Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 03:39 | Сообщение # 4741


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарсhttps://24molnia.com/politik....6766726 не только я и Путин говорим о возможной ядерной войне.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 03:43 | Сообщение # 4742


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Сталин жил скромнее. После наглого разграбления страны во времена Ельцина остановится и остановить воровские привычки сложно. Тем более в России есть такие традиции. Это и времена Екатерины 2 и При Николаях грабеж был не хилый. Но надеюсь предстоящие трудности заставят власть предержащих умерить аппетиты и навести порядок.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 03:44 | Сообщение # 4743


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет особняка за 1 миллиард это сказки. не может частный особняк столько стоить.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 03:47 | Сообщение # 4744


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, США это смертельный враг и то что происходит в США отразится на каждом россиянине. На Украине отразилось очень сильно.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 03:51 | Сообщение # 4745


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Песков у меня уважением не пользуется.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 04:49 | Сообщение # 4746


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, зато Путин пользуется!)) А Песков - это что??? Самостоятельная фигура?? Нет? А кто позволяет ему и ему подобным наживаться на ваших пенсиях, терпилоид тупоголовый?!?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 04:54 | Сообщение # 4747


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Лідер "Самопомочі" Андрій Садовий пропонує обміняти кума хутіна медведчука на українських політв’язнів. https://t.co/l55H8oMKHh


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 04:58 | Сообщение # 4748


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
«Нас затаптывают! Мы - НЕЛЮДИ!»
Правый сектор все-таки прорвался в Севастополь и чинит бесчинства над жителями!))))
https://t.co/k6mEaZW1Cs


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 05:01 | Сообщение # 4749


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Правительство Франции объявило о том, что повышение цен на ГСМ будет отменено...

ну как, работают протесты? Как же так?...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 05.12.2018, 05:01
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 05:02 | Сообщение # 4750


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В России, Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам.Из за этого англичане переизбрали Парламент во Франции начались волнения, приведшие к революции, а в России стали занимать очередь на изнасилование в пятницу что бы пораньше освободиться в субботу


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 05.12.2018, 05:03
 
sibarsДата: Среда, 05.12.2018, 06:35 | Сообщение # 4751


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Вот же нищеброды убогие! Америку они обсуждают!.."
- как тебя цепануло! А що, ни как линять туда собрался? Колись, малыш.

"..зачем россияне и те, кто др...т на них, на их узкий мир.."
- ты здесь единственный, кто мастурбирует на узкий мир.

"..подобных извращенцев и мразей хватает и в России .. и в совке.."
- я учился уже в старших классах, но даже и не представлял, что мужик может добровольно... В совке дерьма хватало, но кричи реже - с твоей бандерлогией 70е ни в какое сравнение не идут. Народ на порядок чище был,  и в Полтаве, уверен, примерно так же было чисто. Спроси у деда, во сколько лет он узнал о заднеприводных. Больные были всегда, но свою мощь эта зараза на Руси обрела спустя многие века. В каких романах у классиков ты можешь поведать про эту болезнь?
Если бы ты мне еще десяток лет сказал бы, что мамаша (не важно где) своему 6-летнему  мальчику решила отрезать яйца, и в этом ей потворствовал суд, я не поверил бы даже Ярику.
"У меня нормальные родители.." - полагаю, что и тот мальчик тебе скажет то же самое. Да и его родители, каждый про себя другого мнения не имеют точно. 
Допустим, тебе повезло с родителями, а если, например, твой будущий сын женится на подобной американке (ты походу туда лыжи навострил), и через суд,  движение скальпелем, и твой внук - уже внучка. Ништяк, дедушка! Но, сука, Сталин с Путиным были...!!! Ну какие же они, сука, были...!!!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 06:36 | Сообщение # 4752


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, похоже совсем дела плохи, дядька, раз подобные вещи тебя больше всего беспокоят. А может действительно это тот самый мальчик, чудесным образом выживший в Славянске?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 05.12.2018, 08:17 | Сообщение # 4753


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..подобные вещи тебя больше всего беспокоят.."
- ты прекрасно понимаешь, что не больше всего, но многовековая история растления малолетних мне, вероятно, известна больше, чем тебе. Ты поубавишь свою толерантность (тьфу, ты..., что за слово) к этим инвалидам, если поближе познакомишься с историей "подобных вещей". Пока у тебя своих детей не появиться, в этом смысле ты дурак. А уж до внуков дорастешь...

"..мальчик, чудесным образом выживший в Славянске.."
- так у тебя уже и в Славянске мальчик завелся? Ну ты везде успеваешь. Только вот на историю  забил, а не зря ли?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 05.12.2018, 12:31 | Сообщение # 4754


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars, он не понимает, что дело не в личных развратах человека, а в том что политика государства поощряет мамаше менять своему сыну пол (да и не только это). Я себе не представляю такое в Украине и России, но запад работает в этом направлении. 

Также он не понимает разницы между політв'язень и воєннополонений


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 13:12 | Сообщение # 4755


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, найдут еще повод для протестов.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 13:21 | Сообщение # 4756


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в мире нет ни чего идеального. Поскачешь ради каких то идеалов потеряешь то что имел. В обществе сложный расклад сил и мы можем чего то не понимать. Держит Пескова значит для каких то целей. Просто я Пескова не слушаю. Меня неприятно поразило присутствие на попойке у Венедиктова Леонтьева. Я не идеализирую ситуацию но страна пока держится. Любой неверный шаг может быть фатальным.
Могу тебе только сказать что проблемы США могут помочь россиянам. Прессинг со стороны США очень сильный. Но проблемы России Украине не помогут а только помешают. Ну завернут Северный поток 2. Ты уверен что после этого Россия не прекратит поставки через украинскую ГТС полностью и максимально жестко. Да и вообще зачем Европе российский газ есть американский сжиженный. Да и если не надо бороться с Россией то почему не подарить Польше кусок Украины. Пообещают кандидату в президенты голоса американских поляков.


33567
 
sibarsДата: Среда, 05.12.2018, 14:13 | Сообщение # 4757


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, поэтому я и предложил изучать  историю. Историю Древнего Рима, Эллады и т.д. Методы воспитания юношей, санкционированные государством, способны шокировать русскоговорящих любой эпохи.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 05.12.2018, 14:25 | Сообщение # 4758


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, влюбленность в "демократическую Америку" и убежденность в цивилизованность западного мира при дикой ненависти ко всему русскому делает его абсолютно неспособным уверовать в твои слова, не важно ли про "северный поток" или про европейский кризис. Твои слова пусты для него абсолютно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 15:17 | Сообщение # 4759


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, пустые пока по нему все предсказанные мной события не вдарят.
Человек сложное существо. Вот мы болеем за Арсенал. Результаты игр Арсенала ни как не сказываются на нашем благополучии. Есть люди которые ради любви к Арсеналу готовы идти бить рожу болельщикам ТТХ. Ну для него слово Украина имеет фатальное значение что ради него можно разрушать свою жизнь жизнь многих других людей. И ни какая информация противоречащая его национализму для него не доходит. Вот какой то отторгнутый обществом придурок что то сказал про Россию плохого. Ну может так обижен сильно, Может нажеется хоть один серебренник получить. Но для Овермарса эта болтовня праздник и надежда не понятно на что. Интересно что он почусвтвует когда Польша озвучит свои претензии к Украине прямым текстом.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 15:21 | Сообщение # 4760


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, но в целом я не спокоен в том плане что Поросенок скорее всего устоит серьезный конфликт на Донбассе или на Азовском море. Ему терять не чего а в тюрьму идти не хочется


33567
 
БолельщикДата: Среда, 05.12.2018, 15:28 | Сообщение # 4761


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Среда, 05.12.2018, 15:33 | Сообщение # 4762


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, интересно то, что когда "вдарят", твои слова он даже не вспомнит. Но я существенно беспокоюсь, что больше всего, если "вдарит" по-настоящему, вдарит не по овермарсам, т.е. молодым и полным энергией, а более уязвленному населению. А кастрюлеголовая шелупонь сумеет останить себя, в крайнем случае, бегством.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 05.12.2018, 16:04 | Сообщение # 4763


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, в твоей ссылке анекдот понравился: Же не манж па сис жур..". Не слышал раньше.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 17:41 | Сообщение # 4764


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сомнительный источник, поэтому я и сравниваю это с распятым мальчиком в Славянске. Источники информации Яріка - из той самой параши, что и весь Соловьиный помёт у вас в телевизоре и интернете. Вы слушая подобного рода пропагандонов... В общем я не буду повторять в кого вы превращаетесь


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 17:45 | Сообщение # 4765


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Также он не понимает разницы между політв'язень и воєннополонений"

Поясни к чему это.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 18:02 | Сообщение # 4766


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а ты поясни по поводу этого:

"при дикой ненависти ко всему русскому" Сообщение # 4759

А давай проверим, перечислим, что именно я ненавижу "русское" и так ли это плохо!? Давай проверим! Итак.

ГУЛАГ, сталинские репрессии, расстрелы, голодомор в Украине - мне нужно любить за это Совок??? С которым вы, имперские шовинисты, отождествляете Россию. Я должен (и мои сограждане, как и твои впрочем) радоваться этому или у меня есть повод для ненависти??!
Идём дальше. Ваш сегодняшний правитель и его действия, не вижу смысла повторяться... Я не имею права его ненавидеть??
Или ты имеешь ввиду мою ненависть к ватному, тупому, пьяному и ссыкливому народу не способному АБСОЛЮТНО НИ НА КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ и предпочитающему вместо каких либо действий придумывать оправдания вечному правителю... Так это скорее презрение, а не ненависть.

"Захараст герой Украины..." Думаешь я должен как к тебе лично относиться?? Или к Болельщикам разным, ты и без меня должен помнить, что это существо рыгало здесь.

Так что, sibars, русофобская русофобия!? Ну пусть будет так!)


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 05.12.2018, 18:42 | Сообщение # 4767


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Болельщик ()
sibars, пустые пока по нему все предсказанные мной события не вдарят.

поверь не поможет. Его цель не искать истину, а любіми правдами и неправдами отстаивать свои идеалы.

Я тоже частично был свідомим и даже майданутым, но это быстро прошло. И для этого много ума не понадобилось.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 19:15 | Сообщение # 4768


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, идеалы?? Это например какие? Мне не нравится наш президент и правительство, но ты не хочешь этого слышать. Хрен с ним, даже с этим западом!

Но больше всего меня беспокоит, что гибнут люди, украинцы. Отжимаются наши территории... А ты похоже решил закрыть глаза на это и воевать с западом. Флаг тебе в руки.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 19:22 | Сообщение # 4769


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, напомнить тебе как Болельщик говорит про твою "любимую" страну?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 05.12.2018, 19:26 | Сообщение # 4770


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Теперь в Украине очень хорошо понимают, почему чехи в свое время писали на машинах и стенах домов: "Русские - идите домой, здесь водки нет!" https://t.co/xxzh3UnNbi

Черный_Тарзан, жаль не все украинцы это понимают


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: