Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Суббота, 30.11.2019, 12:07 | Сообщение # 9781


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "вот видишь" - что именно?) Кто из нас больше отбитый, упоротый, это сейчас не представляется возможным выяснить) надеюсь, ты тоже расскажешь потомкам за тротуары, поребрики, чемпионат мира и прочее вставание с колен!) За колбасу в кредит и бесплатный валежник, про 27 махов и треть населения без газа и нормальных туалетов, про ваши "геройства" в Сирии, Украине, Грузии и в Ичкерии, про взрывы домов и про "адмирал Кузнецов", за все остальные атрибуты геополитического флагмана...
Будь здоров.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 03.12.2019, 11:09 | Сообщение # 9782


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ❗️Можно не сомневаться, что по просьбе Польши экспорт кукурузы и зерновых из Украины будет ограничен.⚡️Брюссель планирует нанести Украине удар ниже пояса
Чиновники, отвечающие за аграрный сектор стран ЕС, приступили к выработке ограничительных мер по отношению к украинскому сельскохозяйственному экспорту в страны союза.
В первую очередь, эти меры коснутся экспортных поставок украинской кукурузы в Польшу.

Все это произошло после выступления 18 ноября в Брюсселе на встрече министров сельского хозяйства стран-членов ЕС польского министра Яна Кшиштофа Ардановского, который пожаловался на тему «чрезмерного импорта в Польшу кукурузы из Украины».

Ардановский заявил, что Украина пользуется возможностями своих богатых черноземов, благоприятными условиями климата и дешевой рабочей силой. Это, со слов польского министра, позволяет Украине выигрывать конкурентную борьбу на сельскохозяйственном рынке, и данный факт критично осложняет ведение сельского хозяйства в Польше.

Кроме того, министр с/х Польши обвинил Украину в том, что ее сельхозпродукты зачастую «отравлены китайскими пестицидами», что недопустимо для товаров на европейском рынке.

Поляк дошел до того, что обвинил даже украинскую свинину. Мол, надо чаще и внимательнее проверять ее на заражение от африканской чумы.

В конце концов, польский министр призвал к созданию специальной комиссии, которая оценила бы обстановку с украинским импортом в ЕС продовольственной продукции и защитила рынок стран ЕС от этих товаров дополнительными ограничениями. Иначе, попробовал министр напугать своих коллег, Польша будет требовать для себя от Брюсселя специальных финансовых преференций по линии сельского хозяйства. Надо отметить, что это был самый мощный довод в речи польского министра с/х, так как вопрос денежных субсидий в ЕС для Польши уже страшно раздражает всех европейцев.
от себя добавлю не дай бог Украине попытаться защитить свой рынок от товаров ЕС. От той же польской свинины.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 03.12.2019, 11:11
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.12.2019, 12:11 | Сообщение # 9783


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, слышал, что на кацапии мостик рухнул, очередной. Что ты по этому поводу думаешь, дедушка? Это уже который за последнее время?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 03.12.2019, 12:58 | Сообщение # 9784


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, вроде мост был на реконструкции но частично использовался. Фура была перегружена. В любом случае Россия вкладывает деньги в инфраструктуру. Украина живет пока советская инфраструктура ни рассыпется в хлам.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 03.12.2019, 13:00 | Сообщение # 9785


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, как тебе польские друзья. Ты еще не готов вернуть им Львов. Скоро убедят что это необходимо. У меня в видеотеке отличный довоенный польский фильм где действие происходит во Львове. И песенка там чудесная про Львов.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.12.2019, 15:00 | Сообщение # 9786


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не переживай, можешь пока не думать про Львов, стара обезьяна). Ты не ответил на вопрос, это уже который мостик по счету за последнее время? Тут к стати нет никакого подвоха, не говорю, что у нас лучше с инфраструктурой, в Италии не так давно трагедия произошла, такое случается, к сожалению, но ты мне так и не ответил, сколько мостов на России (которая "вкладывает деньги в инфраструктуру") рухнуло мостов за последние несколько лет?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 03.12.2019, 17:20 | Сообщение # 9787


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну мост уже на тот момент был на реконструкции и имел ограничения по эксплуатации. Был период когда инфраструктура в России деградировала сейчас ее обновляют. Просто полно придурков для которых правила не писаны. пока шею не свернут не успокоятся.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 03.12.2019, 17:21
 
БолельщикДата: Вторник, 03.12.2019, 17:22 | Сообщение # 9788


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не могу не думать. Последний город который я посетил на Украине был Львов. Красивый город. Надо избавлять его от состояния помойки.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 03.12.2019, 20:18
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.12.2019, 20:21 | Сообщение # 9789


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, этого не отнять, красивый. Ну хорошо, думай, про Львов. А ещё подумай (попытайся хотя бы) про то, сколько мостов рухнуло на пидаРашке. Подумай и дай ответ, информацию найти и посчитать не трудно, "сейчас ее обновляют" - или всего лишь навсего делают вид?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.12.2019, 20:25 | Сообщение # 9790


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, или это всё совпадение, что рушатся от дождя стадионы и проваливаются дороги, на которых отмылись бабки для показушного чм?... Совпадение или рухнувшие мосты и другое, скажем, убитые школы и больницы - это звенья одной цепи?

Но ответ я и так знаю по сути, Царь хороший, бояре плохие...)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 03.12.2019, 20:39 | Сообщение # 9791


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, трудновато дается урок с 14го года с заменой предлога "на". С 6:30 мин. блюститель нового порядка трохи оговорился:

https://www.youtube.com/watch?v....1&t=10s

Однако, не просто внедрять новую демократию по дороге в цивилизованную Европу.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.12.2019, 21:57 | Сообщение # 9792


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Однако, здравствуйте. Тротуары, поребрики уже везде построились? Как там двоюродная сестра и чеченский зять поживают, которые умнее всех?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.12.2019, 22:00 | Сообщение # 9793


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну а по поводу мостов и тому подобных проблем, вроде тех которые мы уже обсуждали - пора уже прекращать всё это, ты согласен? Ну никак не может быть такого, ну вот совсем негоже без пяти минут мировому гегемону сидеть по ноздри в говне, извини за выражение.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 03.12.2019, 22:03 | Сообщение # 9794


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мировому гегемону, который вот-вот, почти уже поднялся с колен!... Совсем рядом уже, ещё немножко потерпите, продержИтесь там, просто денег нет... Удачи вам и хорошего настроения.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 04.12.2019, 00:39 | Сообщение # 9795


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс,  в Петербурге я такого не видел. страна большая. Где то нужно руководителей регионов менять. Я не говорю что все здорово. Вообще Россия где то как и Украина пост майданная страна. Многое осталось от ельцинского майдана. Но запад раньше времени раскрылся и власти почувствовали опасность и какие то меры успели принять. сказалось и то что Россия не псевдо государство как Украина а реальное историческое государство. В начале 20 века Россия было практически единственным независимым государством вне Европы. Традиции помогли. 
Можно сколько угодно находить недостатки. Традиционно не самое качественное управление, люди привыкшие не соблюдать правила и надеющиеся на авось. Просто у России как и у СССР во времена Гитлера нет ни каких других вариантов кроме как держатся любой ценой. Нынешний запад такой же бандитский как и гитлеровская германия. Придется ждать краха США и способствовать ему. Хотя не значит что и потом будет легко. Такова жизнь.
Ну а ты читай басню Михалкова. "
Пошли за мной, я показать вам рада, Где у реки пасется стадо..."
Вот волки двинулись за Шавкою гуськом, 
Вначале лесом, после бережком, 
Под стадо вышли, на хвосты присели, 
Посовещалися на волчьем языке 
И от коров невдалеке 
На всякий случай раньше Шавку съели


33567
 
sibarsДата: Среда, 04.12.2019, 02:26 | Сообщение # 9796


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, спасибо за доброе пожелание! Про поребрики, это правильно рассказываешь, а вот про колени часто слышу от кастрюль, это у них от предков ни как не выветривается?  Не то греки, не то османы с хазарами, или польские паны с русскими царями вас такими категориями мыслить заставили. Так уже 21 век на дворе. Поэтому, друже, мое пожелание к тебе - побыстрей оправиться от коленных мозолей!  И покайтесь, наш Володимир не только мудрый но и великодушный,  примет и простит падшего окраинца.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 04.12.2019, 07:33 | Сообщение # 9797


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так это хитрожопым хохлам принадлежит фраза "россия поднимается с колен"?? Как и влажные мечты про то, что "запад скоро загнётся")


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 04.12.2019, 07:41 | Сообщение # 9798


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "страна большая. Где то нужно руководителей регионов менять. Я не говорю что все здорово..."
- Браво! Вот такого ответа я вообще не ожидал, совсем нетипично ответил, как для обладателей лишней хромосомы). Хотя нет, где-то я такое уже слышал...


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Среда, 04.12.2019, 09:34 | Сообщение # 9799


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
БолельщикДата: Среда, 04.12.2019, 11:18 | Сообщение # 9800


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, такое ощущение что пишу в пустоту. Я не идеалист. Я вообще считаю что в политику идут по большей части подонки и под какой идеологией и под какими лозунгами идут для них роли не играет. Я просто говорю что Путин все же доказал свою эффективность и уже набрался опыта. я не говорю что все идеально. Ошибок достаточно. Но любое скакание может привести к краху страны. Россия находится в состоянии войны с западом. Запад ведет войну на уничтожение и ни какие компромиссы не возможны. Вообще договоры с западом ни когда ни чего не стоили. Так что для россиян единственна возможность выжить это сплотится вокруг Путина. Путин на нынешнюю должность не рвался и получил ее во многом случайно. Поэтому он все же порядочней большинства современных политиков. Хотя я это не абсолютизирую.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 04.12.2019, 11:20 | Сообщение # 9801


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, у меня нет лишней хромосомы. я не националист а просто стараюсь думать.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 04.12.2019, 11:23 | Сообщение # 9802


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет гегемона. Если страна борется за свою независимость и вообще за свое существование то это непременно гегемон. просто независимая страна. Страна которая из за предательства правительства Горбачева Ельцина и из за постоянного предательства интеллигенции сейчас в очень трудном положении. Но при этом держится. Держится уже многие столетия. С 15 века.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 04.12.2019, 11:32 | Сообщение # 9803


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Путин все же доказал свою эффективность..." "Просто страна большая." "Где то нужно руководителей регионов менять." "Я не говорю что все здорово..."

А вот у Сиба пенсия 15 тыщ, а ещё поребрики строятся! А ещё он провел целый чемпионат мира!...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 04.12.2019, 11:33 | Сообщение # 9804


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вы держИтесь там, удачи и хорошего настроения.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 04.12.2019, 14:23 | Сообщение # 9805


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "так это хитрожопым хохлам принадлежит фраза "россия поднимается с колен"??- вот уже не один год наблюдаю за блогерами из разных стран и не могу припомнить эту фразу ни от кого, кроме как от кастрюль. "Поребрик" - то же самое, слышу в основном от тебя. От тебя услышал впервые про снегирей. Распятых мальчиков также вспоминают только, как ты сказал от "хитрож...". Так ты разбирайся со своими единомышленниками, зачем вопросы в мой адрес?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 04.12.2019, 14:25 | Сообщение # 9806


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..мировому гегемону.."- видишь, как у тебя все коверкается? Моя фраза - "геополитический флагман". Чувствуешь разницу?

"А вот у Сиба.."
- снова в "молоко". У Сиба про "большую страну" чуть иначе:
"..в государстве, где все пронизано чрезвычайно сложными связями, в которых можно обнаружить жесточайшее противостояние различных групп и кланов с ареалом отнюдь не ограниченном гос.границей. По всему миру переплетены взаимозависимые цепи различных структур".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 04.12.2019, 17:36 | Сообщение # 9807


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Поребрик" - слышу в основном от тебя."

Хочешь закосить под старческое слабоумие?)) С кем то другим может быть и проканает. Когда речь шла про мусоров, в Украине - и в РФ, я сравнил случай во Врадиевке со случаем в Питере, когда во время допроса парню прострелили голову, засунув ствол ПМа в рот, приводил ещё какие то аргументы, ты мне начал в ответ рассказывать, что у вас поребрики строятся и пенсии 15 тыщ...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 04.12.2019, 17:41 | Сообщение # 9808


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну да, это нормально для ватника, это примерно как в ответ на упоминание про футбольный матч кичиться чемпионатом мира, который ты провёл!)

Ты, конечно, не смотришь зомбоТВ, но мне сразу приходит на ум как обсуждая МН17 ваши СМИ "аргументируют" сбитым Украиной по ошибке самолёт, ещё при Кучме...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 04.12.2019, 17:43 | Сообщение # 9809


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Выздоравливай скорее.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 04.12.2019, 18:33 | Сообщение # 9810


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..во время допроса парню прострелили голову, засунув ствол ПМа в рот.."
- какие замечательные слова! Читаю и наслаждаюсь!

Ты реально думаешь, что я тут всю твою хрень листаю?  Столько здесь твоих испражнений мне способно лопатить?

Ты реально не догадываешься, от чего я писанулся поребриком? К твоему сведению, в Сибири далеко не каждый знает значение этого слова. Мне оно, конечно, было известно прежде (люблю и знаю Питер), но вот от чего я озвучил тебе бордюр на питерский манер? Не от того ли, что "поребриком" зазвенели кастрюли в 14м?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: