Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 06.11.2018, 22:33 | Сообщение # 3031


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ох нихуя себе ты сострил!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 06.11.2018, 22:35 | Сообщение # 3032


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а где про жидов и негров шутки?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 06.11.2018, 22:36 | Сообщение # 3033


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, хитрожопых хохлов... Пиндосов, давай, ты можешь, чучело!)

А потом расскажешь какой я фашист!))))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 06.11.2018, 22:38 | Сообщение # 3034


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, что, всралось, хуило монголоидное?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 06.11.2018, 22:39 | Сообщение # 3035


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, или ты рррускскский язык забылО?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 06.11.2018, 22:40 | Сообщение # 3036


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, по китайски уже балакаеш?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 07.11.2018, 10:51 | Сообщение # 3037


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, может быть ты, падла, на эти вопросы ответишь?!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 07.11.2018, 10:52 | Сообщение # 3038


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Про ваших тупорылых ГРУшников?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 07.11.2018, 10:52 | Сообщение # 3039


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про "свободу слова" в твоём ГУЛАГе?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 07.11.2018, 10:54 | Сообщение # 3040


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про сбитый боинг, хуятина, когда ответишь?... Кто, "герои Украины" вроде Захараста сбили?... Вчерашние шахтёры очевидно...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 07.11.2018, 11:32 | Сообщение # 3041


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Здесь простым языком рассказано об агрессии русских, об их оккупации богатейшего, но главное, самого зажиточного региона Украины:

https://www.youtube.com/watch?v=iji8KACR3aA


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 07.11.2018, 11:33 | Сообщение # 3042


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Tatyana IVANOFF
Кастрюльку узнала. как это знакомо. Мама рассказывала, как бабушка плакала, когда увидела свои рушники и вышитую сорочку, которая сохла у тех. кто раскулачивали нашу семью. Соседушки написали донос, не Сталин. Свои же и грабили и стучали, уничтожали.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 07.11.2018, 11:47 | Сообщение # 3043


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Жизнь, она такая!
Спасибо вам милая женщина ! За ваше не равнодушие к чужому горю , за рассказ !Печально и больно за народ Донбасса и ненависть к тем кто пришел убивать и мородёрствовать на землю шахтеров. Придет время и расцветет Донбасс , я в это просто верю!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 07.11.2018, 11:55 | Сообщение # 3044


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, землю шахтеров??? Это нация такая?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 07.11.2018, 12:00 | Сообщение # 3045


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, надеюсь в ближайшие годы поставят на место, а лучше расформируют полностью кровавое ублюдочное государство Совок. Вот тогда многие станут свободными, и татары, и ичкерийцы, и башкиры и все остальные


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 07.11.2018, 12:02 | Сообщение # 3046


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Куда пропал наш башкирский друг? Я реально беспокоюсь, среди мордорских утварей ведь живёт...


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 07.11.2018, 12:05 | Сообщение # 3047


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, видишь как беснуется Овермарс? Промониторил интервью той женщины - о подобном говорили мне все мои знакомые с Донбасса, но овермарсу виднее.

Овермарс, в этой ветке те же правила, поэтому за оскорбления бан на неделю. Это тебе время, чтобы успокоить свой злостный дух.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 07.11.2018, 12:54 | Сообщение # 3048


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, вот еще видосик от очевидца - Овермарса после просмотра видео знатно потрясет. 


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 07.11.2018, 13:23 | Сообщение # 3049


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Ты молодец осталось тебе только разобраться в первопричине проблем. Есть такая наука геополитика. Ее не заменит ни какая идеология ни либерализм ни национализм ни любой другой изм. Для меня все стало ясно как только НАТО стало расширятся. Все остальное следствие. А сейчас когда на носу экономический крах Украины конечно в СМИ главной темой будет война. Нужно на что то народ отвлекать. Мей тоже нашла тему отравления Скрипалей но нужно за руками смотреть что она пытается скрыть.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 07.11.2018, 13:27
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 07.11.2018, 13:36 | Сообщение # 3050


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, Я живу на западной Украине. Никогда политикой не интересовался, но еще со школы нам вдалбливали что нужно быть бандеровцем, что бандера герой и все такое. У нас бандера герой, идол, а кто против бандеры - тот москаль, которого нужно на кол! У нас такая идеология, это я тебе говорю как очевидец. Не знаю как в других регионах, но на западе бендера - это икона. 

Одна старая бабушка из моих регионов жутко проклинала бандеровцев которые ее семью вырезали. И нам вдалбливают неприязнь к России. Еще до майданов у нас такая полномасштабная идеология была. И молодое поколение Россию ненавидит - причем еще до майданов. 

Наше молодое поколение с юных лет научили быть бендеровцем и ненавидеть Россию. Конечно на западе живет мирное население и все такое, никто никого здесь не убивает и на русском можно говорить смело, но идеология такая распространяется. 

Вопрос кто стоит за такой идеологией.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 07.11.2018, 13:49 | Сообщение # 3051


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, благодарю, слушаю.

Я за пару недель сильно изменил свое воззрение. Я искренне сочувствовал этому пацанчику.  Мне мой украинский дядька рассказывал, что молодежи сильно промыли мозги. Даже с родителями нашего бадерлога искренне хотел поговорить на тему воспитания. Ведь пацан без хохляцкой хитрож-ти. Так оказывается у вас и взрослые со съехавшими чердаками. При чем безнадежно. Я все же надеюсь, что большинство все же вменяемые люди. Запад к вам утратил интерес, возможно и  Вашингтон ослабит свою хватку, тогда эта мерзота начнет потихоньку переобуваться. Если Россия выживет, то и у вас жизнь начнет налаживаться.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 07.11.2018, 14:22 | Сообщение # 3052


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, Опять чтобы понять кто или точнее что стоит нужно мыслить геополитически. В свое вермя итальянский политик Кавур сказал "мы получили Италию теперь давайте создавать итальянцев.  Кавур был савойцем и говорил в быту на савойском языке который ближе к каталонскому чем к итальянскому. Вот это и происходит в пост советских республиках. Появилсь там своя элита и она пытается застолбить место и сделать все чтобы не вернутся в Россию. Поэтому даже при том же Януковиче поощрялся украинский национализм а жители западных регионов объявлялись настоящими украинцами и имели с этого дивиденды. Галиция имела свою историю и в Австрии сформировался другой менталитет. Да и наверное в Австрии жить было полегче чем в сталинской России. В Польше процветал польский национализм и это отразилось даже на Волыне части российской империи.
Но тут есть главный фактор США. Цель США однозначна это уничтожении России и о это стало ясно как только НАТО стало расширятся. Соответственно США постепенно подминает страны варшавского блока и настала очередь Украины. То что где то население как в Польше от этого по крайней мере временно выиграла а где то как на Украине проиграла это частности есть цель. Из Польши сделали витрину потому что было еще кого дурачить. Украина как и Сербия православная страна и это тоже фактор отношения к ней Запада. Ни какие скачки тут не помогут. Это отношение формировалось веками.
Еще раз как только запад с пеной у рта встал на защиту супер вора и убийцы Ходорковского стало ясно кто стоит за российской и украинской олигархией, кто ее создал. Путин с этим как то справился а не Украине нет исторической государственности и через олигархию США взяли Украину под полный контроль.
Запденцы не понимают на кого работают и чем это может для них кончится. Если Польша заберет западные области себе то как в польской истории принято начнется передел собственности и зачистка от этнически чуждого населения. Кого то может и оставят с правами прибалтийских негров. Победа Германии над СССР однозначно привела  бы массовой этниической чистке на Украине. Тут бы речь шла уже не о евреях а о украинцев. сохранился план ОСТ и там четко расписано кто должен жить на территории Украины. Практически бандеровцы работали на этот план и западенцам повезло он не состоялся.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 07.11.2018, 14:33
 
БолельщикДата: Среда, 07.11.2018, 14:26 | Сообщение # 3053


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, в советское время у меня на работе был приятель из Львова нормальный советский парень.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 07.11.2018, 14:27 | Сообщение # 3054


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, мне правда интересно ты говоришь о Волыни или Галиции. Все же это регионы с разной историей. Волынь вне России была только во время польской оккупации.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 07.11.2018, 17:03 | Сообщение # 3055


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
В раздел полезных ссылок добавил еще 2 ссылки!


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 07.11.2018, 17:22 | Сообщение # 3056


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, внутри нашей страны есть еще одна беда - филаретовцы КП - самозванная, раскольническая церковь, которую никто в мире православия не признает. Она под покровительством Пороха и нациков. Сам Филарет денисенко призывает к убийствам на Донбассе и просит США помочь с оружием.

Есть каноническая церковь (УПЦ), против которой идет страшная борьба, агитация. Людям через СМИ вдалбливают, что это агенты кремля, путина, гундяя. И люди это принимают за истину, как приняли за истину майдан. Сейчас филаретовцы отбирают храмы УПЦ, внутри верующих раскол. И в этом виновны сами люди, которые являются жертвами пропаганды. В общем по 4 ссылке много чего нового сможешь узнать.

А это видео обязательно посмотри, как работает наше СМИ против УПЦ, которую у нас окрестили агентами Кремля





Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 07.11.2018, 19:20 | Сообщение # 3057


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, вопрос с какой целью Петя это делает.От долгов томас не освободит. Тот возможны два варианта. Либо отвлечь от экономики народ  либо как то все же спровоцировать Путина на вторжение. Если дележ церквей приведет к крови то всякое возможно. Большинство из организаторов этого конфликта люди не верующие. Так что будет хорошо если обойдется без крови а потом как то все можно будет переиграть.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 07.11.2018, 20:19 | Сообщение # 3058


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, томос это в  первую очередь проект США по расколу православия - их главного врага. Варфоломей подчиняется США, постоянно с их политиками встречается. Для Пороха это мощный пиар ход. У нас тут почти все считают что каноническая церква - это проект кремля. Такая полномасштабная агитация по всем телеканалам. Об этом также гавкает наш овермарс. Томос ему несколько % точно прибавит - возможно даже до +10%


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 07.11.2018, 20:54 | Сообщение # 3059


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, может и так но не думаю что какой то томас перечеркнет тысяча летнюю историю. Я был во Львове как раз в перестройку когда униаты возвращали себе храмы. Храмы  были закрыты но мне очень хотелось их посмотреть а у меня был только один день в городе. Попросил вежливо пустили посмотреть. На счет голосов. Я выкидывал вроде на сайте анализ Джангирова. Он вообще считает что предвыборный пиар направлен не сколько на украинского избирателя сколько на то чтобы амерам понравится. Там как раз собеседником был человек консультирующий по выборам. Результаты Петя постарается нарисовать а вот лояльность американцев нужно для этого. Ведь и всякие языковые законы и религиозные выкрутасы создают дискомфорт для очень многих жителей и они вряд ли и за это скажут спасибо. Я лично боюсь только что все будет с кровью а Россия сейчас не готова вмешиваться в украинские дела. России нужно выиграть время. Стрелков и так Путина втянул в дела Донбасса.
По всем соц опросам украинцев волнует не томас а реальные жизненные проблемы мир коммуналка и тд


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 07.11.2018, 20:57
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 07.11.2018, 21:12 | Сообщение # 3060


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Болельщик ()
Он вообще считает что предвыборный пиар направлен не сколько на украинского избирателя сколько на то чтобы амерам понравится.

Тут 2 в 1. И США подмастить и себе рейтинг набить. 
Цитата Болельщик ()
но не думаю что какой то томас перечеркнет тысяча летнюю историю.

Фишка в том, что по православным канонам варфоломей не имеет никаких полномочий томос выдавать. Против варфоломея выступили все православные общины (их 14). И если он даст этот томос то сам станет раскольником.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: