Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 22.11.2019, 22:16 | Сообщение # 9721


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
JayKey, "не удивляет" - что именно?
Ну а раз не удивляет - зачем было выкладывать эту мерзоту?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 23.11.2019, 11:03 | Сообщение # 9722


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
JayKey, мне пох на то, Вагнер там или еще кто-либо. Абсолютно! 
Нет даже смысла искать правду в этих видео, а тем более фото. Даже если допустить ничтожное количество фейка в них, неужели тебе в кайф обсуждать, не героизм русского солдата, но то, как его чморит твой "доброжелатель". Фильмец состряпан откровенно для того, чтобы в миллионный раз чморнуть твое отечество, и разного эдакого дерьма в мире происходило, происходит и будет происходить безмерно, но ты выложил именно это.  Ты считаешь что этим обгадили только твоего соседа, а ты остался в сторонке чистый и вкусно пахнущий?

Ну а менее важно, чтобы ты имел ввиду на всякий случай - сегодня технологии редактирования видео с аудио, не говоря уже о фото настолько высоки, что за сравнительно небольшие деньги можно запросто клеить, условно говоря, вместо физиономий говорящие задницы, разумеется,  хоть на поросячьей, хоть на вороньей мове. А уж про мультики изготовленные за бабло более высокого уровня и говорить нечего. 
Не присматривался, но подозреваю, что физиономия якобы Вагнеровца "засвечена" только на фото. Т.е. на видео ее вероятно нет (противно пересматривать). Если это так, то спрашивается - а шо так? Сложнее состряпать?
Впрочем допускаю и большую степень правдивости. На войне мозг ломается у многих.
Тогда будем, как обычно корить себя - какие мы ужасные, простите нас!???
Оставь это девочкам.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:16 | Сообщение # 9723


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Филимонов, как на счет Топ 10. Еще смеешься или уже нет. Вдруг я пророк.  И про незалежную тоже все вперед вижу. И про ЕС. Даже Путин у меня идею о развале ЕС свистнул.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 11:29 | Сообщение # 9724


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Новости энергетической сверхдержавы.
В Миассе Челябинской области закрылась баня из-за низкой рентабельности. Пенсионеры вооружились тазиками и устроили "майдан". У многих дома нет водопровода и газа. Баня была единственной возможностью помыться. Не в "Крымнаш" же для этого ехать https://t.co/73RmgYMhtZ


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 11:39 | Сообщение # 9725


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "ХутинПуй идею о развале ЕС..."
- великоруцкая мечта — сидя по горло в дерьме,затащить туда всех остальных...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 27.11.2019, 12:06 | Сообщение # 9726


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну а а Россия ни как на этот процесс не влияет. Она ни кого ни куда не тянет. На счет моих мыслей о развале. Я просто вижу что эта система не управляема. Она не в состоянии отвечать на вызовы времени. Это как в басне Крылова лебедь рак и щука.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 12:08 | Сообщение # 9727


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, рассуждения набутылочного, встающего с колен.. да уж...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 12:10 | Сообщение # 9728


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, их система ну никак не доведёт до того, что европейцы будут бастовать с тазиками из-за отсутствия воды в домах, уж поверь мне, совочек отбитый


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 27.11.2019, 13:07 | Сообщение # 9729


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, у меня под боком тоже баню закрыли еще при Ельцине и ни чего я не бастую. В ЕС уже наверное бань и не осталось. Но французы все равно протестуют. Просто производство будет уходить в Азию да и с США проблемы. Может быть в ЕС очень серьезный кризис. Да и не представляю себе как там следующий бюджет согласуют.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 27.11.2019, 13:10
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 13:23 | Сообщение # 9730


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "В ЕС уже наверное бань и не осталось"
- Ага! А ещё там валежник не дают собирать бесплатно, наверное, а ещё у них в глубинках не знают что такое водопровод, газ, туалеты и дороги!) Дети падают в голодные обмороки в школах и проваливаются каждый месяц в выгребные ямы!
Потешный ты старикашка.. Отьедь ты на 150-200 км от своего Питера, посмотри на себя, злыдень. Всерьёз веришь, что европейцы будут жить как ты, ждать ножки Буша чтоб спастись от голода и покупать колбасу в кредит???
Что ж такое... Сами по уши в говне и ждут каких то там событий в Европе, дурень думкою багатіє...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 27.11.2019, 13:34 | Сообщение # 9731


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..по горло в дерьме.."
- это о чем, извиняюсь? Не из того ли дерьма решают сегодня, что делать с процветающей Украиной?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 15:07 | Сообщение # 9732


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, решают сидящие в дерьме? В гнилых деревянных туалетах, сидят такие Сиб с Болельщиком и другими упоротыми, сидят и решают, как им пабедить Америку, что сделать с Украиной, Сирией, гордятся убитыми чеченцами и грузинами... Решалы уже "нарешали" себе повышение пенсионного возраста, бесплатный валежник и лицензии на сбор ягод и грибов... Теперь они "решают" как сделать то же самое в Украине.)
Заодно "реши" так, чтобы все мои родственники в деревнях жили как в нефтегазовой сверхдержаве! Ну, это чтоб без дорог, газа и водопровода. И без ынтернета! Он нам тоже на#уй не нужон, ынтернет ваш!


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 27.11.2019, 16:26 | Сообщение # 9733


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мы ни чего не решаем. Мы просто доверяем Путину в этом вопросе. Хотя чисто на эмоциональном уровне хочется более жестких решений.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 21:05 | Сообщение # 9734


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, хочется более жестких решений, понимаю, хочется на пенсию в 85 лет и лицензию на воздух, хочется на бутылку не по выходным, а каждый день, без вазелина...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 27.11.2019, 22:51 | Сообщение # 9735


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  не пробовал задумываться - много ли российских заробітчан от "сиденья по горло в дерьме" уезжают на незалежну и, напротив, что за извращенцы съезжаются в это "дерьмо", в гнилые деревянные туалеты, на бутылку не по выходным, а каждый день? Не в курсе сколько миллионов украинцев у нас в этой позе (на бутылке), в дерьме по горло, собирают валежник и лицензионные грибы?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 27.11.2019, 23:38 | Сообщение # 9736


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ой мля, аргумент из разряда "поребрики строятся, пенсия 15 тыщ и чемпионат мира провели!" Ты ведь взрослый мальчик уже, избавь меня от своей глупости


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 28.11.2019, 00:32 | Сообщение # 9737


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, миллионы наиболее успешных украинцев сливаются с неньки, в том числе и в "лапы к оккупанту". Это результат моей глупости или все же таких, как ты смышленых патриотов?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 28.11.2019, 00:48 | Сообщение # 9738


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, возможно даже миллиарды!) Давай проясним, то, что манкурты едут в Маскву на стройку (или на какой нибудь Газпром) зарабатывать... Ну, или выехали туда ещё до войны (которой "нет между нами", естественно!) и живут там, в т.ч. вполне нормальные люди - как то противоречит тому факту, что в ваших деревнях (речь идёт о трети населения РФ, поправь если ошибаюсь) люди не живут, а влекут жалкое существования без элементарных условий для жизни??? Тебе сейчас удобно включать дурака, правда?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 28.11.2019, 00:50 | Сообщение # 9739


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, китайцы, осваивающие сейчас твою Сибирь, например, тоже едут в духовные скрепы из-за плохой жизни?) Ну, может и так, водка то у вас дешевше...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 28.11.2019, 12:58 | Сообщение # 9740


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да нет хочется побыстрей разобрать газовые трубы в сторону Украины. Хочется выхода из Совета Европки.  Хочется Грби на виселице видеть. Ну и тд.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 28.11.2019, 14:15 | Сообщение # 9741


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Уткин о допинговом скандале: «Хочу, чтобы хотя бы один спортсмен подал иск к России»

Журналист и блогер Василий Уткин озвучил мнение о возможных санкциях в отношении российского спорта.

«Дисквалификация угрожает всему российскому спорту, и продлиться она может четыре года. Четыре года выступлений без флага, гимна – практически без государственной принадлежности – на крупнейших спортивных соревнованиях.

Да, это коснется не всех соревнований, но очень многих. Я вот думаю, что бы было со мной, какие я бы выбрал жизненные ориентиры.

Наверное, это крах той идеи, что спортсмены выступают за страну. Да, это один из смыслов, которые в этом сосредоточены. Но самое главное, что в этом дискредитировано – страна очень здорово подвела своих спортсменов. Они-то, возможно, ничего толком и не знали.

Сейчас говорят о том, что, возможно, более перспективны иски не о том, чтобы восстановить права России на международной арене в случае наступления самых строгих санкций, а иски со стороны спортсменов, потому что они лишаются права реализовывать свои возможности.

На самом деле я бы хотел, чтобы хотя бы один спортсмен, оказавшийся в этой ситуации, подал иск по отношению к России, потому что все, что с ними происходит, во многом связано с неправильной политикой российского государства и спортивных государственных органов.

Сейчас угроза дисквалификации возникла не потому, что кто-то употреблял допинг, кто-то по-разному называет допингом те или иные лекарственные средства, не потому что одним можно, а другим нельзя.

Сейчас российский спорт будет дисквалифицирован более или менее строго (скорее всего, очень строго) за то, что он не выполнил протокола передачи сведений работы Антидопинговой лаборатории за долгие годы на условиях, на которые согласился.

Ну решили вы подтасовать эту базу данных. Но что это такое? Это спецоперация. Оказывается, вы не умеете делать спецопераций. Мало того, вы делаете их на уровне своих представлений. Вы думаете, что стираете, и этого никто не заметит. А оказывается, это очень легко заметить. Оказывается, вы мухлюете и думаете, что никто не найдет. Оказывается, это для всех уже реальность – находят.

Это касается не только спорта. Эта история с желанием что-то скрывать до самого последнего момента – неважно, кто виноват, – касается и малайзийского «Боинга», того, как ведется сейчас следствие.

Мы можем по-разному относиться к тому, как устроена сейчас жизнь в России, но факт в том, что нашей страной управляют люди, которые генетически имеют прямое отношение к спецслужбам. Если они со своим прямым делом не могут справиться, как они разбираются во всем остальном? Вот эта мысль не дает мне покоя», – сказал Уткин.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 28.11.2019, 14:17
 
ОвермарсДата: Четверг, 28.11.2019, 14:24 | Сообщение # 9742


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Элитные советские спецслужбы... Засветились со своими шпилями в Солсбери, засветились, естественно, и в Крыму, и на Донбассе, и в Сирии... И тут они не могли не отличиться.
Интересно, а Моссад или МИ-6 сработали бы лучше в данной ситуации?... Собственно, не факт, что они заинтересованы в дешёвой совковой показухе вроде добытых любым путём спортивных результатов, проведения ЧМ с распилами на разваливающихся стадионах, после которого хоть трава не расти..


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 28.11.2019, 14:27 | Сообщение # 9743


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а газовые трубки трети населения РФ не хочется тебе провести, набутылочный? Проложить дороги, канализации провести? И так сойдёт, да? Пусть ватники там и дальше тонут в выгребных ямах, им ведь важнее Америку пабедить...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 28.11.2019, 18:35 | Сообщение # 9744


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я был резко против олимпиады в Сочи и думаю был прав. Не стоило это затевать и не было бы проблем скорее всего. Не стоило ввязываться в эту игру когда США контролируют все спортивные органы единолично. Но ладно ошибка вышла. Но эта ошибка не смертельна. Можно прекрасно жить и без профессионального спорта. Пусть там США раздают официальные разрешения своим спортсменам принимать допинг. Но как только Путин показал что для него большой спорт значим, сразу получил.
Я был против выплат любых сумм в пользу абсолютно незаконного органа ВАДА. Вообще стоило кого либо из его деятелей пригласить и посадить. А так позволили себе еще раз в лицо плюнуть.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 28.11.2019, 18:41
 
БолельщикДата: Четверг, 28.11.2019, 18:37 | Сообщение # 9745


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну сейчас запустят Силу Сибири и в этом направлении начнется газификация территорий. Это не дешевое удовольствие учитывая низкую плотность населения.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 28.11.2019, 18:42 | Сообщение # 9746


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, На счет Боинга это та же скрипалятина.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 28.11.2019, 18:48 | Сообщение # 9747


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, знаю-знаю, Боинг сбил Ярош, за штурвалом МиГ29, я смотрю российские новости, так что я в курсе. А Мишкин и Чепига - это простые геи-барыги, оказавшиеся не в то время не в том месте! И никогда небыли агентами спецслужб!)) Они ж сами так сказали, а какие то там одноклассники и знакомые - это фейки, у настоящих агентов не бывает одноклассников!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 28.11.2019, 18:52 | Сообщение # 9748


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Путин показал что для него большой спорт значим - вот тут соглашусь. Это, к стати, не только совковая показуха! Ещё Гитлер олимпиады проводил... Как думаешь, зачем?.. Правильно, имидж.

А газопроводов не нужно ватникам, забей! Как и канализации, оно, чмошное, всю жизнь так жило и его всё устраивало, зачем на этот скот ещё деньги переводить?... Вы лучше новых мультиков наснимаете, про 27 махов. Нужно ж и вагнеровцев в Сирии кормить, и ФИФА с другими спортивными организациями отлистать..


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 28.11.2019, 19:19 | Сообщение # 9749


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Боинг  сбили бойцы украинской части ПВЛ из западной Украины.. Ну чубатым не впервой гражданские самолеты сбивать. Пиндосы тоже сбили иранский     самолет и ничего. А года Иранцы в отместку законно взорвали самолет с пиндосами, обвинили в тер акте Ливию.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 28.11.2019, 20:09 | Сообщение # 9750


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так ты так и не ответил, сколько миллионов манкуртов уехало в Россию, а сколько в другие страны? И, напротив, сколько иностранцев (исключая китайцев) приехало после Революции Гидности?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: