Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 23:46 | Сообщение # 9331


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, собственно, какой обмен может быть между Украиной и Россией, если между нами нет никакой войны, никакого вооруженного конфликта?... Вас там (в Украине) нет, но ваши пленные (и гробы под Псковом и другими городами с "заблудившимся" военнослужащими и наемниками) - есть.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 14.09.2019, 23:47 | Сообщение # 9332


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, тебе, я вижу, чтобы ответить нужно перелистывать методички? Бывай, пенсионер, до завтра.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 01:11 | Сообщение # 9333


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так я тебе и выразил свою точку зрения исходя из азов. Всего несколько пунктов, которые из Москвы выполнить возможно, но в тесном сотрудничестве с Киевом.  А уж остальное доработать просто. Хоть Буками, хоть Сушками, хоть Мигами. Правда еще предварительно с Вашингтоном договориться надо о тишине от космоса.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.09.2019, 02:08 | Сообщение # 9334


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, обменяли преступников на заложников. Такое бывает.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 15.09.2019, 02:11 | Сообщение # 9335


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, инициатива обмена шла со стороны Зеленского. Мне кажется что Путина вообще только Вышинский интересовал. Цемах опять в ДНР вернулся. Конечно если бы его допрашивали по видио из Киева то он многое бы сказал. Все что ему велели. В Голландию его бы не пустили. Там бы он отказался от показаний.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 02:39 | Сообщение # 9336


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"После смерти хозяев фермы власть взяли в свои руки охраняющие её прежде собаки, а также свиньи".
Джордж Оруэлл, "Скотный двор"


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 11:50 | Сообщение # 9337


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, перед ответом 9334 почел из твоего только 9331 про "Боинг", соответственно и ответил. Но только сейчас прочел:
"..какой обмен может быть между Украиной и Россией.."
- я спрашивал тебя о твоем взгляде на "ситуацию с обменом заключенных".  Даже моряков, посланных Порошенко на смерть мне назвать военнопленными сложно. Да это и не особо важно. Меня интересует твой взгляд на ситуацию в общем, с точки зрения перспектив отношений между Киевом и Москвой. Ну и, главное, с точки зрения перспективы прекращения кровопролития.  Ты вместо ответа начинаешь троллить меня приводя свои старые приемы с "военнопленными" и "гробами". Для серьезного ответа у тебя силушки не осталось? Так же как и по МН17?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 16:50 | Сообщение # 9338


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, по МН17. Вопрос о том кто сбил Боинг уже не стоит? Просто хочу прояснить.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 15.09.2019, 17:17
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:18 | Сообщение # 9339


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, обратил внимание, что я отвечаю, а ты вновь только очередями вопросы?
И вновь отвечаю на твой "кто сбил Боинг уже не стоит?"
- очень интересно молчание о том, что зафиксировано спутниками. Интересен важнейший факт замалчивания ситуации по которой МН17 очутился в тех краях и на той высоте. 
Менее интересные, т.к. понятные факты:
1) самолет сбит на территории Украины, а подозреваемая изначально только Россия.
2) к расследованию не допущен потерпевший.
3) к расследованию принималась только часть фактов, невыгодных исключительно России
 ... и масса других несвязух, о которых  мне и помнить не хочется.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:19 | Сообщение # 9340


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, теория о том, что виноват не тот, кто запустил ракету и не тот, кто отдал приказ... А тот кто не закрыл воздушное пространство выглядит нелепо. Как и версии про Су-27 или МиГ-29


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:46 | Сообщение # 9341


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, нет такой теории. Вопросы были, но ты на них не отвечаешь.

Нелепой выглядит твоя фантазия о незакрытии воздушного пространства. Я говорил о том, что надо "сильно постараться" подставить брюхо самолета под пули в нужном месте.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:53 | Сообщение # 9342


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вопрос изначально к тебе был. Кто запустил ракету? Собственно, вопрос, зачем Пуйлу понадобилось вызволять Цемаха отпадает сам собой.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:59 | Сообщение # 9343


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ни ты, ни я этого знать не можем. Предполагаю, что ты на эту ветку перестанешь заглядывать, когда до твоих ушей, наконец, донесут правду. Предположение мое на многочисленных несвязухах базируется. 
А Цемах очередная дурилка для твоих единомышленников. Зачем такому "герою русско-украинских сражений" так светиться на камеру с микрофоном? Он идиот, непонимающий, что за его жизнь после подобной болтовни и гроша ломанного не поставят? Захарченко элементарно замочили, а здесь, типа, такой дюжий свидетель. Какая охрана его убережет? Ща кому выгодней его замочить? Мне без разницы - мужчина должен за базар ответить. 
Я и по Цемаху  тебе рассказал все предельно честно, что думаю. И давай не будем рассуждать, что он, типа, чего-то не знал или не ожидал. Не катят подобные варианты.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:12 | Сообщение # 9344


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ага!) А по телефону сепары, обсуждавшие "сбитую птичку" - тоже "дурилка для твоих единомышленников"?? Ты ведь наверняка слышал. Или нет?.. Ах, это ж не переговоры американских дипломатов, кому из ватоголовых это может быть интересно...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:24 | Сообщение # 9345


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, знаешь, "мистер Объективность", всё тайное рано или поздно становится явным, шило в мешке... Не только переговоры дипломатов можно подслушать и слить в Ютуб и преподнести в выгодном свете, представь себе. Можно узнать многое при желании, и о бурятских танкистах, и про псковских десантников, и про морпехов (61-й ОБрМП, войсковая часть №38643, пункт постоянной дислокации – поселок Спутник, Печенский район, Мурманская область), и даже отслеживать маршрут передвижения того самого Бука...

Но легче всего придраться к доказательствам, можно спросить, "а почему не закрыли воздушное пространство??" и тд. Можно ещё перевести стрелки на сбитый Украиной израильский самолёт, собственно, российские официальные лица (и Болельщик) так и делали, Лавров вроде как... А ты говоришь, "в Кремле не дураки сидят". Под коксом оно и не такое в голову придет.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:30 | Сообщение # 9346


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тебе известны имена этих сепаров? Они как и Цемах признались, например, за какой птичкой они охотились? Тебе такой хрени еще много напихали? Всю ночь мне грузить собираешься?

Так на мои вопросы ты собираешься отвечать? Часто над фронтом в Донбассе летают гражданские самолеты? Сколько за 5 лет? Да еще на столь низкой высоте? Пора бы уже отвечать, Дмитрий.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:32 | Сообщение # 9347


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, отвечаю. До этого каждый день летали международные авиарейсы. А тебе переговоры чем не понравились? Что на них нет голосов американских дипломатов?)) Аа, так бы оно интереснее послушать было бы.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:56 | Сообщение # 9348


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "До этого каждый день летали.."
- в непосредственной близости? Добре, случайность возможно прокатит. Ну а высоту они там тоже каждый день скидывали?

Голоса той парочки из Америки известны, поэтому они были вынуждены признаться. Ну а раз ты не назвал имена "сепаров" (я был не в курсе), значит твоя мулька не индифицирована. Очередную дурилку мне кинул.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:56 | Сообщение # 9349


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ой, да! Ещё одно. Насчёт "на столь низкой высоте" - напомни, на какой именно высоте. Сдаётся мне, что спекся ты дядька, вместе со своими кукловодами. "Аргументы" то всё менее убедительными становятся.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:02 | Сообщение # 9350


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Посол России в ООН Виталий Чуркин косвенно признал подлинность записей СБУ с переговорами боевиков о сбитом лайнере и заявил, что это был конфуз, а не акт терроризма.
"Представители востока говорили о том, что они сбили военный самолет. Если они думали, что сбили самолет вооруженных сил, то это был конфуз, а не террористический акт", — отметил Чуркин.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:05 | Сообщение # 9351


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, интересовавшие тебя сепары на аудиозаписи:
"Бес" - некто Безлер, гражданин РФ... Также полковник ГРУ РФ Геранин Василий Николаевич.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:10 | Сообщение # 9352


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Первыми о сбитом самолете над Торезом сообщили боевики. Они хвастались тем, что уничтожили украинский Ан-26. Когда стало известно, что упал гражданский борт, террористы сразу "открестились" от сбитого Боинга. Об Ан-26 с тех пор они не говорят.

Также добавили разговор с Николаем Козициным - командиром донских казаков, которые якобы сбили этот борт.
Неизвестный боевик: По телевизору передают, что вроде как Ан-26, украинский транспортник, но говорят, что на нем написано «Малазийские авиалинии». И что он делал на территории Украины?

Николай Козицын, представитель Союза казаков Области Войска Донского: Значит, завозили шпионов. Нех.. летать, сейчас война идет, бл..ть.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:12 | Сообщение # 9353


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да чего ж менее-то? Бук на 10 верст не работал. Пришлось самолет опустить на доступную высоту.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 16.09.2019, 14:43 | Сообщение # 9354


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, тогда Блезер был гражданином Украины.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 16.09.2019, 16:17 | Сообщение # 9355


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а где он служил до 2002го года? Я подскажу ответ - ГРУ РФ.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:15 | Сообщение # 9356


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "До этого каждый день летали.."
- я абсолютно был не в теме, но не поверив сказал:
- "в непосредственной близости?" - т.е. старая частушка, да? 
Ну а сейчас, не слишком себя утруждая скидываю первое попавшееся на глаза:

https://polit.ru/news/2014/07/08/air_embargo/

Краем уха летом 14го слышал про захваченные БУКи и сбитую авиацию Украины . Получается несвязуха по твоим - "До этого каждый день летали..". Ну, думаю, давай проверим. Статья за 3 дня до 17 июля.
Получается ты опять бреханул мне?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
JayKeyДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:51 | Сообщение # 9357


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
JayKeyДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:52 | Сообщение # 9358


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
#putinout
 
sibarsДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:04 | Сообщение # 9359


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..зачем вызволять Цемаха.."
- про этого героя знал не более, чем из твоего видео. Мужичок - ничто абсолютно! Но ты принудил меня узнать, что это "ничто" побывало в СБУ и более того, в Голландии! А тебе-то это было известно. Дим, я с уважением к твоему IQ, но ты себя сам за шевелюру да в ... Или ты совсем не в курсе, как спецслужбы умеют вычерпывать из человека информацию? Можно надеяться, что полезная информация есть, и она зафиксирована, поэтому лучше подставить Путина последующей смертью Цемаха. Тогда простительно. Впрочем это  ты сам кумекай, но пощади старого - не отнимай по этой пустышке мое время.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:19 | Сообщение # 9360


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, говорю же, бессмысленно тратим время. Моей бендеровской и твоей ватной упоротости нет предела, ты ж видишь.

Непосредственная близость - это сколько по твоему, поясни. Конкретно. В морских милях. Для ВМФ США и его возможностей.

Если ты "краем уха" следишь за событиями - тогда неудивительно что ты в своём вигваме слыхом не слыхивал про выбросы радиации в Архангельской области. Вот другое дело Украина! Корсунь! Одесса! Украина сбила Боинг!... Не до конца понятно из Су 27 или Су 25 правда. А ссылки на своё радио 1000 кацапов можешь мне не присылать.

А когда Цемах в Голландии побывал? И не что конкретно из него вычерпали? И высота на которой летел Боинг ты так и не ответил какая конкретно была... "В непосредственной близости")) Мистер Обьективность!)
Бывай.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: