Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:58 | Сообщение # 2461


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В этот день Мыкола Лемык 21.10.1933 он убил сталинского эмиссара в Львове Майлова. Когда его судили, он использовал суд как трибуну, с которой весь мир узнал о Голодоморе в Украине. Ему было 18 лет. https://t.co/ZTJCd8UOTy


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:02 | Сообщение # 2462


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "посадили в назидание" - точно, только по авторам (посадившим) у нас различие. Глобализация Россию ни как стороной не обошла. "Твоя" парочка оказалась не в азях. 

Путин очевидно набирает вес, я тебе об этом уже говорил, но до той власти, которой его "наделили" наши украинские друзья, эму вряд ли добраться, ибо человек, сущность весьма уязвимая.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:05 | Сообщение # 2463


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, посмотрел в вики что это за фрукт. Только не понял за что его немцы расстреляли. Вроде друзья.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:06 | Сообщение # 2464


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Голод 1933р. Москва жерла зерно відібране в збожеволілих від голоду українців та вимагала відібрати останнє щоб змінити демографічну мапу України. Московські кати таки зробили свою сатанинську справу. 10 млн. українців загинуло, третина діти.
Ніколи знов! #Тількизнатобудесвято https://t.co/PvIuKVa05P


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:11 | Сообщение # 2465


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Что будет, если на город сбросят атомную бомбу? https://t.co/08HtLqPzo9


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:12 | Сообщение # 2466


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В Венесуэле задержали трех россиян с 147 килограммами кокаина. Посольство РФ этот факт не комментирует - в посольстве сегодня траур.
https://t.co/kDeb3hA1a1


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:14 | Сообщение # 2467


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты знаешь я как то в больнице лежал и там старичок лежал. Он и голод на Украине помнил а потом  войну прошёл водителем тяжелых танков. Не было у него злости на власть хотя СМЕРШ и не любил.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:15 | Сообщение # 2468


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
В Германии попытка побега и побег из тюрьмы не считаются незаконными, и, в случае если человека поймали, ему не дают дополнительного срока или какого-либо штрафа. Стремление к свободе считается одним из основных человеческих инстинктов.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:18 | Сообщение # 2469


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, так за что все же этого Миколу немцы расстреляли. Вроде Бандера их поддерживал на начальном этапе а то вдруг раз и расстрел.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:20 | Сообщение # 2470


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, прочел два раза ни чего не понял.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:24 | Сообщение # 2471


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, даже Сталин абсолютной властью не обладал и учитывал настроения населения. Кто посадил Ходорковского понятно за что тоже. Кто его пытался крышевать тоже знаем. Пиндосы. Но не укрышевали. Силенок не хватило. Хотя Путин его ради олимпиады зачем то помиловал. Так бы сидел сейчас пожизненно.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:25 | Сообщение # 2472


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Немцы американская колония а не независимая страна. Там американские войска стоят. так что у них могут быть самые нелепые законы лишь бы США это нравилось.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:29 | Сообщение # 2473


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, националисты были и против фашистов, и против Совка. Кстати, расстреляли его гестаповцы на моей Полтавщине.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:34 | Сообщение # 2474


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "так что у них могут быть самые нелепые законы лишь бы США это нравилось."
Лишь бы ватникам было как уколоть немцев! Лишь бы вы улыбались, лишнехромосомные!))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:36 | Сообщение # 2475


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, будь по-твоему, ватничек!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:38 | Сообщение # 2476


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, когда уже новые перлы будут наподобие распятых младенцев, чучело старое?)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:42 | Сообщение # 2477


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, это не мой жанр. Я о другом говорю. У тебя в голове уже каша и не знаешь кто что сказал


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:50 | Сообщение # 2478


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "ни чего не понял"
посадка "твоей" парочки считаю закономерной частью процесса глобализации. Слабые звенья в во властной цепи отбрасываются. Путин, конечно, набирает силу. Его последнее нашумевшее высказывание тому свидетельство, ведь прежде он так себя не вел. Но тем не менее ему даже со способностями героя Шварценеггера в Терминаторе не уберечься от влияния своих тузов. К примеру, недавно в СМИ прозвучало о проблемах  Путина со здоровьем... Продолжать не буду, слишком просто.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 01:36 | Сообщение # 2479


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, причем тут глобализация. Ходорковски уверенный в американской поддержке бросил вызов власти и власть показала власть. Он сел а имущество было конфисковано Пиндосы не спасли хотя и пытались. Но тогда Путин еще маневрировал и боялся бросать вызов США  и боялся санкций. Теперь пиндосовская крыша ни чего не стоит захотят конфискуют. Есть конечно проблемы с имуществом за рубежом. Но вот недавно умышленно сбросили информаци о повышении налогов на металлургов. Те приехали и выяснили что надо сделать чтобы налоги не повышались.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 22.10.2018, 01:41
 
sibarsДата: Понедельник, 22.10.2018, 09:58 | Сообщение # 2480


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "причем тут глобализация" - элементы такого явления возникают по всюду, где "кланы", "семьи", банды, иные группы людей в борьбе за власть начинают договариваться, так или иначе объединяясь. Мне об этом не пришлось бы рассказывать, если бы ты на политэкономии девчонкам под юбки не заглядывал. )

И смысла тебе нет рассказывать мне про  отдельных личностей уровня Ходорковских, Рабиновичей и даже Ротшильдов и Рокфеллеров, выполняющих в какой-то степени функцию стрелочников. Лица более крупных кукловодов не афишируются, т.к. в нашем с тобой рейтинге они не нуждаются. )

"пиндосовская крыша ни чего не стоит захотят конфискуют" - не преувеличивай, конфискуют конечно, только если захотят. Но если останешься вне "путинского бронепоезда" на хлеб с маслом оставляют.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:45 | Сообщение # 2481


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, в США гдето в 1910 произошел перелом и крупный бизнес был оттеснен от власти. Полиитики стали в стране главными. Империю Рокфеллеров в те годы разделили и главное приняли закон вроде в 1913 о том что крупные состояния нельзя передавать по наследству. Если бы Рокфеллеры с Морганами оставались у власти такой бы закон не приняли. Кстати Трамп грозился отменить этот закон но пока не отменил. Вообще очень сильно на расклад политических сил в странах оказало всеобщее избирательное право. совсем другой избиратель пошел и им сало проще манипулировать. Это еще Бисмарк заметил.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:05 | Сообщение # 2482


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, я же просил не рассказывать про Рокфеллеров и прочих, информации о них в избытке, как ее в избытке о бизнесменах и политиках, которых ты бы мог тут перечислить. О них я в общем информацию имею, так как весьма интересовался созданием структур управления, механизмов манипуляций в достаточно давнем историческом периоде.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:32 | Сообщение # 2483


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я удивляюсь но я ни где не нашел серьезного разбора США в 1910 х годах. А по мне там ключик к пониманию современной власти в США и мире. Просто не нашел ни одной нормальной книги. Ну может историк Шубин что то написал по США 1930 х но 1910е никто не разбирает.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:44 | Сообщение # 2484


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Болельщик, мля, я с вас @уею, товарисчи! Сидят двое взрослых и типа умных дядьки, живучи в стране, которая плавно превращается в ГУЛАГ, которая стала не только агрессором, но и посмешищем, кроме коррумпированных до шнурков политиков и остальных проблем, о которых все прекрасно знают, мусора в центре города ногами избивают лежачую женщину!!! А они, сидя в этом дерьме, на полном серьёзе обсуждают глобальных проблемы, кто крышует Путина, озабоченные Рокфеллерами и другими проблемами США...

Я не хочу сказать, что знаю, что нужно делать чтобы улучшить качество жизни в вашей стране, что вы должны свергать власть (хотя бы там, у себя в деревне для начала) или просто выйти на улицу, на мирный митинг, для начала... Нет, не нужно ничего делать! От вас ведь всё равно ничего не зависит, правда? За вас есть кому решать.

Но будьте добры, не нужно удивляться, что ситуация становится ещё хуже, не жалуйтесь на судьбу или пиндосов, на Путина даже не жалуйтесь!!! Это вы виноваты в ситуации, просто знайте это, вы сами, своими руками и/или своим бездействием довели её до такого состояния.

Это и нас касается, коснулось уже. Это всё, что мы сейчас имеем, ситуация с коммуналкой например, даже война с Россией - это всё следствие нашего бездействия, за 27 лет мы должны были сделать намного больше чем 2 революции и намного раньше делать это. Но всем было плевать, в 90х "выживали как могли", было не до тупых руководителей, в 2000х, когда Кучма позволял олигархам дерибанить наши ресурсы - всем было плевать, по большей части. Лучше ведь, чем 90е!) Потом... Все примерно знают, что было потом. Один из олигархов не просто стал монстром, он вырастил ещё более влиятельного и гораздо более ТУПОГО монстра, от которого можно было ожидать всего! Это казалось невозможным, причём ещё до 1го Майдана, привести к власти, сделать главой государства такого безмозглого человека, тем не менее он пришёл, после майдана и разочарования людей Ющенко... Просто по@уй всем было, вот и выбрали. Так же по@уй нам было и на отношения с Россией, как на государственном уровне, так и на уровне простых людей. Старший брат? - да не вопрос, главное, что брат, а не враг! Он ведь защитит, поможет, если что, не воткнет нож в спину по крайней мере... Хохлы? - ну и чёрт с ним, пусть обзывают, если им так нравится, они ВСЕХ ВСЕГДА обзывали, им можно, наверное... Неуважительное отношение, опять же, как на государственном уровне, так и на уровне простых смертных? Да, было всегда неуважение, глумление, запрет нашей соловьиной мовы... Много чего было. Мало русского языка!? При том, ЧТО НИКТО И НИКОГДА не был ущимлен и не испытывал никаких проблем в Украине (украинцы подтвердят) с языком, мало русских школ!? При том, что на Московии миллионы украинцев и нету НИ ОДНОГО учебного учреждения и никогда не было!?!? Вот в 12м народ уже задумался, куда ведёт Якубович и что такое "дружба со старшим братом"...

Да, мы свергли его, мокшандия пошла на нас войной, лицемерно прозванной АТО, да есть проблемы, но главное - что пришёл барыга, который, судя по всему, (хотя необходимо расследовать и наказывать по закону) начал на войне зарабатывать...

Да, мы сами к этому привели страну и сами должны исправить это! Да!!! Нам хреново сейчас, но мы хоть знаем почему и откуда растут ноги! Мы знаем, что нам нужно выздоравливать и нам необходима помощь! Осознание проблемы - первый шаг к её решению. Но вы и этого не сделали, вы боитесь даже признать, что существует проблема. Или, что существует её решение, как вам угодно. Вам так спокойнее на душе. Дело ваше...

Не говорю, что ждём помощи от Европы или США или что только они могут нам помочь и уж тем более, что наша надежда ТОЛЬКО на них, нет, надежда на самих себя, на новую власть, хоть и слабая, но она есть (надежда) и на реальные реформы, на реальную борьбу с коррупцией для начала... А там уже посмотрим, с кем нам дружить, Рашка или США, или ни с кем вообще.

Насчёт "дружбы" с вами я уже много сказал, а вот там, в Евросоюзе, мы ещё не были.) Но это, конечно, лишь моё личное мнение.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:56 | Сообщение # 2485


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, по поводу воды в Крыму я похоже не один так думаю
http://rusvesna.su/news/1540215552


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:57 | Сообщение # 2486


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да я признаю мы все виноваты что допустили развал СССР и все наказания на нашу голову заслуженны.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:59 | Сообщение # 2487


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, нужно понять общие принципы а уж потом наша судьба как частный случай. А ты только фейками интересуешься.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:01 | Сообщение # 2488


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, тогда свергайте коррумпированную власть для начала. Со своей деревни начать можешь


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:11 | Сообщение # 2489


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а мне не западло фейками интересоваться!) С удовольствием раньше слушал бред Соловьева, сейчас вот Попов и Скабеева здорово поднимают настроение!) С тобой вот, сьовьецьким человеком,общаюсь иногда))

Вы ведь вымирающий вид, старая школа! Нужно ценить каждое мгновение общения с вами... Думаю, что с подрастающими ватниками будет не так интересно, они не настолько твёрдые в своих убеждениях, могут легко переобуваться... Тем более, что среди них, скорее всего, будет больше нормальных людей, чем ватников.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:29 | Сообщение # 2490


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, у меня взгляды тоже менялись раньше либерастом был. Где то ко второй чеченской осознал происходящее. Точнее задумываться стал во время Югославской войны.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 22.10.2018, 18:31
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: