Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:40 | Сообщение # 2491


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет свержения власти. Прежде чем что то ломать нужно хотя бы понимать как это устроено а то потом не соберешь лишние детали будут. Будешь сидеть на развалинах


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:49 | Сообщение # 2492


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет были ли вы в Евросоюзе. Конечно были только кто то купил себе комфортное кресло а кто то стоячие места и то если есть куда встать. Просто надо понимать какое место там гидным товарищам уготовано. На счет повышения цен на газ. Пока выборы впереди и прибавили чуть чуть. Вот выборы кончатся и не зависимо от  того кто придет, начнутся все гостинцы для избирателей.В США тоже есть коррупция. Дело не в ней. Дело в ресурсах страны и в ее реальной независимости. Так что выборы не много решают новый руководитель пойдет в то же американское посольство пойдет к контору МВФ и прочее. И там ему укажут что он(она)должны делать. Если конечно не изберете оно. Правда пока украинцы не были гидными они платили за газ ровно в 10 раз меньше. правда и зарплату повысили. Одним из лозунгов майдана было снижение коммуналки.
вроде винницкий товарищ (почти мой земляк я в детстве на винницком вокзале одну ночь спал не было автобуса)
Так вот он грозился что скоро Украина будет газ на запад продавать. Ведь умные вещи говорит хотя морда вроде и не очень умная. Если еще несколько раз поднять цены на газ то украинцы его не смогут покупать и его можно будет продать за границу чтобы заплатить долги государства. Ну и премию Кобелеву выплатить.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 22.10.2018, 19:00
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:03 | Сообщение # 2493


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я как раз совсем не советский человек. Мои взгляды сформировались позднее когда стало больше информации.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:21 | Сообщение # 2494


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, спасибо, я очень ценю твоё мнение, лишнехромосомный вокзальный бомжик!)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:30 | Сообщение # 2495


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я все же прочел твою длинную статью. На некоторые пункты я ответил. Ты помнишь как тяжело было Путину поставить на место супер вора олигарха Ходорковского. Как пиндосы его защищали. Из этого можно сделать более серьёзный вывод. Именно пиндосы устроили на Украине и в России олигархию. Они за ней стоят.
Украина изначально была разделенной страной. Голосование шло не по принципу вор не вор а по принципу восток запад. В этих условиях власти очень легко манипулировать народом. Одни и те же воры разделились на восток и запад и все под диктовку пиндосов играют свои роли. Пиндосы при этом всегда в выигрыше. Они контролируют через олигархов любого руководителя. 
Задумайся над этими словами.


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:49 | Сообщение # 2496


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а что, реально у вас цена на газ поднялась в 10 раз? Невероятно просто. Там вроде Тимошенко намутила?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:49 | Сообщение # 2497


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, Коломойского и Ахметова контролируют американцы? Сомнительно, если не сказать больше) а вот об их связях в России, в т.ч. с пуйлом - достаточно много информации. Медведчук, гнида, кум Путина к примеру... Шуфрич тоже (и тоже гнида)... Как тебе это? Да много информации, если захочешь найти, правда, у вас многие сайты блокируют, спасая вас от террористической угрозы))), но это ладно. Есть разные источники информации, много разных мнений, о связях даже Порошенко в России, не говоря уже об Ахметове.

А как насчёт связей ваших олигархов с Путиным!? Тех, которые на свободе и отлично себя чувствуют... Вот Абрамовича за связи с Путиным чуть прессонули в Европе... А Усманов?... Не в курсе его схем? Понимаю, Навальный и его расследования для тебя не серьёзно, не твой уровень...))) Но, есть такие вещи, такие цифры, факты и интересные совпадения, против которых не попрешь! Хотя ты - попрёшь возможно и против фактов, ты такой!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:50 | Сообщение # 2498


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в 150 раз


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:54 | Сообщение # 2499


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Усманов Абрамович это ельцинский разлив. Путин связан с другими более свежими. И те уже давно под санкциями и смотрят на это спокойно. Если бы Ахметов и Коломойский не контролировались пиндосами то у них уже были бы проблемы как у Фирташа или Дерипаски.
Абрамовича прессанули не за то что он связан с Путиным а за то что ушел из политики и не помогает пиндосам. Просто так наслаждаться жизнью на честно наворованное пиндосы не дадут нужно им служить. А если будешь служить пиндосам то Путин пошлет по пути Ходорковского.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 22.10.2018, 20:09
 
sibarsДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:05 | Сообщение # 2500


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, не грусти. Я последний раз отдал больше сотки за 400 мл. Другим не пользуюсь вообще, ибо ватник греет.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:08 | Сообщение # 2501


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, у Ахметова полно проблем было начиная с 14 го года!) Ты просто не в курсе, насколько и как резко уменьшался его капитал, найду ссылку возможно... Но потом его дела пошли в гору! Торговля в ДыНыРы с лёгкой руки пуйла-пороха, как считают люди в народе... + "Роттердам+", наладились связи в Европе как я понимаю (об этом много чего можешь найти) тоже не без помощи Пороха... Хотя складывалось по началу всё довольно печально для него, а вот о его российских связях думаю ты и без меня осведомлён.

Ещё раз, Америка - не главная цель, не решение наших проблем. Но с ними нужно работать, они нам нужны, от этого никуда не денешься... Коррупция там тоже есть, она и в Европе есть... Но не сравнить с нашими масштабами, это точно!) И с ней нужно бороться, не важно с кого брать пример, США, Израиль или Южная Корея


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:11 | Сообщение # 2502


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, тут специалист с Украины сказал что после последнего повышения будет ровно на 100 процентов по сравнению с временами Януковича.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:14 | Сообщение # 2503


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, после того как разорвались связи с ДНР конечно Ахметов многое потерял но потом наладил поставки угля с России. Да и метал подорожал. Но я подозреваю что Путин введет санкции именно против Ахметова. Просто из украинских олигархов он больше зависит от России чем другие. Пострадал Ахметов не от действий пиндосов а от войны на Донбассе. Но тут ему пришлось выбирать или все потерять идя против пендосов или смирится с нынешними потерями. Именно Ахметов не дал востоку Украины организоваться против майдана.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 22.10.2018, 20:17
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:14 | Сообщение # 2504


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а правда, что у вас, в тайге сибирской или в других е@енях, третья часть населения не газифицирована? Это я без шуток. Просто данные росстатовские где-то слышал, это (росстат) ведь серьёзная контора, не фейковая?


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:19 | Сообщение # 2505


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, правили СССР после Сталина украинцы так что больше благ доставалось именно Украине.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:22 | Сообщение # 2506


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, на счет того что Америка Украине нужна. Вопрос в каком виде Украина нужна Америке. В качестве пушечного мяса. Им очень нравится воевать с Россией до последнего украинца. Но если ты думаешь что Украине за это что то перепадет то ошибаешься. Долги придется отдавать. Скакать американцы считают вам в удовольствие так зачем еще платить.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:26 | Сообщение # 2507


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, с американскими масштабами коррупцию конечно не сравнить. там больше чего можно украсть чем  в бедной Украине. Там выбиваются с населения гигантские налоги и выводятся через подконтрольный ВПК и другое.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:28 | Сообщение # 2508


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, спасибо большое конечно сссровец, за "блага", #2506, но "нет плохих национальностей"...
Украинцы были и в Совке, и в НКВД, и много где ещё... Были и хорошие люди, а были и садисты, издевавшиеся из людей в подвалах...

Тут ведь дело не в нашей национальности, она не может быть полностью хорошей или полностью плохой!) Хотя Сиб наверняка расскажет не без удовольствия пару бородатых анекдотов про жадных и хитрожопых хохлов. Проблема в том, что нашей национальности (языка например, хотя мова звучит лучше:)) этот самый Совок пытался всячески нас лишить.

А про голодомор даже говорить нечего. Такое не прощается! Что мы за нация тогда, если будем забывать такое?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Понедельник, 22.10.2018, 20:33
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:35 | Сообщение # 2509


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты сам не глодал и это для тебя рассказы да скорее всего и не от очевидцев. Да и на Украине руководили сами украинцы которые тоже причастны к голоду. На счет нации плохой и хорошей. Я вроде об этом ни слово не говорил. Просто если человек пришел к власти он может помочь своей области. Это естественно. При Януковиче Донецк был второй столицей.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:42 | Сообщение # 2510


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, совок как раз и создал мову а не лишил. Были отдельные попытки энтузиастов интеллигентов создать язык но реально оформлен и внедрен он был в совке. С другой стороны ты с и русским языком нормально обходишься. Я думаю постепенно количество литературы на Украинском будет уменьшаться. Дорого переводить и печатать. Молодежи мало да и та постоянно уезжает. Кто то будет искать русскую литературу кто то английскую кто то может и польскую. Я не знаю существуют ли сайты где можно скачать книги на украинском и на сколько велика их номенклатура.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 22.10.2018, 20:44
 
sibarsДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:54 | Сообщение # 2511


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, треть, говоришь? Я думал больше. Та и к чему оно нам? Говорю ж, нас ватники греють. 

А у вас откуда газ? Вас же русские веками ущемляют!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:00 | Сообщение # 2512


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, не нужно игнорировать факты. В данном случае, их просто нельзя забывать и игнорировать. "Украинцы причастны" - да, конечно, но власть была совецькая, преступная власть.

Не нужно преувеличивать роль Якубовича!)) Не будь наивным. Как в Донецке, так и в целом вся Украина при нём жила лучше... Только вот инфляция начиналась и росла уже при нём! Цены начали расти при нём! Диктаторские законы принимал он. Людей, активистов, правозащитников и других людей (Павличенко отец и сын и другие), начали сажать по сфабрикованным делам при нём. Про языковой закон, который, собственно и вызвал языковую проблему, высосал из пальца, которой просто никогда не было раньше! 21 год, млять, не существовало, а тут, в 2012м её нужно было придумать! Про контрабанду на границе с Россией не хочу рассказывать даже, как и про остальную дружбу с Путиным, продление договора про нахождение вашего флота в Крыму...

Донецк? Да, большой, промышленный город, да развивался и люди там жили, занимались бизнесом и т.д. но какова роль в этом Якубовича!?)) Может быть он бюджетникам зарплаты и пенсии нормальные давал!? Нет, пенсионеры жаловались на жизнь уже тогда, да, в т.ч. и в Донецке... Донбасс арена и прочая инфраструктура, которую построил Ахметов? Базара нет!) Он при Яныке настолько увеличил капитал, что стал одним из богатейших людей в Европе, мог себе это позволить! Тем более Евро 2012 (тендер на проведение Украина ещё при Ющенко выиграла, в 2007м) - нужна была вся эта инфраструктура как воздух, + конечно и за державные деньги многое строилось и многое пилилось бандитами во главе с главным уркой! Так же как и в Киеве, Харькове и Львове - многие объекты строились за госсредства, а очень много при этом Янык с@издил, там много обсуждать можно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:04 | Сообщение # 2513


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Ну может у себя в Енакиево спортшколу отремонтировал, честь и хвала меценату!)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:05 | Сообщение # 2514


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну в Донецке соревнования проводили, стадионы строили. Хотя западные регионы серьезно датировали. То что кризис начинался при Януковиче я знаю Деградация шла все время существования Украины долги набирали а тут цена на железо упала. Решил что за евро интеграцию ему мешок денег дадут. Денег не дали и при этом испортил отношение с Путиным. Путин стал закрывать российский рынок.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:05 | Сообщение # 2515


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вы нам ещё должны миллиарды между прочим, ублюдки! И будете возвращать! Суд есть суд, гуманный и справедливый! Смейся дальше


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:08 | Сообщение # 2516


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, между прочим своего газа у нас полно! В т.ч. и на Полтавщине!) Просто нужно будет после барыг нормальных людей у власти поставить, для нас этого газа должно с головой хватить...
Ну или прыгать будем, чтобы греться! Смотри новости! Там всё подробно расскажут.
Все прыгают последнее время, даже ваш правитель.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:09 | Сообщение # 2517


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, надеюсь пересмотрят предвзятое решение или придется крутить вентиль для вразумления. В общем газпромовских юристов нужно гнать. Но Украину и эти деньги не спасут.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:12 | Сообщение # 2518


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, это не твои проблемы!) Вы их верните сначала, а потом уже и за всё остальное будете платить


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:17 | Сообщение # 2519


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ну вернешь в этот раз еще придумают. Отключить газ тогда может задумаются.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:19 | Сообщение # 2520


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ну ладно, закрывай, что-ж поделаешь...)


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: