Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:05 | Сообщение # 9421


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ой блин! Действительно! Мы кажется зашли в тупик, Машуля.)
А про Польшу - это помню!) Этим вопросом ты якобы ответил на другой вопрос, а разве ж так делают порядочные люди??) Вопрос мой был, если я не ошибаюсь, касательно пакта Молотова-Рибентроппа, касательно сотрудничества Сталина с Гитлером, касательно поставок ненавистному врагу дидов сырья и много чего другого этими же дидами. И бабАми, которые на фото лупились в дёсны с немецким солдатом... Кажется об этом был мой вопрос. Если Бандера, боровшийся с совецькой властью за независимость - был пособником немцев (и "предателем" совецькой власти!:)) то диды - это просто у них небыло другого выхода!
Небыло. Другого выхода. Кроме как лупиться в дёсны с фашистом. А поляки - те однозначно предатели тоже! Ежели что-то замышляли против "великого" дедушки, которого подчинённым западло было поднять из лужи мочи как подыхал.
Шо ж такого хорошего дедушка (как и дяденька Пу) сделал для стада обожающих его овец - вопрос риторический.

Опять тебе нация моя не нравится, "русичу"!) Што ж такое. С азиатской душой то оно проще как то договориться, она ближе, роднее...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:10 | Сообщение # 9422


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, итого. Стоило оно того? "Коварный план" поляков и англосаксов против дедушки и его режима, предположительно, раскрыт! Дальше. Стоило оно того?? Ну, это сотрудничество, не лизание дёсен, допустим, холодные деловые отношения!) Стоило? Дружба одного ху*ла с другим, которая привела к миллионам трупов. Да! И напомни, где бы дедушка был со своими армиями без Украины!) Дяденька Пу дал однозначный ответ, очередь за тобой!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:14 | Сообщение # 9423


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты плохо слушал. Или я...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:16 | Сообщение # 9424


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я вот переслушал... "Даже если бы мы были РАЗДЕЛЕНЫ [прим. с Украиной] - мы всё равно бы пабедили!!!..."
Прослушай ещё раз, 0:9) с девятой секунды то бишь. Может быть это я постарел до такой степени, уж не знаю кто из нас...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 22.09.2019, 01:17
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:20 | Сообщение # 9425


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Вопрос мой был, если я не ошибаюсь, касательно пакта Молотова-Риббентропа.."
- абсолютно! До кучи еще вопросы были, например, про ленд лиз. С удовольствием отвечал и потратил кучу времени, но ты не захотел меня услышать. Простой вопрос по Польше заставил храброго зайку ускакать безвозвратно.
Так о чем в 39м Польша договаривалась с Германией, мой храбрый друг? Ты в Польшу ускакал или все еще собираешься?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:21 | Сообщение # 9426


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты говоришь: "Но в ВОВ мы были не разделенными... ...Именно в единстве была наша сила."
а Пуйло: "Даже если бы мы были РАЗДЕЛЕНЫ... ...- мы всё равно бы пабедили!!!..."
Не знаю... Тот мотоциклист недоразвитый как раз в тему..) "Эта вот русафобия вот эта вот!...")) Кого-то напоминает


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:22 | Сообщение # 9427


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет-нет!))( Я ж первый спросил, на Польшу ускакал ты, Машенька, как только был озвучен вопрос про усатого дедушку с шизофренией и кучей других болячек. В том то и дело, что просто признать факт сотрудничества кровавого диктатора с таким же как и он придурком вводит тебя в... Ну, это такое дело, нация моя не нравится - но мы "единый народ!"))) Тьфу на тебя. Лишней хромосомы не имею, звиняйте, дядьку... Не по пути с тобой и твоим рабским геном


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 22.09.2019, 01:26
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:28 | Сообщение # 9428


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..Опять тебе нация моя не нравится.."
- твоя нация она во многом и моя, но я изложил точнее: твоя "нация". Ты хорошо понял, что это и не национальность и, тем более, не гражданство. Или тебе уточнить, кого именно я заключил в кавычки?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:32 | Сообщение # 9429


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не отвечай. Ты про Бандеру и его идеологию. Чем его "сотрудничество" хуже чем сотрудничество Сталина с Гитлером??


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:33 | Сообщение # 9430


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, отвечаешь выборочно, Джо Перкинс, но и на том "спасибо"))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:34 | Сообщение # 9431


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Машенька"? Снова обиделся, брось! Ладно, Димыч, пора тебе расслабиться. Не обижайся. Я не злой, желаю тебе доброго здравия!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:41 | Сообщение # 9432


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, та нет, "Маша" - это потому, что я даже имени не знаю того, с кем общаюсь. То ли имя древнерусское какое-то не модное (Остап может!?:)), то ли... У девочек проще имя узнать чем у некоторых "храбрецов" из-за поребрика. А "расслабиться" нужно тебе наверное) на самые "сложные" вопросы ответил, молодец!) В "Машеньку" уцепился!)) Ладно, надо борща с салом поесть, а ты за здоровье Путина можешь боярки накатить, на сегодня свободен.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:54 | Сообщение # 9433


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Маша" - это потому, что я даже имени не знаю.."
- сказать "примитивно" - ничего не сказать, зная твои способности. Делаю скидку на ночную усталость.
- очень простое имя - Сиб. Не напрягай напрасно мозг.

"..отвечаешь выборочно.."
- отвечаю стараясь на все, стараясь в обоюдополезном порядке. Вопросы от тебя, как из пулемета, часто саркастичны или мелки, чтобы отвечать отдельно. По возможности объединяю, надеясь на твою сообразительность. Но ты ее часто предаешь выворачивая суть согласно твоим хотелкам.

А вот ты категорически замалчиваешь почти ВСЕ мои вопросы. В лучшем случае отвечаешь сарказмом. Даже на самые простые. Понятно, что это связано с трусостью, с боязнью определения слабости позиции, с боязнью выявления вранья, в которое иногда ты и сам уже разуверился.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:57 | Сообщение # 9434


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Например:вопросы отношения с Германией Советского Союза можно рассматривать

в разрыве с отношениями СССР с другими странами, в разрыве с отношениями других стран с Германией начиная с начала 20 века

можно,

особенно, если захотеть скрыть истинную историю, выгодную в том числе и тебе.

Вопрос Ленд-лиза также невозможно отделить без желания соврать от, например, вопросов - кто и зачем милитаризировал Германию.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:58 | Сообщение # 9435


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мне вранье не к чему. История наших с тобой предков достаточно велика, что бы чего-то утаивать или изворачиваться, как твоим "учителям". "Учителям", убедивших тебя, что наши с тобой предки разные народы. Боясь разоблачения, ты вынужден молчать.  А главный герой Булгакова сказал - "правду говорить легко и приятно". Но ты не хочешь читать такие книги предпочитая смотреть каналы "Q" со Скабеевой.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:16 | Сообщение # 9436


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, есть еще один интересный момент. Скоро вступит в силу пункт из реструктуризации Яреськи. Пункт о дополнительных выплат в случае роста ВВП. Теоретически вроде пункт и не опасный. Достаточно опустить гривну и роста не будет. Вопрос кто будет решать есть рост или нет. Если это дойдет до американских судов, то там возможны абсолютно любые решения. Вообще с более сильным оппонентом лучше заключать четкие однозначные контракты. Иначе сильный зацепится за любой спорный пункт и разденет до нитки.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:11 | Сообщение # 9437


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Учителям", убедивших тебя, что наши с тобой предки разные народы..."
А шо, Московия и Киевская Русь - одно и то же государство?? Болельщик, насколько я помню, не отрицает вот своих азиатских корней... А ты всё норовишь примазаться, "на Руси!... Русссскские люди!..." это твои хотелки, не более


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:12 | Сообщение # 9438


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а общаться с тобой я буду в выбранной тобой манере, никак иначе, тролль россиянский)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 22.09.2019, 22:34 | Сообщение # 9439


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  понимаю так, что военную тему ты не потянул. Зато смело открываешь историческую - 
"А шо, Московия и Киевская Русь - одно и то же государство??" 
Зря, Дмитрий. И с нее ты тоже не однажды соскакивал. Не потянешь вновь. Снова придется за отсутствием аргументов на троллинг скатываться.
Ну а манера у меня далеко не однообразна. Копировать меня будет сложно, т.к. уже говорил - фундамент твой враньем армирован. А признавать это слишком болезненно. В арсенале у тебя по большому счету, кроме способности брехать ничего и нет. Т.о. кроме копирования троллинга у тебя вряд ли что-то получится. Или сомневаешься, Дмитрий? Тогда успехов в копировании всего разнообразия в моих манерах.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.09.2019, 05:09 | Сообщение # 9440


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Ну а манера у меня далеко не однообразна"
- вот уж где не поспоришь, товарисч Машенька. Манера поведения очень гибкая и разнообразная, сразу всех приёмов и не вспомнить. Жонглирование фактами (то бишь - лицемерие) - например, сочно и с эмоциями рассказать о "сожжении людей в Одессе" - но при этом совсем оставить без внимания многочисленные факты, в частности то, что эти же люди данный конфликт и спровоцировали!! Рассказывать и освещать только ту часть картины, ту часть "голой правды" (не важно на какой источник ссылаешься при этом, ролик из чатрулетки, Яков Кедми, новостная Яндекс лента, Джо Перкинс или ссылка на двоюродных сестёр с Киева или троюродных затьев из Чечни).... которую, собственно, высвечивает и Соловьев со Скабеевой ("совпадение"!!!:)) нет-нет, ни разу не методичка твоих кукловодов!) и ни разу не лицемерие, просто так совпало, у вас с Болельщиком и остальной ватой часто всё совпадает, вы одинаково смотрите на мир, в одних и тех же очках, аналогично вашим телевизорным трупоедам, способным сочинять истории про Зорина со Шкиряком ("убивших Гиви") и распинать мальчиков в Славянске. На доске объявлений)! Чтобы рассказать о том как люди в состоянии аффекта, (а ты знаешь ведь, по ним стреляли, на секунду, стреляли со стороны пророссийских активистов, стреляли под прикрытием милиции ((!!!) тогдашний начальник по фамилии Халаджи бежал и был объявлен в розыск, а бежал он сам догадаться можешь куда) а ещё бросали коктейли когда те пытались их спасти, притащили леса со стройки) добивали падавших с высоты - это пожалуйста! Хоть по 10 раз на день! А вот чтобы упомянуть, что их сами же ультрас и другие активисты спасали, оказывали помощь и увозили в больницы (аналогично Корсунь, были те, кто кого-то бил (были на то основания, перечисленные ранее) и те, кто спасал людей и увозил. И оказывал им помощь, привозил к себе домой и кормил...) - об этом низзя!... Ты ведь не скажешь об этом и о многом другом, об очаге возгорания, который был внутри здания, об том, кому была выгодна данная провокация (и тут речь не только (не столько) об РФ, сколько о представителях предыдущей власти, тех, кто мог контролировать тогдашнее милицейское начальство например, о представителях Партии регионов, тесно сотрудничавшей сам знаешь с кем и представители которой скрываются сейчас сам знаешь где) и дальнейшая дискриминация (демонизация) украинского общества в целом и новой власти в частности...

Помимо этого, можно ещё вспомнить и твоё... упереджене ставлення до твоих "земляків", к твоим "хитрожопым, хохляцким" корням и украинской мове, и речь далеко не (только) в "бандеризации", украинизации Украины!)... Но... На это у тебя есть полным полно оснований, это ведь хохлы приписали себе историю Киевской Руси, ущемляли всячески "великий и могучий" язык, жгли російськомовні школы и библиотеки, репрессировали писателей и других пророссийских активистов, писавших на российском языке... В конце концов, это ведь Бандера устроил голодомор на Росси, это ведь Киев отдавал приказы, в частности, вооруженное оцепление сёл с целью не выпустить селян в города и не дать им спастись... Так что, тебе есть, за что нас (и себя, своих предков) ненавидеть! Ну, или относиться с недоверием, не очень симпатизировать. Столько страданий мы Россиюшке (Московии) принесли, всего и не вспомнить... Это тоже к лицемерию относиться?... Ну пусть так.

И это, так правильно дедушка-шизофреник поступил, когда начали сотрудничать с будущим врагом? Это не я "соскочил", это ты соскочил с данной темы. Как считаешь, стоило бы "повторить" данный манёвр и сейчас, окажись в аналогичной ситуации??? Или ты не любитель предположения делать? Предположения всякие уместны только там, где замешаны всякие американцы. И хохлы с жыдами, жыдобандеровцы.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 23.09.2019, 09:27
 
sibarsДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:21 | Сообщение # 9441


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, снова Машенька? Ну что это? Сексуальные темы давай без меня. Добро, Дмитрий?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.09.2019, 12:36 | Сообщение # 9442


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, добро, ... как там тебя? Представься, как подобает приличному человеку, назови город/село (откуда ты) а фамилию можешь мне не говорить, я и так знаю, что на "о" и вычистить тебя сотрудникам соответствующих органов будет не трудно.))
Ты ж мушшына!? В конце концов, как то неловко, когда ты меня по имени называешь, а я о тебе знать не знаю пошти ничего.. забавно, что именно этот тролль заставил тебя слиться, даже как то неожиданно, вроде бы и безобидный, на первый взгляд...)
Маша - хорошее имя вроде бы, к стати. Ты не сказал своего имени, соответственно, я сам должен тебе его придумать.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:54 | Сообщение # 9443


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "почти ничего"? Самому не ржачно? Ты даже про родственников в Крыму быстро тему замял. И без сомнений мы с тобой поняли в чем тут дело.
Что касается имени, уже сказал. Мог бы назваться Иваном, но честнее будет Сиб. Не выпрашивай и не обижайся.  Вопрос без обсуждений. Твое имя, Дим, мне нравиться (без сарказма). Если тебе неприятно, придумай что-нибудь проще Овермарса. Допустим Марс, 3-4 буквы. Я только за.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 23.09.2019, 17:21 | Сообщение # 9444


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ааа, вот оно чо... "Ты даже про родственников в Крыму быстро тему замял." - сбрехал то бишь!)) Ну да ну да, на то ж оно и хохол чтобы брехать!))
Хочетца узнать ох..ительных историй про родственников?? Их есть у меня!)
Значитца, с чего начать?...
Вот была у меня там (ну как была, вроде бы и есть) двоюродная сестра. Чо там рассказать, люди они как люди, за всё хорошее и против всего плохого, палитика их слабо интересовала, желали только добра всем, шоб небыло войны, миру мир в обшем... И тот пришло время возвратиться в родную гавань! Столько лет, столько зим, и вот, крымчане... ээээ... при небольшой помощи российских военнослужащих, которые в то время, как утверждал российский президент, назывались "местные силы самообороны", крымчане смогли захватить здание крымского парламента (не говоря уже о блокирование и захваты воинских частей!) и согнать местных депутатов! Чтобы провести никем в последствии не признанный референдум!... Значит, получать новые, российские паспорта, стало модным и обыденным делом, ничего, никакого особого давления никто ни на кого не оказывал, в принципе... Балух, фермер, который отказался менять украинский паспорт на российский, а ещё и наглец, вывесил у себя над домом украинский бандеровский желто блакитный флаг (вот же сука!! вот же жыдобандеровец!) и осуждённый, в последствии за терроризм - всего лишь исключение из правила! Ну, а вся "нечисть" как ты, Иван, выразился, вроде крымских татар, вся эта мелочь нас не интересует, правда?... Короче, получила она, "как и все", российский паспорт и жизнь постепенно стала налаживаться!) Якобы, тут тебе и мост пообещали самый дорогой в мире, и поток мокшанских туристов, и зарплата/пенсия на порядок выше, и цены не московские на продукты....

К чему я, ах да! В общем, профессиональная балерина она. Раньше выступала, сейчас деток тренирует, гастроли, на Франции регулярно они побывали, всё было у них хорошо. Только вот с приходом рузкава мира и рузкой весны стало невозможно выезжать из Крыма в загнивающий запад и смотреть на их бездуховные ценности.. Запретили и запретили... Теперь она может ездить на гастроли с детворой в солнечный Магадан. "Что ни делается - к лучшему!" Никакого злорадства, ты не подумай. Как и а случае с крымскими угробленными полями или репрессированными татарами и другими местными жителями. За халяву платить слишком дорого, правда? Вот и ярый регионал Клых подтвердит, ездил в Рашку как к себе домой, но с 14го года вдруг оказался бойцом УНА УНСО!)) Такие вот дела. В следующей истории сочиню тебе про дядьку из города Набережные Челны (республика Татарстан) и постараюсь быть максимально правдоподобным! Если интересно, разумеется.)
Вот только сомневаюсь я, что мои родственники являются экспертами по части российско-украинской войны, танков Т-72Б3, сбитого Боинга или захвата российским спецназом здания крымского парламента. В отличие от твоих сестёр и зятя, который "умнее Кикабидзе".


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 23.09.2019, 19:06 | Сообщение # 9445


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, за откровение по сеструхе благодарю. В остальном (без обид), ты должен понимать, многословие излишне. Но если это писалось с надеждой, что еще кто-то прочтет, тогда валяй. А мне твоя картина хорошо известна - ваших блогеров слышал не однажды, поэтому разговор будет бессмысленным на сей день.
"..про родственников в Крыму быстро тему замял." - сбрехал то бишь!"
- если имеешь ввиду мои сомнения наличия там родственников, то это не так.
"..мы с тобой поняли в чем тут дело" - это об отсутствии общения между вами. Возможно с сестрой у вас все отлично, допускаю. Но с теми кто считает Крым вернувшимся вы как общаетесь?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Понедельник, 23.09.2019, 21:10
 
sum1212Дата: Понедельник, 23.09.2019, 19:54 | Сообщение # 9446


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Бля как вы тут строчите, последний раз я заходил сюда когда было 4 тыщи с чем-то.
 
sum1212Дата: Понедельник, 23.09.2019, 19:56 | Сообщение # 9447


Сообщений: 280

Награды: 6
Репутация: -18
Замечания: 80%
Чтобы чуток сбить волну политических дебат я скажу, что ту обезьяну которую вы видете на экране - это сифак.
 
sibarsДата: Среда, 25.09.2019, 14:31 | Сообщение # 9448


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, МВФ решил запретить России использовать "излишек" денег из Фонда нацблагосостояния (ФНБ) РФ внутри страны. По решению Международного валютного фонда, РФ должна вложить свободные средства в активы и ценные бумаги других стран. На начало сентября текущего года ФНБ оценен в 122,88 миллиардов долларов, что равняется 7,2 % доли от ВВП.
 Однако, Кремль решил инвестировать "финансовые излишки" в поддержание и развитие экономики РФ, несмотря на требования и условия МВФ.

Овермарс, 10 лет назад такое возможно ли было? А сегодня Кремль дерзит даже не меняя конституции. Так чья "ОПГ" круче?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 25.09.2019, 16:50 | Сообщение # 9449


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, прям 90е годы, "Бандитский Петербург"...
Однозначно, ОПГ "Озеро" будет бороться, но не знаю чем закончится, КГБ СССР всё таки, хотя, про лидера бывшие коллеги по КГБ разное говорят...
Недавно, как я понимаю, не без ведома того самого лидера ОПГ КГБ задержали шамана, серьезнейшая операция была! Не хочет ОПГ "как в Париже"...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 25.09.2019, 17:51 | Сообщение # 9450


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, при чем здесь какой-то Шаман с Парижем. Где Париж, а где МВФ - сравнил божий дар с яичницей.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: