Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:52 | Сообщение # 1231


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
https://youtu.be/o0lplAodcbs

Без комментариев


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:03 | Сообщение # 1232


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, сейчас бежит западный капитал. Так пусть бежит с потерей денег при конвертации. Дальше вполне рубль может подняться. Пока еще по торговому балансу профицит. Хотя ЦБ и правительство скорее играет на падение рубля. По крайней мере еще до санкций. На счет санкций это он россиян не зависит и это нужно спокойно принять.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:31 | Сообщение # 1233


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ослабление рубля это и серьезный удар по рабочим местам на Украине и и для Украинцев в России. Я подозреваю что когда ты ездишь по работе на запад то работаешь по подряду российской компании.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:34 | Сообщение # 1234


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, твои подозрения не оправдались!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:36 | Сообщение # 1235


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, http://www.ppc.net.ua/ru/


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:45 | Сообщение # 1236


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, да, это нужно спокойно принять... А что, разве есть выбор!?))) У вас его небыло и нет, вы должны принимать спокойно ВСЁ! Что бы не произошло, вы всё должны принимать спокойно, иначе это будет уже не Россия.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:49 | Сообщение # 1237


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, подожди оправдаются


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:53 | Сообщение # 1238


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, выбор был когда СССР разваливали. Когда поддерживали Горбача. Теперь за это нужно платить. Человек должен платить за ошибки. Когда на страну идет Гитлер не главное курс рубля. Тут уже другие ценности. Я очень давно ждал открытый конфликт с США не скрою боялся, но был уверен что этого не избежать. Путин тогда еще не правил.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:19 | Сообщение # 1239


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, может и тебе вакансию подыскать? Но это не бесплатно, разумеется!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:01 | Сообщение # 1240


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на Украине действительно меньше пьяниц и не здоровых людей. Там такие просто сдохли. В России все же есть способ существовать для всех. Мне Украина тоже противопоказана.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:12 | Сообщение # 1241


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Сколько совок просуществовал. Я не делю историю одной страны на совок и империю. Для меня это одна страна. Да сменилась идеология но и только. Началом страны я считаю Ивана 3


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:22 | Сообщение # 1242


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, вообще ты насмотрелся российского телевидения и пытаешься все  что там сказано повесить на меня. Но я то как раз телевидение не смотрю. Соловьева ты наверное только телевизионные передачи смотришь. Но есть правило что если на ток шоу меньше 30 процентов идиотов то зритель это не схавает. Я вечера смотрю иногда в записи и большую часть пропускаю. Сам Соловьев приводит очень мало фактов, больше анализа. Я в переписке с тобой на Соловьева практически не ссылаюсь. анализировать я способен и сам без Словьева. Я довольно много смотрю украинских аналитиков. Я конечно понимаю что некоторые из них работают на российскую аудиторию. Я понимаю что апокалиптические предсказания привлекают больше интереса и среди украинской публики. На страхе можно заработать. Я учитываю эти факторы. Но по Соловьеву ты ни чего конкретного не пишешь просто безапелляционно ругаешь. Вообще проведи эксперимент. Пердсавь себя русским и не обиженным за то что во власть не попал либерастом. А обычным человеком не претендующим на политическую карьеру. Тогда может лучше и свои действия оценишь.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:38 | Сообщение # 1243


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Белоруссия это просто страна вымогатель. Денег у России поменьше а аппетиты батьки не поубавились. Причем вбухано за это время у в Белоруссию и на Украину полно российских денег. На счет влияния России. Все эти бандеровские движения даже при Януковиче жили прекрасно. В той же Белоруссии не возможна ни какая российская пропаганда. Единственное влияние России было в том что она вынуждена была постоянно от всех соседей откупаться. Воровать и мошенничать украинца точно русскому учить не стоит. Теперь у вас кристально честный Петя. Он то уж точно ни одной гривны не украдет. Тут еще есть еще святой праведник Юля. Она даже крисальн чистого Петю кристальней. При этом я на все смотрю открытыми глазами. Когда критикуют Украину я понимаю что Россия пока не далеко от этого ушла и почти все те же недостатки существуют и у нас. Интересно на каком языке ты думаешь. У Украины есть один прекрасный сосед Польша. Она когда захватывает территорию где живут украинцы обязательно начинает отнимать у них собственность. Она убеждена что быдлу собственность не нужна. Даже не захватывая пока земли она уже требует отдать весь лес кругляк. Производство мебели и бумаге должно вестись в правильном месте, налоги тоже должны платится там. Это конечно мелочь но показательная. Она много говорит о отношении запада к Украине. Были еще прекрасные ребята немцы из фашисткой Германии. Они вообще считали что славянам на территории Украины жить не обязательно. их лучше отправить за Урал а на плодородной украинской земле должны жить только правильные люди немцы. Но первое время Украинцы встречали этих замечательных ребят с радостью.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:47 | Сообщение # 1244


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я хочу по поводу курса рубля высказаться четче. Если бы действовали спекулянты типа Сороса которые планировали бы посеять панику для своих спекуляций, пришлось бы наверное ЦБ действовать сразу и выйти с долларовой интервенцией на валютный рынок. Но в данном случае идет просто панический отток западных спекулятивных денег. Если ЦБ выкинет на рынок доллары, то он только поможет этим спекулянтам с прибылью вывести свои деньги. А так они сейчас срочно купят доллары по завышенной цене. Когда эти западные деньги уйдут с потерей, рубль начнет восстанавливаться. Конечно если сохранится профицит внешней торговли. Пока у России существенный профицит и ЦБ до этого кризиса скупал валюту с рынка чтобы рубль не поднялся. Об этом говорил Силуанов. Но конечно Россию ждут не простые времена. Правда если бы не агрессивность и наглость запада, ельцинская Россия уже загнила бы полностью. Ее бы полностью разворовали и награбленное полностью вывезли на запад. Конечно Россия многое потеряла в те годы. Но очень медленно под давлением запада идет осознание, что жить как тогда россиянам нельзя.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:27 | Сообщение # 1245


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Значимость правителя в судьбе страны тускнеет, а ведущую роль занимает народ, который избирает власть и несёт полную ответственность за свой выбор.

https://youtu.be/bU4RNw3B4mE


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:46 | Сообщение # 1246


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Очередная волна наказаний за репост картинок в соцсетях - результат молчаливого согласия граждан РФ с повесткой, предложенной им свихнувшимися гэбистами.

https://youtu.be/fl9r44LHIYY


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:52 | Сообщение # 1247


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, граждане не молчаливо соглашаются а поддерживают правительство и требуют наказания предателей. Народ  приветствовал более сурового руководителя чем Путин. Не время церемонится с предателями


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:05 | Сообщение # 1248


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в России людей без суда не сжигают. Про репрессии уж лучше бы молчал. Когда будет ответка за захваченные суда не говори что Путин бедную Украину побеждает. Да и вообще после 2019 года не только будет остановлен транзит, будут и другие санкции. Украина будет очень уязвима для ответных действий способных привести к полному коллапсу


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.08.2018, 07:36 | Сообщение # 1249


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, смотри не обкакайся.) Какой ты грозный!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 14.08.2018, 09:39 | Сообщение # 1250


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я ни чего в этом плане делать не собираюсь. Решение не я принимаю. Я просто говорю что есть такой вариант, И есть вероятность что он будет осуществлен.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.08.2018, 10:30 | Сообщение # 1251


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а есть, что ты сам попробуешь повлиять на ситуацию, хотя бы внутри твоего государства... Но это фантастика...))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 14.08.2018, 11:23 | Сообщение # 1252


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я не демократ по убеждению и не считаю что у меня достаточно квалификации для такого вмешательства. Уж тем более действовать в пользу пиндосов или бандеровцев я не буду.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 14.08.2018, 11:34 | Сообщение # 1253


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мне лично не нравится формат ток шоу. Это на очень невзыскательную  публику. Соловьева я больше слушаю по Вести ФМ. Про Шеина я  не сразу понял о ком идет речь.
Тут Джангиров рассказал отличную американскую шутку. "Исследование показало что индейка в очень хорошем состоянии, она здорова и упитана. Но невозможно предсказать ее состояние после дня благодарения" Думаю это как раз про Европу. Ее вырастили пиндосы для соблазнителя жителей СССР. Теперь пора ее самим съесть.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 14.08.2018, 11:37 | Сообщение # 1254


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я думаю пиндосы заставят руководство России вести себя так как этого хочет российский народ. Путин принял страну с крайне развращенными  хамскими по отношению к своему народу верхами. Это до конца не изжито. Но внешнеполитическое положение страны заставит руководство строить более справедливое государство.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.08.2018, 11:55 | Сообщение # 1255


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, куда уже справедливее! Ты в своём уме!? Разве водка и боярышник ещё подешевеют... Ты посмотри пожалуйста как люди в твоих глубинках живут, вернее существуют. 18 лет, надо же... Куда уж лучше, справедливее... Сверхдержава... 30% населения не газифицировано, если верить Росстат... Ты попробуй в Украине, хоть в центре, хоть на западе найти хоть одну хатку в деревне без газа... Посмотри, кстати, как люди в украинских деревнях живут, очень познавательно, сравни с вашими глубинками... 18 лет... Ничего, пуйло вам сделает ещё лучше!)) Тявкает оно на Украину, ещё и на Европу...))) Ладно, живи, поддерживай его, напиши донос, может быть квартиру побольше дадут... Или товара какого, дифицитного, заграничного сыра попробовать...

Джангиров, #уиров... Соловьиный помёт... Не о чем разговаривать нам.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 14.08.2018, 12:21 | Сообщение # 1256


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я жил в украинских хатках, но еще совсем в детстве. в одной деревне были хаты разные. Были и приличные были и крытые соломой, без туалета даже на улице.  У России очень большие расстояния и с коммуникациями часто плохо.
Но я понимаю что газификация еще советского времени. Да СССР развивала многие республики за счет счет самих россиян. Газа на Украине возможно скоро не будет. Вся система газификации основана на экспортных газопроводах. Она гонит газ в одну сторону.В сторону запада. Украинские потребители получают газ с ответвлений. Прогнать газ из газохранилища украинским потребителям не возможно. Да и в ближайшее время по настойчивой просьбе запада цена газа станет слишком высокой для украинских потребителей. Дерево запад заберет. Останется кизяк. Украине много досталось от СССР. Это прежде всего АЭС. Их больше чем в России. Но АЭС не вечны. Возможно один блок еще достроят, но через десять лет начнется выход реакторов из эксплуатации. Вывод реакторов очень дорогой процесс. АЭС будут уже не обогащать Украину а тянуть с нее деньги. Тогда уже не будет ни газа ни электричества, ни производства. Будут крупные западные латифундии где не многие украинцы могут найти работу. Петьке и Юльке все равно. Им бы сейчас хапнуть и вывести награбленное.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.08.2018, 12:28 | Сообщение # 1257


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, как ты ловко стрелки переводишь!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 14.08.2018, 12:36 | Сообщение # 1258


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я ни какие стрелки не перевожу. Я вообще просто ищу причины того или иного состояния и пытаюсь делать прогнозы. Причем без всякого злорадства. Просто смотрю немного вперед. Проблемы с которыми столкнулась Россия я видел и ожидал за долго  до того как они стали заметны всем.
Если ты считаешь что может прогноз по Украине не реален то скажи что может изменить ход событий. Запад так полюбит Украину что закидает ее деньгами. Зачем? У Украины нет поля для маневра. Она уже не может грозить сближением с Россией. Если у тебя нет выбора то слушай внимательно что от тебя хотят. Повышение цены на газ и продажа леса кругляка, это не последние пожелания. Наверное западным "партнерам" еще что нибудь захочется.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 14.08.2018, 12:36 | Сообщение # 1259


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
ЕБРР выделил 25,9 млн евро на строительство трех солнечных электростанций на Виннитчине

https://censor.net.ua/news....oshenko


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 14.08.2018, 12:38 | Сообщение # 1260


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Россия не тявкает ни на кого . Она просто очень вежливо предупреждает чтобы не приставали а то худо будет.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: