Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 18:16 | Сообщение # 3211


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, я про зазорность ни чего и не говорю. Условные Петрухи (который под №1, а не Поросяк) были не только беспощядны к доверчивому добродушному народу, но и обратили его в полурабское положение по типу -"чего изволите".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 18:17 | Сообщение # 3212


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, хохлы во всём виноваты! Это мы писали доносы, наши с тобой деды, понял теперь!?))) А всё потому, что мы хуже чем жиды... Это твой друг сказал...)) А вот россияне, рассеянцы, русские или как их там, вот они хорошие человеки!)))
сам погибай, но друга выручай. - это они так говорили!)) Не многих правда выручали... Да и сейчас не лучше!))

Извини, но я не хочу жить в ГУЛАГе...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 18:21 | Сообщение # 3213


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, хохлы во всём виноваты! Это мы писали доносы, наши с тобой деды, понял теперь!?))) А всё потому, что мы хуже чем жиды... Это твой друг сказал...)) А вот россияне, рассеянцы, русские или как их там, вот они хорошие человеки!)))
сам погибай, но друга выручай. - это они так говорили!)) Не многих правда выручали... Да и сейчас не лучше!))

Извини, но я не хочу жить в ГУЛАГе...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 18:23 | Сообщение # 3214


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, я не только Ярика, даже тебя в хохлы не записывал. Это ты сам только что себя туда вписал, стукачек.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 18:28 | Сообщение # 3215


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, людей у нас запрограммировали до той степени, что если человек разоблачает власть, если говорит то, чего никогда не покажут по ТВ - то это автоматически агент Кремля. Им не нужно знать, что война - это дело рук Пороха, их нужно заставить ненавидеть Россию и чтобы они там искали корень всех бед.

Сейчас все СМИ начали травлю канонической УПЦ, и дошло до того, что часть людей свято поверило, что это агенты Кремля в рясах. То есть жиды трахают быдло-народ как хотят. Многие просыпаются, а многие, как ты подметил, остались овермарсами.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 18:29 | Сообщение # 3216


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, В России было 3 выдающихся руководителя. Иван 3 Петр 1 и Сталин. Есть один выдающийся немецкий военный историк Ганс Дельбрук. У него была одна очень умная мысль. После того как в Глландии появилась первая регулярная армия с которой наемники воевать не могли, весь остальной мир тоже стал переходить на регулярную армию и это привело к появлению абсолютных монархий. Россия была не богата да и людей в России жило куда меньше чем во франции, и только жесткая власть и концентрация усилий могли позволить России создать регулярную армию и отстоять независимость. В начале правления Петра в Европе все были уверены что Россия станет колонией Швеции.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 18:32 | Сообщение # 3217


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, напомни когда я сказал хоть слово в поддержку нынешней власти?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 18:37 | Сообщение # 3218


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "В начале правления Петра в Европе все были уверены что Россия станет колонией Швеции" - признаюсь, этого не помню. Но полурабство на Руси это не оправдывает.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 18:38 | Сообщение # 3219


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, думаю что когда начнется коллапс экономики и коммуналки ни какая пропаганда уже действовать не будет. На счет "жидов" То Поросенок чистый украинец, Юлька полу русская полу еврейка. Ахметов восточного происхождения. Коломойского уже серьезно раскулачили и он живет вне Украины хотя подонок конечно серьезный. Но любой олигарх полностью зависит от США. Не зависимо от происхождения. На западе его деньги семья и тд. Фирташ чем то не понравились пиндосам и у него серьезные проблемы. Другие постарались понравится.
Если говорить о правящем слое США то это там есть и анголосаксы и негры и сикхи и евреи и индейцы. Довольно разношерстная группа.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 18:39 | Сообщение # 3220


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, я вообще буду стараться не вступать с тобой в диалог, уж больно неприятный ты собеседник.

Пока отдаю предпочтение на выборах Мураеву, уж больно понравилось его интервью. Фактически по каждому пункту сказал верно. Но это слова конечно и не знать кто над ним сидит. Ходят разные слухи. Но если бы он действовал как все рассказал, то это был бы идеальный президент



Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 18:42 | Сообщение # 3221


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, Иван IV.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 18:44 | Сообщение # 3222


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, У Муравьева шансов нет. Без Крыма и Донбасса слишком малый ректорат. Будет либо Поросенок либо Юлька. По мне лучше уж Поросенок. Ты зря не смотришь Джангирова. Он отлично анализирует перевыборный расклад.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 18:44 | Сообщение # 3223


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Болельщик ()
думаю что когда начнется коллапс экономики и коммуналки ни какая пропаганда уже действовать не будет

Ты неправ. В том то и дело, что на место Пороха люди будут выбирать ТварЮЛЮ и так по колу до бесконечности. Вот мой папа уже говорит что будет голосовать за, цитирую: "Юлію Володимирівну". 

Цитата Болельщик ()
Поросенок чистый украинец

Не неси глупостей! Порох это "чистый" Вальцман.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 18:48 | Сообщение # 3224


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, нет именно Иван 3 создатель русского государства. Тот был на много осторожней и отлично готовил свои действия. Его тоже называли Иван Грозный. Есть отличный историк Руслан Скрынников советую почитать.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 18:48 | Сообщение # 3225


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, я смотрю независимых укр-блогеров (по овермарсу агентов Кремля): Ходос, Шарий, Карабас, Дульский, Семченко. Мне этого хватает.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 18:51 | Сообщение # 3226


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Мураев - это не серьезно)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 18:52 | Сообщение # 3227


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, почитай  у меня нет другой информации кроме википедии но в данных вопросах я ей доверяю
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 18:52 | Сообщение # 3228


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, мне Гриценко нравится, но Юльке он уступает пока по рейтингу..


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 18:54 | Сообщение # 3229


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, почему не серьезно? Неужто не поддерживает европейские ценности?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 18:54 | Сообщение # 3230


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, профессиональный разобор предвыборных шансов кандидатов
https://www.youtube.com/watch?v=LQXfundd7gI


33567
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 18:58 | Сообщение # 3231


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, это все же больше агитаторы нужна и серьезная аналитика


33567
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 19:01 | Сообщение # 3232


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по поводу Гриценко Джангиров объяснил что для востока он не приемлем а для западного  у него слишком очевидно на лице высшее образование написано. На западе любят попроще.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 19:02 | Сообщение # 3233


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ты копни глубже, почитай, мне всё равно не поверишь


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 19:05 | Сообщение # 3234


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Андрей Луганский - "зависимый" блогер?...) Или Дидусик?...


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 19:05 | Сообщение # 3235


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Болельщик, а что тут анализировать? Все кандидаты это нечисть. Даже тот же Зеленский от Коломойского. Мураев меня заинтересовал. Хотелось бы такого президента, как он интервью дал. Это нужно Украине.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 19:06 | Сообщение # 3236


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, как и многие, подозреваю (не более), что "Мураев" - это "путинский" проект. Пока Вашингтон Украину не сдаст, такие кандидаты не победят в выборах. Он чувствует ничтожность конкурентоспособности Мураева, поэтому парню и позволено изображать демократию.
Но день завтрашний не слишком предсказуем. Положение украинцев может значительно ухудшиться. Тогда  бандерлоговская власть ослабнет, и у "Мураевых" появятся шансы.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Среда, 14.11.2018, 19:17
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 19:08 | Сообщение # 3237


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А, ну да, они же россиян травят, значит 100% зависимые! Один даже воюет с ними на Донбассе... Кстати, националист - это тот, кто любит свою национальность... И совсем не обязательно нацист. Будь аккуратнее в своих выражениях. Понимаю, Шарий чуть другое рассказывает.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 19:09 | Сообщение # 3238


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, ну вбил в ютубе Луганского - в каждом втором видео присутствует слово "ватник". Меня такое отродье не интересует. Меня интересуют блогеры которые анализируют события в моей стране, а не которые смотрят в чужое корыто и лишь разжигают ненависть между народами.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 19:15 | Сообщение # 3239


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Черный_Тарзан, я знаю Муравьева слышал его ролики но в любом случае он на данном цикле не проходной кандидат. Конечно что у него в голове я не знаю но выборы на Украине очень дорогие и кто то за ним должен стоять. За Ляшком к примеру стоит Ахметов. Вообще политика это не место для порядочных людей. Путин во многом исключение потому что он пришел не из публичной политики. Если бы Ельцин после себя оставил такого же подонка как он сам, то отдав власть сразу бы и сел. Тут нужен был человек который сдержит слово. А публичная политика это всегда компромисс  с совестью если она есть.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 19:16 | Сообщение # 3240


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ок, я посоветую тех, которые в "своё корыто" смотрят


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: