его все будут кидать.."
- смешно! А ты точно русский? )

Эт для тебя сюрпризы. Пытаюсь донести до тебя, что там другие понятия. Нет места там мирским "честь имею" и т.п. "Сможешь унести - забирай, а не можешь удержать - отдай".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 22:46 | Сообщение # 9322


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, sibars, можно маленькое уточнение? МН17 сбил украинский Су-27 или же Су - 25? Авторитетный (для овощей вроде Болельщика) Леонтьев вообще утверждал, что МиГ29! Украинский МиГ29 разумеется, чей же ещё.

К стати, можно было бы у Цемаха поинтересоваться (я так понял, он был ключевым моментом в требованиях Пуйла по обмену, вроде как) который с его же слов пророссийским пропагандонам Бук прятал... Да не факт, что его в живых оставили, как и остальных засветившихся. Куда то спрятали и Мишкина с Чепигой, и Ерофеева с Александровым, и Агееву не долго осталось, скорее всего.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 22:51 | Сообщение # 9323


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Понимаю, господа ватники обсуждают геополитику всякую, они "на иной высоте", им не до челяди вроде александровых-мишкиных, я просто по Боингу хотел уточнить, Су-27 или нет?
Просто короткий ответ, если можно, а затем дальше можно решать свои вопросы, заставить Украину замерзать без газа или же не трогать вентиль пока...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 22:52 | Сообщение # 9324


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Цемах из зу 23 сбил.
Если серьезно то украинская часть ПВО из Бука. Номер части известен. Только почему то допросов там ни кто не проводит.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 14.09.2019, 22:58 | Сообщение # 9325


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, ну в конце концов Франция и Англия с такой позицией в одиночку остались. Если бы Гитлер пошел на Англию ни кто бы за нее не заступился как до этого ни кто не помог Польше потом ни кто не помог Франции. Так что в такой политике тоже есть изъяны. Но по мне северный поток 2 строить не стоило как и Южный поток. Пока только одна труба в Турцию из 4 будет работать. Да и то вроде не на полную мощность. Лучше на 30 процентов дешевле в Китай продать чем иметь какие либо дела с европейцами.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 22:58 | Сообщение # 9326


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, если серьёзно - то МиГ 29. Леонтьев лучше тебя знает.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 23:09 | Сообщение # 9327


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в любом случае там точно был украинский самолёт. Все кому не лень вещали "а новай пабеде данецких апалченцав"! 100% он там был. И сбил Боинг. А Цемах уже прятал Бук, который сбивал украинский самолёт. Вот только какой именно там был самолёт я у вас и уточняю. А дальше уже соревнуйтесь в знаниях геополитики, психологии диктаторов и тд., я вам мешать не буду.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 23:11 | Сообщение # 9328


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, к стати, тебе я всё же рекомендовал бы хоть поверхностно ознакомиться с диагнозами палача народов, их ведь советские ведущие учёные ставили, не американские...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 14.09.2019, 23:28 | Сообщение # 9329


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, по МН17 еще интересно? Про Скрипалей уже нет, и это трезво.
Добре! Как можно уверовать хотя бы в пару случайностей:
1) зарулить гражданский борт в ту сторону, где идут кровопролитные столкновения, или проще говоря - война?
2) опустить самолет именно там  на "подходящую" высоту?
3) кто-нибудь из "следователей" интересовался, куда исчез тот диспетчер, заруливший борт столь "удачно" по времени, азимуту и высоте?
 Поправь меня пожалуйста, Дмитрий, если ошибаюсь. Может я отстал от жизни?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 23:42 | Сообщение # 9330


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ооо) про Скрипалей - я ж сказал, куда-то ожидаемо пропали "бизнесмены, торговцы биодобавками".

А про Боинг, что, вопрос по поводу украинский Бук или украинский же МиГ/Су или другой истребитель уже не стоит? И по поводу роли в обмене и важности для Кремля Цемаха мы умалчиваем...


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: