Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 18:30 | Сообщение # 1981


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, Ходос это независимый блогер, который принял православие. Ни под чью дудку не пляшет, ни за кого не агитирует, ни на кого не работает - в отличие от тех, которых смотришь ты. Ранее работал в хабадовской среде - после выхода из жидовского иго разоблачает хабад и эту систему (в том числе порошенков, коломойских, фельцманов, гройсманов, тимошенков, рабиновичей и всю прочую жидовскую нечисть). 

Конечно, для тебя такой человек будет сектантом.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 18:31 | Сообщение # 1982


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Новинский утверждает, что Вселенский патриархат не имеет права снимать анафему с патриарха Филарета.

зато вся страна знает, что президент не хочет забрать незаконное гражданство у новинского и вывезти его на маскву с мешком на голове.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 18:33 | Сообщение # 1983


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, не будь лицемером по поводу его независимости и "ни за кого не агитирует"


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 18:37 | Сообщение # 1984


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ахахаха...
- Я могу к вам обращаться - "отец Александр"?
- Так точно!

https://t.co/nxO7EBnNhC


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 18:37 | Сообщение # 1985


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Овермарс ()
Борислав Береза — депутат ВР, красавчег.https://t.co/RI9pxKBlSG https://t.co/IFdTLVSU7Z

Какой красавчег? Запомни, в верховной Зраде нет красавчиков. Это типичный популист, который таким горлопанством набивает себе рейтинг за счет таких наивных котят как ты. Пусть борется за снижение цен на газ, за адекватные цены на евробляхи и т.д. 

Я на выборах голосовал за Ляшка - меня впечатлили ролики про него на ютубе. Конечно, со временем понял что это все такой же популизм, игра на рейтинг. Но в первую очередь я не хотел голосовать за проклятого жида Порохо и ворЮЛЮ, поэтому особого выбора не было.

По поводу националистов - Тягнибок себе такое здание построил, просто жопа) Щас вроде засел на дно. Нацики такое же кобло как Яник. То есть националистов тоже на кол.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 18:40 | Сообщение # 1986


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Цитата Овермарс ()
не будь лицемером по поводу его независимости и "ни за кого не агитирует"

Ну и за кого он агитирует? 

П.С. Ты наверное считаешь что неправославный Порох с добрых чистодушевных намерений взялся за церкву? И ты наверное считаешь что священники МП в Украине - это кгбсты, которые в церквях агитируют за Путина, а не служат Богу?


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 18:53 | Сообщение # 1987


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, "Запомни, в верховной Зраде нет красавчиков."
Уверен? Возможно и так, но ... Ты знаешь ВСЕХ депутатов Верховной рады?...
Ляшко? Ты серьёзно!?))) Нет, мне плевать на его ориентацию, просто он шавка Ахметова...


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 19:04 | Сообщение # 1988


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, всех депутатов не знаю, но знаю, что все партии - это воры, сатанисты и прочая нечисть, следовательно добросовестные люди туда попасть не могут. 

А чем Ляшко хуже других? Ничем.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 19:05 | Сообщение # 1989


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Не вор и даже не сатанист?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 19:10 | Сообщение # 1990


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, давай, раз уж такой откровенный разговор, поговорим о козломордых наёмниках, не говоря уже об их кадровых офицерах на нашей земле, об их технике... О ватном народе типа Болельщика и Сиба... Об их "брацкой любви" к нам... Одиннарот?


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 19:10 | Сообщение # 1991


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
sibars

Вот тебе символы доллара. Такие как Овермарс будут хохотать и называть нас больными, но мы то понимаем, что это не простая символика, которая напичкана не просто так. За доллар отвечают те, кто правят США. Значит правят США масоны, сатанисты. Это конечно не только по символике на баксе можно понять.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 19:22 | Сообщение # 1992


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, я за вашими беседами не следил поэтому не особо в курсах каких политических взглядов они придерживаются. Возможно, они такие же жертвы пропаганды как ты (только по другую сторону) - это я не знаю, но они в отличие от тебя воспитанные люди - не агрессивные, не провокаторы, не переходят на личности, не оскорбляют, не матерятся, спокойны в разговорах. 

Между народами вражда с давних пор - москальское быдло обзывает нас бендерами - наше быдло обзывает русских кацапами. То есть в пропорции быдла в двух народах одинаковое. К сожалению не много тех, кто выше этого. Это все результат пропаганды свыше - отсюда одни рвут глотки за Яника, а другие собирают майданы в пользу Ющенка, жидов. 

Я кстати тоже не раз ходил на майдан в Тернополь и свято верил во всю эту замануху))) Но еще до выборов президента стал анализировать происходящее. Ни на одну сторону не стал, сохранив нейтралитет.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 20:00 | Сообщение # 1993


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, как скажешь... Вот только наше "быдло" не убивает их быдло на их земле, не отжимает их территории и не развязало против них войну. Хочешь быть слепым? Не в курсе наших дискуссий? Всё ты знаешь! И про нашу "фейковую" историю, язык и культуру (Болельщик), и про то, что все украинцы - русские, а некоторые из нас - просто хитрожопые хохлы, которые "хуже жидов", и про оскорбления героев Небесной Сотни, которых твои "воспитанные" друзья называют сам знаешь как, и про многое другое. Мне ещё перечислять? Или ты все же в курсе наших "политических дискуссий"?
Про вражду наших народов ты в курсе (надо же!) но неужели она заключается в одних только обзываниях "бендерами"!? Может быть ещё что-то вспомнишь?... Или тебе напомнить? Или ты слишком занят, слушая скрепный бред ватного пи@араса? Думаю, что так оно и есть. Пропаганда? Она есть, всегда будет и была... А ещё есть контрпропаганда, как по-твоему, есть разница между ними, их распятыми мальчиками в трусиках и нашими СМИ? Я сейчас не о телевизоре, не волнуйся!))) Почему ОМ ТВ, независимый канал на Ютубе не вызывает у тебя доверия? Есть много других, могу посоветовать, я не агитирую против мокшанской орды, нет, можешь посмотреть, проверить, проанализировать, можешь усомниться... Более того, НЕОБХОДИМО сомневаться! Сомневаться во всём, сомневаться и проверять. Веллера и его доводы приводить не буду? Он ведь еврей, хоть и русский...)
"Политика" - это то, что заинтересуется тобой, нами, если мы не интересуемся политикой... Я раньше тоже был наивен, как и ты.) Пока не заморачивался политикой, в т.ч. нашими взаимоотношениями со "старшим братом" (а с @уя ли он старший?!?!))) Территория больше? А толку?...) когда общался с ними как в Украине, так и на России, не все там ватные, это да, но ЭТИ пьяные, зарыганные, лживые подлые лицемеры и полные имперского величия дауны - они никогда не будут к нам хорошо относится. Свержение власти пуйла? Не вопрос, тогда может многое поменяться, но это не возможно, наверное... Стоит только ждать их развала. Не буду ничего говорить об американцах, в которых вполне возможно, что полно дерьма, в их правительстве... Но враг моего врага...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 12.10.2018, 20:05
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 20:06 | Сообщение # 1994


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, повторюсь, не вникал в ваши диалоги поэтому я не особо знаком с их взглядами. Но могу сказать одно точно - тебе есть чему учиться у них как себя вести и все такое.

Оккупацию Крыма и Донбасса признаю. Признаю, что Россия по отношению к Украине - страна агрессор (в физическом плане). Но я более чем уверен что войны давно бы не было, если ее бы не хотел Порох и его окружение.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Пятница, 12.10.2018, 20:09 | Сообщение # 1995


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, вопросы о влиянии символов на подсознание минуя рассудок заинтересовали меня, когда был сильно увлечен трудами психологов и других ученых изучавших работу мозга, чрезвычайно сложного и не менее интересного механизма. Ну а то, о чем говориться на "твоем" видео мне знакомо, в том числе из твоих, если не ошибаюсь уже пятилетней давности, ссылок в ВК.  (дело давнее, могу ошибиться)


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 20:21 | Сообщение # 1996


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
К Янику я отношусь нейтрально. Это был просто вор-бандит (ну точнее его окружение, кто за ним стоял). Страна жила не то чтобы в нищете - скорее скромно, но стабильно. Если бы Порох и его проклятое иго был таким же воришком, то и к нему относился бы так же нейтрально. 

Но Пороху и его жидо-банде я лично не прощу 2 вещи: войну, на которой он зарабатывает лютые бабосы, и сделку с Варфоломеем насчет раскола в православии (даже по конституции он не имел права вмешиваться в церковь). Так что я Пороха ненавижу больше Путина. Возможно, если жил бы в России, то ненавидел бы больше Путина. Просто Порох в моей стране, наверное потому больше всего ненавижу его и его окружение.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 20:28 | Сообщение # 1997


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, насчёт Пороха согласен. Частично. Насчёт него, его бизнеса и порохоботов, повторяться не вижу смысла.

"Но я более чем уверен что войны давно бы не было"
_ каким образом? Как ты видишь развязку? Пуйло сдасться, признает всё содеянное и сядет, а мокшанская орда сама по себе самоустраниться?

"Но могу сказать одно точно - тебе есть чему учиться у них как себя вести и все такое."

Нам всем есть чему поучиться. Все могут быть лучше. Но! Более 11 тысяч погибших украинцев... Оскорбления, обзывания погибших мирных и безоружных людей на Майдане... И это не говоря уже об оскорблениях наших Героев этой войны и оправданиях "мирных ополченцев", "вчерашних шахтеров и трактористов" сбивших боинг и натворивших много чего другого, пытки людей например...

Хорошо, что признаешь оккупацию Крыма и Донбасса. А ещё мне кажется, что ты признаешь геноцид украинцев, его многие признают во всём мире... А вот твои друзья совкодрочеры - нет! Ни к чему не призываю, нет, ни в коем случае! Только твоё дело как к ним относится. Главное, не быть равнодушным, правда? Вот и не будь, ни равнодушным, ни лицемером.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 12.10.2018, 20:35
 
КеросинщикДата: Пятница, 12.10.2018, 20:37 | Сообщение # 1998


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Ляшко - это клоун в стиле Жириновского.

Большинство церквей, мечетей и храмов - это секта, политика профинансировала и построила храмы, чтобы запрограммировать народ. На ремонт подъездов не могут найти финансы, а на постройку храма - могут. Религей прикрываются и через нее пытаются держать стадо в рабстве/гипнозе.


Керосин
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 20:41 | Сообщение # 1999


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Керосинщик, Салам, Башкортостан!
У каждого человека есть свои убеждения... Если говорить о религии - это очень тонкая тема для некоторых.
А вот Ляшко можно обсудить!))) Правда не особо и интересно уже...


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 20:47 | Сообщение # 2000


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, я вообще не понимаю сути конфликта на Донбассе. Сколько можно еще там воевать? Путин забрал Крым на раз-два, а такой же Донбасс 4 год не может забрать? Хотел бы забрать, давно бы это сделал. Этим войнушкам нет конца, значит кому-то это нужно. Порох вот оружие продает + отмазка почему так плохо все в стране. Уверен что давно бы договорился с Путиным если бы хотел. Этим перестрелкам не видно конца, они будут вечны при таком правительстве.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 20:55 | Сообщение # 2001


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Керосинщик, сект создается много - свидетели Иеговы и прочие. Еретики и оккультисты всегда будут атаковать христианство. Истина в православии, но и здесь тоже не все чисты (я про людей, а не учения). Я уверен что Гундяев пляшет под дудку Путина. Ну наш Филарет с Порохом заодно это точно. Но что касается обычных храмов то здесь политики как таковой нет - обычные богослужения.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
КеросинщикДата: Пятница, 12.10.2018, 21:08 | Сообщение # 2002


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Добрый вечер! Согласен, нфиг сдался этот Ляшко.


Керосин
 
КеросинщикДата: Пятница, 12.10.2018, 21:14 | Сообщение # 2003


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Коммунисты-атеисты тоже вмешивались в церковь - Ленин, Троцкий, Свердлов, Сталин тому пример.


Керосин
 
КеросинщикДата: Пятница, 12.10.2018, 21:17 | Сообщение # 2004


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Откуда у священников и у мулы элитные дома? Раньше не было церквей, мечетей и верели в бога в тишине - обучали на дому или на районе и где угодно.


Керосин

Сообщение отредактировал Керосинщик - Пятница, 12.10.2018, 21:34
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 12.10.2018, 21:19 | Сообщение # 2005


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Керосинщик, они боролись против Церквей, а не вмешивались. Сейчас в вечном огне "купаются"... Цель церкви не политика.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
КеросинщикДата: Пятница, 12.10.2018, 21:28 | Сообщение # 2006


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Христиане, мусульмане, евреи, католики и тд борятся за религию и каждый боится прекратить свое существование. Мусульмане боятся, что люди будут выбирать христиансво и исламскому миру будет конец. Я имею ввиду про стадо (те кому промыли мозги), нормальные верущие люди так себя не ведут.


Керосин
 
ОвермарсДата: Пятница, 12.10.2018, 21:58 | Сообщение # 2007


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а при "не таком" правительстве? Что будет? Я не предлагаю тебе фантазировать о том или ином развитие событий, меня интересует лишь как ты видишь возможным наказание наказание пуйла и его приспешников? У нас правительство поменяется в любом случае. Если Тимошенко/Гриценко/ВакарчукЗеленский окажется лишь ширмой, а ничего не поменяется глобально, ситуация в стране не улучшится и виновные в преступлениях не будут наказаны - случится 3й Майдан, более кровавый скорее всего, т.к. у военных есть оружие и вполне возможно, что они начнут высказывать претензии и захотят быть услышанными, поставить главнокомандующим воина, а не подь@бку. Для этого будет достаточно одной вспыхнувшей искры и совсем не обязательно участие Рокфеллеров... Но надеюсь выберут Гриценко и до этого не дойдет, ему хватит ума не наступать на старые грабли.

Порох втечет за бугор, если на то пойдёт, возможно даже в Ростове найдёт себе квартирку, там (в федерации) всегда приютят беженца из Украины или откуда бы то ни было! Хоть из Франции, хоть из пиндосии:))) А вот главный зачинщик, главный гопник на планете (на равне с Кимом) куда оно денется и кто его судить будет?

Полагаю, что тут без американцев, европейцев, их санкций и другого участия не обойдется. Не обойдётся и без участия россиян, придётся сделать выбор. По логике вещей, пуйло и само понимает, что давно вырыло себе могилу и по идее должно готовить пути к отступлению.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 12.10.2018, 22:13 | Сообщение # 2008


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, извини, если неприятен своим встреванием.

"Уверен что давно бы договорился с Путиным если бы хотел" -

Тебе ведь в общих чертах известно о различного рода общении Пороха с влиятельными людьми из Вашингтона в течении уже нескольких лет? Связано ли это общение исключительно с просьбами подсобить Украине?
В сообщении  № 1946 я приводил аналогию "помощи" Штатов разрушенной Германии, которую в 30х заставили обменять свою независимость с репарационным бременем. "Ни что не ново в этом мире". Дмитрий сильно осерчал за эту аналогию - это объяснимо. Так же объяснимо, каково содержание порошенковского общения с властями из США.  Выбор есть, как в анекдоте -2 путя : отправиться вслед за Яныком... Да ну на! Вся жизнь на смарку.! Это просто невозможно!!! Так что Кабанчик наш даже не на поводке, цепями прикован вашингтонскому корыту.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 12.10.2018, 22:32 | Сообщение # 2009


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пороху если без шуток то бежать не куда. Для него вариантов не много. Можно все же спровоцировать войну и после поражения организовать правительство в изгнании. Тогда не посадят. Но Путин все делает чтобы до войны не дошло. Лишние украинские проблемы ему не нужны. Другой вариант это пару провокаций против России и ввод военного положения без выборов. Возможно и манипуляции на выборах, но думаю ты правильно описал дальнейшие события в этом варианте. Хотя если американцы позволят возможна и серьезная кровавая диктатура.  На счет военной диктатуры не уверен что это не приведет к более быстрому экономическому краху. Сотрудничать с путчистами западу будет сложно.Шансы Геращенко вроде расцениваются не очень высоко пока.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 12.10.2018, 23:21
 
БолельщикДата: Пятница, 12.10.2018, 22:40 | Сообщение # 2010


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, почему война на Украине. Похоже Обама под действием денежный вливаний Катара и саудитов решил убрать Асада. А Путин ему сильно в этом мешал. Тогда Обама решил ликвидировать российский черноморский флот и для этого устроил переворот на Украине. Если бы все получилось то в Крыму была бы американская база и Россия потеряла бы доступ к Сирии. Но не все получилось. А то что кровь льется на Украине пиндосам как минимум плевать. То что Европа перестает быть Европой тоже нормально. Такие уж пиносы есть.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: