Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 01:25 | Сообщение # 1951


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а что посмотреть порекомендуешь?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 01:26 | Сообщение # 1952


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, из художественных фильмов


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:11 | Сообщение # 1953


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Тем кому не дают покоя порохоботы сообщаю:
Об их существовании и их блядском мнении известно очень не многим интернетактивным людям.Остальные же люди живут жизненными реалиями в которых порошенко-пидар и ничто не сможет изменить этого мнения, кроме реальной жизни,а она неизменна


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:14 | Сообщение # 1954


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Россия1, 60 минут со Скобеевой+Попов... Что сказать?..
Оруэлл с его "пятиминуткой ненависти" и рядом не стоял...
С*ука, как же они на России ненавидят Украину! Не знаю, какими словами передать эту ненависть....
Вы, все, живущие вдали от линии фронта - молитесь за ВСУ!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:15 | Сообщение # 1955


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Путин хотел войти в историю, как лидер, который вернул Крым. А войдёт в историю, как лузер, потерявший Украину. Безусловно, автокефалию украинская церковь получила во многом благодаря этому «гениальному стратегу» и его «многоходовочкам».


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:18 | Сообщение # 1956


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
На росии есть всё правильно понимающие люди, но они уезжают, демонстрируя нам как работает отрицательная селекция.
https://t.co/x4LKFOjz6A


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:18 | Сообщение # 1957


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Опрос в прямом эфире украинского телеканала. Открытка кремлядям и прочим Новинским, орущим что автокефалия Украинской Православной Церкви приведет к "религиозному расколу" и "гражданской войне" в Украине. Не дождетесь мрази. Нате, выкусите: https://t.co/lQHvyjhNci


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:19 | Сообщение # 1958


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
фиг с ним, с томосом. главный подсрачник мордории в том,что константинополь восстановил историческую последовательность и подтвердил украинский тезис о квакающих в болоте жабах.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:23 | Сообщение # 1959


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Крым . Пошёл человек узнавать какая будет у него пенсия (возраст подходит ) а ему заявляют : украинский стаж не считается, вы налоги Украине платили , так что извините. Вот вам и первый камень с неба. Дальше больше.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:33 | Сообщение # 1960


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ну так денег ведь нет, но вы держитесь. Зато в Ливию полезли - на бряцанье оружием у этого государства деньги есть всегда.
Конечно проверьте, если есть знакомые пенсионеры. Кто успел сразу оформить пенсию, те довольны. Люди которые должны сейчас выходить на пенсию в тихом ужасе.
А никто и не обещал, что "камни с неба" будут именно "камни".
Конкретно этот "камень" - специально для мечтателей о "бОльшей пенсии". Дальше камни будут являться в причудливых формах, множа радость от возвращения в родную гавань. Всего вам доброго и хорошего настроения.
По минималке получат наверное... В основном пенсия - это размер прожиточного минимума. В Севастополе это 8700руб. Это не деньги, если только за комунальные надо отдать в районе 3500руб!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 02:35 | Сообщение # 1961


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Наконец-то выложили оригинальную запись того, что на самом деле пели украинские депутаты перед Скабеевой.

Теперь становится понятным ее последующий страх и истерика в прямом эфире перед гостями студии. https://t.co/5S0UXqGa4a


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 09:31 | Сообщение # 1962


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, по фильмам мне нечего посоветовать так как никогда к фильмам интереса не испытывал. Что за Голливуд скажешь? 

Про автокефалию и кто стоит за этим по полочкам разложил Ходос

https://www.youtube.com/watch?v=Me5A1KmZN2Q 
https://www.youtube.com/watch?v=hAo-iahXvE0


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 12.10.2018, 12:47 | Сообщение # 1963


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  в продолжение затронутой Яриком темы скину:

https://www.youtube.com/watch?v=rTzzmrh0ug4

Только один вопрос: ты способен прослушать это мнение до конца, или это пропаганда и нет смысла слушать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 15:41 | Сообщение # 1964


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, про демонизированный тобой Голливуд я лучше ничего не скажу. Слишком слабые аргументы, при желании можно очень быстро разбить эту теорию.
Что телевизор - это зло, причём самое настоящее, я и так знал.)) Может быть не в таком виде зло, но тем не менее...
Сделай подобный анализ использования 25го кадра КГБ, как при Совке, так и сейчас, в Путинской России. Разбор передач с ведьмой Скобеевой например, прочими пропагандонами...) Думаю там демонов и мракобесов найдёшь не меньше!))) Или там скрепы всё же!??...
Ты вообще как? Считаешь, что американские массоны развязали войну и радуются гибели людей, русских пацанов (мы ведь русские, украинцев не существует?) на Донбассе???


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 15:51 | Сообщение # 1965


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, https://youtu.be/H1oLPPMf360


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 15:52 | Сообщение # 1966


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты готов идти нах..? Или это бандеровская пропаганда и нет смысла идти, так как ты уже там?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 15:58 | Сообщение # 1967


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, теперь всё стало на свои места. Лечись! Пока не поздно.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 16:09 | Сообщение # 1968


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, мне про пропаганду на Рос-ТВ не нужно втирать на каждом углу и какой Путин плохой ибо я это не оспариваю и никогда не отрицал. А вот ты кроме Путина и России ничего не видишь и видеть не хочешь. 
Цитата Овермарс ()
Слишком слабые аргументы, при желании можно очень быстро разбить эту теорию.

Ну ну.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 16:14 | Сообщение # 1969


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Козаки воевали за царя!))))) - т.е. вольные воины (казаки по-ихнему) стали наемниками, а значит перестали иметь право называться козаками. Именно поэтому вольные воины - КОЗАКИ существуют только в Украине, что наглядно продемонстрировал 2014-й год и последующие за ним.
Браво! Браво кубанским наемникам! Спасибо за правду!)))) А то в Запорожье хлопцы думают, кто эти кубанцы? - казаки, не казаки. А они сами - "Мы тупые наемники, топим за царя, называемся "казаки"" (но не козаки)! (Там надо бы добавить еще, что мол - "лупим детей нагайками за волеизъявление, т.к. топим за царя"). Вот и хорошо! Вот на этом и остановимся.)))) БРАВО!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 16:17 | Сообщение # 1970


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, повторяю вопрос: Ты вообще как? Считаешь, что американские массоны развязали войну и радуются гибели людей, русских пацанов (мы ведь русские, украинцев не существует?) на Донбассе???


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 16:18 | Сообщение # 1971


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, хотя я примерно догадываюсь какой будет ответ. Можешь себя не утруждать.


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 16:20 | Сообщение # 1972


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, То что США стоит за гос переворотом это не вопрос (сколько они по миру крови то наделали) Но Путина виню в вопросе по Украине не меньше.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 16:29 | Сообщение # 1973


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, Яник плясал под дудку Путина, потому конфликтов с Россией не было. Потом Украину захватило проклятое жидовское иго, которое пляшет под дудку США и запада. Тут больше конфликт двух сторон США и России в моих глазах.

Но Порох и его еврейская банда поддерживает войну (а теперь уже и в церкви делают раскол (сам порох то не православный). Порох например оружие продает и все такое, зарабатывая миллионы на войне. Сейчас фактически все СМИ принадлежат жидам, которые вытеснили банду Яника. То есть они фактически полностью контролируют мозг населения Украины (по твоему примеру это видно лучше всего) - также, как банда Путина контролируют свой народ.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 16:39 | Сообщение # 1974


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, вот тебе про Рокфелеров и 11 сентября от убитого Руссо (если смущает "путинская мова" то постараюсь найти оригинал. 

https://www.youtube.com/watch?v=kMRnSs8LEzc&t=25s 

Но в виду своей порабощенности и невменяемости ты по сути не можешь воспринимать неугодную тебе информацию (то есть там где нет Путина и России)


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 16:59 | Сообщение # 1975


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, видел про 11 сентября.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 17:00 | Сообщение # 1976


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, я говорил тебе и остальным ... как отношусь к Порошенко, повторяться не вижу смысла. Кстати, ему не долго осталось. После выборов всё может поменяться очень быстро относительно. Тебе в отличие от некоторых не нужно объяснять, что такое выборы и политическая борьба в цивилизованных странах, а не в Совке. Лично я голосовал за Яроша на предыдущих, хоть и понимал, что реально конкуренцию Порошенко он не составит. На этих выборах тоже самое, но в случае повторения ситуации, если следующий президент Украины будет не лучше Петра, уверен, что тем или иным образом он придёт к власти (или другой националист) и реально начнутся перемены. Они, естественно, не будут проходить гладко, как у любого выздоравливающего наркомана будут ломки и придется терпеть. Но это лучше чем сам знаешь что.

По поводу Майдана. Он возможен и тогда, когда не нужен американцам. В цивилизованном обществе. Как в Румынии и в других странах, отправлявших правительство в отставку по тем или иным причинам. Люди не обязательно перестают бояться ментов только если есть американская поддержка (моральная или какая была на Майдане?...) - они могут выносить их на вилах если чувствуют беззаконие, загугли Врадиевка и Кривое Озеро (Николаевская область) и не нужны ни ротшильды ни рокфеллеры. Но это в цивилизованном обществе, не в ГУЛАГе.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 12.10.2018, 18:08
 
sibarsДата: Пятница, 12.10.2018, 17:54 | Сообщение # 1977


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, отличное видео с Ааэроном Руссо, что на ссылке Тарзана! Очень советую. Ты что-то толковал про налоговые сборы с целью пополнения казны, отрицая приоритетность контролирующей функции. На видео точка зрения отнюдь не теоретика, "выпавшего из...".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Пятница, 12.10.2018, 17:55
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 18:12 | Сообщение # 1978


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, по поводу того сектанта, которого ты слушаешь. Помню ты называл меня "политически больным", вот уж спорный вопрос, кому из нас двоих нужно лечение!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 18:17 | Сообщение # 1979


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, имею ввиду Ходоса.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 18:21 | Сообщение # 1980


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Азербайджанцы быковали в Киеве, а потом оказалось, что мы их неправильно поняли. Смотреть до конца https://t.co/lTTvK4TTsV

И никаких намёков на РФ, просто видео из Украины.


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: