Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 15:53 | Сообщение # 1171


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, голодомор, ГУЛАГ и миллионы трупов, которыми Совок забрасывал немецкие танки - это всё от бестолковости, безжалостности совковых придурков к людям, своим согражданам... Этому нет оправдания. Как и массовым расстрелам, которые были и которые не исключено, что скоро опять начнутся в РФ.
От меня зависит, как и от тебя, практически ВСЁ! Всё, что касается меня, моей жизни, моей страны и моего будущего. К примеру мои сограждане в городке Врадиевка в Николаевской области пошли и вынесли на вилах о#уевших мусоров, когда они изнасиловали и попытались убить девушку... Это ещё до Майдана было, много чего было и после... Но тебе этого не понять. Ты и тебе подобные, думайте по прежнему, что вы ничего не решаете и от вас ничего не зависит. Только вот не жалуйтесь, не пытайтесь найти справедливость, когда пьяная ФСБшница собьёт насмерть ребенка и по звонку её отпустят, когда ваше правительство продолжит е#ать вас в жопу, когда оно, уйло, то бишь ваше государство, вообще отменит пенсии и отдаст Китаю вообще всё, что возможно... Можно сколько угодно закрывать глаза, уши и рот, только вот не удивляйтесь, что к вам отношение как к челяди, вы сами позволили и позволяете так с собой обращаться.
Про Одессу - не нужно. Дорого заплатить готовы дончане, даже самые ватные, отмороженные и пьяные, чтобы так всё случилось и у них и туда не пришёл усский мир. Да поздно уже...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 16:12 | Сообщение # 1172


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, боюсь то положение в стране от тебя ни как не зависит. Личная жизнь возможно. В стране тебя насильно ни кто не удерживает. Может и есть где то место для тебя. На счет ГУЛАГа. Действительно время было тяжелое. Но как то ни кто не говорит что было в США в то время. Там было тоже не весело. На счет того как воевали. Ну воевали как умели. Постепенно учились воевать у врага. Но как быстро пала Франция. Где то перед началом второй мировой даже Черчилль высказался в духе того что Польша сильней СССР и важно именно с Польшей сотрудничать. На счет хамства в России. Это проблемы и с этим нужно постепенно что то делать. Верхушка общества быстро поменялась и когда человек резко поднимается с низов то становится большим хамом. Надеюсь постепенно общество цивилизуется. Конечно ельцинская эпоха выявила весь негатив в обществе. Раньше он как то сдерживался устоявшейся властью. Но не стоит идеализировать западное общество и особенно США. Там есть свои скелеты в шкафу.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 16:16 | Сообщение # 1173


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Если бы дончане хотели вернутся на Украину то они бы давно туда вернулись. Да они конечно рассчитывали что войдут в состав России. Но Путин был против и теперь они действительно в сложном положении. Их постоянно безнаказанно обстреливают украинские преступники а Россия сдерживает от ответных ударов. Тут еще есть разница между республиками. Луганск один из самых нищих регионов Украины а Донецк был сравнительно богат.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 16:31 | Сообщение # 1174


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Но не стоит идеализировать западное общество и особенно США. Там есть свои скелеты в шкафу."

Конечно, конечно!) Не стоит никого идеализировать!)) ОСОБЕННО США!!!))) Об этом постоянно говорит российский телевизор и прочая пропаганда, я в курсе и смотрю с интересом, довольно часто.) Ну и что, что у американцев пенсии в 11(!) раз выше!? Разве их ценности становятся от этого выше российских духовных скреп!? Ну и что, что в Норвегии полицейские ходят без оружия, а граждане вообще не в курсе, что такое замок и что такое сигнализация и зачем это нужно!? Зато у них, если верить пропаганде, есть притоны для зоофилов!))) Ну и что, что в Германии лучше дороги!? Зато наши деды их победили! И так далее... Можешь не продолжать, дедушка, я в курсе всех этих раскладов!)))
Посмотри порнушку лучше, американскую, естественно, может быть узнаешь что новое, на старости лет..))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:01 | Сообщение # 1175


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я думал что теперь вся порнуха украинская.
Еще раз я не смотрю телевизор Кончай про телевизор со мной. Информацию я получаю из интернета. конечно у США люди живут богаче. Но у США исключительно выгодное геополитическое положение. Но от того что украинцы поскакали  на майдане они ни чего кроме печенек не получили. Разве что трупы из Донбасса. Да и падение уровня жизни после майдана еще только набирает скорость.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:07 | Сообщение # 1176


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, рецептов спасения России ты конечно не сказал. Но я и так понимаю какие у тебя могут быть рецепты. Сдаться США и выполнять все их пожелания. Этот вариант Россия уже проходила и люди понимают что это путь к полной катастрофе. Это уже проходили при Ельцине. Тогда был такой министр иностранных дел Козырев. Вообщем Россия была покорным вассалом. Выяснилось что США нужна Россия не в качестве вассала а в качестве трупа.  Это уже население поняло и если кто нибудь выступает в России иначе то это врун или совсем уж дебил.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:11 | Сообщение # 1177


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пока мне ясно только то что ты в отличии от меня смотришь российское телевидение. У меня от российского телевидения возникает только одно желание. Спилить башню чтобы наконец замолчали. Дебильный юмор Петросяна, развязанная пьяная баба Пугачева, слащавый Киселев. Обязательный шут Жириновский ка каждом политическом канале. Мне крайне не хватает серьезной аналитики и ее я пытаюсь искать.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 17:24 | Сообщение # 1178


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а Соловьев?)) Ни разу не шут и не слащавый, и уж точно не пи#добол!))) Как он лихо переобулся... А крутой десантник Шейнин, который стерпел плевок в табло!?))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:28 | Сообщение # 1179


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в целом мне Соловьев не говорит ни чего нового. Я примерно мыслю так же и без него. Он достаточно логичен.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:32 | Сообщение # 1180


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, На счет Соловьев переобулся. Ну я ни когда ни на какие демонстрации в перестройку не выходил. В голосовании за сохранение СССР воздержался. Голосовал долгое время за Яблоко. Но получил больше информации осмыслил ее и поменял взгляды очень сильно. В СССР мы не получали объективной информации да и жили в застывшем обществе. Сейчас многое стало понятно чего раньше не понимал. Ни когда не поздно сменить взгляды если раньше был не прав.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 10.08.2018, 17:39 | Сообщение # 1181


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, рецепт спасения России!? А разве он не очевиден?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:45 | Сообщение # 1182


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не считаю что Россию нужно спасать прямо срочно. Но чтобы выжить стране Россиянам придется терпеть определенные сложности. Других вариантов нет. Хотя очень бы хотелось чтобы убрали Чубайса  и Медведева Силуанова и тд.. Нужно менять экономическую модель. Тут я  думаю США это помогут сделать.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:46 | Сообщение # 1183


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Думаю Россию еще рано спасать а Украину уже поздно.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 10.08.2018, 17:50 | Сообщение # 1184


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:02 | Сообщение # 1185


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Кириенко на форуме молодежи вместо ответа на вопрос о несменяемости власти рассказал анекдот:
«Может ли сын полковника стать генералом?
Не может: у генерала есть свои дети». https://t.co/pIL6U2D2y8


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:16 | Сообщение # 1186


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Оскорбление чувств это синоним к «не нравится». Вот за то, что кому-то не нравится, что вы написали, сказали или сделали, в России вас приравнивают к террористу, блокируют банковские карты и счета без приговора. Таких санкций не применяют даже к грабителям, насильникам и убийцам


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:19 | Сообщение # 1187


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Волки нападают на слабых. А трусы унижают тех, кто позволяет себя унижать. Все же просто.
«... они повышают пенсионный возраст, НДС, вводят новые сборы и поборы, пытают в тюрьмах, сажают за мемы - просто потому что могут себе это позволить. Не нужно искать никаких смыслов и логики, политтехнологических приёмов и многоходовочек под водочку...»


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:22 | Сообщение # 1188


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Жизнь русских, вставших с колен! https://t.co/2KIhI51dM5


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:24 | Сообщение # 1189


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
10 лет назад, 8 августа 2008 г., РФ, своим нападением на Грузию, разрушила сложившийся миропорядок.
Во всех наземных боестолкновениях грузинские войска побеждали. Сломили их только бомбардировки из стратосферы - высот, недоступных для страны не ракет, а хачапури, хинкали и сациви https://t.co/2PK0VGStd2


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:28 | Сообщение # 1190


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
— Симка левая?
— Да
— Телефон новый?
— Да
— ВПН?
— Да включил
— Тор сверху?
— Ну мам
— Не мамкай мне тут. Ты в ВК зайти собрался.
— Сейчас включу и Тор.
— Вот и включи, мамкает он.
(Заходит на страницу со своей фамилией и номером телефона. Постит мемасики про РПЦ).


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:29 | Сообщение # 1191


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вода из уличных колонок Краснодара станет платной. В городе установили первую уличнуя колонку с водой со встроенным платёжным терминалом. Чтобы набрать воды, нужно будет оплатить её при помощи банковской карты.
Высокие технологии на фоне помойки и всеобщей разрухи. https://t.co/SCokLIzy9g


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 09:54 | Сообщение # 1192


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Давно известна фраза: - "что у Путина на уме, то у Жириновского на языке"...
И вот звучат уже открытые призывы к репрессиям! https://t.co/UiSx1RGLtD


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 10:26 | Сообщение # 1193


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, иногда Жирик угадывает но чаще нет. Но возможно в нынешних условиях и будет некоторое ужесточение. Вот после Путина я допускаю более жесткий режим. По мне тех кто ведет политическую деятельность на западные деньги нужно расстреливать. В США тайные иностранные агенты могут спокойно лет 8 получить если не все 20. Так что с прозападной публикой церемонится не надо. Один раз уже позволили страну угробить. Думаю что в ситуации объявленной западом войны либерализм надо свертывать.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 10:39 | Сообщение # 1194


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, твоя страна - это кучка бандитов у власти и стадо рабов, баранов, позволяющих им править, всего лишь и не более! И ты первый должен быть заинтересован в скорейшем её развале, будь ты нормальным человеком. Пока это недоразумение не развалится или по крайней мере не произойдёт революция - вы и дальше будете наслаждаться прелестями, которые вам достались по наследству от Совка вроде доносов, ссылок, расстрелов и пр. Ты молиться должен на запад и особенно США, они ведь могут и отказать, не спасти вас на этот раз своей тушёнкой!)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 10:39 | Сообщение # 1195


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Россия не нападала на Грузию Но защитила от Грузин Северную Осетию. Думаю с грузинами особо обидно. Если бы не Россия Грузин возможно на земле бы не было. Только возникла независимая Грузия и тут же появился враг. Когда Российская империя входила в Грузию, там было 5 отдельных княжеств и не было выхода к морю вообще. Абхазия к Грузии вообще ни какого отношения не имела. Абхазцы это племена близкие к черкесам. Они во  многом и разделили судьбу Черкесов оказавшись в большинстве в Турции. Наверное если бы не полость грузин Россия была бы традиционно на стороне Грузии. Осетины были в царской России приравнены к казакам. Их поселили на территории Северной Осетии для того чтобы защитить грузин от резни со стороны лезгин. На этой территории из за лезгин жить было не возможно.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 10:44 | Сообщение # 1196


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, это так по русски!) Оправдывать агрессию против соседей ссылаясь на выгодные тебе эпизоды в истории... Царская Россия... Тфьу на тебя...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 10:45 | Сообщение # 1197


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, спасибо за "дружеский совет" но надеюсь россияне воздержатся от него. Лучше посмотреть как Украина этот совет осуществит его не себе. Вообще совет не адекватного товарища. К сожалению в России раньше таких было полно. Поэтому страна в таком положении сейчас.
Вот Украине разделится точно стоит. Смысла проливать кровь ради иллюзии точно нет


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 10:47 | Сообщение # 1198


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, против кого агрессия. Грузия как и Украина это просто провинции СССР.  Страны создаются а не рисуются на бумаге чиновниками.


33567
 
БолельщикДата: Суббота, 11.08.2018, 10:53 | Сообщение # 1199


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а на Украине как с пенсионным возрастом. К сожалению это общая тенденция. Еще раз я не поклонник экономического блока в России. Но старая система сломана а новая тяжело формируется в условиях враждебного вмешательства запада, и в условиях отсутствия опыта руководства в условиях рынка. России еще предстоит учится жить.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.08.2018, 10:59 | Сообщение # 1200


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, провинция СССР!?))) А Совок - это вообще что!? Сколько оно просуществовало? Каким методом оно вообще создавалось и кому там было хорошо? Кто хочет обратно труда, как думаешь?) Я знаю кто: ты, Сиб, подобные вам ненормальные пенсионеры в Крыму, на Донбассе... Хотите назад в ГУЛАГ? Так вы уже там.) Более современная его версия.)


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: